Тема: Израиль туристический.

Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 620
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829

    По умолчанию Израиль туристический.

    Здесь обсуждаем туры, отдых, шоппинг, оздоровление и т.д.

    Прошу учесть, что у нас есть еще две темы:

    Где взять дешевые билеты в Израиль?
    Вопросы по Израилю: визы, гражданство и т.п. (*)

    Правила все те же: никаких продаж.

    Добро пожаловать

    [mod] Sirena.


    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Я им лечу. Насколько поняла к концу недели будут авиабилеты. Авиакомпания разрешает выписку за пару дней, а так как вылет в понедельник, полагаю, четверг-пятница билеты будут.
    Спасибо большое, что ответили, а то я уже стала переживать.Хотела написать Вам в личку, нельзя. Вы летите по туру? Поломнический или с отдыхом в Нетании? Спасибо.Лечу первый раз, позтому все интересно.
    Последний раз редактировалось Sirena; 27.08.2013 в 12:39.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, что ответили, а то я уже стала переживать.Хотела написать Вам в личку, нельзя. Вы летите по туру? Поломнический или с отдыхом в Нетании? Спасибо.Лечу первый раз, позтому все интересно.
    Нет, у меня индивидуальный тур с проживанием в Тель Авиве. Если хотите знать, я тоже лечу первый раз в Израиль и немного нервничаю. Сейчас подумаю в какую тему нам переместиться
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    Что собираетесь посетить? Может кто посоветует интересные экскурсии.

  4. Вверх #4
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Я лично? Иерусалим, Галилею, ну обзорку понятно. Насчет дополнительных, я пока в раздумьях брать ли Мертвое море и Массаду и брать ли Акко-Хайфа-Кейсария.
    Я больше нацелена на полежать, но у меня советчиков вагон и маленькая тележка, говорят, брать надо всё)))) а мне лень. Уже на месте буду разбираться.
    А вы по какой программе летите? У вас же экскурсии есть и включенные?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    Программа тура
    первый день:Прибытие в аэропорт Бен Гурион в зале для встречающих. Переезд в Нетанию и регистрация в отеле.
    второй день: Полудневная обзорная экскурсия по маршруту«Тель-Авив/Яффо/IDC»: Тель-Авив. Древний город-порт Яффо. Посещение музея Бриллиантов и выставочного зала Израильского Бриллиантового Центра.
    третий день: Экскурсия по маршруту «Иерусалим Христианский»: Панорама Иерусалима древнего и современного. Гефсиманский сад Масличной горы. Церковь Страстей Господних и Храм Успения Богородицы. Гора Сион - Горница Тайной Вечери. Крестный путь (пять последних остановок). Храм Гроба Господня. Голгофа - место захоронения Иисуса. Стена плача.
    четвертый день- шестой день: Отдых на курорте Нетания. в Шестой день трансфер в аэропорт Тель-Авива. Вылет в Одессу.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    Как Вам обстановка с Сирией, это 200км от Израиля.Что говорят Ваши родственики? У них спокойно? как то стремноватр!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #7
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
    Как Вам обстановка с Сирией, это 200км от Израиля.Что говорят Ваши родственики? У них спокойно? как то стремноватр!!!!!!!!!!!!!
    Чьи родственники?)) У меня там ни одного, к сожалению)
    Обстановка в Израиле спокойная во всех курортных зонах, я, вообще, уже давно не слышала про какие-то волнения.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Чьи родственники?)) У меня там ни одного, к сожалению)
    Обстановка в Израиле спокойная во всех курортных зонах, я, вообще, уже давно не слышала про какие-то волнения.
    Я почему то решила, что родственики. Просто у многих там родня.У Вас тур или вы забронировали гостиницу и перелет? Если не секрет во сколько это обходится? Если есть желание можем созвонится.Хотите в аэропорту будем вместе.

  9. Вверх #9
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
    Я почему то решила, что родственики. Просто у многих там родня.У Вас тур или вы забронировали гостиницу и перелет? Если не секрет во сколько это обходится? Если есть желание можем созвонится.Хотите в аэропорту будем вместе.
    Нет, не тур. Я взяла билеты, проживание, питание на НВ и экскурсии индивидуально. Я цифру вам могу озвучить, но она не совсем тактична, потому что я работаю в туризме и некоторые вещи у меня были по нетто.
    В аэропорту надо быть за 3 часа до вылета для прохождения контроля службы безопасности, я думаю, в вашем агентстве вам сообщат это, когда будут выдавать документы. Израильская служба безопасности начнет с нами знакомиться еще в Одесском аэропорту и полетит тоже с нами. Поэтому из практических советов - не обматывайте чемодан пленкой.

    Про Сирию, кстати говоря, почитала таки новости. Ну.. как бы неприятно, но я совершенно спокойна. Другой вопрос - родители)))
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Нет, не тур. Я взяла билеты, проживание, питание на НВ и экскурсии индивидуально. Я цифру вам могу озвучить, но она не совсем тактична, потому что я работаю в туризме и некоторые вещи у меня были по нетто.
    В аэропорту надо быть за 3 часа до вылета для прохождения контроля службы безопасности, я думаю, в вашем агентстве вам сообщат это, когда будут выдавать документы. Израильская служба безопасности начнет с нами знакомиться еще в Одесском аэропорту и полетит тоже с нами. Поэтому из практических советов - не обматывайте чемодан пленкой.

    Про Сирию, кстати говоря, почитала таки новости. Ну.. как бы неприятно, но я совершенно спокойна. Другой вопрос - родители)))
    Ок. Спасибо.как раз собирались обматать. Их же сильно швыряют, не хотелось что бы поломались.В каком Вы агенстве. Может на дальнейшее пригодится.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Как раз -таки багаж больше проверяют на вылете из Израиля .Я везла сувенирную тарелочку в чемодане ,так попросили достать и предъявить ...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Leon4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беер-Шева Государство Израиль
    Возраст
    73
    Сообщений
    634
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Я лично? Иерусалим, Галилею, ну обзорку понятно. Насчет дополнительных, я пока в раздумьях брать ли Мертвое море и Массаду и брать ли Акко-Хайфа-Кейсария.
    Я больше нацелена на полежать, но у меня советчиков вагон и маленькая тележка, говорят, брать надо всё)))) а мне лень. Уже на месте буду разбираться.
    А вы по какой программе летите? У вас же экскурсии есть и включенные?
    Можно я присоединюсь к маленькой тележке ваших советчиков?

    Как по мне , то Мертвое море и Мецада район жарковатый на это время года.
    Если цейтнот времени ,то лучше посмотреть Акко-Хайфа_Кейсария.
    Это и бахайские сады и в Акко и в Хайфе. Замок и подземелья крестоносцев в Акко.
    А в Кейсарии кроме археологических раскопок и музея ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите
    музей РАЛЛИ. В нем представлены произвадения Сальватора Дали и его последователей.
    В общем вам приятного отдыха.
    so is human glory-так проходит людская слава.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Leon4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беер-Шева Государство Израиль
    Возраст
    73
    Сообщений
    634
    Репутация
    245
    Ну а на полежать так это Эйлат в конце октября - золотой сезон.
    Израильтяне говорят- бэтен-гав - пузо - спина.
    У нас неделя отдыха пролетает как один день.
    so is human glory-так проходит людская слава.

  14. Вверх #14
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Leon4ik Посмотреть сообщение
    Можно я присоединюсь к маленькой тележке ваших советчиков?
    Нужно
    Как по мне , то Мертвое море и Мецада район жарковатый на это время года.
    Ну я насчет Мертвого и передумала, когда мне рассказали куда привозят на экскурсии. Я уж лучше полноценно позже возьму неделю на ММ в какой-то там Краун Плазе или в этом, как его, который в оазисе?...Эн Геди, да?
    Но Массаду хотелось глянуть (она же Мецада?), так что я так и не решила пока.
    Если цейтнот времени ,то лучше посмотреть Акко-Хайфа_Кейсария.
    Это и бахайские сады и в Акко и в Хайфе. Замок и подземелья крестоносцев в Акко.
    А в Кейсарии кроме археологических раскопок и музея ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите
    музей РАЛЛИ. В нем представлены произвадения Сальватора Дали и его последователей.
    Не то, чтобы цейтнот. Неделя отпуска в таких местах пролетает как миг, сдается мне. За один раз все равно не увидеть все.
    В общем вам приятного отдыха.
    Благодарю вас.
    И так как вы присоединились к советчикам, скажите мне, пожалуйста, вы ж Тель Авив хорошо знаете? Я особо картами не занималась, так как времени нет. Но так, на глаз, Кармель находится насколько близко к Марине? Пешком если?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Leon4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беер-Шева Государство Израиль
    Возраст
    73
    Сообщений
    634
    Репутация
    245
    К сожалению Тель - Авив знаю очень плохо.
    Но транспорт работает неплохо.
    so is human glory-так проходит людская слава.

  16. Вверх #16
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Leon4ik Посмотреть сообщение
    К сожалению Тель - Авив знаю очень плохо.
    Но транспорт работает неплохо.
    Не подумайте, что мне жалко пару шекелей на такси, я чисто с той позиции, чтоб пройтись и посмотреть, чего вокруг твориться, город-то красивый. Просто одно дело идти 20-30 минут, а другое - полтора часа)))
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Leon4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беер-Шева Государство Израиль
    Возраст
    73
    Сообщений
    634
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что мне жалко пару шекелей на такси, я чисто с той позиции, чтоб пройтись и посмотреть, чего вокруг твориться, город-то красивый. Просто одно дело идти 20-30 минут, а другое - полтора часа)))
    В пределах 30 минут
    so is human glory-так проходит людская слава.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    А мы решили на месте ссоорентироваться. Посмотрим.Может кто то подскажет сколько стоит снять номер в Нетании (3 звезды), на часов 5-6.Дело в том, что мы прилетаем ночью,многие пересиживали в фойе. Сама не знаю, что лучше.Кто был в такой ситуации, отзовитесь пож.

  19. Вверх #19
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
    А мы решили на месте ссоорентироваться. Посмотрим.Может кто то подскажет сколько стоит снять номер в Нетании (3 звезды), на часов 5-6.Дело в том, что мы прилетаем ночью,многие пересиживали в фойе. Сама не знаю, что лучше.Кто был в такой ситуации, отзовитесь пож.
    А разве у вас раннее поселение не учтено? Вы ж под тур. От кого летите? Я имею ввиду ТО, а не агентство.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    Что такое ТО? Нет у нас нет раннего расселения. Вот я и думаю, как лучше поступить. Думаю проблем не будет с номером, вопрос цены.


Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения