Тема: Биорезонансная терапия

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 200
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Natali4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Lit
    Этой "ерундой" не болтают, а вполне прибыльно пользуют пациентов Ваши, с позволения сказать, коллеги. Могу адресочек дать, если хотите.
    От своего же мнения об этой методике - извините, не откажусь. В отличие от многих, кое- что понимаю в физике, и само понятие "биорезонанс" вызывает тягостное недоумение, если не сказать больше. Если у диагностики по Фоллю есть хоть какие- то теоретические предпосылки (изменения кожной проводимости в зависимости от состояния здоровья), то у этого метода- увы, ничего. К сожалению, для нынешнего народа термины "магнитный резонанс" и "биорезонанс" отличимы только по звучанию, а не по смыслу. Этим и воспользовались Ваши "немецкие" поставщики, а на самом деле- бывшие наши соотечественники, создатели этого, не разрешенного к применению нигде в мире, очередного "чуда оборонной технологии". Шаманство, шаманство.
    Сходила я на такую диагностику, вся процедура состояла в то, что металической штуковиной с острым наконечником надавливали на одну точку на среднем пальце и при этом на компьютере сразу смотрели по различным параметрам результаты. Что это - метод Фолля или что то друге, разьясните пожалуйста.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    И что определили? сколько стоит?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Natali4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от oos
    И что определили? сколько стоит?
    Так ничего особенного, что нехватка микроэлементов. Стоит 200 грн.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Нехватку микроэлементов???? КОШМАР. Как с этим бороться???? ))))) Страшнее диагноза просто быть не может. Это был не метод Фолея, это был развод на 200гр. К сожалению.....
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от oos
    ААААА Я там была!!!!! ))))))
    Вот это разгром !!!!!!!!
    У меня его Касперский заловил. Вирус- загрузчик. Мож, порнушку Вам покажет

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Natali4ka
    Сходила я на такую диагностику, вся процедура состояла в то, что металической штуковиной с острым наконечником надавливали на одну точку на среднем пальце и при этом на компьютере сразу смотрели по различным параметрам результаты. Что это - метод Фолля или что то друге, разьясните пожалуйста.
    Это Фолль. Там программка всякие картинки рисует разноцветные и внутренностями пугает. В кино сходить- намного дешевле

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    млин, опять систему переустанавливать (((((
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от oos
    млин, опять систему переустанавливать (((((
    Если из- за каждого трояна систему перустанавливать- HDD протрется Антивирусом его- и все дела!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Natali4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Lit
    Это Фолль. Там программка всякие картинки рисует разноцветные и внутренностями пугает. В кино сходить- намного дешевле
    Нет, картинок внутринностей не было, а были графики только.
    Неужели все это сплошное надувалово? Самое интересное, что я перед тем как пойти туда, очень много в инете поначиталась, и нашла достаточно много положительных отзывов. Может есть действительно сертифицированные, зарегистррованные МОЗ, а остальное только подделка?

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Natali4ka
    Нет, картинок внутринностей не было, а были графики только.
    Неужели все это сплошное надувалово? Самое интересное, что я перед тем как пойти туда, очень много в инете поначиталась, и нашла достаточно много положительных отзывов. Может есть действительно сертифицированные, зарегистррованные МОЗ, а остальное только подделка?
    Диагностика по Фолю основана на постулатах восточной медицины, в частности, корейской. К галенике никакого отношения не имеет. А зарегистрировать у нас могут что угодно- плати и регистрируй. Да, вьетнамские врачи умеют ставить диагноз по пульсу. Они его меряют минут 20- по- разному прикасаясь к руке. Но они учатся этому лет 20- и экзамены сдают не чета мединовским. Поэтому всякое использование методов восточной медицины у нас должно быть осмысленным- глупо выхватывать малый кусочек из методик, суть которых- в тонком управлении всем организмом. Это все равно, что лечить термометром

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    В нете в осном не эту тему ссылки на определеные клиники, а они как известно плохого о себе не скажут ))))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Natali4ka
    Сходила я на такую диагностику, вся процедура состояла в то, что металической штуковиной с острым наконечником надавливали на одну точку на среднем пальце и при этом на компьютере сразу смотрели по различным параметрам результаты. Что это - метод Фолля или что то друге, разьясните пожалуйста.

    Скорее всего это Вега-тест, разновидность по Фоллю.
    Насчет субъективности метода я писал.
    К сожалению, некоторые конторы сетевого маркетинга это используют и потом разводят на свою продукцию.

    Как называлась контора?
    Последний раз редактировалось Serg; 19.12.2006 в 20:41.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Это даже субъективностью назвать сложно))))) после таких заключений))).
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Lit
    Указанный сайт наделяет своих посетителей вирусом- трояном. Спасибо большое Попросите своего админа "поболтать ерундой" и привести сайт в порядок
    Я там бываю почти каждый день-смотрю статистику, NOD32 ни разу ни чего не находил.
    Ты, наверное, до этого где-то полазил.
    Насчет того, что троян бы "валил" систему-очень сомневаюсь.

    И опять-я тебе про куму, а ты мне про Ерему.
    Я пишу про диагностику, ты мне отвечаешь про лечение-как бы это не совсем одно и тоже, согласен?
    Насчет биорезонансной терапии (БРТ) читал, но не пользовал.

    Диагностикой занимаюсь, результаты неплохие, сравниваю с клиническими данными-достоверность где-то 80-90%.

    Аппаратура российская, первый аппарат сам привез лет 5 назад из Московии, затем брали последующие модели. Сейчас есть очень навороченные, но дорогие...

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от oos
    Это даже субъективностью назвать сложно))))) после таких заключений))).
    Это не субъективность, это выкачка денег под названием "сетевой маркетинг", с медициной ничего общего не имеет.

    Хочу спросить "пострадавшую", ей после таких чисто "медицинских" заключений не хотели продать какую супер-пупер эффективную пищевую добавку, которая все вылечит?

    Кстати, эту "диагностику" действительно проводили врачи?

  16. Вверх #36
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Lit
    Диагностика по Фолю основана на постулатах восточной медицины, в частности, корейской. К галенике никакого отношения не имеет. А зарегистрировать у нас могут что угодно- плати и регистрируй. Да, вьетнамские врачи умеют ставить диагноз по пульсу. Они его меряют минут 20- по- разному прикасаясь к руке. Но они учатся этому лет 20- и экзамены сдают не чета мединовским. Поэтому всякое использование методов восточной медицины у нас должно быть осмысленным- глупо выхватывать малый кусочек из методик, суть которых- в тонком управлении всем организмом. Это все равно, что лечить термометром
    Опять загнул.
    Рейнхард Фолль использовал основы китайской медицины (а не корейской или вьетнамской). Разработал точки которых не было в китайских трактатах, привязал их к конкретным органом, т.е. сделал понятными для обычных врачей (которым точка "трех драконов" или "меридиан трех обогревателей" ни о чем не говорили, а, допустим, точка желчного пузыря-это уже понятно).
    Свои исследования проводил, в частности, на военопленных, за что его очень не любили в Советском Союзе (и правильно).
    Также имел грамоту (или что-то в этом роде) от Папы за вклад в медицину.

    В СССР этим занимался Сарчук (Симферополь, Крым) и несколько врачей в Москве (Медисса и Имедис-хочешь, ищи в инете).

    Насчет пульса-мой коллега-индус (а не вьетнамец) закончил наш медин, стажировался в Индии по аюрведе, сейчас оперирует на Котовского и проводит диагностику по пульсу.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Серж, а вы данные анамнеза во время процедуры диагностики собираете? Или после? Тому как думается мне с теми дополнительными методами, что у вас есть можно и без биорезонанса процентов на 60 информации наскрести при талантливом подходе. Или я ошибаюсь? Или это доп обследование после компьютера?Раз уж тут вылезла такая тема....(((Извините если что не так сформулировала)
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от oos
    Серж, а вы данные анамнеза во время процедуры диагностики собираете? Или после? Тому как думается мне с теми дополнительными методами, что у вас есть можно и без биорезонанса процентов на 60 информации наскрести при талантливом подходе. Или я ошибаюсь? Или это доп обследование после компьютера?Раз уж тут вылезла такая тема....(((Извините если что не так сформулировала)
    Я же писал
    У меня из 60-80 минут уходящих на пациента 10-15 идет на сбор жалоб и анамнеза, 40-60 минут на получение объективных данных (осмотр по всем органам и система, пальпацию, перкуссию, аускультацию, измерение АД, при необходимости смотрю сосуды глазного дна, барабаную перепоку, полость носа-специальный набор ЛОР+офтальмоскоп для семейного врача, рядом снимаю электрокардиограмму, есть глюкометр, элект. термометр и т.д.) и 10-15 минут собственно на биорезонансную диагностику. При необходимости консультация узких специалистов (уролог, гинеколог, мануальн. терапевт, ЛОР, невропатолог и др.)-бесплатно и без особой очереди.
    Т.е. для меня это дополнительный метод обследования (как УЗИ, рентген, ЭКГ и т.д.), посему я постоянно сравниваю результаты (достоверность см. выше). Как метод интегральной (всего организма) диагностики-в традиционной медицине аналога нет (ну не будете вы делать магнито-резонансную или компьютерную томографию всего организма-долго, очень-очень дорого и большая лучевая нагрузка).

    Если у меня, не дай Бог, подозрение на онкологию, туберкулез, сахарный диабет или другое серьёзное заболевание-я всегда подтверждаю традиционными методами и направляю к узкому специалисту.

    Ну не предумали ещё такой прибор, который может заменить традиционный врачебный подход и чтобы ставил диагнозы и лечил (и не придумают, одна психиатрия и психосоматические заболевания чего стоят).

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Ясно. Спасибо. )))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Natali4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от serg
    Это не субъективность, это выкачка денег под названием "сетевой маркетинг", с медициной ничего общего не имеет.

    Хочу спросить "пострадавшую", ей после таких чисто "медицинских" заключений не хотели продать какую супер-пупер эффективную пищевую добавку, которая все вылечит?

    Кстати, эту "диагностику" действительно проводили врачи?
    Нет, никакой продукции мне не предлагали, да я бы и не купила, потому как на этот счет тоже наслышана была, а аппарат был один из серии ИМЕДИСа.


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения