Результаты опроса: Заведение для праздника

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ау

    3 9.09%
  • Поляна сказок

    4 12.12%
  • Девочки и Мальчики

    4 12.12%
  • Грядка

    0 0%
  • Детство

    1 3.03%
  • Зазеркалье

    8 24.24%
  • Грин кафе

    0 0%
  • Золотая рыбка

    1 3.03%
  • Джуманжи

    0 0%
  • Океанис

    2 6.06%
  • Папашон

    7 21.21%
  • Беллини

    3 9.09%

Тема: Детки зимы 2012 - 2013. Часть 4

Закрытая тема
Страница 797 из 807 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 795 796 797 798 799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,921 по 15,940 из 16137
  1. Вверх #15921
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    По поводу подруг, помните как в Служебном романе...я их всех удалила их жизни))) у меня есть крестная мать Сержа, мы с 11 лет дружим, но видимся не часто, она из категории незамужних свободного полета дама! и есть кума - мать моего крестника, мы с 1 курса, с ней грызлись частенько и годами не общались, но крестник же не виноват, что у мам взгляды на жизнь разные! Есть еще одна подруга - вечно страдающая и жалующаяся на жизнь! Иногда устаю ее жалеть! не люблю это чувство и людей, которые его пытаются вызвать! Вообщем то список не велик! А есть люди, с которыми приятно проводить время, общаться, с которыми у тебя один дух так сказать, и пусть я не называю их подругами, но иногда с ними даже приятнее и веселее, чем с моей святой троицей (Наяда, комплиманы тут о тебе))! А вообще друзья бывают разные, с одними по-гулять повеселиться, с другими по-тосковать, с третьими поехать по-отдыхать, а совмещать все вместе надо со своей семьей! Мои близкие друзья - это моя семья!! Мама, муж, брат, сестра!!! Я богата и без подруг)))
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016


  2. Вверх #15922
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Прикольный фильмец ,может кто не видел И не нашла на ехюа ужастик легенький "Санта на продажу" для нашей любительницы ужасов Маленькая брынза посмотри если не видела))


    Поделитесь что смотрелии понравилось,а то одни мульты целый день ..
    Последний раз редактировалось Мадонна с дитём; 03.01.2014 в 22:41.

  3. Вверх #15923
    Постоялец форума Аватар для maris_kin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Маленькая брынза Посмотреть сообщение
    Девченки,я к вам поныть!!!!Как-то это вся ситуация у меня давно в душе замялась,но тут прям 31 декабря мне как подосрали в душу,извинити.
    Вообщем,я же родила Лу в день малой защиты диплома и на то время была еще студенткой.До беременности,как всегда,было куча подруг,но из всей массы нас была компания из 5 девченок,с которыми мы всегда и везде были вместе.И ночевки,и тусовки,и путешествие и т.д.Большинство живут на Поселке Котовского,я же в центре.Так вот,ясное дело,что с моей беременностью я для них стала слабым звеном-не курю,не пью,ночью по клубам не шастаю,что им со мною в парке воздухом свежим ходить дышать?)))Ну,вообщем,самая родная подруга сразу сказала в лоб,что ты не инвалид,и я с тобою сюсюкаться не собираюсь,поэтому не ждать от нее особого отношения...так она и пропала из моей жизни и следом все остальные.На рождение Лу меня поздравили звонком,спасибо и за это,я лично не ждала.И вот спустя 8 месяцев приехала одна из девченок в гости,подарила Лу подарок и погуляла с нами.К другой мы сами на Поселок в гости поехали,т.к. у нее дочка на 6м старше.Привезли подарки,шампанское,вино..это было в сентябре,с тех пор я несколько раз сама звонила,а потом перестала,т.к. мне в ответ никто звонит,кажется,что я навязываюсь(((Самое обидное,что Лу с рождением никто не поздравил,ну я особо не ждала,но надежда была,хотя от девченки,у которой у самой ребенок я все-таки ждала,т.к. мы ее поздравляли и звонком,и подарком,но это не важно.31 декабря решила отправить всем смс-поздравлялки.Перезванивает мне эта "подруга",у которой ребенок и говорит,блин,прости засранку,я забыла поздравить Лу с ДР,думала у нее 14 января.За других девочек сказала,что у них не было денег на счету,хотя вконтакте каждый день были.Вообщем,хрен я теперь буду поздравлять их,звонить,приезжать,звать в гости и т.д.Как-то так в душу насрали мне,что аж тошно!!!!5 лет дружбы перечеркнула моя беременность и замужество.Ну как так,чтобы ни разу даже не приехать в гости!!!!Для меня это такая загадка,не может мой мозг понять этого.Главное,что у меня есть моя семья-это для меня ценность,а вот с подругами не получилось.По-большому счету,подруг у меня сейчас нет(((Есть вы,с кем я хорошо общаюсь,могу поделиться,есть еще девченки в парке,с кем тоже близко общаюсь,но тех подруг с детства,с молодости нет(((Реально,не могу понять,неужели для кого-то счастье,а для кого-то зависть??это я насчет семьи,ребенка....
    Цитата Сообщение от bulo4ka Посмотреть сообщение
    Эх, а я думала что со мной что-то не так....а тут у половины такая фигня)))
    Брынза и Маргоша,я думаю что такие ситуации прекрасны для переоценки ценностей))) мои милые незамужние подружки так мило растворились в дымке уходящего года,что теперь мне даже и не жаль,а весь пошлый год я не могла понять что же такого произошло?... Чем я провинилась?...но вывод сделала лишь один....если у меня будет возможность поздравить их с появлением ребенка,я пожелаю чтоб их подруги не поступили так же)))
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Ленчик,у меня было 2 подруги!Одна с которой мы были не разлей вода с яселек,продружили мы лет 20!)Мы себя сестрами считали и когда у нас с мужем были проблемы,она подбивала на развод,а я забеременела!)На этом радостном событии наша дружба прекратилась)Она обиделась,что я сказала на 3-м месяце,а не раньше))А то,что у меня была угроза и я боялась лишний раз сказать о положении роли не играет))Среди своей семьи обосрали меня как только можно и сделали виноватой)Позвонила она мне за 2 недели до родов в слезах и просила за всё прощения,но к тому времени мне уже было наплевать и написала поздравление с рождением малыша)Я ей благодарна за то,что благодаря этой ситуации я поняла,что дороже семьи никого нет!)Рядом со мной была подружка со школы,с которой мы раньше не общались толком)Теперь я дружу с ней и взяла в кумовья подружку с института!)Теперь моя лучшая "подруга" мама и эти две девочки!)
    Не огорчайся,что от тебя отвело ненужных людей!!)Будет скучно пиши!!)
    Цитата Сообщение от barney gamble Посмотреть сообщение
    Ну я никогда не разговаривала с подругами о своем таксикозе или о уже сейчас, чем малый покакал. Мы общались на те же темы что и до. Но до мы общались о чем? Обсудить кого то из общих знакомых, новые шмотки, новые кафе/диско. А я уже не в теме, по магазинам сутками шататься времени нет, вывези меня в центр я заблужусь, половины новых заведений и незнаю так что дело не в какашках) а в том что у меня нет возможности отдать ребенка бабушке и тусануть, а они этого не понимают, так как дочь этой моей "подруги" смотрела ее мама с рождения. А та родила и тусила. Грудью она не кормила, муж в рейсе, мама не против радио няню себе на шею на ночь повесить, а у меня такой шары нет)
    Девочки, стоит только порадоваться вам за себя, а то с такими "подругами" и врагов не надо.
    У меня с детства было 3 самые близкие подруги: 1 - моя кума ( я крестила доченьку ее) так и дружим, 2 сейчас живёт в Киеве, но мы регулярно общаемся, хотя деток у неё и нет, но пару часиков можем зависнуть на телефоне, 3 подруга с класса всегда меня ревновала к 2 другим, она холостячка, как не позвонит, то только и слышу как все х...о, что надо рожать, а не от кого ,надо было как все в универе замуж выходить. Мы с ней поступили в разные универы, 1 курс общались, но интересы разошлись, потом она пропала, я познакомилась с мужем, свадьба и вот через пару месяцев после свадьбы появилась, да ещё с обидой че на свадьбу не позвала))) и не боюсь тех 2 позвала и ещё новых университетских, я честно ответила, что пару лет ее вообще не интересовала я, затем опять пропала и случайно узнала, что я беременна, почему не сказала. Зато мозгов много надо мне на 9 месяце беременности рассказывать про своих знакомых, которые либо порвались на немецкий крест, либо травмы родовые у детей, я ей ответила, что у меня все будет гуд и не хочу слушать ее негатив . Сейчас постоянно пишет вконтакте, так хочу малого увидеть, ещё с роддома просится увидеть, вот назначила мне летом в кафе встречу, мы пришли, а она нет. Мужу рассказываю, он говорит перезвони бывают разные обстоятельства, звоню мороз. Потом пишет, а я хотела, но проспала))). Смех и грех и как я в школе с ней дружила, что было общего? И радуюсь, что наши пути разошлись, а то, что не смс один негатив, в жизни же не только чёрное, но и белое. Так что в универе у меня появилось 4 подруги, с 3 между собой кумушки и до сих пор дружим, уже семьями, с 4 тоже холостячка не сложилось . Остальные подружки живут в других странах, конечно, отношения уже не те как раньше, но по праздникам и событиям созваниваемся, пару раз катались в гости)))
    А очень часто типо тусовщицы- холостячки хотят показать как им клёво, независимость и т.д., а на самом деле несчастные и молятся выйти поскорее замуж и родить деток.
    Последний раз редактировалось maris_kin; 03.01.2014 в 22:46.

  4. Вверх #15924
    Постоялец форума Аватар для Cubinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Беляевка
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    2631
    04.01.13 Потрепанная Кукла Нина родила Машеньку,4.400кг,53см
    04.01.13 Alayoubianna родила Анастасию,3.050кг,51см
    04.01.13 Zlata_L родила девочку,3.050кг,48см

    С ГОДОВАСТИЕМ!!! УРА!!!
    Доброе утро!!!
    У нас вчера были приключения)) Подарили нашему Ваньке робота говорящего, танцующего. Мы, балды его спрятали в гараже, и видимо от холода и сырости аккумулятор накрылся, не заряжается. Вот решили мы в Одессе купить новый и для этого взяли с собой робота. Вернее я его в пакет запаковала и выставила с другими вещами к дверям, чтобы не забыть. В Одессе мы долго его искали в машине, а потом выяснилось, что муж вынес этот пакет на помойку, решил, что мусор раз пакет синий. Блин, 300 грн игрушка, вот починили так починили. Но, папа наш, понимая свою вину, отправился к контейнеру))) Долго гулял там кругами, как назло все соседи ходили мимо. Короче, наш "кот помойный" принес таки домой назад робота. При этом попросил налить ему 100 грамм)))
    Леночка 1995, Олечка и Танечка 2003, Ванюша 2010, Катюшка 2013

  5. Вверх #15925
    Постоялец форума Аватар для Маленькая брынза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1120
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    Прикольный фильмец ,может кто не видел
    И не нашла на ехюа ужастик легенький "Санта на продажу" для нашей любительницы ужасов Маленькая брынза посмотри если не видела))


    Поделитесь что смотрелии понравилось,а то одни мульты целый день ..
    не,не смотрела.очень хочу пойти в кино на Паранормальное явление 4!!!!!но не с кем!одной грустно)))а так мужа в рейсе,обычно его везде тоскала!
    Мое вдохновение,моя муза и лучшая подружка)))) Лаура 14.12.12

  6. Вверх #15926
    Посетитель Аватар для Feya85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    414
    Репутация
    454
    Именинников с годовасием!!! Здоровья, счастья и много новых достижений!!!
    Никита, наше счастье - 21.02.2013г.

  7. Вверх #15927
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Cubinochka Посмотреть сообщение
    04.01.13 Потрепанная Кукла Нина родила Машеньку,4.400кг,53см
    04.01.13 Alayoubianna родила Анастасию,3.050кг,51см
    04.01.13 Zlata_L родила девочку,3.050кг,48см

    С ГОДОВАСТИЕМ!!! УРА!!!
    Доброе утро!!!
    У нас вчера были приключения)) Подарили нашему Ваньке робота говорящего, танцующего. Мы, балды его спрятали в гараже, и видимо от холода и сырости аккумулятор накрылся, не заряжается. Вот решили мы в Одессе купить новый и для этого взяли с собой робота. Вернее я его в пакет запаковала и выставила с другими вещами к дверям, чтобы не забыть. В Одессе мы долго его искали в машине, а потом выяснилось, что муж вынес этот пакет на помойку, решил, что мусор раз пакет синий. Блин, 300 грн игрушка, вот починили так починили. Но, папа наш, понимая свою вину, отправился к контейнеру))) Долго гулял там кругами, как назло все соседи ходили мимо. Короче, наш "кот помойный" принес таки домой назад робота. При этом попросил налить ему 100 грамм)))
    Вот это история, хорошо что робот дома!!!!!
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  8. Вверх #15928
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Слышала не первый раз такую историю ,муж никогда не выносившии мусор ,вдруг вынес на мусорку пакет с игрушками..


    Хорошо что нашел!!!!

  9. Вверх #15929
    Постоялец форума Аватар для Маленькая брынза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1120
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    Прикольный фильмец ,может кто не видел
    И не нашла на ехюа ужастик легенький "Санта на продажу" для нашей любительницы ужасов Маленькая брынза посмотри если не видела))


    Поделитесь что смотрелии понравилось,а то одни мульты целый день ..
    не,не смотрела.очень хочу пойти в кино на Паранормальное явление 4!!!!!но не с кем!одной грустно)))а так мужа в рейсе,обычно его везде тоскала!
    Мое вдохновение,моя муза и лучшая подружка)))) Лаура 14.12.12

  10. Вверх #15930
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Cubinochka Посмотреть сообщение
    04.01.13 Потрепанная Кукла Нина родила Машеньку,4.400кг,53см
    04.01.13 Alayoubianna родила Анастасию,3.050кг,51см
    04.01.13 Zlata_L родила девочку,3.050кг,48см

    С ГОДОВАСТИЕМ!!! УРА!!!
    Доброе утро!!!
    У нас вчера были приключения)) Подарили нашему Ваньке робота говорящего, танцующего. Мы, балды его спрятали в гараже, и видимо от холода и сырости аккумулятор накрылся, не заряжается. Вот решили мы в Одессе купить новый и для этого взяли с собой робота. Вернее я его в пакет запаковала и выставила с другими вещами к дверям, чтобы не забыть. В Одессе мы долго его искали в машине, а потом выяснилось, что муж вынес этот пакет на помойку, решил, что мусор раз пакет синий. Блин, 300 грн игрушка, вот починили так починили. Но, папа наш, понимая свою вину, отправился к контейнеру))) Долго гулял там кругами, как назло все соседи ходили мимо. Короче, наш "кот помойный" принес таки домой назад робота. При этом попросил налить ему 100 грамм)))
    Я Егору на др заказала бабушке игрушку- машину, которая ездит по стенам и потолку. Бабушка долго ее искала и таки нашла. Егор не особо впечатлился, он не по машинкам, хотя такую хотел. А я же довольна, машинка забавная)) и вот стали мы паковаться для переезда в Киев. По ходу все немного взбудоражены и раздражены количеством невпихуемых вещей. Я разбираю игрушки, в которые Егор совсем не играет, а меня разбирает злость. И думаю, чтобы выкинуть. И как назло, все вроде надо. И ни во что Егор не играет, но ведь Тема подрастает. Выбрала самую китайскую на вид машину, легкую какую то, серую. И выкинула! Одну единственную))) вы уже догадались, что через некоторое время я не смогла найти машинку, которая ездит по стенам))) я молодец, конечно, блин)) единственно, что меня прощает, то что Егор про нее ни разу не вспомнил. Хотя еще все впереди...
    Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок

  11. Вверх #15931
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Именинники, с ДР! Большой вам радости, крепкого здоровья и счастливых родителей!
    Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок

  12. Вверх #15932
    Постоялец форума Аватар для barney gamble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Маленькая брынза Посмотреть сообщение
    не,не смотрела.очень хочу пойти в кино на Паранормальное явление 4!!!!!но не с кем!одной грустно)))а так мужа в рейсе,обычно его везде тоскала!
    Я бы с тобой сходила, НО я после первой части пол года спать боялась!) и после этого вообще не смотрю ужастики, страшно)
    Посмотри призраки из конектикута! Очень крутой, основан на реальных событиях я пол фильма проарала от страха!)
    Стремление соответствовать стереотипам ограничивает человека.

  13. Вверх #15933
    Постоялец форума Аватар для barney gamble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    1966
    а я хочу поздравить нашу подружку, невесту и просто красавицу машульку с годиком! Люба (злата л), пусть машка будет здоровая и радует вас с мужем, ну и нас тоже своими успехами и хорошим на настроением!)
    Стремление соответствовать стереотипам ограничивает человека.

  14. Вверх #15934
    Постоялец форума Аватар для margosha@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от Cubinochka Посмотреть сообщение
    04.01.13 Потрепанная Кукла Нина родила Машеньку,4.400кг,53см
    04.01.13 Alayoubianna родила Анастасию,3.050кг,51см
    04.01.13 Zlata_L родила девочку,3.050кг,48см

    С ГОДОВАСТИЕМ!!! УРА!!!
    Доброе утро!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!)Пусть маленькие юбиляры растут здоровыми,счастливыми и радуют родителей!)

  15. Вверх #15935
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Весь мир начинается с мамы…
    И в сердце хранится портрет
    Той женщины ласковой самой,
    Которой родней в мире нет…

    И с первой минуты рожденья,
    Она, словно ангел земной,
    Подарит любовь и терпенье…
    Она за ребёнка стеной…

    И каждой слезинке печалясь,
    Волнуется мамы душа.
    Для мамы мы те же остались,
    Ведь ей не забыть малыша,

    Что рос под сердечком, толкался…
    Бессонных ночей хоровод…
    Как зубик с трудом прорезался
    И мучил младенца живот…

    И первой улыбки сиянье,
    И гордость от первых шагов.
    Влюблённости первой признанье…
    Всё маме понятно без слов.

    Спасибо всем мамам на свете
    За то, что прощаете нас…
    Увы, повзрослевшие дети
    Теперь забегают на час…

    В делах, бесконечных заботах,
    Уже со своими детьми,
    С любовью, посмотрим на фото,
    Где мама и мы, лет семи…

    И взгляд согревает тот самый…
    И детство мелькнуло вдали…
    Весь мир начинается с мамы.
    Здоровья всем мамам земли

  16. Вверх #15936
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Маленькая брынза Посмотреть сообщение
    не,не смотрела.очень хочу пойти в кино на Паранормальное явление 4!!!!!но не с кем!одной грустно)))а так мужа в рейсе,обычно его везде тоскала!
    согласна с Барни,посмотрела одну из частей в кинотеатре,потом дома от каждого шороха орала
    а с кумой смотрела ночью,3часть,пока мужья были на рыбалке-обе,под одеяло забились и в обнимку,стучали зубами...
    вроде ж и не страшно..но парочку жутких моментов было...мрак....


    ещё смотрела в кинотеатре Проклятье..-каапец...молчала,потом какие-то девочки в передних рядах кааак начнут орать..ну и я,с подругой,за компанию

  17. Вверх #15937
    Постоялец форума Аватар для Cubinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Беляевка
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    согласна с Барни,посмотрела одну из частей в кинотеатре,потом дома от каждого шороха орала
    а с кумой смотрела ночью,3часть,пока мужья были на рыбалке-обе,под одеяло забились и в обнимку,стучали зубами...
    вроде ж и не страшно..но парочку жутких моментов было...мрак....


    ещё смотрела в кинотеатре Проклятье..-каапец...молчала,потом какие-то девочки в передних рядах кааак начнут орать..ну и я,с подругой,за компанию
    ну вы экстремалы)) я ненавижу ужастики. еще в юности иногда смотрела, но на страшных моментах звук выключала и смотрела через пальцы))
    Леночка 1995, Олечка и Танечка 2003, Ванюша 2010, Катюшка 2013

  18. Вверх #15938
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Eta,у нас та же тема
    У нас тоже аллергия. Даю все крайне аккуратно. Но постоянно слышу то же,что и ты про еду.
    А еще про то,что и сама я не ем все подряд,ведь ребенок уже большой!!! Последняя тема была с грибами - от них же ребенка не пучит,почему не ешь???

  19. Вверх #15939
    Постоялец форума Аватар для Zlata_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Cubinochka Посмотреть сообщение
    04.01.13 Потрепанная Кукла Нина родила Машеньку,4.400кг,53см
    04.01.13 Alayoubianna родила Анастасию,3.050кг,51см
    04.01.13 Zlata_L родила девочку,3.050кг,48см

    С ГОДОВАСТИЕМ!!! УРА!!!
    Цитата Сообщение от Sunday Посмотреть сообщение
    Именинники, с ДР! Большой вам радости, крепкого здоровья и счастливых родителей!
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям!)Пусть маленькие юбиляры растут здоровыми,счастливыми и радуют родителей!)
    Цитата Сообщение от barney gamble Посмотреть сообщение
    а я хочу поздравить нашу подружку, невесту и просто красавицу машульку с годиком! Люба (злата л), пусть машка будет здоровая и радует вас с мужем, ну и нас тоже своими успехами и хорошим на настроением!)
    Спасибо всем за поздравления.))

    Настя, спасибо тебе и Андрюше, мы будем стараться)))))))

    А я помню, как чуть больше года назад Лида Хатор писала "интересно, кто у нас будут первыми аистами в новом году", а я читала и думала, действительно интересно...)))

    Позже отчетик напишу, возможно, если получится с фотографиями именниницы.

    Нина, мы с Машулей, поздравляем по старшинству твою Машеньку с первой взрослой даткой!!! Пусть растет здоровенькая и счастливая.
    Счастье есть... 3.050 кг, 48 см
    В душе весна))

  20. Вверх #15940
    Постоялец форума Аватар для maris_kin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    668
    Поздравляем маленьких принцесс с первым юбилеем!!! Желаем здоровья, любви, тепла, заботы, красоты и подарков!!!
    А родителям желаем наслаждаться успехами своих малышек и радоваться общению с доченьками!!!

    Мы запомнили Машеньку с фотосета, Владик с Даней слюни пускали на красотку))))


    У нас есть робот, который песни поёт и сказки рассказывает, мы с ним завтракаем, обедаем и ужинаем, уже забыли про комп с мультиками. Мы ещё под песенки поем лала и приседаем в танце, реальная умора, при чем сам так научился танцевать, бабушка учила ногой топать под музыку, а Владька соединил пару элементов. Я представляю наших малышей в феврале на балу, как они будут отжигать. Тем более в этом возрасте их уже интересуют другие детки


Закрытая тема
Страница 797 из 807 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 795 796 797 798 799 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения