Тема: Детский сад №5 (на Высоцкого)

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 145
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    а чего все самое интересное-то удалили?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для nevadahello*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    добрый вечер.стали на очередь в этот сад.подскажите.на какую сумму рассчитывать при поступлении?спасибо

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для ingusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Добрый вечер. Кому не тяжко, подскажите и мне сумму взноса, стоим в очереди в сад этот)

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Да тут по ходу все мамочки "морозятся" как партизанки, никто ничего говорить не хочет

  5. Вверх #45
    Это точно)кажется что у всех разная сумма, но я слышала о сумме в 2000 грн. Саму очень интересует этот вопрос так как на следующий год мы туда идем.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    Сумма может быть разной, все решается индивидуально с заведующей.Почему бы вам не обратиться к ней?

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    мамулечки, поздравляю с нашим первым утренником!!! кто знает, когда примерно будет видео и как работает садик в праздники?

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для phanag
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1273
    Нас оператор сориентировал на пятницу

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Lenkasty Посмотреть сообщение
    мамулечки, поздравляю с нашим первым утренником!!! кто знает, когда примерно будет видео и как работает садик в праздники?
    Сказала воспитатель,что работают 30,(31-короткий день), а потом с 1-по 7 выходные дни.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Викулина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    715
    девочки, с какого возраста деток берут?
    «Услышь минимум, но пойми максимум»

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    Ясли 2-3г, младшая 3-4г, средняя/старшая 4-6

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    545
    девочки, расскажите подробнее о садике? как впечатления, как кормят, какое отношение к деткам, какие там условия. какие взносы (хотя бы примерно). хотим туда в ясельную группу на осень (туда потому что новый и рядом, но хочется, чтобы ребенку было хорошо, а не только мне недалеко ходить))). заранее спасибо за информацию.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для phanag
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от anna09 Посмотреть сообщение
    девочки, расскажите подробнее о садике? как впечатления, как кормят, какое отношение к деткам, какие там условия. какие взносы (хотя бы примерно). хотим туда в ясельную группу на осень (туда потому что новый и рядом, но хочется, чтобы ребенку было хорошо, а не только мне недалеко ходить))). заранее спасибо за информацию.
    А разве на следующий год ясли набирают? Сад хороший. Кормили хорошо до НГ, потом питание ухудшилось. Вроде после праздников перебои с поставками были. Сейчас вроде все наладилось, болели, долго не ходили, точно не скажу. Сад новый, поэтому готовьтесь, что многое придется приобретать родителям. У нас на эту тему было много споров среди родителей. Многие сравнивают сад с большими старыми садами, где все налажено, много добра нажито... Да и есть разница между садом в 10-12 групп и 3 группы.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    Сад новый, поэтому готовьтесь, что многое придется приобретать родителям.-100%
    Питание нормальное, мой ест все, говорит нравится. Мне нравится, что с ними много занимаются и что все новое в саду, мы в средней- старшей группе.Отношение к детям полностью зависит от воспитателей и нам в этом вопросе даже очень повезло!

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от phanag Посмотреть сообщение
    А разве на следующий год ясли набирают? Сад хороший. Кормили хорошо до НГ, потом питание ухудшилось. Вроде после праздников перебои с поставками были. Сейчас вроде все наладилось, болели, долго не ходили, точно не скажу. Сад новый, поэтому готовьтесь, что многое придется приобретать родителям. У нас на эту тему было много споров среди родителей. Многие сравнивают сад с большими старыми садами, где все налажено, много добра нажито... Да и есть разница между садом в 10-12 групп и 3 группы.
    а почему Вы думаете, что не будут набирать в ясли на осень? пока по отзывам впечатления только хорошие, еще попасть бы.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для phanag
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от anna09 Посмотреть сообщение
    а почему Вы думаете, что не будут набирать в ясли на осень? пока по отзывам впечатления только хорошие, еще попасть бы.
    как-то слышала, что они еще в раздумьях... лучше уточните у заведующей
    У меня тоже впечатления только положительные. Кстати, мы ходим в ясли)

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    545
    сегодня звонили, сказали регистрироваться в очередь, а там как пойдет(((( вобщем на очередь стали, будем надеяться, что попадем

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от abina2005 Посмотреть сообщение
    Сад новый, поэтому готовьтесь, что многое придется приобретать родителям.-100%
    Питание нормальное, мой ест все, говорит нравится. Мне нравится, что с ними много занимаются и что все новое в саду, мы в средней- старшей группе.Отношение к детям полностью зависит от воспитателей и нам в этом вопросе даже очень повезло!
    А чем именно занимаются?
    13/09/2012 Елизавета

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от vodianai Посмотреть сообщение
    А чем именно занимаются?
    После завтрака, проводятся занятия: подготовка к школе, 2р. в неделю в физ-ра, 2р.в неделю муз.занятие.Дополнительно мой занимается 2р.в.нед. англ.языком.Почти все ходят на хореографию.Со слов сына, на улице они тоже играют в подвижные игры,приходят мокрые. После сна и ужина,они повторяют пройденный утром урок и если нет доп.занятий (мы еще посещаем логопеда),дети по выбору или рисуют, или играют игрушками.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    67
    Здравствуйте! Встали на очередь в этот садик. Понравился тем что новый и малокомплектный. С заведующей как-то у нас сразу не сложилось. По поводу первоначального взноса вопрос, это деньги в карман или чек дают, в том смысле это официальная плата? где-то в законодательстве прописано это?


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения