Тема: Женская консультация № 10.

Ответить в теме
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1165
  1. Вверх #1121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Девочки, не в коем случае не идите на Узи к Шамраю (вроде правильно написала, тот который повыше) мало того что хам редкостный так еще и диагнозы ставит те которых нет

    Врач Янарт А А, не особо приятная врач


  2. Вверх #1122
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    кто знает график Гордейчук на завтра?

  3. Вверх #1123
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Добрый день. Подскажите , кто избавлялся от эрозии, сколько стоит процедура?И какой врач это делает?

  4. Вверх #1124
    Постоялец форума Аватар для Зажигал ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    602
    Девочки, кто у кого сейчас стоит на учёте, поделитесь отзывами пожалуйста .. А то 10 ЖК самая тихая темка получается

  5. Вверх #1125
    Посетитель Аватар для Julia Vintoniv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    175
    Здравствуйте. Хочу встать на учёт по Б. но вот думаю по прописке идти в эту ЖК или в 3 ЖК. По моему участку вроде Токарь кто что может за неё сказать?
    За ранее спасибо.
    Мое счастье-моя доченька.

  6. Вверх #1126
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Зажигал ка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто у кого сейчас стоит на учёте, поделитесь отзывами пожалуйста .. А то 10 ЖК самая тихая темка получается
    Стою у Левицкой,отличный доктор ,много внимания
    ... чтобы все мои желания обязательно сбылись

  7. Вверх #1127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Девочки,подскажите пожалуйста номер Коротнян В.С.,очень надо. Она принимает только по прописке?

  8. Вверх #1128
    Новичок Аватар для Luckira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    30
    Добрый день!Хочу поделится своим опытом с Вами,а Вам решать, в прошлом году я перечитала весь форум жк№10 потому что была на маленьком сроке и по месту жительства относилась к жк№10 к врачу -не помню фамилию -самая пожилая там- по отзывам поняла что не стоит ,ну это ладно, и тут я нашла отзыв о Токарь- была она недавно в декрете,меня все устроило -и я пошла к ней,правда моя беременость закончилась печально и Вина не в ней, я пришла к ней и она отправила меня на сохранение по прописке на Малиновского 10-вот там жуть твориться -в итоге месяц я пролижала меня выписали,я пришила ставать к Токарь на учет, и она сразу заметила что что то не так отправила на узи-в результате мой плод уже пару дней как замер- а в 10 больнице выписали как здоровую- она была в шоке, мне пришлось опять ехать туду но уже по другой причине, как врач и человек Токарь отличная,меня успокаивала говорила что все это закончиться надо пролечиться -что я и делала все лето 2017 года,ходила к ней здавала все анализы,все делала как она говорила,и настало время планировать -надеюсь что все будет ок,и опять к ней !
    Последний раз редактировалось Luckira; 04.02.2018 в 09:38.

  9. Вверх #1129
    Новичок Аватар для Luckira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    30
    КТО подскажет?При постановке на учет в жк10 дали направление в смартлаб- там 4 анализа выходият больше 3000 т грн это торчи и розвернутый анализ крови и еще что-то ВЫ это здавали?

  10. Вверх #1130
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Luckira Посмотреть сообщение
    КТО подскажет?При постановке на учет в жк10 дали направление в смартлаб- там 4 анализа выходият больше 3000 т грн это торчи и розвернутый анализ крови и еще что-то ВЫ это здавали?
    я выборочно сдавала на своё усмотрение. торчи писала отказ

  11. Вверх #1131
    Постоялец форума Аватар для Зажигал ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    602
    Цитата Сообщение от Luckira Посмотреть сообщение
    КТО подскажет?При постановке на учет в жк10 дали направление в смартлаб- там 4 анализа выходият больше 3000 т грн это торчи и розвернутый анализ крови и еще что-то ВЫ это здавали?
    По поводу анализов
    Наказом МОЗ України від 28.12.2002 № 503 Про удосконалення амбулаторної акушерський-гінекологічної допомога У Україні "визначено стандартний перелік обстеження вагітної:

    Визначення ваги під час кожного візиту.
    Вимірювання артеріального тиску, частоти серцевих скорочень під час кожного візиту.
    Визначення групи крові та резус-фактора.
    Загальний аналіз крові (при постановці на облік, в 30 тиж. вагітності, якщо необхідно частіше за показаннями).
    Загальний аналіз сечі (при постановці на облік, якщо необхідно частіше за показаннями, після 30 тижнів вагітності - при кожному відвідуванні лікаря).
    Аналіз виділень з піхви.
    Дослідження крові на сифіліс, австралійський антиген.
    Дослідження крові на ВІЛ.
    Скринінг-тест на альфа-фетопротеїн, хоріонічний гонадотропін, естріол в 16-18 тижнів вагітності.
    Обстеження молочних залоз.
    Ультразвукове дослідження в терміні 9-11 тижнів. та в 16-21 тиж. Вагітності. Тільки ці 2 строку для УЗД є обов'язковими. У 32-36 тиж. вагітності УЗД проводять тільки за показаннями. Якщо лікар призначає УЗД в інші терміни вагітності, він повинен чітко аргументувати і пояснити, з якою метою це необхідно робити. Тут необхідно жінок попередити, що ні в якому разі не можна УЗД робити для задоволення якогось свого інтересу (дізнатися стать дитини та ін), тому що багаторазове необгрунтоване УЗД може мати шкідливу на плід вплив.
    онкоцітологіческое дослідження .
    Кольпоскопія (мікроскопічне дослідження шийки матки, якщо це необхідно.

  12. Вверх #1132
    Новичок Аватар для Luckira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    30
    Подскажите на Слободке надо сдать генетический анализ крови и первый скрининг .Скрининг знаю где а вот кровь нет

  13. Вверх #1133
    Постоялец форума Аватар для Зажигал ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    602
    Цитата Сообщение от Luckira Посмотреть сообщение
    Подскажите на Слободке надо сдать генетический анализ крови и первый скрининг .Скрининг знаю где а вот кровь нет
    Возможно, в Медико-генетическом центре?
    Воробьёва, 3 на 3 этаже.

  14. Вверх #1134
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    1148
    кто знает график Гордейчук на неделю?) спс

  15. Вверх #1135
    Постоялец форума Аватар для Зажигал ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    602
    Есть только Коротнян и Токарь

  16. Вверх #1136
    Новичок Аватар для Luckira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    30
    Подскажите в какой поликлинике Вы проходили врачей.лор.окулист.терапевт и как быстро по диспансерной карте беременной?

  17. Вверх #1137
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Luckira Посмотреть сообщение
    Подскажите в какой поликлинике Вы проходили врачей.лор.окулист.терапевт и как быстро по диспансерной карте беременной?
    можно пройти у любого врача, нет определённой поликлиники.Главное печать и подпись врача

  18. Вверх #1138
    Новичок Аватар для лапуся_20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    Подскажите, как узнать какие адреса обслуживает 10жк и к какому именно врачу я отношусь по месту жительства. Надо стать на учет по беременности.

  19. Вверх #1139
    Постоялец форума Аватар для Зажигал ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    602
    Цитата Сообщение от лапуся_20 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как узнать какие адреса обслуживает 10жк и к какому именно врачу я отношусь по месту жительства. Надо стать на учет по беременности.
    Позвоните в регистратуру, назовите адрес и вам скажут врача, если по прописке попадаете в 10ю.
    778-61-88

  20. Вверх #1140
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    130
    Девочки, кто что может сказать о Коротнян В.С.?


Ответить в теме
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения