Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Патрульная служба милиции. Их и наши права.

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Lykaviy

По умолчанию Патрульная служба милиции. Их и наши права.

Обьясните пожалуйста, в последние годы на дорогах (особенно в р-не парков и прибрежных зон - например 411 батарея) появилось много патрулей. Впринципе это хорошо.

Но зачастую "докапывание", а иначе это не назовёшь господинов из милиции переходит все рамки.

Часто бываю в р-не 411 батареи, к моей машине у людей в погонах мания. Сегодня был 4-й раз, за пол года, как осматривали мою машину на наличие наркотиков, оружия и ядерных боеголовок. Один раз беркутовцы, три раза патруль, это почти что за 7 месяцев!!!!

Всё бы ничего , я терпел, но сегодня у меня попытались изьять права, угрожали судом и штрафом в 1800 гривен на двоих.

Ну всё решилось как вы все знаете - банально. С миру по никте, поскребли по сусекам. Разьехались... И вот я хочу понять - какие права имеют работники милиции находящиеся на патруле и какие права имею я???

2. Вверх #2
    Частый гость
    права могут изьять только по решению суда это раз
    патрульники это не гаи так что изьять права даже попытаться они в впринципе немогут это два
    так же без решения суда ни тебя ни твою машину обыскивать не имеют права(правда беркута отморозки ещё те с ними лучше не спорить, а ментов можно посылать на .....)
    и лучше не одному быть а со знакомыми чтоб в качестве свидетелей выступили если что
    а вобще интересна сама ситуация как прикапались и почему права хотели забрать и за что штраф требовали?
    Последний раз редактировалось futura; 21.07.2009 в 23:55.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Цитата Сообщение от Lykaviy Посмотреть сообщение
    Обьясните пожалуйста, в последние годы на дорогах (особенно в р-не парков и прибрежных зон - например 411 батарея) появилось много патрулей. Впринципе это хорошо.

Но зачастую "докапывание", а иначе это не назовёшь господинов из милиции переходит все рамки.

Часто бываю в р-не 411 батареи, к моей машине у людей в погонах мания. Сегодня был 4-й раз, за пол года, как осматривали мою машину на наличие наркотиков, оружия и ядерных боеголовок. Один раз беркутовцы, три раза патруль, это почти что за 7 месяцев!!!!

Всё бы ничего , я терпел, но сегодня у меня попытались изьять права, угрожали судом и штрафом в 1800 гривен на двоих.

Ну всё решилось как вы все знаете - банально. С миру по никте, поскребли по сусекам. Разьехались... И вот я хочу понять - какие права имеют работники милиции находящиеся на патруле и какие права имею я???
    А ты на чём ездишь и как выглядишь,сам я часто там в любом состоянии бываю и на разных машинах и хоть раз...(т.т.т)
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    Цитата Сообщение от futura Посмотреть сообщение
    права могут изьять только по решению суда это раз
    патрульники это не гаи так что изьять права даже попытаться они в впринципе немогут это два
    так же без решения суда ни тебя ни твою машину обыскивать не имеют права(правда беркута отморозки ещё те с ними лучше не спорить, а ментов можно посылать на .....)
    и лучше не одному быть а со знакомыми чтоб в качестве свидетелей выступили если что
    а вобще интересна сама ситуация как прикапались и почему права хотели забрать и за что штраф требовали?
    Патруль грузит, и для того чтобы что то сделать, они обязаны вызвать ГАИ. В остальном можно слать и очень далеко слать.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Цитата Сообщение от Lykaviy Посмотреть сообщение
    для начала огласи, плз, это был ППС или ДПС? чем аргументировали попытку изьятия и суд? ты реально что-то нарушал?
    тогда и можно будет озвучить версии

6. Вверх #6
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Где то это уже было
    Давайте поищем
    Закрыто
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права