Тема: Приезжие избили одесскую семью в их дворе

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 190
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Tinkerrr Bell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    130
    Репутация
    134

    По умолчанию Приезжие избили одесскую семью в их дворе

    http://odessa.comments.ua/news/2013/08/29/100026.html

    Отец и сын стали жертвами лиц кавказской национальности.

    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об это сообщили в паблике «Одесса как она есть».

    По словам очевидцев, вчера около 21.00 по улице Бочарова группа молодых людей кавказской национальности жестоко избили семью, прямо в их дворе. Молодого парня и его отца избивали от 3 до 6 человек. В результате драки молодого парня с полностью разбитым лицом увезла скорая помощь. Его отца так же жестоко избили и порезали лицо.

    «Парадокс в том, что в этой группе находился взрослый мужчина, который полностью потокал действиям неконтролируемой молодёжи. Парня били по всем органам, а затем избивали его лежачего и прыгали по голове. Люди, сколько это ещё может продолжаться? Сколько, мы будем опасаться спокойно ходить по улицам?»,- сказано в сообщении.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    что такое кавказская национальность....это что за национальность такая

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Ужас! Была как то тема здесь о том, что Россия выгнала из страны всех лиц кавказской национальности... ТС предупреждала о том, что скоро они все будут в Украине! Тогда над ней еще подсмеивались
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    что такое кавказская национальность....это что за национальность такая
    Это риторический вопрос?
    Среди таких национальностей у меня есть знакомые, люди взрослые и здравомыслящие. Но если приедут сюда все, кто беспределил в Москве, мне например не хочется такого((
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    А я говорила, нет уже не одесситов не мужиков, не большая группа организовалась и делает что хочет. Не организуетесь, то скоро вас из домов своих выгонять будут. Ментов нет, забудьте о них:


  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Хотелось бы сначала услышать причину, по которой началась драка.
    Обычно все вбросы на ОФ начинаются со слов "Убивают, насилуют" а на 5-6 странице понимаешь что виноваты совсем не нападавшие.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сначала услышать причину, по которой началась драка.
    Обычно все вбросы на ОФ начинаются со слов "Убивают, насилуют" а на 5-6 странице понимаешь что виноваты совсем не нападавшие.
    Дело было так:парень с девушкой возвращались домой.Возле подъзда тусовались черножопые.Что-то сказали девушке,парень заступился.Они зашли в подъезд,поднялись на лифте,хачики за ними.Выволочили его из квартиры,запихнули в лифт и прямо там начали избивать.На улицу выбежал отец-побили и его.Били сильно:всё в крови,на лице нет живого места.6 человек.
    Сели в чёрный мэрс и уехали.Номеров никто не запомнил,хотя,людей был полный двор.Никто ничего не сделал.
    Из комментов на сайте

    И сразу "приезжие"... С чего вдруг? Они вполне могут быть местными кавказоукраинцами. Или имелось ввиду приехавшие на Мерсе?
    Последний раз редактировалось Ларсс; 29.08.2013 в 16:51.
    Да пребудет с нами сила!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    вот именно сча закрутится лихой сюжет - спасите -помогите от засилья....а потом может оказаться обычная бытовуха на почве не поделенной водки или еще чего....пока инфы слишком мало для выводов
    Дело было так:парень с девушкой возвращались домой.Возле подъзда тусовались черножопые.Что-то сказали девушке,парень заступился.Они зашли в подъезд,поднялись на лифте,хачики за ними.Выволочили его из квартиры,запихнули в лифт и прямо там начали избивать.На улицу выбежал отец-побили и его.Били сильно:всё в крови,на лице нет живого места.6 человек.
    Сели в чёрный мэрс и уехали.Номеров никто не запомнил,хотя,людей был полный двор.Никто ничего не сделал.
    о уже новую национальность выдумали...а цыгане какие? я чисто так для интересу спрашиваю....

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Что то последнее время на форуме слишком много попыток устроить срач на почве расовой и национальной ненависти.Какие то вбросы непонятные, главный смысл которых , это крики - опять эти лица кавказской национальности беспредельничают!!! Доколе ?! Где настоящие мужчины ? ! Когда мы соберемся и выгоним всех кавказцев, а еще лучше поубиваем ? И самое странное, что это обычно пишут девушки, ну по крайней мере ники у них женские.
    Вперде Роисся!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    так в том то и дело - как то в цвет складывается.....на поскоте вообще много всякой бытовухи, но почему то тема выскочила именно национальная

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    так в том то и дело - как то в цвет складывается.....на поскоте вообще много всякой бытовухи, но почему то тема выскочила именно национальная
    а главное , очень умелая провокация, когда женщины, девушки, криком кричат - ну что же вы, ну где же мужчины ? Неужел все перевелись ? Идите набейте им морды ! Вы мужики или тряпки ?! И как то прямо стыдно становится, ну что мы и правда тряпки ? Идут, бьют кого то, а потом сидят в турма, чешут репу и думают - а чего собственно я вообще туда полез ? Разве была причина ? Разве меня кто то обидел ?
    Вперде Роисся!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Сразу вспоминается статья на Луркоморье о "настоящем мужике" ) Которого легко избить, потому что он не обращается в милицию.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Что то последнее время на форуме слишком много попыток устроить срач на почве расовой и национальной ненависти.Какие то вбросы непонятные, главный смысл которых , это крики - опять эти лица кавказской национальности беспредельничают!!! Доколе ?! Где настоящие мужчины ? ! Когда мы соберемся и выгоним всех кавказцев, а еще лучше поубиваем ? И самое странное, что это обычно пишут девушки, ну по крайней мере ники у них женские.
    Последний раз редактировалось белоч4ка; 29.08.2013 в 17:56.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    что такое кавказская национальность....это что за национальность такая
    Это теперь по цифровому модно: "Я как бы дебил, но если меня избили за дебильность "лица каквказской национальности", то я сразу не дебил, а потерпевший!"
    Не могу понять, что выборы на днях, зачем тему расовой неприязни поднимать?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Эти тоже надеются, что не заберут у них домик, оглянитесь вокруг, что творится в ваших дворах, одни квартиранты, которые благодаря нам хорошо устроились и уже затыкают рот местным бабушкам и дедушкам, и не только. Вы ещё вспомните свои слова.


  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    так в том то и дело - как то в цвет складывается.....на поскоте вообще много всякой бытовухи, но почему то тема выскочила именно национальная
    А не складывается как то в цвет количество арабов появившихся на улицах города?? Будете сами потом кричать толлерасты РЕЖУТ!!! БЬЮТ!!!!НАСИЛУЮТ!!!
    Последний раз редактировалось shuttle; 29.08.2013 в 18:31.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Это теперь по цифровому модно: "Я как бы дебил, но если меня избили за дебильность "лица каквказской национальности", то я сразу не дебил, а потерпевший!"
    Не могу понять, что выборы на днях, зачем тему расовой неприязни поднимать?
    Так это несколько тем на которые еще реагируют.Педофилия,кавказкие национальности и гей парады.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Поехали бы Вы к ним на родину и попробовали бы там заработать на местных, то наверное уже бы и не приехали.

    И вообще речь идёт о приезжих и на национальный вопрос перевернули только пару человек . я думаю по понятной причине. А если бы ТС констатировал, что это были западенцы или молдаване, тогда вопрос о национальности не возник бы?
    Последний раз редактировалось Эрундит; 29.08.2013 в 18:38.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Один раз я заехал перевезти другу вещи в "одесский двор".
    Такой ненависти, быдловства и хамства в свой адрес я никогда еще не слышал.
    А вот лица кавказской национальности, в отличие от меня, реагируют на хамство физикой.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от shuttle Посмотреть сообщение
    А не складывается как то в цвет количество арабов появившихся на улицах города?? Будете сами потом кричать толлерасты РЕЖУТ!!! БЬЮТ!!!!НАСИЛУЮТ!!!
    не боись я кричать не буду)а во вторых у нас много кто появился - китайцы, вьетнамцы, цыгане, арабы и тд и тп.....


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения