Тема: FALLOUT-2 forever

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Shalby
    Я почему-то в неё 1 раз сыграл и мне больше не хочеЦа ... лучше бы сделали Фоллаут онлайн, чем 3 Фол...
    а сказать почему не сделали???
    ты играл когда-то в Фоллаут Тактикс??
    если нет, то тогда понятен твой предыдущий пост
    т.к. в нем идет и игра по сюжетной линии, и можно рубится как по сетке, так, если я не ошибаюсь, и по нету
    только вот когда идет рубилово в 2 выстрела...както неочень интересно играть в такое, притом 2 выстрела это еще что...ты попробуй поуправляю 5 игроками когда в тебя летит куча всего...вот собственно поэтому сетевой режим там и отсутствует, хотя на одном из сайтов о Фоле я слыхал что делается дополнение которое и будет сетевым режимом, и если не ошибаюсьто читал это на сайте www.follaut.ru


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Shalby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    В тактикс не играл... но я не про сетевуху говорю, а про ММОРПГ... сделать бои пошаговые... и всё )

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Shalby
    В тактикс не играл... но я не про сетевуху говорю, а про ММОРПГ... сделать бои пошаговые... и всё )
    ммм, тогда будет еще круче
    если перебрать именно идею ФОЛа,то понадобится 1 выстрел гауски чтобы лешить любого игрока любой части тела, иль даже жинзни, так как насколько я знаю гаусную винтовку, у нее на убийство почти любого перса надо максимум 2 выстрела
    да и притом как можно сделать ФОЛ в онлайне?
    Фол за то и любят что эта игра оффлайн с очень развитым сюжетом, даже в наше время нету такой игры, которая бы по сюжету и по возможностям могла реально поиметь фол, и даже те клоны Фола которые выходили на десятую часть не похожи на Фол и не имеют десятой доли популярности Фола, а все потому что Фоллаут это Фоллаут, он должен быть оффлайновым, с той же самой 2 мерной графой и разветвленным интересным сюжетом, не сетевым не онлайновым иль еще каким...

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    единственное что еще следовало бы добавить...Фол жил, живет и будет жить вечно, но его идея умерла с расмадом Интерплея...той команды которая делала просто гениальнейшие по сюжету, а на тот момент и графике игры, и даже если Фоллауту 3 будет дано появится, то мы увидим не что иначе как и видели нереально требовательный Обливион после нормального Мурровинда, или Гером 5,с требованиями которых предыдущие части серии были смешны
    кто знает кто такие Интерплеевцы, и хоть парочку их творений, те поймут почему я сказал что идея Фола 3 канула в лету

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Shalby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от revolution
    ммм, тогда будет еще круче
    если перебрать именно идею ФОЛа,то понадобится 1 выстрел гауски чтобы лешить любого игрока любой части тела, иль даже жинзни, так как насколько я знаю гаусную винтовку, у нее на убийство почти любого перса надо максимум 2 выстрела
    да и притом как можно сделать ФОЛ в онлайне?
    Фол за то и любят что эта игра оффлайн с очень развитым сюжетом, даже в наше время нету такой игры, которая бы по сюжету и по возможностям могла реально поиметь фол, и даже те клоны Фола которые выходили на десятую часть не похожи на Фол и не имеют десятой доли популярности Фола, а все потому что Фоллаут это Фоллаут, он должен быть оффлайновым, с той же самой 2 мерной графой и разветвленным интересным сюжетом, не сетевым не онлайновым иль еще каким...
    Насчёт оружия... это всё легко можно додумать/продумать...
    Насчёт графы... в УО до сих пор играют, а ей скоро будет 10 лет... поэтому можно оставить из 2 фолла
    Сюжет и т.п. вещи тоже можно подобрать, если они хотят привлечь больше людей, чтобы заработать на этом проекте

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Shalby
    Насчёт оружия... это всё легко можно додумать/продумать...
    Насчёт графы... в УО до сих пор играют, а ей скоро будет 10 лет... поэтому можно оставить из 2 фолла
    Сюжет и т.п. вещи тоже можно подобрать, если они хотят привлечь больше людей, чтобы заработать на этом проекте
    ну как тебе сказать...
    там коль не ошибаюсь за разработку 3 Фола взялась компания, которая изготовляла Обливион...что меня больше всего собственно сразу и напугало, потомучто увидев как они испоганили Обливион улучшив графику изза чего у игры стали нереальные требования, то если они будут разбрабатывать Фоллаут по такой методике, графой он всем подойдет, требования будут скорей всего на порядок меньше чем у НвН 2, который кстати тоже достаточно требовательный,
    в общем если Фоллаут 1 и 2 были для ценителей хорошопродуманных игр, то Фоллаут 3 будет создан, как мне кажется. для "нового поколения" которому важен не сюжет а красивая картинка и крутые эффекты...


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Fallout 3 & Fallout ONLINE
    от K0KA в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 00:34
  2. Fallout 3 ТЕМ У КОГО ЗАВИСАЕТ В СУПЕРМАРТ И ПОДОБНЫЕ ГЛЮКИ
    от Дарин в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 19:53
  3. Fallout...Суждено ли быть игре, которая затмит шедевр!?ё
    от revolution в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 11:12
  4. After forever
    от Sammet в разделе Музыка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 19:25
  5. Duke Nukem Forever
    от Bramble в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения