Тема: Продам Антирокольные ленты!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    13

    Exclamation Продам Антипрокольные ленты!

    Продаю Антипрокольные Ленты !

    С ними Вы сможете уверено ездить по колючково-иголочной местности и не бояться пробить свои колёса! Кто ездил вокруг Куяльницкого лимана знает, что местность богата на акации, колючки которых без труда пробивают колёса и без антипрокольных лент или запасных камер, там лучше не появляться. С этими лентами Вы забудете о проколах, как о страшном сне, и синдром "пробитого колеса" больше не будет тревожить Вас!

    Антипрокольные ленты делаю сам, тест драйв прошли успешно : проехал на них уже более 700 км без единого прокола. Камеру не режут, так как торцы ленты гладкой закруглённой формы. Антипроколки рассчитаны под колёса диаметром 26 дюймов, но можно ставить и на колёса меньшего диаметра. Ширина ленты 5 см, это позволяет защитить колесо от боковых проколов (на поворотах, когда колесо не под прямым углом относительно земли). ОДИН раз поставил и НАВСЕГДА забыл про проколы!!!

    Цена за пару: 100 грн.

    Моб: МТС: 0669330625
    Киевстар: 0974946765
    Сергей.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ленты.jpg
Просмотров: 30
Размер:	252.9 Кб
ID:	6705880 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ленты 2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	109.2 Кб
ID:	6705879
    Последний раз редактировалось Retender; 22.08.2013 в 16:35. Причина: заголовок исправил


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для doomsday
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    225
    Репутация
    74
    куплю пару,где находятся?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Dalych
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса (Таирово)
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    40
    Ну от колючек да, спасет, а от прокола сбоку - нет...
    у меня на куяльнике был такой, палка диметром 3-4мм воткнулась почти возле обода
    думал все... не спасет герметик, а ннет, нормально доехал, только подкачать пришлось

    P.S. какой вес? насколько интереснее герметика?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для doomsday
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    225
    Репутация
    74
    если не секрет,что за герметик?который заливается в камеру?

  5. Вверх #5
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    1385
    Какой материал ленты?
    Мастерил для друга нечто подобное, не удалось. Куяльник сожрал и не подавился. Сам ехал на герметике, куча колючек и осталось в покрышке еще гора, но герметик выдержал.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Dalych, Я же написал, что ширина ленты 5 см, и это как раз и спасает от боковых проколов!
    Вес одной ленты 200 грамм.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 в 22:32 ----------

    eminem, материал не скажу, ибо сам названия не знаю, скажу одно, что Куяльник с его колючками он выдержит, проверено лично.
    Последний раз редактировалось Retender; 23.08.2013 в 21:28.

  7. Вверх #7
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от doomsday Посмотреть сообщение
    если не секрет,что за герметик?который заливается в камеру?
    Я заливаю Joes. Маленькой баночки хватает на два 26х2.1 кантрийных колеса.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Dalych
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса (Таирово)
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    40
    Retender извините, но я забыл упомянуть, что был на покрышках 29x2.1 , так что мне не помогло бы

  9. Вверх #9
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    1385
    А какой вес они прибавляют, как с накатом, не сползает ли, колесо прыгает хорошо или как камень? Это очень важные вопросы, думаю многим будет интересно услышать ответы на них.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    eminem, Так как одна лента весит 200 грамм, то соответственно пара лент добавит к весу велика 400 грамм)
    Накат, с увеличением веса колёс незначительно ухудшился, но разница почти незаметна. Велик разгоняется и набирает мою крейсерскую скорость по ровной дороге практически так же как и раньше, разве что на подъемах немного стало труднее, так как вырос вес колёс.
    На счёт сползает: Ленты сползать не будут, если хорошо накачать колёса. Давление в своих колёсах не мерил, но я накачиваю достаточно сильно (при сжатии накачанного колеса обеими руками, резина незначительно прогибается). На своих лентах я проехал уже более 700 км, и с того момента как их поставил, колёса больше не бортировал и нормально езжу до сих пор. Отсюда можно сделать вывод, что ленты не сползают и камеру не режут)
    Прыгучесть и эластичность колёс практически не изменилась. Многократно проверял это прыгая с бордюров, перепрыгивая на скорости лежачие полицейские, небольшие ямки и т.д. Приземления после прыжка достаточно мягкие, и разницы я почти не ощущаю. Резина - спанкеры, если что)
    Надеюсь достаточно подробно и доступно ответил на Ваши вопросы) Если что-то осталось непонятным или есть еще какие-либо вопросы, задавайте, с радостью отвечу Вам)

  11. Вверх #11
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    1385
    Retender, большое спасибо за ответ!)

  12. Вверх #12
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    с монтажем нет проблем? никуда не сьезжает, мозг и руки не напрягает?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Quattro, никаких проблем с монтажём нет, просто кладёте ленту по периметру внутренней части покрышки, затем кладёте спущенную камеру и всё это дело бортируете - ничего сложного)
    Съезжать ленты не будут если хорошо накачать колёса, ну а напрягать Вас, ленты темболее не будут, наоборот - только радовать)

  14. Вверх #14
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Retender Посмотреть сообщение
    Quattro, никаких проблем с монтажём нет, просто кладёте ленту по периметру внутренней части покрышки, затем кладёте спущенную камеру и всё это дело бортируете - ничего сложного)
    Съезжать ленты не будут если хорошо накачать колёса, ну а напрягать Вас, ленты темболее не будут, наоборот - только радовать)
    я имел ввиду насколько точна длина, не будут ли концы идти в нахлест либо же наоборот будет кусок не хватать, т.к. я вчера нахватал колючек что камера была в решето. Таким образом даже 2 не хватающие сантиметра - очень важны.
    P.S. колючки такие ранее не встречал, живут в траве, впиваются в кожу мгновенно без усилий, вчера только 2 часа потратил что бы вытянуть все колючки с двух покрышек. найдены были на лузановке у трамвайных рельсов и после лесков на обочине трассы, сказали что это акация, но это не акация

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Хватать их будет точно, если колёса 26 дюймов, в нахлёст будут немного, но это ничего страшного, точно длину не угадаешь, поэтому лучше немного больше, чем наоборот. А на счёт колючек, могу сказать, что в куяльнике я с этими лентами ни разу не прокололся, да и вообще за все 700 км что на них откатал.

  16. Вверх #16
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    1385
    Спасибо за ленты! Ставятся без особых проблем, идут в нахлест. На деле еще не проверял, когда катну Куяльник отпишусь.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    eminem, пожалуйста, катайтесь на здоровье)

  18. Вверх #18
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    где находятся территориально?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Quattro, посёлок котовского. Для более подробной информации в ЛС.

  20. Вверх #20
    Че то тяжелые, думал взять, но тут наткнулся на Zefal Z Liner, там вес 90 грамм. Теперь думаю)
    Последний раз редактировалось ispirit; 05.09.2013 в 15:09.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения