Тема: Восстановление бесследно пропавшей шевелюры

Ответить в теме
Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1276
  1. Вверх #1201
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    кто-то пользовался?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


  2. Вверх #1202
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я писала что и до маски и после надо месяц (минимум) не делать никаких лечебных процедур. И вообще нельзя лечебные средства чередовать как угодно. Даже если каждый раз мыть голову разными шампунями, волосы будут портиться, а лечебные препараты бессистемно наносить - вред может быть сильнее.

    Для сравнения, представьте, что от любой другой болезни (тьву, тьву!) Вы вместо курса лечения начинаете принимать все, что можно найти в аптеке с интервалом в 15 минут.
    Подскажите ,нельзя делать лечебные процедуры,а если делаю маски с похожим составом,вашу маску сделать можно?

  3. Вверх #1203
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Подскажите ,нельзя делать лечебные процедуры,а если делаю маски с похожим составом,вашу маску сделать можно?
    Эта маска задумывалась как витаминная бомба, которая дает волосам стимул. Вы всю ответственность за любые импровизации берете на себя. Если интересуют подробности, почитайте обсуждение в теме "Уход за волосами".
    Вы не понимаете, что "маски с похожим составом" - это лечебные процедуры?
    Почитайте о дозировке витаминов, о том, что бывает от их переизбытка.

    А вообще, я не врач-трихолог, все что знаю, пишу из личного опыта и той информации, что есть везде. Но в связи в вопросом у меня возник встречный:
    Если вы постоянно делаете маски с витаминами, зачем эта маска, извините меня, вообще вам нужна?
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #1204
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    посмотрела я эту передачу ( и что получается, делать наши маски всевозможные нельзя?

  5. Вверх #1205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Мне сделать волосы гуще помог "Горчичный Доктор", маска немного печет и греет, но это того стоит, идет на основе горчицы, купить можно в аптеке или заказать http://mustardoc.com. Прежде чем идти к врачу можно и попробовать, тем более средство не дорогое.

  6. Вверх #1206
    Постоялец форума Аватар для Kazimira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    825
    Кто сталкивался с проблемой выпадения волос после отмены оральных контрацептивов? 4 месяц не принимаю, волосы лезут ужасно...потеряла уже более 50%

  7. Вверх #1207
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Kazimira Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с проблемой выпадения волос после отмены оральных контрацептивов? 4 месяц не принимаю, волосы лезут ужасно...потеряла уже более 50%
    Сдаем гормоны. Смотрим, что с ними происходит и не плохо ли им. Далее или к гинекологу или/или к эндокринологу.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  8. Вверх #1208
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    532
    Всем привет! Кто то пользуется органическим шампунем? Посоветуйте пожалуйста. У меня стала чувствительная кожа головы, и переодически как горячо на затылке, и когда голову мою прям печет от шампуня, причем пользуюсь им очень давно и все было ок. Вообщем созрела , переходить на натур продукты)

  9. Вверх #1209
    Посетитель Аватар для ZVERb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Говорю ж Одессит
    Возраст
    37
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Здравствуйте
    Подскажите, кто тут пользовался Миноксом в качестве стимулятора для роста волос ?
    Стоящее средство?
    Заранее спасибо
    До сих пор ищу девушку,домашнюю,симпотную, если такие остались....

  10. Вверх #1210
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    слышала что побочек много

  11. Вверх #1211
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от ZVERb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Подскажите, кто тут пользовался Миноксом в качестве стимулятора для роста волос ?
    Стоящее средство?
    Заранее спасибо
    Трихологи говорят об эффекте отмены и не рекомендуют.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  12. Вверх #1212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Мне кажется синдром отмены обсуждаются уже последние лет 10 сять
    У мужчин кстати выражен сильнее ну это потому что это искусственный химический элемент который искусственно сдерживает поддерживает и сохраняет полный цикл роста волоса его луковицы я думаю об этом уже все написано и переписано
    хотите волосы -пользуйтесь на здоровье - не хотите не пользуйтесь.
    Токсичность минимальная, если не мазать ним конечно ягодицы
    Ну и самое важное что тут неоднократно обсуждалось - это полное понимание взаимосвязи гормональный ситуации и роста луковиц.
    Очень многим, но это касается гормональных проблем - помогает финастерид + алдактон - но это надо делать с грамотным эндокринологом и понимать риски но есть результаты я со своей шевелюрой попрощалась 13 лет назад периодически конечно машу и ей рукой.
    Мои мучения описанные в сообщениях пяти семи лет давности.
    Так же я описывала какие самые банальные народные средства мне помогли НО при очень серьезном и регулярном применении, я до сих до сих пор склонна считать что если у вас нет каких-то серьезных проблем в целом скажем со здоровьем и организмом, то такие штуки как настойки перца/ прополиса/ сок лука со всякой бодягой - очень неплохо работает, на запах забейте- эффект будет очень хороший главное - регулярность.
    По-сути это те же какие-нибудь модные мазюеалки, просто в четыре раза дешевле)) есть настроение избавиться от запаха и пробовать модный мазь- мажьте на здоровье, девочки-мальчики, всем желаю чтобы волосы росли также густо как подмышками и на ногах))))))))

  13. Вверх #1213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Сдаем гормоны. Смотрим, что с ними происходит и не плохо ли им. Далее или к гинекологу или/или к эндокринологу.

    По опыту общения с врачами в США и в Западном мире- связь абсолютно минимальная(Тут я конкретно подразумеваю отмену ОК), лучше проанализируйте свою жизнь- стрессы, отношение к ситуациям. Могло просто совпасть bad luck скажем так

    Хотя опять же зависит от того какие ОК принимаете/ли. Если например это спираль с гормонами только на матку то никаких эффектов не быть вообще не должно.
    Опять же - все индивидуально.

    В западном мире потерю волос без надлежащих на то причины больше связывают с определённого рода голоданием (Диета стресс, ненадлежащее питание вовремя, избегание каких-то продуктов вегетарианство и так далее) то есть волосы начинают выпадать по причине того что организм считает их самым последним необходимым фактором для содержания-сдерживания.
    И да -к сожалению начинает именно с волос на голове(((((

  14. Вверх #1214
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Сейчас модные мазюкалки настолько доступны, что нет смысла возиться с луком. Алпесин с кофеином блокирует на коже головы тестостерон, который угнетает волосяные фоликулы.
    Хотя у меня в плане сделать самодельный лосьон с кофеином и еще чем-то по рецепту косметолога (уже не помню что там). Как раз сегодня хочу заняться.

    Уже столько времени прошло как купила ингредиенты, никак не соберусь. Повторять буду только если очень сильно понравится.
    Потому что готовые средства намного удобнее.

    На момент покупки я еще не пользовалась ими каждый день.
    Сейчас пользуюсь по такой схеме.
    Мою голову каждый денькорейским шампунем и бальзамом деопрос с женьшенем.
    Потом лосьон от выпадения Алпесин с кофеином, потом Витэкс лосьон-активатор и сыворотка активатор "Густые и блестящие".
    В результате очень много новых волос появилось, ощущается вполне конкретный ежик.
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #1215
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Какими масками и шампунями и витаминами что только ни делала, все без видимого эффекта. Решилась на плазмолифтинг, мезо. Пока сделала 4 процедуры, пушка проросла тьма тьмущая, пока он тонкий, надеюсь, что хоть чуть чуть восстановится волос. Выпадать перестали практически, раньше на расческе было волос ого го, сейчас пару штук.

  16. Вверх #1216
    Частый гость Аватар для наталья март
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Какими масками и шампунями и витаминами что только ни делала, все без видимого эффекта. Решилась на плазмолифтинг, мезо. Пока сделала 4 процедуры, пушка проросла тьма тьмущая, пока он тонкий, надеюсь, что хоть чуть чуть восстановится волос. Выпадать перестали практически, раньше на расческе было волос ого го, сейчас пару штук.
    А где делали плазмолифтинг?

  17. Вверх #1217
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от наталья март Посмотреть сообщение
    А где делали плазмолифтинг?
    На черняховского. В клинике

  18. Вверх #1218
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Какими масками и шампунями и витаминами что только ни делала, все без видимого эффекта. Решилась на плазмолифтинг, мезо. Пока сделала 4 процедуры, пушка проросла тьма тьмущая, пока он тонкий, надеюсь, что хоть чуть чуть восстановится волос. Выпадать перестали практически, раньше на расческе было волос ого го, сейчас пару штук.
    А цена всего курса?
    Доремифасольлясидо

  19. Вверх #1219
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Original_Sin Посмотреть сообщение
    По опыту общения с врачами в США и в Западном мире- связь абсолютно минимальная(Тут я конкретно подразумеваю отмену ОК), лучше проанализируйте свою жизнь- стрессы, отношение к ситуациям. Могло просто совпасть bad luck скажем так

    Хотя опять же зависит от того какие ОК принимаете/ли. Если например это спираль с гормонами только на матку то никаких эффектов не быть вообще не должно.
    Опять же - все индивидуально.

    В западном мире потерю волос без надлежащих на то причины больше связывают с определённого рода голоданием (Диета стресс, ненадлежащее питание вовремя, избегание каких-то продуктов вегетарианство и так далее) то есть волосы начинают выпадать по причине того что организм считает их самым последним необходимым фактором для содержания-сдерживания.
    И да -к сожалению начинает именно с волос на голове(((((
    К чему Вы в итоге пришли? Пользуетесь миноксидилом? Пришли ли к пониманию причины?

  20. Вверх #1220
    Новичок Аватар для OdessaLover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Начала процедуры Плазмолифтинга в кожу головы у доктора Жанна Овсепян в клинике Сонет, они занимаются и трихологией тоже. О результатах отпишусь.

    Делала ранее просто "мезо" 7 процедур ранее у другого косметолога. Результата к сожалению, не ощутила. Хочу попробовать Плазмой.

    Анамнез приблизительно такой же как и описывали девочки выше - поредение с 20 лет.. гудбай моя густая коса(
    Не будь внешностью - будь личностью.


Ответить в теме
Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения