Тема: Электромобили в Одессе

Ответить в теме
Страница 103 из 121 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2402
  1. Вверх #2041
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,895
    Репутация
    3701
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    ну тогда заправка куда ты заезжаешь заправлять своё авто жто обычная бочка с шлангом а не заправка

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2021 в 10:26 ----------

    ну попробуй туда утюг или фен воткнуть если это обычная розетка, что ли .
    к АЗС есть куча требований по безопасности и их расположению, и то что у нас иногда нарушают эти требования то только из-за того что "бабло решает все, или почти все"

    на АЗС есть противопожарные средства, зарядка оборудована чем-то подобным???

    я тебя спросил о том относится ли зарядка к заправочным станциям, а ты переходишь на личности, Вань я не имею ничего против Электромобилей, я лишь точно так же как и часть людей тут на форуме пишут о том что электромобиль это удобно для перемещения по городу и пригороду, но как единственный авто в семье это пока не вариант, и правильно пишет Бозон - подзаряжаемый гибрид это очень удобно и на данный момент еще и очень выгодно, даже если он один в семье
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..


  2. Вверх #2042
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,118
    Репутация
    3561
    И где ты увидел переход на личности ?

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2021 в 11:54 ----------

    Не вижу адекватных реакция от вас, тебе даже зарядная станция мешает что тут говорить. АЗС снаряжена противопожарными средствами потому что они льют легковоспламеняющиеся жидкости ? Или нет? Которые не только могут но и вполне себе реально выливаются на землю в процессе заправки . А ещё бензин вонюч и легко испаряем и ядовит, по этому к заправкам и применяют очень много гостов и требований в последнее время, но это тем не менее не мешает превращать заправки в минизакусочные

    И еще, недалеко от дома есть АЗС вог и там есть 4 колонки для заправки с бензином и дизелем и одна бочка с колонкой заправки газа, и так же електрозарядная станция и давай теперь попробуем угадать если кто-то заехал на эту заправку просто попить кофе или если он заправился и переставил что бы таки попить кофе или перекусить, куда он обязательно поставит своё авто на место где стоит колонка для заправки бензином или дизтопливом, на место где стоит бочка для заправки газом или на место где может заряжаться электромобиль ?

  3. Вверх #2043
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Та яка повага? Чому електричка може припаркуватись та заряджатись, а якщо туди стане ДВС то чомусь виникають питання? Місць припаркуватись немає, але місця для заряджання стоять пусті. Чи паркуватись заборонено, але якщо заряджатись то можна. Якщо паркуватись заборонено, то чим машина на тротуарі що заряджається відрізняється від тієї що просто стоїть? А якщо зарядка вже закінчилась, а вона ще стоїть - чому не штрафують за паркування там де заборонено?
    А еще покупая машину за 100 тыщ, государство не берет у них 20 тыщ в виде НДС. Ох уж эти зеленые)

    зы. Вот если до нас дойдет цивилизация, и в города перестанут ДВС, или хотя бы дизели ниже какой-то категории - посмотрим что ты запоешь
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #2044
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,042
    Репутация
    12615
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    А еще покупая машину за 100 тыщ, государство не берет у них 20 тыщ в виде НДС. Ох уж эти зеленые)

    зы. Вот если до нас дойдет цивилизация, и в города перестанут ДВС, или хотя бы дизели ниже какой-то категории - посмотрим что ты запоешь
    Я буду задоволений, можна буде не вимикати вентиляцію коли їдеш біля маршрутки чи якогось бляхера.

  5. Вверх #2045
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,895
    Репутация
    3701
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Я буду задоволений, можна буде не вимикати вентиляцію коли їдеш біля маршрутки чи якогось бляхера.
    неа, будут правильные машины, и кроме них те же маршрутки и бляхеры, вторые и третьи они же вечные
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  6. Вверх #2046
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    913
    Репутация
    436
    Шото далеко от темы отошли. Основа темы — электрички ЗЛО! Все должны пересесть на Сузуки (забыл как) и Тойоты Камри и маслать по автобанам гагаузии, во Львов и дальше. И ВАЖНО — С ЗАКРЫТЫМИ ОКНАМИ! Точка.

  7. Вверх #2047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Константин Д Посмотреть сообщение
    Шото далеко от темы отошли. Основа темы — электрички ЗЛО! Все должны пересесть на Сузуки (забыл как) и Тойоты Камри и маслать по автобанам гагаузии, во Львов и дальше. И ВАЖНО — С ЗАКРЫТЫМИ ОКНАМИ! Точка.
    вы не тем местом бутерброд кушаете
    электрички заняли свою нишу

    1) богатые, ибо смысла в экономии пока я не вижу
    2) катающиеся по округе, ибо лично для меня поездка на электричке по Европе может превратиться в ад
    3) песевдо экологи, ибо производство эжлектроэнергии грязнее производства жидкого топлива, а тем более автогаза
    4) любители тошнить, ибо я не могу себе позволить ехать экономя заветные киловаты)

    ну и так далее и тому подобное)

  8. Вверх #2048
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    913
    Репутация
    436
    Та да. Жизнь боль. Мучаемся и понты лепим. А могли б как люди, через АЗС и надолго.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2021 в 17:40 ----------

    И чем дольше с таким настроением протянем, тем лучше
    А то все как пересядут на электрику, так и цены сразу подскочат.
    В общем — электрички говно и отстой, полностью поддерживаю!

  9. Вверх #2049
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Константин Д Посмотреть сообщение
    Та да. Жизнь боль. Мучаемся и понты лепим. А могли б как люди, через АЗС и надолго.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2021 в 17:40 ----------

    И чем дольше с таким настроением протянем, тем лучше
    А то все как пересядут на электрику, так и цены сразу подскочат.
    В общем — электрички говно и отстой, полностью поддерживаю!
    терпите.. вы сами себе выбрали это тернистый путь, никто вас за уши не тянул и утюгом не пытал

  10. Вверх #2050
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    терпите.. вы сами себе выбрали это тернистый путь, никто вас за уши не тянул и утюгом не пытал
    Ну и вы привыкайте к мысли, что скоро пересядете на электро, вон и Audi прекращает разработку новых бензиновых и дизельных двигателей, эту тенденцию уже не остановить, так что "все там будем" рано или поздно.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  11. Вверх #2051
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,895
    Репутация
    3701
    Цитата Сообщение от Константин Д Посмотреть сообщение
    Та да. Жизнь боль. Мучаемся и понты лепим. А могли б как люди, через АЗС и надолго.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2021 в 17:40 ----------

    И чем дольше с таким настроением протянем, тем лучше
    А то все как пересядут на электрику, так и цены сразу подскочат.
    В общем — электрички говно и отстой, полностью поддерживаю!
    ради чего так мучать себя??? ради Смарта??

    а еще я выше писал и не один раз, тот же НСЗ писал и в сообщении выше написано, просто надо их читать, хоть немного
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  12. Вверх #2052
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,042
    Репутация
    12615
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Ну и вы привыкайте к мысли, что скоро пересядете на электро, вон и Audi прекращает разработку новых бензиновых и дизельных двигателей, эту тенденцию уже не остановить, так что "все там будем" рано или поздно.
    Припинити розробку та припинити виробництво це не те саме. Вони за останні 20 років нічого принципово нового не розробили, а розробляти такий самий тільки у іншому розмірі - вже стільки нарозробляли, що є під будь які потреби.

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    та нет там радаров и многие по селем пилят 80-90
    ммм я бы сказал многие по селам там пилят 130+

  14. Вверх #2054
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,130
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    ммм я бы сказал многие по селам там пилят 130+
    ну и так тож бывает
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  15. Вверх #2055
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,118
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Припинити розробку та припинити виробництво це не те саме. Вони за останні 20 років нічого принципово нового не розробили, а розробляти такий самий тільки у іншому розмірі - вже стільки нарозробляли, що є під будь які потреби.
    а ведь что-то новое надо, как заставить купить новое Ауди человека? Если там как в старом все?

  16. Вверх #2056
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    а ведь что-то новое надо, как заставить купить новое Ауди человека? Если там как в старом все?
    Главный вопрос как и чем допилить старые модели двигателей до Евро 7, которое ожидается в 2025-м?
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  17. Вверх #2057
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,130
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Главный вопрос как и чем допилить старые модели двигателей до Евро 7, которое ожидается в 2025-м?
    Для начала озвучить требования к топливу Евро 6 и Евро 7
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  18. Вверх #2058
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    а ведь что-то новое надо, как заставить купить новое Ауди человека? Если там как в старом все?
    Ну кроме двигателя в машине есть еще много всего, которое совсем не такое как было)

    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Главный вопрос как и чем допилить старые модели двигателей до Евро 7, которое ожидается в 2025-м?
    Мне кажется что эти нормы могут еще пересмотреть или подвинуть срок введения оных.

  19. Вверх #2059
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    а ведь что-то новое надо, как заставить купить новое Ауди человека? Если там как в старом все?
    Мультимедиа, свет, эклектронные помощники.
    По двигателю и коробке уже давно никуда особо никто не развивается, разве что снижая объем двигателей ради экологии.

    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Ну кроме двигателя в машине есть еще много всего, которое совсем не такое как было)
    Вот!
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  20. Вверх #2060
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,130
    Репутация
    15759
    Французы умудряются продавать дизайн и салон за дорого с корявыми двигателями + макферсон и задняя балка?
    Так и VW продаёт с разными значкамии кучу одинаковых технический авто.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.


Ответить в теме
Страница 103 из 121 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения