Тема: Технические вопросы по M-Club

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    А у меня вот есть такой вопросец:
    Вот в FAQе написано, что для пользователей, которые у провайдеров, входящих в "Одесскую точку обмена трафиком ODEX" - 5уе за гиг.. А кто конкретно входит в эту "точку"? Норма входит?

    И ещё - а что если пользователь захочет скачать музон будучи на dial-up, ну допустим на фарлеповском, то в какую категорию он будет входить?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от VOD
    А у меня вот есть такой вопросец:
    Вот в FAQе написано, что для пользователей, которые у провайдеров, входящих в "Одесскую точку обмена трафиком ODEX" - 5уе за гиг.. А кто конкретно входит в эту "точку"? Норма входит?

    И ещё - а что если пользователь захочет скачать музон будучи на dial-up, ну допустим на фарлеповском, то в какую категорию он будет входить?
    Это оффтопик. Создай отдельную ветку - там тебе ответят.

  3. Вверх #3
    Да, входит.
    Диалап тоже.
    Вообще при попытке что-либо скачать, а также на страницах инфо, каталог и хелп написано в зависимости от IP посетителя "для вас стоимость такая-то" и не нужно думать, входит или нет.
    Don't explain. Don't complain.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Ясно.. спасибо..

  5. Вверх #5
    Гверт
    гость
    Цитата Сообщение от Dimiz Посмотреть сообщение
    Да, входит.
    Диалап тоже.
    Вообще при попытке что-либо скачать, а также на страницах инфо, каталог и хелп написано в зависимости от IP посетителя "для вас стоимость такая-то" и не нужно думать, входит или нет.
    я писал вам несклько раз, мне необходимо прослушивание мр3, ваши треки стоят приличных денег, как принято у приличных официальных сайтах, а технической поддержки никакой. Так помогите пожалуйста и не заставляйте меня в 100 000-й раз читать ваш фак, для неискушенного пользователя объясните пожалуйста почему рекомендованый плеер Винамп 5.24 может не просить регистрации и не проигрывать музыку в он-лайн.
    [email protected] Спасибо


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обновления M-Club
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 947
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 20:56
  2. media club - сервер в дауне?
    от ds в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 00:20
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2004, 15:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения