Тема: Человечество...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для spirt

По умолчанию Человечество...

Недавно прочел в одной книге такую мысль:

... Человечество ущербно прежде всего тем, что каждому человеку известно слово "невозможно"...

Хотел бы узнать что кто думает по этому поводу...
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.

2. Вверх #2
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    а что тут обсуждать? пока человек думает что что-то не возможно, оно именно таковым и является.
    Тот кто боится быть побежденным уже побежден
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

3. Вверх #3
    Ложки не существует

4. Вверх #4
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    и кто в это поверил для него она перестала существовать... приходица есть вилкой
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Все возможно, мать его...

6. Вверх #6
    Вся практическая психология построена на том, чтобы строить фразы для аутотренинга без слова "нет". Нужно думать о том, чего хочешь добиться, а не о том, чего ты не хочешь.

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Я так и живу. Надо вбить себе в башку все цели и если вбил намертво то достигнешь, сомнения убивают любые порывы вперед.

8. Вверх #8
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    glock vbmenu_register("postmenu_681585", true); , нужно не вбивать, нужно не насаживать - нужно осознать это. Просто понять что это так и есть...
    А вбивая и насаживая... короче F = -F

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Tasya
    glock vbmenu_register("postmenu_681585", true); , нужно не вбивать, нужно не насаживать - нужно осознать это. Просто понять что это так и есть...
    А вбивая и насаживая... короче F = -F
    А моя голова не любит нежности, хочет грубости и я ей вбиваю Это тоже самое просто написанное другими словами.

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для spirt
    Ну вообщем что я думаю по этому вопросу что мало просто понимать это...
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.

11. Вверх #11
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Некоторые вещи, в том числе и не очень "хорошие", появились на свет именно благодаря тому, что нашлись люди, отрицающие невозможность их (вещей) существования. Самолет, ядерное оружие, клонирование. Так что все от контекста.
    i do direct

12. Вверх #12
    Народ это тяжолая великая сила она не подвижна и терпелива но если у этой силы появится некий рычаг за который дёрнет существо которое возможно не понимает полного значения своего действия то эта неподвижная сила прийдёт в хаотичное движение.Эту силу трудно сорвать с места но остановить её ещё труднее.Гражданская война это национальная катострофа разделения государства на разные стороны,братоубийственная война.Люди бьются за идеалы которые толком сами не понимают и не могут они судить тех кто не пренадлежит их идеологии ибо они не создавали мир такой какой он есть.Но такие войны в меньшестве но приносят пользу хоть и большой кровью и ресурсными потерями но иногда это единственная и непокалибимая цена отдалённого светлого будующего но не для настоящих людей в настоящем времени ,а для их потомков которые будут менее грешны в деяниях своих лиш они смогут жить в новом мире который был создан кровью их предков!
    Установление какого либо порядка ведёт к величию но это же величие приводит к краху!

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Где то это уже я видел...

14. Вверх #14
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Цитата Сообщение от glock
    Где то это уже я видел...
    там же, где и надпись user banned
    i do direct

15. Вверх #15
    человечество .....
    Смотрел передачу вчера , поставили эксперимент в котором парень как бы украл девочку , они стоят возле магазина и девочка просит помощи у прохожых покамись парень говорит по телефону ! девочке за час помогли один раз , молодая девушка , все остальные МОРОЗ !
    Что с человечеством ?

16. Вверх #16
    User banned
    Значит плохо помощи просила..(( И вообще, розыгрыш - не тоже самое, что в жизни.. Народ интуитивно подвох чувствовал.. Только один попался на крючок...
    А человечество ведет борьбу за выживание.. Вот скоро сильно потеплеет, и всем хана: или ураганом унесёт, или цунами смоет...

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Записей в дневнике
    6
    "нельзя", "невозможно" - слова, хуже матерных!!! Полет превращают в ползанье... Возможно ВСЁ...

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для wish
    Ignorance is a bliss but no excuse

19. Вверх #19
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от BECTA
    Значит плохо помощи просила..(( И вообще, розыгрыш - не тоже самое, что в жизни.. Народ интуитивно подвох чувствовал.. Только один попался на крючок...
    А человечество ведет борьбу за выживание.. Вот скоро сильно потеплеет, и всем хана: или ураганом унесёт, или цунами смоет...
    что первый абзац, что второй...
    как можно просить помощи хорошо?

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для wish
    Цитата Сообщение от Tasya
    как можно просить помощи хорошо?
    вот так:
    Ignorance is a bliss but no excuse

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права