Тема: Женская консультация № 10.

Ответить в теме
Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1165
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Lyolka73
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    333
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от vector_ruslan Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал кольпоскопию в ЖК № 10, 4-роддома ? Сколько стоит? Что дают на руки-фото, заключение? Рассказывает, показывает ли врач подробно, что и как ? Если помните фамилию врача напишите! Почитаю отзывы! Заранее спасибо! Надоели просто "разводы" врачей. Ставят такие диагнозы, аж волосы дыбом встают.
    Делала пару недель назад. Стоило 30 грн. Врач на руки дала заключение, рассказала подробно, когда я спросила ...Там одна врач - фамилию не помню. Никаких особых разводов вроде бы не было.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Цитата Сообщение от vector_ruslan Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал кольпоскопию в ЖК № 10, 4-роддома ? Сколько стоит? Что дают на руки-фото, заключение? Рассказывает, показывает ли врач подробно, что и как ? Если помните фамилию врача напишите! Почитаю отзывы! Заранее спасибо! Надоели просто "разводы" врачей. Ставят такие диагнозы, аж волосы дыбом встают.
    Максимчук Ольга Антатольевна, 1-й кабинет. Расписание по кольпоскопии не помню ,буду во вторник там, могу глянуть.

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для ruslana_livadia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    1521
    Максимчук Ольга Анатольевна, она же и узи делает ???

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Цитата Сообщение от vector_ruslan Посмотреть сообщение
    Максимчук Ольга Анатольевна, она же и узи делает ???
    Она гинеколог. Принимает в первом кабинете. УЗИ занимается другой врач...

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для ruslana_livadia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    1521
    Спасибочки за ответы. Сделала я кольпоскопию в ЖК № 10, в каб.№ 1, и поставила врач мне диагноз эрозию и лейкоплакию, сказала прийти после родов через 2 мес.-лечить! Не поверила я , почитала в интернете, что это за болячки и решила перепроверить, поехала в "Ремеди" результат отрицательный (там стоит 80 грн. ) Не пожалела и денег на Инто-Сану (там 120 грн.) ответ тот же ничего нет!!!! Так зачем же она тогда нарасказывала мне беременной, что у меня такие болячки, я из-за нее, всю ночь "мультики" себе крутила. Вот так вот! Проверяйте ,если не доверяете врачам !

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от vector_ruslan Посмотреть сообщение
    Спасибочки за ответы. Сделала я кольпоскопию в ЖК № 10, в каб.№ 1, и поставила врач мне диагноз эрозию и лейкоплакию, сказала прийти после родов через 2 мес.-лечить! Не поверила я , почитала в интернете, что это за болячки и решила перепроверить, поехала в "Ремеди" результат отрицательный (там стоит 80 грн. ) Не пожалела и денег на Инто-Сану (там 120 грн.) ответ тот же ничего нет!!!! Так зачем же она тогда нарасказывала мне беременной, что у меня такие болячки, я из-за нее, всю ночь "мультики" себе крутила. Вот так вот! Проверяйте ,если не доверяете врачам !
    А тебе нравится, когда там лазят в таком положении. Каждый раз туда только можно справоцировать роды.
    А во вторых там может не большая эрозия и после родов сама по себе уйдет.
    В инто -сане или ремеде давали фото на руки? Если давали то по фото можно по см. эрозию лейкоплакию. Не закрашеные участки.

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Цитата Сообщение от vector_ruslan Посмотреть сообщение
    Спасибочки за ответы. Сделала я кольпоскопию в ЖК № 10, в каб.№ 1, и поставила врач мне диагноз эрозию и лейкоплакию, сказала прийти после родов через 2 мес.-лечить! Не поверила я , почитала в интернете, что это за болячки и решила перепроверить, поехала в "Ремеди" результат отрицательный (там стоит 80 грн. ) Не пожалела и денег на Инто-Сану (там 120 грн.) ответ тот же ничего нет!!!! Так зачем же она тогда нарасказывала мне беременной, что у меня такие болячки, я из-за нее, всю ночь "мультики" себе крутила. Вот так вот! Проверяйте ,если не доверяете врачам !
    Так задайте этот вопрос на приёме у врача, покажите заключения ....
    Как писала Angel_Masha, лишний раз туда не лазила...
    У меня перед беременность эрозии не было ( проверялась) а забеременила, началась эрозия. Как писалось выше, возила ещё в лаборатории соскобы. В 30 недель на плановом осмотре, показало. что эрозия растёт, назначали для профелактики препарат и всё... И если есть вопросы, выпытывайте у врача, это же в Ваших интересах, а паниковать, особенно в положении не лучше ни Вам , да и на малыше сказывается.... Я прямо и говорю, если что-то не понимаю, что пусть объясняют более доступно))
    Стою на учёте у этого врача, плохого не скажу ничего. Навенрое, нужно учитывать ещё и наши гормоны : вопринимаем всё очень близко к сердцу )
    Я тоже испугалась слова-эрозия, три врача сказали, расслабиться и наслаждаться беременностью ) а эрозию будем смотреть после родов уже...

  8. Вверх #88
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    818

    По умолчанию Что вы можете сказать о Левицкую Л.Н. из 4 роддома ЖК №10!!!

    Девченки, очень нужны ваши отзывы, хочу стать на учет к Левицкой Людмиле Николаевне!!! На форуме нет никаких отзывов о ней!!! Помогите..........!!!!

  9. Вверх #89
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    818

    По умолчанию Отзывы о Левицкой Людмиле Николаевне..

    Девочки приветик! Пожалуйста помогите с выбором врача в ЖК № 10, хочу стать на учет, мне посоветовали Левицкую Людмилу Николаевну! На форуме отзывов о ней не нашла...может из Вас кто-то стоял на учете у нее. Как она ведет беременность..? И принимает ли она сама роды ??? Всем заранее спасибо...

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для @Наталка@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    58
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от 6969 Посмотреть сообщение
    Девочки приветик! Пожалуйста помогите с выбором врача в ЖК № 10, хочу стать на учет, мне посоветовали Левицкую Людмилу Николаевну! На форуме отзывов о ней не нашла...может из Вас кто-то стоял на учете у нее. Как она ведет беременность..? И принимает ли она сама роды ??? Всем заранее спасибо...
    Стою на учете у Левицкой, нам 34 недели. Ведет беременность отлично, я всем довольна, очень грамотный врач. Роды тоже принимает. Если приходить на прием ближе к 12, то очереди нет вообще.

  11. Вверх #91
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    818

    По умолчанию Нашла за Левицкую отрицательный отзыв

    Нашла только что, в другой темке за Левицкую отрицательный отзыв и теперь не знаю как быть?? А вы пишите, что она нормальный врач , и отлично ведет беременноть! Начиталась за всех врачей, так один лучше другого..Муж уже ругается..что долго определяюсь с врачом! Может все зависит от толщины кошелька ?? Теперь не спится к кому идти нет доверия к врачам "взагали". Все равно спасибо за ответ!

  12. Вверх #92
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    818

    По умолчанию Отзывы о Левицкой ЖК № 10 роддом № 4

    Девочки не ужели ни кто не стоял на учете у нее ??? Нашла один отзыв и то отрицательный, да ТАКОЙ , что не знаю к кому идти, что б стать на учет!? Что ж так все плохо, а мне ее посоветовали как хорошего специалиста ! Не верю врачам, каждый рассказывает как ему удобно, случай из жизни моей, ребенку еще даже ГОДИКА не было, а проффессор говорит общий наркоз поставим, подрежим уздечку и все будет класс ! Моразм полный !

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    https://forumodua.com/search.php?searchid=5736035
    Вам всего только на учёт вставать - ещё есть время, чтоб понять идти к ней на роды или нет. Да и в течении беременности можно врача поменять.
    Последний раз редактировалось zozulyanna; 10.01.2010 в 01:09.

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    От кошелька мало что зависит.
    Тут больше на случай надо полагаться.
    Ведь у вас, как и у врача, бывают плохие дни. Бывают ошибки и проколы, ещё есть несостыковка в характере.

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для wee_shadow
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    173
    Репутация
    1776
    а не проще ли встать на учет к тому врачу, отзывы о котором есть?
    Хорошая крыша летает сама...
    -----------
    =ЯросLove Дмитрич= , 10.04.10

  16. Вверх #96
    Новичок Аватар для @Наталка@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    58
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от 6969 Посмотреть сообщение
    Нашла только что, в другой темке за Левицкую отрицательный отзыв и теперь не знаю как быть?? А вы пишите, что она нормальный врач , и отлично ведет беременноть! Начиталась за всех врачей, так один лучше другого..Муж уже ругается..что долго определяюсь с врачом! Может все зависит от толщины кошелька ?? Теперь не спится к кому идти нет доверия к врачам "взагали". Все равно спасибо за ответ!
    У меня 3-я беременность и есть с кем и чем сравнивать! И толщина кошелька тут не причем. С врачом нужно быть в партнерских отношениях, а не строить из себя на приеме всезнайку и всем видом показывать , что ты умнее (это об отрицательном отзыве, я его тоже читала). Может она таким образом Мадам поставила на место?
    Вы пойдите и познакомтесь с ней, и интуиция Вам подскажет. Удачи

  17. Вверх #97
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    837
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от 6969 Посмотреть сообщение
    Девочки приветик! Пожалуйста помогите с выбором врача в ЖК № 10, хочу стать на учет, мне посоветовали Левицкую Людмилу Николаевну! На форуме отзывов о ней не нашла...может из Вас кто-то стоял на учете у нее. Как она ведет беременность..? И принимает ли она сама роды ??? Всем заранее спасибо...
    Людмила Николаевна - супер-врач!Я рожала у неё двоих деток,и,честно скажу,просто влюблена в неё!!!Просто познакомтесь и вам подскажет сердце.Она очень специфический человек,на первый взгляд кажется грубоватой,но это только на первый взгляд.А во время родов никогда не теряется и знает,что делать.Я считаю,что мне с ней крупно повезло!

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Blestyawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    49
    Я рожала у Левицкой.Врач очень хороший)Как схватки начались(дело было ночью)-позвонили ей,так она в роддом раньше нас приехала!Роды приняла блестяще!!!Главное только слушаться))И в палату ко мне потом каждый день по несколько раз заходила)Вобщем только хорошие впечетления!Рекомендую
    Делай то,что любишь
    Люби то,что делаешь...

  19. Вверх #99
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    У нее не наблюдалась - но от подруг очень хорошие отзывы.
    Ну и на вид как по мне очень хорошая, и видела как с беременными говорила - очень спокойно, ласково.

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Jul4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    63
    Девочки, а вы не подскажете фамилия врача у которой медсестра Лиля и кабинет сразу как заходишь от регистратуры???? и если можно отзывы какие-то.... буду признательна


Ответить в теме
Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения