Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Результаты опроса: Какой платный пнтивирус самый лучший

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Symantec Norton (360,NAV,NIS)

1 8.33%
  • Kaspersky (KIS,KAV)

6 50.00%
  • Avira Premium Security Suite

0 0%
  • McAfee Internet Securite

0 0%
  • Avast! 4 Professional Edition

0 0%
  • AVG Anti-Virus

0 0%
  • BitDefender Antivirus 2009

0 0%
  • Dr.Web для Windows

1 8.33%
  • F-Secure Anti-Virus 2009

0 0%
  • G DATA AntiVirus 2009

0 0%
  • ESET NOD32 Business Edition

4 33.33%

Тема: Какой антивирус из платных ставить?

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для kremljov

По умолчанию Какой антивирус из платных ставить?

Конечно, каждый останется при своём мнении, но всё же хочется узнать какой ПЛАТНЫЙ антивирус Вы считаете самым лучшим. В интернете полно ссылок на бесплатные антивирусы, но мне они не внушают доверия. Как говориться: "Дешева рыбка-погана рыбка" Мой выбор лицензионный Norton 360 ver. 3.0

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для DIO.
    самого лучшего антивируса "от всего и навсегда" нет и не будет, чем больше совершенствуются антивирусы, любые, тем активнее вирусописатели придумывают новые фишки вредоносные. Каждому подходит что-то свое.Но главная фишка - осторожность не помешает, если шляться по просторам Интернета где попало и качать что попало, рано или поздно любой антивирь подведет.
    что-бы в сердце дверь открылась,нужно в печень постучатся

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Поиск рулит.
    Такая теме уже есть: Какой антивирус ставить????

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от DIO. Посмотреть сообщение
    самого лучшего антивируса "от всего и навсегда" нет и не будет, чем больше совершенствуются антивирусы, любые, тем активнее вирусописатели придумывают новые фишки вредоносные. Каждому подходит что-то свое.Но главная фишка - осторожность не помешает, если шляться по просторам Интернета где попало и качать что попало, рано или поздно любой антивирь подведет.
    бытует мнение, что антивирусные компании проплачивают деньги хакерам, что бы они создавали новые вирусы, а антивирусы могут с ними бороться. Но это лишь слух и не более того. Лично для меня главное, что бы стартовал быстро,было мощное ядро, но не блокировал большое количество программ

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Поиск рулит.
    Такая теме уже есть: Какой антивирус ставить????
    Это Вы не умеете читать темы. Тема, на которую Вы дали ссылку, состоим из опроса по бесплатным антивирусам, а у меня тема по платным антивирусам

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Это Вы не умеете читать темы. Тема, на которую Вы дали ссылку, состоим из опроса по бесплатным антивирусам, а у меня тема по платным антивирусам
    А с каких пор антивирусные программы NOD32, Dr.Web и Kaspersky стали бесплатными?
    Не надоело разводить такие бесполезные темы по форуму?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    А с каких пор антивирусные программы NOD32, Dr.Web и Kaspersky стали бесплатными?
    Не надоело разводить такие бесполезные темы по форуму?
    Ну Вы наверное так часто используете "левые" ключи или же крэки для регистрации, что зыбыли, что двнные антивирусные решения платные. Поищите по Интернету информацию и станет всё ясно. Громко заявлять о своём незнании не стоит. Далеко ходить не надо, всего лишь официальные сайты производителей антивирусных программ. Удачи

8. Вверх #8
    Ну Вы наверное так часто используете "левые" ключи или же крэки для регистрации, что зыбыли, что двнные антивирусные решения платные.
    Простите, вы пишите о себе?
    Вы же сами написали что:
    kremljov
    Тема, на которую Вы дали ссылку, состоим из опроса по бесплатным антивирусам

Т.е. по вашему NOD32, Dr.Web и Kaspersky являются бесплатными программными обеспечениями.
    Прежде чем отвечать, сначала внимательно читаете посты.
    Громко заявлять о своём незнании не стоит.
    Да, вам точно не стоит этого делать.
    Сначала научитесь пользоватся "поиском" по форуму.
    Есть еще много таких тем на форуме:
    Какой, по-вашему, наилучший антивирус?
    Каким антивирусом пользуетесь, господа?

9. Вверх #9
    Правильно. Вот первая ссылка, которую Вы мне дали. http://forum.od.ua/showthread.php?t=141446. Там идёт обсуждение бесплатных антивирусов.
    Остальные две ссылки не имеют в опросе некоторых антивирусов, которые есть у меня(ПЛАТНЫХ)

10. Вверх #10
    У меня обсуждение ПЛАТНЫХ антивирусов. Не ПЛАТНЫХ по трафику интернета (скачал на том же торенте какой-то антивирус, ввёл ключик или патч и типа у тебя лицензия). Я имею ввиду ПЛАТНЫЙ в смысле пошёл в магазин и купил антивирус с годовой подпиской

11. Вверх #11
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    2 года ESET NOD32 ESS ни разу вируса не пропустил =) ( постоянно проверяю жесткий еще 5 антивирусами )

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    2 года ESET NOD32 ESS ни разу вируса не пропустил =) ( постоянно проверяю жесткий еще 5 антивирусами )
    Не знаю. Были случаи и мне говорили, что НОД пропускал вирусы. Но на это может повлиять множество факторов как те же сайты посещения, обновления т.д. Но я как-то читал, что лицензионные антивирусы, которые взломали при помощи "ключей" или крэков, пропускают намного больше вирусов, чем их бесплатные собратья.

13. Вверх #13
    У меня обсуждение ПЛАТНЫХ антивирусов. Не ПЛАТНЫХ по трафику интернета (скачал на том же торенте какой-то антивирус, ввёл ключик
    Антивирусные программы скачанные с нормальных торрент трекерах и коммерческие версий антивирусных программ скачанные с официальных сайтов производителя - идентичны.
    Я имею ввиду ПЛАТНЫЙ в смысле пошёл в магазин и купил антивирус с годовой подпиской
    Можно и купить электронные версии.
    Но стоимость коробочные и электронные версии антивирусов почти одиноковы. Отличаются только составом поставки.

Но я как-то читал, что лицензионные антивирусы, которые взломали при помощи "ключей" или крэков, пропускают намного больше вирусов, чем их бесплатные собратья.
    Для многих антивирусных программ наличие лицензии на продукт подтверждается наличием КЛЮЧА продукта у пользователя.
    Для ESET NOD32 Ключи(имя пользователя и пароль) нужны для обновления с официальных серверов eset и собственно являются основной лицензией NOD32.
    Последний раз редактировалось zico1; 21.07.2009 в 15:42.

14. Вверх #14
    Но Вы не будете отрицать того что некоторые антивирусы комплектуется не только лицензионными ключами. Тот же Norton 360 ver. 3 комплектуются (ну загружается вместе с установочным файлом ) Trial Reset различных версий. Norton Antivirus и Norton Internet Securiry 2009 так же комплектуются этаким замораживающим веществом. Хакеры нашли способ останавливать время.
    Последний раз редактировалось kremljov; 21.07.2009 в 16:32.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права