Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Комікси (гомосексуализм и общество)

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 270
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для muha

По умолчанию Комікси (гомосексуализм и общество)

Західний лібералізм втрачає залишки розуму. Розклад відчувається всюди, але впешу чергу в моральній площині. Нажаль за чарівним фасадом ховається моральне зубожіння. Хотілось щоб всі оцінили оце http://mirro.livejournal.com/126732.html

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Мерзость все это

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Представляете так с ними жить? Потребуют такого же восприятия и воспитания. Иначе - "белые вороны".

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Цитата Сообщение от Акулина
    Представляете так с ними жить? Потребуют такого же восприятия и воспитания.
    Собственно какого? И кто, по-вашему, "белые вороны"?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Собственно какого? И кто, по-вашему, "белые вороны"?
    Ссылку смотрели? Выразите свое отношение. А потом обсудим .

6. Вверх #6
    Нормальное отношение. Во-первых, защищается детская психика, во-вторых, у ребенка все шансы выбрать гетеросексуальную ориентацию, потому что потенциальных "би" в обществе не больше 6 процентов (этот процент обусловлен биологически и встречается также у других видов). А вас что напрягло?

7. Вверх #7
    Нормальное отношение. Во-первых, защищается детская психика, во-вторых, у ребенка все шансы выбрать гетеросексуальную ориентацию, потому что потенциальных "би" в обществе не больше 6 процентов (этот процент обусловлен биологически и встречается также у других видов). А вас что напрягло?
    Есть процент биологически обусловленный, а есть реально полученный в результате "общественных стараний". Реклама, мода, подражание "звездам" и т.д.
    Я ко всяким "би" и "го" отношусь нейтрально. Я отрицательно отношусь к внедрению этого в норму для общества.

8. Вверх #8
    Если человек гетеросексуал, никакая мода его не сделает би, потому что ему такой контакт со своим полом физически неприятен. Мода влияет как раз на 6 процентов "колеблющихся" (чистых решительных гомо совсем мало). Честно говоря, мне не жалко. Для репродукции 94 процентов мужчин полностью хватает (на самом деле нужно намного меньше), кроме того у геев бывают дети и чаще всего гетеро.

Да и моды такой нет - почти все гетеро. А у вас личные впечатления или за человечество душа болит?

9. Вверх #9
    За человечество. Мои друзья в прошлом году были в Сан-Франциско. Рождественские праздники. Город (весь!) ориентирован на голубых. На каждом шагу реклама "А ты купил подарок своему любимому?", не было ни одного кафе, где бы не "миловались" "го". На улицах города очень мало детей.
    Гид - американец, сказал, что их очень много: во власти, в бизнесе и т.д. Если, конечно, их туда свезли со всех штатов , то я поверю в 6%. Но это вряд ли...Но это, действительно, их город.

10. Вверх #10
    Сан Франциско - столица хиппи, еще там почти все курят травку. В американской глубинке геев вообще не бывает. Как в СССР. Мне в Европе не попадались геи, хотя я точно знаю, что они есть, причем без всяких секс-парадов. Просто это не проблема для общества.

11. Вверх #11
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Если человек гетеросексуал, никакая мода его не сделает би, потому что ему такой контакт со своим полом физически неприятен.
    +1. Для меня лично даже мысль такая неприятна. При этом я осознаю. что кому-то это может и оказаться нормой, почему бы и нет ...

И при чём тут политика ? Муха, начинаете косить под "Роюдённого в..." и прочих, ему подобных ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

12. Вверх #12
    Приз дня за создание темы с заголовком не отражающим сути вопроса и даже вводящим в заблуждение уходит камраду muha.

Я думал тут будут политические комиксы, а оказывается, тут про педерастов. Тьфу ты.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для muha
    Indeets, не під кого я не "кошу". Ці комікси, лише один з моментів які відображають "зазеркальє" в якому знаходиться західна цивілізація. Я пропоную розпочати розмову не лише про досягнення заходу, але й про його проблеми та гострі кути. Не треба закривати очі на негатив (а він є і його багато) і бачити тільки високий рівень життя та успіхи в соціальній сфері. Мене турбує моральний аспект проблеми, можливість нав'язування нам стандартів які наш менталітет не може сприйняти, бо має інші цінності. Мій підхід кардинально відрізняється від підходу комуністів,тим, що я не плюю на все західне, а лише пропоную звернути увагу на проблеми та обговорити їх.

14. Вверх #14
    User banned Аватар для yaga
    Могу только одно сказать...
    Автор комиксов, обиженный гомофобами, требует к себе и себе подобным толерантности.
    Комиксы не говорят, что гомосексуализм-это хорошо или плохо, они напоминают, что такое явление имеет место быть. А так, как об этом все знают, то смысл лишь в требовании терпимости.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Indeets
    ...И при чём тут политика ?
    Тоже думала над этим вопросом...
    Может потому, что здесь больше мужчин и автор темы привлекает мужскую половину? Бред конечно...

16. Вверх #16
    А я еще слышал, что те, кто громче всех критикуют голубых - сами во многих случаях латентные геи .

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от fin
    А я еще слышал, что те, кто громче всех критикуют голубых - сами во многих случаях латентные геи .
    Может быть раньше было так, сейчас никто никого особо не стесняется.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от muha
    Мій підхід кардинально відрізняється від підходу комуністів,тим, що я не плюю на все західне, а лише пропоную звернути увагу на проблеми та обговорити їх.
    1 И где ты видел, чтобы коммунисты плевали на "все західне"?
    2 Зато ты постоянно плюеш на своё прошлое
    3 К теме. Странно, ведь гомосеки не размножаются, а их с каждым годом всё больше
    Ленин! Партия! Комсомол!!!

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Red DAN
    ... Странно, ведь гомосеки не размножаются, а их с каждым годом всё больше
    Я бы не делала такого вывода.
    На чём он основан?
    Мне думается их всегда было в одинаковом процентном соотношении, просто в более цивилизованном мире для них организуются определенные места для общения и развлечений. Своего рода бизнес.
    И в шоу-бизнесе мы можем наблюдать некую тенденцию, что вполне объяснимо: демонстрировать себя на публике, эротично вертя попами, украшать свой фэйс, наряжаться в пёстрое, блестящее, больше подходит женщинам, оттого и мужчин тут больше тех, кого мы называем гомиками. Поэтому, только кажется, что их становится больше.
    Последний раз редактировалось yaga; 30.11.2006 в 10:42.

20. Вверх #20
    Канібал Аватар для STK
    З людьми з нетрадиційною орієнтацією дуже любили боротись в державах з тоталітарними режимами. Тільки в Німеччині їх виділяли, щоб всі бачили, а в Союзі ховали, бо такого при соціалізмі не може бути. От і здається тепер, що їх стало більше.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права