Результаты опроса: Тотальная ошибка! Ожидание подтверждения. Отмена приведёт к критическому сбою системы

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отмена

    11 45.83%
  • Отмена

    13 54.17%

Тема: Семинар для добрых людей 2.0 Reloaded

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 227
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529

    Wink Семинар для добрых людей 2.0 Reloaded

    Братюни и сестрюни! А давайте так, семинар реинкарнировал.
    Просто я неожиданно открыл для себя абсолютную истину: x/0=42
    Буду рад снова потешить вас байками за жизнь и пообщаться о стакане, который просто стакан.


    В тему призываются духовные и бездуховные искатели, мечтатели мечт и мечтов, свидетели всего сущего и насущного, путешествующие в никуда или куда-то и просто хорошие люди всех мастей и без оных для занятия тем, что несомненно спасёт мир - страдания всякой фигнёй.

    Я всё так же категоричен и всё так же пишу с ошибками. И ещё всё так же буду стараться помочь тем, кому нужно понять иллюзорность пустоты или тумана внутри себя. Возможно, я буду повторяться, а невозможно - не буду. Но, как говорится, повторение - мать не только учения, но и не обращайте внимания.

    Как и прежде, расчитываю на всякие вопросы, ответы и беседы, но на всякий случай предлагаю пару тем, которые даже не темы, а так.. на подумать:
    • Узор остаётся, но игла уходит из вышивки. А шило в заднице тоже торчит не вечно!
    • Вера. Важнее кто верит, а не во что верить. А ещё важнее улыбаться. ; ))))
    • Желать, не желая. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не думало.
    • Карма - это такое слово, из пяти букв. А дзен - из четырёх.
    Одна большая просьба.. друзья, не флудите и не флеймите. Чем набить десяток пустых и никому не нужных постов, лучше эти нервы потратить на триллер, а время на сгущёнку и поиск чего-то интересного в интернетах с последующим постингом сюды.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от JimJams Посмотреть сообщение
    Братюни и сестрюни! А давайте так, семинар реинкарнировал.
    Просто я неожиданно открыл для себя абсолютную истину: x/0=42
    Буду рад снова потешить вас байками за жизнь и пообщаться о стакане, который просто стакан.


    В тему призываются духовные и бездуховные искатели, мечтатели мечт и мечтов, свидетели всего сущего и насущного, путешествующие в никуда или куда-то и просто хорошие люди всех мастей и без оных для занятия тем, что несомненно спасёт мир - страдания всякой фигнёй.

    Я всё так же категоричен и всё так же пишу с ошибками. И ещё всё так же буду стараться помочь тем, кому нужно понять иллюзорность пустоты или тумана внутри себя. Возможно, я буду повторяться, а невозможно - не буду. Но, как говорится, повторение - мать не только учения, но и не обращайте внимания.

    Как и прежде, расчитываю на всякие вопросы, ответы и беседы, но на всякий случай предлагаю пару тем, которые даже не темы, а так.. на подумать:
    • Узор остаётся, но игла уходит из вышивки. А шило в заднице тоже торчит не вечно!
    • Вера. Важнее кто верит, а не во что верить. А ещё важнее улыбаться. ; ))))
    • Желать, не желая. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не думало.
    • Карма - это такое слово, из пяти букв. А дзен - из четырёх.
    Одна большая просьба.. друзья, не флудите и не флеймите. Чем набить десяток пустых и никому не нужных постов, лучше эти нервы потратить на триллер, а время на сгущёнку и поиск чего-то интересного в интернетах с последующим постингом сюды.
    Короче, Лобачевский, сколько денег ? )))))))))))))))

  3. Вверх #3
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Привет JimJams ))))

    Вопрос веры для меня как раз не совсем ясен и понятен.
    Что это за чудо такое и как его заполучить))))

    Хотелось бы обсудить этот вопрос =>
    [*]Вера. Важнее кто верит, а не во что верить. А ещё важнее улыбаться. ; ))))

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    Привет JimJams ))))

    Вопрос веры для меня как раз не совсем ясен и понятен.
    Что это за чудо такое и как его заполучить))))

    Хотелось бы обсудить этот вопрос =>
    [*]Вера. Важнее кто верит, а не во что верить. А ещё важнее улыбаться. ; ))))
    Я могу сделать так чтобы ты улыбалась. С той лишь разницей, что это будет бесплатно.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529

    Smile Вера, Надежда, Любовь

    Хоть они и не спорят, но поспорили как-то marusha и JimJams, в чём сила.
    - Сила в праджняпарамите, - решил, как обычно, поумничать JimJams.
    - Нет, сила в любви, - настаивала marusha.
    - Да нет же!, - вмешался AlexL - сила в ньютонах!

    Я хотел сказать, что у каждого есть свои идеалы и святыни. То, к чему каждый стремится, ставит на первый план, чем руководствуется. То, во что верит. Так вот, не важно, верит человек в бога, или в бабки, или в то и другое сразу. Важно то, что он делает, как делает, какой он человек. Т.е. недостаточно встать под знамёна какой-то веры, например. Необходимо эту веру реализовывать, если это тру твоё, если ты понял себя. И.. так, к слову, не "вера" красит человека, а человек - забор. )))
    А улыбаться... Ну, кто не весел - не шаман. )))))

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Ну и лукавый Вы шаман. ) Так что там на счет денег ?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    Госпадя, какие деньги? ))))) За что? Я сам дам денег из своего скромного бюджету, если кому тут действительно понадобится. )))

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от JimJams Посмотреть сообщение
    Госпадя, какие деньги? ))))) За что? Я сам дам денег из своего скромного бюджету, если кому тут действительно понадобится. )))
    Ну вот это уже ближе к телу.
    Куда обращаться за своей долей ?)

  9. Вверх #9
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Классная притча ))))
    А разве marusha когда-то на чем -то настаивает? )

    Вера реализовывается когда ты в струе, управляешь потоком и движешься с ним на одной частоте (скорости)..не знаю..
    Действительно не важно кто ты ..каков этот поток..главное то - что ты его движущая сила..и ты это чувствуешь..)))
    Вера..вера.. в себя..в мир..людей..собственные силы..ты не слеп..но ты уверен в правильности движения..хотя не видишь каков конец этого пути...)
    _____________
    Вот пардокс и чудо веры)))
    Ты не знаешь как будет и что, но знаешь (уверен) что поступаешь правильно (единствено верно) ...
    сам ведешь)))
    Вот как это так...аа?)
    Последний раз редактировалось marusha; 22.07.2009 в 00:31. Причина: )

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    Классная притча ))))
    А разве marusha когда-то на чем -то настаивает? )

    Вера реализовывается когда ты в струе, управляешь потоком и движешься с ним на одной частоте (скорости)..не знаю..
    Действительно не важно кто ты ..каков этот поток..главное то - что ты его движущая сила..и ты это чувствуешь..)))
    Вера..вера.. в себя..в мир..людей..собственные силы..ты не слеп..но ты уверен в правильности движения..хотя не видишь каков конец этого пути...)
    Ты все здорово говоришь. Но я надеюсь, что ты не пойдешь на этот платный семинар.

  11. Вверх #11
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    При слове "вера" сразу всплывает в ассоциациях антипод. Вроде, как вера - это что-то не настоящее. Сегодня верят в одно, завтра - в другое. Что понято окончательно - это уже не вера, это - понимание, знание.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #12
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Fitzwalter Посмотреть сообщение
    Я могу сделать так чтобы ты улыбалась. С той лишь разницей, что это будет бесплатно.
    Да я и сама тебе забесплатно поулыбаюсь))
    И делать ничего не придется))

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    Да я и сама тебе забесплатно поулыбаюсь))
    И делать ничего не придется))
    О Бозе.

  14. Вверх #14
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Fitzwalter Посмотреть сообщение
    Ты все здорово говоришь. Но я надеюсь, что ты не пойдешь на этот платный семинар.
    Хватит уже дурачиться, мы тут о серьезных весчах рассуждаем )
    Тут духовный бартер происходит на добровольных основаниях)

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    Хватит уже дурачиться, мы тут о серьезных весчах рассуждаем )
    Тут духовный бартер происходит на добровольных основаниях)
    Знаем мы этот бартер.

  16. Вверх #16
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    При слове "вера" сразу всплывает в ассоциациях антипод. Вроде, как вера - это что-то не настоящее. Сегодня верят в одно, завтра - в другое. Что понято окончательно - это уже не вера, это - понимание, знание.
    Это не знание, но - знание.
    Это чудо)
    Бездоказательное знание для всех, но существующее только для тебя.))

  17. Вверх #17
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11630
    С возвращением, JimJams!

    Эмммммм, как всегда, для тугодумов вот это поподробнее, пжалста:

    Карма - это такое слово, из пяти букв. А дзен - из четырёх.

    вопрос: а почему?
    ॐ नमः शिवाय

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529

    Smile Пять букв

    У нас почему-то принято считать, что карма - это нечто предопределённое и неизбежное. Типа, таким уж я уродился, или такой, блин, у меня характер. Или ещё, что счастье и всё такое распределяется по какой-то "карме". А на самом деле карма это просто такой жизненный "закон", что намеренно хороший(относительно чего-то) поступок влечёт за собой хорошие последствия, а намеренно плохой(тоже относительно) - плохие; как и желания. Нельзя сказать, что "мы расплачиваемся за грехи праотцов", просто у всех разные "стартовые возможности", а иначе чем бы занимались шесть миллиардов одинаковых людёв? ))) И, что с ними делать, решать только самому. Намерений и желаний нет только у мертвецов. ))
    Так что всё меняется от того, какой смысл вкладывать в определённые личные понятия. Лучше его заранее не вкладывать вообще.

    Мне нравится рекламный слоган адидаса. )))))
    Impossible is just a big word thrown around by small people who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary.
    Impossible is nothing.
    Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в мире, который им преподносится, чем обнаружить в себе силы изменить его. Невозможно - это не факт, это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это потенциал. Невозможно - это временно.
    Невозможно - это ничто.
    А на счёт дзена. Я когда-то пытался изо всех сил понять, что это такое. Пока не понял, что понимать и искать нечего, что дзен - это четыре буквы. )))

    Как-то так. )

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Obama Girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    295
    Репутация
    79
    [*]Вера. Важнее кто верит, а не во что верить. А ещё важнее улыбаться. ; ))))


    смотри, JimJams, тут как раз если важнее тот, кто верит, то работает эго. а мы то всеми силами в вере пытаемся этого самого эго и избавиться... наверное, это пример.... говорят, что подкова действует даже если ты в нее не веришь... так и тут? если ты не веришь в него, то он верит в тебя... у меня вот уже был такой разговор... после которого я хожу и постоянно улыбаюсь

    *прикрывая рот ладонью* обещаю больше плечами не задевать колючие кусты

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Obama Girl Посмотреть сообщение
    [*]Вера. Важнее кто верит, а не во что верить. А ещё важнее улыбаться. ; ))))


    смотри, JimJams, тут как раз если важнее тот, кто верит, то работает эго. а мы то всеми силами в вере пытаемся этого самого эго и избавиться... наверное, это пример.... говорят, что подкова действует даже если ты в нее не веришь... так и тут? если ты не веришь в него, то он верит в тебя... у меня вот уже был такой разговор... после которого я хожу и постоянно улыбаюсь

    *прикрывая рот ладонью* обещаю больше плечами не задевать колючие кусты
    Почему улыбаешься? Он обещал увезти тебя в Эмираты и показать свою нефтяную вышку?


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. APB Reloaded
    от Добрый_ в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 10:23
  2. APB Reloaded
    от APB в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 11:09

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения