Тема: Женская консультация № 10.

Ответить в теме
Страница 12 из 59 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1165
  1. Вверх #221
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от curious_ Посмотреть сообщение
    ой, извините, я не знала. Сочувствую.
    Но я так поняла, что девушка теперь с малышом, так что дай Бог им здоровья!
    Спасибо)) да ЗБ - замершая, а до нее 1 выкидыш и после нее еще 2, и только, благодаря Левицкой выяснилась причина и 5-ю беременность она контролировала от и до и довела до конца. Я не говорю, что она самая-самая, но для меня она оказалась "моим" врачом и я ей очень благодарна..


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Blowka Посмотреть сообщение
    Спасибо)) да ЗБ - замершая, а до нее 1 выкидыш и после нее еще 2, и только, благодаря Левицкой выяснилась причина и 5-ю беременность она контролировала от и до и довела до конца. Я не говорю, что она самая-самая, но для меня она оказалась "моим" врачом и я ей очень благодарна..
    здоровья и счастья вам и вашей семье!!! и я Левицкой ну очень доверяю (двоих всё-же родила у неё) хоть и складывается впечатление о ней не самое лучшее, но врач она оч хороший

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Кот в Сапогах
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    1558
    Цитата Сообщение от *ИРУСИК* Посмотреть сообщение
    здоровья и счастья вам и вашей семье!!! и я Левицкой ну очень доверяю (двоих всё-же родила у неё) хоть и складывается впечатление о ней не самое лучшее, но врач она оч хороший
    А мне Токарь Ольга Дмитриевна очень нравится...Молодая , очень грамотная и приятная в общении... Стою у нее на учете и ооочень довольна.

    Хотя мне угодить сложно, я к докторам очень требовательна.
    Сыночки:
    19.07.1994 г. Александр Игоревич
    08.08.2012 г. Артемий Игоревич

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    58
    Девочки, подскажите по субботам в этой ЖК кто-то принимает?

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от katechkina Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по субботам в этой ЖК кто-то принимает?
    нет, по субботам в ЖК не принимают...в пятницу Левицкая принимает после обеда, если вдруг...

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для Юлия21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sunshine city
    Возраст
    35
    Сообщений
    850
    Репутация
    464
    Девочки, подскажите, плиз, стоимость КТГ в консультации. И можно ли прийти просто с улицы или нужно обязательно направление?
    Теперь счастье всегда рядом...18.05.2012

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Юлия21 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плиз, стоимость КТГ в консультации. И можно ли прийти просто с улицы или нужно обязательно направление?
    Стоимость КТГ 30 грн. Если с направлением, то можете оплатить через регистратуру, они это записывают как благотворительность в фонд "немовля", затем вам дадут квитанцию для узиста. А если нет направления, то наверно лучше сразу узисту деньги давать - точно не откажет. И еще там 2 узиста - Шамрай и Щурко, так вот второй уж очень не любит когда процедура оплачивается официально через регистратуру, и деньги не ему в карман дают. Он прямо показывает свое недовольство по этому поводу
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  8. Вверх #228
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от VENDETTA Посмотреть сообщение
    Стоимость КТГ 30 грн. Если с направлением, то можете оплатить через регистратуру, они это записывают как благотворительность в фонд "немовля", затем вам дадут квитанцию для узиста. А если нет направления, то наверно лучше сразу узисту деньги давать - точно не откажет. И еще там 2 узиста - Шамрай и Щурко, так вот второй уж очень не любит когда процедура оплачивается официально через регистратуру, и деньги не ему в карман дают. Он прямо показывает свое недовольство по этому поводу
    Щурко что с деньгами, что без, в принципе всегда угрюмый и не разговорчивый, что не мешает ему быть хорошим специалистом.

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Blowka Посмотреть сообщение
    Щурко что с деньгами, что без, в принципе всегда угрюмый и не разговорчивый, что не мешает ему быть хорошим специалистом.
    Меня он как "хороший специалист" не впечатлил. Пришлось переделывать узи после него, так как результаты были не информативными. Он не расписал многие важные показатели, которые должны быть зафиксированы в протоколе прохождения 1-го планового узи. А то что угрюмый и не разговорчивый это 100%, с него слова не вытянешь. Шамрай мне как специалист больше понравился и как человек приятнее будет. А вообще, после того как пришлось переделывать после Щурко узи - хожу только к Блонскому, он профессионал своего дела и аппаратура лучше.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  10. Вверх #230
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от VENDETTA Посмотреть сообщение
    Меня он как "хороший специалист" не впечатлил. Пришлось переделывать узи после него, так как результаты были не информативными. Он не расписал многие важные показатели, которые должны быть зафиксированы в протоколе прохождения 1-го планового узи. А то что угрюмый и не разговорчивый это 100%, с него слова не вытянешь. Шамрай мне как специалист больше понравился и как человек приятнее будет. А вообще, после того как пришлось переделывать после Щурко узи - хожу только к Блонскому, он профессионал своего дела и аппаратура лучше.
    Про Блонского это вы в точку. Самый лучший в Одессе говорят

  11. Вверх #231
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от VENDETTA Посмотреть сообщение
    Меня он как "хороший специалист" не впечатлил. Пришлось переделывать узи после него, так как результаты были не информативными. Он не расписал многие важные показатели, которые должны быть зафиксированы в протоколе прохождения 1-го планового узи. А то что угрюмый и не разговорчивый это 100%, с него слова не вытянешь. Шамрай мне как специалист больше понравился и как человек приятнее будет. А вообще, после того как пришлось переделывать после Щурко узи - хожу только к Блонскому, он профессионал своего дела и аппаратура лучше.
    Ну видимо каждому своё...У меня вот при сильном кровотечении и отслойке хориона Шамрай ничего не увидел и сказал, что все впорядке... А у Щурко ни разу ошибочных диагнозов не было, хотя за всю беременность я сделала больше 10 УЗИ.

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для Kara_Mel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    583
    Девочки, помогите пожалуйста! Кто-то может отсканированную справку о сдаче крови на донорство показать, чтоб наглядно ее увидеть? А то меня совсем запутали никак не могу разобраться. В благодарность забросаю плюсиками!
    "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

  13. Вверх #233
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    какая справка направление?

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Kara_Mel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    583
    справка-талон о сдаче крови для донорства
    "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    нет,такого нету.

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для Кот в Сапогах
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    1558
    Цитата Сообщение от Счастливая_Танюша Посмотреть сообщение
    Про Блонского это вы в точку. Самый лучший в Одессе говорят
    Мне очень Паненко понравился. (в Гамете). Блонский - умничка без разговоров)))

    Ну а ходить на УЗИ в ЖК 10 - себя не уважать. ИМХО
    Сыночки:
    19.07.1994 г. Александр Игоревич
    08.08.2012 г. Артемий Игоревич

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Кот в Сапогах Посмотреть сообщение
    Мне очень Паненко понравился. (в Гамете). Блонский - умничка без разговоров)))

    Ну а ходить на УЗИ в ЖК 10 - себя не уважать. ИМХО

    в Ж\К № 10 тоже ничего узисты.
    После Паненко ровно через неделю узист с Ж\К слово в слово все подтвердил, ну разве что размеры уже изменились и то не на много.

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Цитата Сообщение от Кот в Сапогах Посмотреть сообщение
    Мне очень Паненко понравился. (в Гамете). Блонский - умничка без разговоров)))

    Ну а ходить на УЗИ в ЖК 10 - себя не уважать. ИМХО
    Мне в прошлую беременность пришлось часто ходить на узи. В 10ЖК тоже была. Всё ок. Себя уважаю

  19. Вверх #239
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
    Мне в прошлую беременность пришлось часто ходить на узи. В 10ЖК тоже была. Всё ок. Себя уважаю
    Но только не к Щурко!!!! После последнего посещения я точно к нему не ногой. Расскажу свою историю: Левицкая мне выписала направление узи+КТГ+доплер, и попросила сразу после прохождения к ней вернуться - ну думаю раз так, то придется пойти на эти процедуры в 10ЖК (я была уверена, что у меня все гуд, т.к. недавно делала узи в 1 РД у Блонского и все было хорошо, но к сожалению он КТГ не делает, поэтому я посчитала не рациональным ехать через весь город на узи и доплер к нему, а КТГ делать в ЖК, а как оказалось зря....) Попала я как всегда к этому Щурко (мне на него "везет"), т.к. второй узист еще на больничном. В итоге этот горе-узист понаписывал мне такое... что у меня маленький плод (в 36 недель 2600 кг), ЗВУР 1 степени. МПК нарушен. Плацента 2-3 степени. Вообще все просто ужасно. Нужно ложится в отделение патологии. Возращаюсь я к Левицкой, а она на основании этого заключения выписывает мне направление на стационар на 10 дней. Но не тут то было. Я сразу сказала, что узи я буду переделывать. Итог: узи в тот же день у Блонского - с ребеночком все хорошо, кровоток в норме, вес почти 2700 кг (у меня девочка, да и плюс я сама не крупная) никакого ЗВУРа нет в помине. Плацента 2 степени зрелости. У меня было огромное желание вернуться и "протереть" очки этому дяде в белом халате, врачом у меня язык не поворачивается его назвать!!!
    Последний раз редактировалось VENDETTA; 04.05.2012 в 17:41.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для Кот в Сапогах
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    1558
    Цитата Сообщение от VENDETTA Посмотреть сообщение
    Но только не к Щурко!!!! После последнего посещения я точно к нему не ногой. Расскажу свою историю: Левицкая мне выписала направление узи+КТГ+доплер, и попросила сразу после прохождения к ней вернуться - ну думаю раз так, то придется пойти на эти процедуры в 10ЖК (я была уверена, что у меня все гуд, т.к. недавно делала узи в 1 РД у Блонского и все было хорошо, но к сожалению он КТГ не делает, поэтому я посчитала не рациональным ехать через весь город на узи и доплер к нему, а КТГ делать в ЖК, а как оказалось зря....) Попала я как всегда к этому Щурко (мне на него "везет"), т.к. второй узист еще на больничном. В итоге этот горе-узист понаписывал мне такое... что у меня маленький плод (в 36 недель 2600 кг), ЗВУР 1 степени. МПК нарушен. Плацента 2-3 степени. Вообще все просто ужасно. Нужно ложится в отделение патологии. Возращаюсь я к Левицкой, а она на основании этого заключения выписывает мне направление на стационар на 10 дней. Но не тут то было. Я сразу сказала, что узи я буду переделывать. Итог: узи в тот же день у Блонского - с ребеночком все хорошо, кровоток в норме, вес почти 2700 кг (у меня девочка, да и плюс я сама не крупная) никакого ЗВУРа нет в помине. Плацента 2 степени зрелости. У меня было огромное желание вернуться и "протереть" очки этому дяде в белом халате, врачом у меня язык не поворачивается его назвать!!!

    Вот бывают же такие уроды, носит земля таких...

    Именно поэтому я на УЗИ только в Гамету к Блонскому или Паненко, а то эти типа доктора в ЖК наговорят, нервничай потом... А нервничать нельзя...
    Сыночки:
    19.07.1994 г. Александр Игоревич
    08.08.2012 г. Артемий Игоревич


Ответить в теме
Страница 12 из 59 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения