Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Тема: Для людей имеющих бизнес на рынке "7 км."

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

Exclamation Для людей имеющих бизнес на рынке "7 км."

Для людей имеющих бизнес на рынке "7 км." :
    " Если Вас интересуют вещи (джинсы,свадебные платья, тунички, лифчики, кофты, зонтики и тд...) с Америки хорошего качества и по хорошей цене мелким и средним оптом то пишите здесь что именно интересует и в каких обьемах, а я буду называть цены " !
    Возможно доставка ЛЮБОГО товара под конкретный оптовый заказ...Постите здесь или пишите Ваши предложения в асю 349887104.
    1).Вы можете просто назвать интересующующий Вас товар (кол-во и цена которая Вас устроит) например джинсы LEVIS и я предоставлю фото и тд. (В дальнейшем я заказываю одну еденицу, она приходит В Одессу, Вы смотрите если устраивает то заказываете партию точно таких же).
    2).Вы можете показать мне точное фото интересующего товара и я уже буду искать его в США.
    Последний раз редактировалось -=FaysT=-; 27.11.2006 в 19:52.
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Цитата Сообщение от -=FaysT=-
    Для людей имеющих бизнес на рынке "7 км." :
    " Если Вас интересуют вещи (джинсы,свадебные платья, тунички, лифчики, кофты, зонтики и тд...) с Америки хорошего качества и по хорошей цене мелким и средним оптом то пишите здесь что именно интересует и в каких обьемах, а я буду называть цены " !
    Возможно доставка ЛЮБОГО товара под конкретный оптовый заказ...Постите здесь или пишите Ваши предложения в асю 349887104.
    1).Вы можете просто назвать интересующующий Вас товар (кол-во и цена которая Вас устроит) например джинсы LEVIS и я предоставлю фото и тд. (В дальнейшем я заказываю одну еденицу, она приходит В Одессу, Вы смотрите если устраивает то заказываете партию точно таких же).
    2).Вы можете показать мне точное фото интересующего товара и я уже буду искать его в США.

Смешно, да Америка сама это всё в Китае покупает

3. Вверх #3
    ТО что делает Китай для Америки...это немножко другое чем брак для нашей страны...Спорить по этой теме не буду...так что давайте не оффтопить
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Согласен!В Китае на экспорт,насколько я верно осведомлён,идёт 16 ступеней качества!на каждые страны по разному.догадайтесь какая ступень делается на нашу "незалежну"...

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Вот и автор темы, типа Амереканские товары предлагает, вижу наивных не нашлось, их зарплата автоматически сказывается на цене амереканских товаров,
    в лучшем случае они сделаны по лицензии в том же Китае

Ответить в теме