Тема: Требуется менеджер по активным продажам

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    14

    По умолчанию Требуется менеджер по активным продажам в сфере индустрии моды, одежда.

    Сфера - одежда.
    Искать оптовых клиентов, баеров, договариваться с шоурумами.
    Работа за компьютером (интернет) + телефон.
    Встреча с потенциальными клиентами - торговые центры Одессы.

    В офисе сидеть не нужно. Возможна работа на дому + встречи с клиентами. Привязки по времени нет. Втюхивать по квартирам ничего не нужно. Носиться с тостерами и швейными машинками не нужно. Мы цех и мы шьем дизайнерскую одежду.


    Зарплата ставка 800 грн в месяц + 10% от сделки. Минимальная стоимость одной заключенной сделки на поставку одежды - $1000.
    бОльшая часть з/п - от процентов с заключенных сделок.
    Цель: 10 сделок в день, соответственно з/п: $1000 в день, $30000 в месяц.
    Производственная мощь позволяет.


    Но вы не заключите 10 сделок в день, потому что вы не хотите работать. Вы хотите лениться, и хотите миллионы. А работать вы не хотите.
    Поэтому, не звоните, все равно вы скажете "ууу, надо работать, не, тогда я пасс".

    Ну или звоните, если хотите
    0931427726 Юрий

    P.S. + оплачиваемые командировки в пределах Украины (первый месяц) и зарубежья (со второго месяца работы).

    upd/обновление: добавил ставку 800 грн в месяц + проценты.
    Последний раз редактировалось явный; 23.08.2013 в 18:19.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Corey seven
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    82
    Репутация
    40
    явный кидала)))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    с какой стати я кидала?
    обоснуйте свою чушь или проваливайте отсюда.

  4. Вверх #4
    интересная работа!вы предоставляете каталоги или сайт?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Каталоги в печатном виде (глянец), сайты (опт и розница - для наших оптовых клиентов и для их клиентов соответственно), готовые коммерческие предложения для рассылок и почтовые базы, готовые тексты-скрипты (сообщения-ответы-заготовки) для оперативного принятия решений.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 в 19:19 ----------

    добавил ставку +800 грн! + проценты.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 в 20:42 ----------

    Для тех, кто интересовался образцами наших изделий:
    Последний раз редактировалось явный; 23.08.2013 в 19:43.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    14







    Изображения

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    32
    Как преуспеть в Америке)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 в 00:02 ----------

    Мега крутой сериал, меня тоже очень сильно впечатлил.
    А по сути дела - хотел бы стать Вашим дистрибьютором. То есть не менеджером на зарплате, а только процент от продаж. Но я сам по себе. У меня есть небольшой бизнес полиграфический, он работает почти самостоятельно, а я поглядываю по сторонам. Опыта в одежде нет. Но есть большое желание.
    Если такой вариант возможен, напишите сюда или в личку

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Раз-Два
    Возможен. Конечно, возможен.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от явный Посмотреть сообщение
    Цель: 10 сделок в день, соответственно з/п: $1000 в день, $30000 в месяц.[/COLOR][/B]
    чушь какая-то. это кто ж у вас на 10 косарей каждый день отовариваться будет? только не надо мне петь песни про нежелание/неумение работать у меня стаж в торговле около 10 лет рынок я прекрасно знаю, не так давно, с приходом витьки, закрыл свое дело. смотрите сами: даже если вы уже предоставляете клиента который готов совершить покупку то на одного человека при таком раскладе необходимо потратить часа 1,5 времени(с учетом времени проезда к нему, офиса же у вас нет и встречаться придется у клиента, и фактического заключения самой сделки), ваши "10 сделок" займут часов 15 минимум, а вы еще хотите чтобы вам и покупателя нашли... да сейчас бизнес который пятихатку в день приносит это скорее исключение, а вы тут такие басни для лошков рассказываете...
    Последний раз редактировалось FatalBazuka; 24.08.2013 в 16:32.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    а вы, я вижу, не лошок.
    бизнес закрыли. прозибаете время на форумах, что бы объяснить неизвестному человеку, в одной теме - что его бизнес туфта, а в другой - что его флаера только на таможенной можно раздавать. Вы - эталон успешного человека, это сразу видно! 10 косарей в день никто не обещает - но для кого-то и это не предел, но уж точно не для вас, ваш конек - объяснять незнакомцам на форуме в каждой теме, что они не правы, и вообще - делают все неправильно.
    рад, что у вас все хорошо, и бизнес вы свой закрыли - вы выше этого. Вы - успешный! Пишите книгу.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от явный Посмотреть сообщение
    а вы, я вижу, не лошок.
    бизнес закрыли. прозибаете время на форумах, что бы объяснить неизвестному человеку, в одной теме - что его бизнес туфта, а в другой - что его флаера только на таможенной можно раздавать. Вы - эталон успешного человека, это сразу видно! 10 косарей в день никто не обещает - но для кого-то и это не предел, но уж точно не для вас, ваш конек - объяснять незнакомцам на форуме в каждой теме, что они не правы, и вообще - делают все неправильно.
    рад, что у вас все хорошо, и бизнес вы свой закрыли - вы выше этого. Вы - успешный! Пишите книгу.
    я смотрю вы тоже недалеко ушли) вводите людей в заблуждение, а на форумах не меньше моего сидите да и речь не обо мне, а о работе которую вы предлагаете и обманываете соискателя вашими цифрами. я уже говорил что 10 сделок займут не меньше 15 часов, к тому же рынок того товара которым вы занимаетесь на сегодняшний день это розница и мелкий опт. это при том что нужно еще найти такого лоха который за футболку с малой арнаутской выложит 30$ )) а вы говорите о каких-то десятках оптовых сделок в день )

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    FatalBazuka
    я сижу на форумах не меньше вашего? вы, после таких суждений аля "пальцем в небо" еще рассчитываете на чье-либо серьезное отношение и внимание к вашим репликам? Вы чуть ли не в каждую тему заходите и подсераете людям в их темах - это вам не нравится, то вам не нравится, вы всем пытаетесь что-то доказать. Вы же просто тролль, о чем с вами говорить?

    я обманываю соискателя? Умному соискателю достаточно увидеть процент с одной продажи - порядка $100, и если он сделает 2 продажи за целый месяц - он получит себе минимальную украинскую зарплату. Сделает 4 продажи - всего лишь 4 продажи в месяц - получит обычную зарплату по меркам Одессы. Сделает 10 продаж - купит себе айфон 5 и почувствует себя победителем по жизни. Вы, конечно же, последнее предложение не поняли, с чувством юмора, я заметил, у вас не ахти. $30000 в месяц я написал, что бы показать, что это допустимая цифра. Возможная не для всех - не каждый будет горбатиться, что бы делать по 10 продаж в день, но мы никого не заставляем. Да и двух продаж в день которые могут дать те же $6000 при правильном подходе к делу, большинству жителей Одессы покажутся достойной оплатой. Я написал $30000, как пишут о производительной мощи оборудования за год или за месяц, при продаже. Допустим, мое оборудование при круглосуточной работе 365 дней в году дает чистой прибыли $3'120'700, но никто мне не гарантирует, что купив его я буду делать столько продукции, что загружу работой свое оборудование на круглые сутки. Я это понимаю, продавец это понимает, все это понимают. Кроме вас.
    Что касается "найти лоха, который за футболку выложит $30":
    1. У нас не футболки, а свитера с особой техники запечатки.
    2. Оторвитесь от чужих тем на форуме, съездите в ТЦ "Ривьера". Там есть магазины разные, ZARA, Pull & Bear, Berska. Там работают наши знакомые. В месяц, покупатели тратят в Berska на футболки порядка 8'000'000 грн. Большая часть клиентов - молодежь. Наш сегмент. Футболки (не свитера) там стоят от 240 грн.
    3. Если бы вы тратили свою жизнь не на то, как бы подосрать людям, а на саморазвитие, вы бы почитали пару книг. Получили бы образование, узнали бы, что есть такая вещь, как потребительские группы. И те, кого вы называете лохами, на самом деле не лохи - просто они не такие как вы. Потребители делятся как минимум на 4 группы - первые, это процентов 15 - покупают самое дешевое. Футболка за 30 баксов? Зачем, пойду на рынок, куплю за 40 гривен, пусть плечи свисают до локтей. Я же не лох - платить 30 долларов за футболку! - так считают эти 20 процентов. Они покупают самый дешевый товар. Ездят на маршрутках или дэо. Вторые - 40 процентов - покупают то, что им нужно, не самое дешевое, среднее скорее, не дорогое. 30 долларов за футболку? Нормально. 40 евро за футболку? Ну, если принт интересный - можно, в принципе. ездят на Хонде Аккорд, Тойоте Камри. Средний класс. Третьи - покупают то, что видят. Они не торгуются. Они не выбирают вариант дешевле. Они видят мерседес - и покупают. В Париже зашли в бутик "Дольче Габбана" и увидели футболку со Сталоне? Берем. Вечером увидели выписку с карточки - 90 евро за футболку. Ну и что? И их 20%. И четвертые - "Zolotoy unitaz group". Покупают Роллс Ройсы. Шампанское Кристалл, которым обливаются в Сан Тропе. Футболки с позолоченной строчкой. Это все очень поверхностно я написал. Но суть в том, что такие как вы - это не все. Это низы. Не надо делить всех на "таких как я" и на "богатое быдло тупое, которое не тратит время на форумы". Есть и средний класс.

    И подытожу - вы пишете здесь всю эту ахинею. А я не против, в принципе. Вы ведь поднимаете мою тему на форуме. Добровольно "апаете" ее. И я, имея право на ответ вам, так же "апаю" ее по несколько раз на день. Вследствие вашей ереси, у меня больше шансов найти людей, которые займутся продажами моего продукта.
    Пишите еще.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от явный Посмотреть сообщение
    В месяц, покупатели тратят в Berska на футболки порядка 8'000'000 грн. Они видят мерседес - и покупают. Покупают Роллс Ройсы. Шампанское Кристалл. В Париже. в Сан Тропе. Футболки с позолоченной строчкой. такие как вы - это не все. Это низы.
    ну все, теперь я понял где свернул не туда)) оказывается успех в продаже футболок)) как жить дальше?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    32
    Уважаемый,"Явный"занимаясь бизнесом в сфере торговли,делайте аспект на менталитет нашего покупателя,у кого есть доходы,позволяющие купить себе футболку за 30 у.е,он пойдет в магазин,где продается бренд,

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от natka63 Посмотреть сообщение
    Уважаемый,"Явный"занимаясь бизнесом в сфере торговли,делайте аспект на менталитет нашего покупателя,у кого есть доходы,позволяющие купить себе футболку за 30 у.е,он пойдет в магазин,где продается бренд,
    он этого не понимает)) в его мире треть одессы ежемесячно закупает стратегический запас футболок в Bershka))

    В месяц, покупатели тратят в Berska на футболки порядка 8'000'000 грн
    это получается около 100 человек в час ежедневно покупают там каждый по футболке за 30$, да?)))
    Последний раз редактировалось FatalBazuka; 25.08.2013 в 12:53.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    natka63
    мы с вами действительно живем в разных мирах, если для вас - купить футболку за 30 у.е. - это что-то запредельное. Вы отмечаетесь в темах о работе уборщицей, где 800 грн в месяц вас устраивают или не устраивают - не важно. Не все работают уборщицами.

    FatalBazuka
    это вы этого не понимаете. Зайдите в эти магазины и посмотрите на количество людей и пакеты, с которыми они оттуда выходят.
    И найдите себе наконец работу, которая позволит вам покупать футболки по 30 у.е. Вы меня смешите. Фатал Базука.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от явный Посмотреть сообщение
    это вы этого не понимаете. Зайдите в эти магазины и посмотрите на количество людей и пакеты, с которыми они оттуда выходят.
    И найдите себе наконец работу, которая позволит вам покупать футболки по 30 у.е. Вы меня смешите. Фатал Базука.
    меня вполне устраивают мои футболки за 3$, я всем в них доволен, они дают мне чувство защищенности и самодостаточности)) а про 330 тысяч человек в месяц закупающих футболки вы сморозили глупость, признайте хотя бы этот факт, о большем даже не прошу)) или не признавайте, ведь тогда еще придется признаться в неумении считать, хотя такому футболочному магнату арифметика наверное и ни к чему, когда есть Роллс Ройсы. Шампанское Кристалл. В Париже. в Сан Тропе. Футболки с позолоченной строчкой. )))
    скажите хотя бы(только без фантазий) какой у вас рабочий день, график и з/п, а так же оплачиваете ли вы проезд или амортизацию а/м и гсм, как у вас с оформлением, каким образом осуществляется поиск клиентов, доставка и оплата товара, оплачивается ли моб. связь?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Особенно фраза про айфон и победителя по жизни повеселила.. а то, как вы мелочно спорите с каждым отписавшимся в теме, говорит о том, что сами недалеко ушли от того самого "быдла". Апнул вам тему заодно.
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Tonyo San
    приветствую еще одного подобного вышеотписавшимся - вы чуть ли не каждую тему с работой на этом форуме обосрали. Пишите еще, мне букв для всех вас хватит.

    FatalBazuka
    ну куда вам подумать, что средний чек это не одна единица товара, вам ведь ограниченность не позволяет допустить, что кто-то купит не просто футболку за 30 баксов, а еще и шарфик.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 в 17:24 ----------

    посмотрите видео
    с 4-ой минуты
    с 4:10 там про вас, ребятки.
    очнись, ты бедный!

    мелочные - те, кто экономят на себе. покупайте футболки по 3 доллара, хоть по килограмму на секонде. только не засоряйте чужие объявления своей никчемностью. Или засоряйте. Апы же.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от явный Посмотреть сообщение
    ну куда вам подумать, что средний чек это не одна единица товара, вам ведь ограниченность не позволяет допустить, что кто-то купит не просто футболку за 30 баксов, а еще и шарфик.[COLOR="Silver"]

    очнись, ты бедный!

    мелочные - те, кто экономят на себе. покупайте футболки по 3 доллара, хоть по килограмму на секонде. только не засоряйте чужие объявления своей никчемностью. Или засоряйте. Апы же.
    у вас какая-то каша творится в голове, если честно)) стандартные рабочие вопросы вызывают у вас какую-то странную реакцию=) вместо понятных ответов вы начинаете теоретизировать, впадать в крайности и становится совсем не понятно как у вас организован рабочий процесс, что конкретно вы предлагаете и какой все-таки работник вам нужен
    вы все время говорите что все не такие и если человек не покупает футболку за 30$ сразу определяете его в нищеброды, но упускаете из виду, что достаток это не то сколько есть у человека, а то в скольком он нуждается.
    я, к примеру, не нуждаюсь в футболке за 30$, но куплю кроссовки за 300-400$, потому что занимаюсь спортом и нуждаюсь в такой обуви, а кому-то они будут совсем ни к чему. еще у меня жигули "четвёрка", но не потому что я не могу купить иномарку, а потому что собираю на хороший мотоцикл и автомобили мне не интересны в принципе, кроме как для работы, ну и т.д. конечно я это "не все", хотя в продажах кое-что понимаю и сегодняшние реалии рынка совсем не такие радужные как ваш взгляд на них, хотя, допускаю, что вы это понимаете лучше меня, а просто вам нужен человек который будет пахать на вас "за спасибо" и в этом ничего такого нет, потому что это бизнес, здесь каждый крутится как может. к тому же ваш ценовой сегмент довольно узкий при нем вы теряете прибыль от людей с низкой и средней покупательской способностью, а так же теряете из-за того что не можете внятно объяснить соискателю работы свои требования, это приведет к тому, что соискатель не будет понимать что же от него требуется ну и так далее... вот и все


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения