Тема: как травят Одесситов в ресторанах

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    53
    Репутация
    29

    По умолчанию как травят Одесситов в ресторанах

    будьте аккуратны пивной паб "бочка" на ул.Ак.Королева 102...
    мой приятель по воле случая (развелся с женой), в среду 14 августа вечером проголодался, решил поужинать в заведении на ул.Ак.Королева 102 под названием пивной паб "бочка", оно же "вареничная", оно же "шиша"....зашел, заказал салат "кокетка", сулугуни в лаваше с курицей и бутылочку воды "моршинской"...ждал не сильно долго принесли его заказ, он его с удовольствием съел, т.к. был очень голоден, долго не засиживался, отправился домой. Все бы ничего, но через 2 часа начал "крутить" живот, все бы ничего, но дальше было страшно....понос, рвота, жуткие боли в животе, а порой это все совмещалось...вызвал скорую( на удивлении приехала быстро, максимум минут 15) естевственно госпитализировали в "инфикционку" на Пастера, сделали промывание желудка, капельницу....на следующий день пришли работники СЭСа, начали расспрашивать что да как, где ел, что ел....рассказал все как было, пообещали провести проверку, взяли у него его данные....через несколько часов звонит ему работница СЭСа и говорит с Вами хотят поообщаться с заведения, можно ли дать ваш номер телефона?... мол типа это наш постоянный клиент, мы готовы возместить ему ущерб, хотя он был там в первый раз!!! теперь возникает вопрос какая же это будет проверка если их уже оповестили заранее...но идем дальше, приятель говорит не надо давать мой номер и мои данные, т.к. обычно происходит в Одессе, встретят в темном переулке и пожалеешь вообще что обратился к врачам...тогда работница СЭСа говорит хорошо будем проводить проверку(про которую уже оповестили заведение)...в общем итог таков: приятель до сих пор в больнице, СЭС сказали что провели там проверку результаты будут в понедельник....а пока заведение продолжает работать и травить людей!!! народ будьте бдительны не травите себя сами!!!....и еще хотелось бы заметить когда отравились выпускники юракадемии в ресторане "золотой берег" быстро приехала проверка из Киева и ресторан до сих пор не работает, но увы приятель не выпускник юракадемии, наверно поэтому так вяло реагирует СЭС))))
    Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда!


  2. Вверх #2
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Месячный сбор СЭСу видимо ресторан уже заплатил...
    Теперь ещё надо будет немного занести.

    Выздоровления вашему другу!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    244
    нашел где есть , это не ресторан а забегаловка.там с района мало кто заходит, публики всегда мало , на чем бабки делают не понятно.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Оле Фреймут написать не забудьте.

    вобще питаться в подобных рыгаловках - это ж как себя нужно не любить. Лучше бы не разводился.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    А что, дома приготовить ужин религия не позволяет? Очень многие заведения грешат экономией, антисанитарией и безразличием к клиентам из-за проходняка. Не один, так другой придет, чего уж там... Вывод - женщины, учите детей готовить, вкусно, быстро и красиво, как мальчиков, так и девочек, а не отбивайте у них охоту в детстве своими "ну что ты тут опять воды налил, разбил и рассыпал??? Иди поиграй, не мешай мне!" Глядишь, здоровых людей через 20 лет станет побольше, а дешевого общепита - поменьше... А то сегодня подростки готовить не умеют, а значит - пополнят ряды проходняка, а значит, менять в общепите никто ничего не будет. Смысл? Ведь все равно придут...

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    357
    Репутация
    169
    Отсюда вывод: есть нужно дома. Жён беречь и лелеять. Общеизвестно, что мы есть то что мы едим. А жена, важнейшее звено в цепочке пищеварения.
    p.s. В "Бочке" был на дне рождения, зимой. О кухне ничего плохого сказать не могу. Впрочем, как и хорошего.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    148
    Ната в своем репертуяре... чтоб не случилось виноваты родители плохо воспитавшие потерпевшего Но тогда уже правильнее винить что не привили серьезного отношения к институту брака. все ж неприятности начались когда развелся с женой и пришлось питаться на стороне. да будет это предостережением всем мужикам бросающим своих половинок... даже если любимая подсыпет яд в кофе, это приятнее и бесплатнее, чем смерть от несвежатины в общепите тобой же оплаченная

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    позволяет религия....но когда уставший идешь с работы я думаю готовить не сильно хочется, а кушать хочется)
    Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от P.R Посмотреть сообщение
    позволяет религия....но когда уставший идешь с работы я думаю готовить не сильно хочется, а кушать хочется)
    Яичница обошлась бы ему дешевле... А так - читайте выше про проходняк...

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от Sterljadina Посмотреть сообщение
    Ната в своем репертуяре... чтоб не случилось виноваты родители плохо воспитавшие потерпевшего Но тогда уже правильнее винить что не привили серьезного отношения к институту брака. все ж неприятности начались когда развелся с женой и пришлось питаться на стороне. да будет это предостережением всем мужикам бросающим своих половинок... даже если любимая подсыпет яд в кофе, это приятнее и бесплатнее, чем смерть от несвежатины в общепите тобой же оплаченная
    Есть женщины, на которых и жениться-то не стоило... И как я уже писала, вкусно готовить мало кто умеет из нынешних молодых жен и девушек. И да, виноваты матери. Что не учат. Ничему. Хорошему. Когда ребенок под стол пешком ходит и мир познаёт. Его всеми силами тормозят и усаживают спокойно сидеть у телека. Так проще. И лупят. Так проще.

    А потом проще развестись, чем найти компромисс - все ж гордые! Проще в рыгаловке поесть, чем приготовить. Проще девку снять, чем семью заводить. Проще послать, чем выслушать. Проще избить, чем объяснить, даже и 100 раз.

    Только вот короткие дороги тем и плохи, что плата за проезд взимается в конце...

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Последний раз редактировалось БЕДОЛАГА; 17.08.2013 в 14:25.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    ХМ. Развелся с женой… Отобедал в забегаловке… Сделали промывание желудка и капельницу… КЛИЗМУ! КЛИЗМУ надо было ставить… До и после…
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от P.R Посмотреть сообщение
    Все бы ничего, но через 2 часа начал "крутить" живот, все бы ничего, но дальше было страшно....понос, рвота, жуткие боли в животе, а порой это все совмещалось.............. СЭС сказали что провели там проверку результаты будут в понедельник...
    Результаты СЭС:это всё на нервной почве,в связи с разводом...
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    А кто инициатор развода? Может это была попытка суицида?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    неплохое заведение, девочки там симпотные, гтовят вроде так ничего, пива козырного много, футбол с компанией посмотреть - самое то

    хотя цены, как для Таирово, по мне завышены по отношению к предлагаемому

    никогда не видел там аншлага, ну разве в пятницу вечером, а по будням там народу не много, честно говоря не совсем ясно, как они на плаву держатся, помещение большое, планку по местным критериям взяли высоко, а народу мало

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Я всё понимаю,но почему вы думаете,что отравился именно едой оттуда?Сейчас лето,жара.Гниёт всё,что только можно.Даже и дома в холодильнике.
    К сожалению вина бадэжки недоказуема.Понятно,нарушений там масса,но это никогда не подтвердят СЭС.Поэтому,проще питаться дома и пенять на себя.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    55
    Как то прибила нелёгкая пиццу в Таврии В (Аэропортовской) откушивать семьёй. Но раз на раз не приходится. Блевали так! Что поссорились из-за забитого умывальника.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Я так понял, что топикстартер рекламирует своего друга, который после освобождения из инфекционки, будет абсолютно свободен для отношений.

    А по теме - подведём итог:
    бодежка - попала на капусту
    СЭС - заработала капусту
    друг - попал на личное время, на неприятные ощущения, попал на капусту, узнал о врачах( в том числе и санврачах) - разочаровался в людях.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от ua/ru Посмотреть сообщение
    Как то прибила нелёгкая пиццу в Таврии В (Аэропортовской) откушивать семьёй. Но раз на раз не приходится. Блевали так! Что поссорились из-за забитого умывальника.
    Таврия В живет по принципу нашего государства: лохов учить нужно.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от ua/ru Посмотреть сообщение
    Как то прибила нелёгкая пиццу в Таврии В
    Она давно уже Таврия Буэээ


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения