Тема: Помогите выбрать авто

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Ultrasonic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Marbella
    Сообщений
    726
    Репутация
    277

    Lightbulb Помогите выбрать авто

    Приветствую,
    Планирую купить авто в пределах 30 тыс., предпочтение что-то б/у до 3-4х лет, предпочтение SUV или вместительный седан или универсал.
    Вариантов много - глаза разбегаются


    И второй вариант - для девушки, это будет её первый автомобиль, в пределах 7 тысяч с оформлением, страховкой и тд.
    Последний раз редактировалось Ultrasonic; 17.07.2009 в 20:18. Причина: добавил второй вариант


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Эх....старик мне б твои проблемы.....Отдай их мне. И вариантов сразу поубавится.

    Прошу прощения за флуд. Не сдержался.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Ultrasonic Посмотреть сообщение
    Приветствую,
    Планирую купить авто в пределах 30 тыс., предпочтение что-то б/у до 3-4х лет, предпочтение SUV или вместительный седан или универсал.
    Вариантов много - глаза разбегаются


    И второй вариант - для девушки, это будет её первый автомобиль, в пределах 7 тысяч с оформлением, страховкой и тд.
    с такими деньгами можно смотреть новый паркетник.
    посмотри каптиву, цена полной комплектации с мотором 6 котлов, 3.2 менее 30 штук.
    http://odessa-auto.od.ua/?id_tm=14&id_categories=6&id_model=377

    из седанов можно смотреть теану, камри новые.
    имея такие деньги надо смотреть новую всё таки. зачем б.у.?

    до 7 штук можно смотреть какую-то микру или что-то вроде этого...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    147
    Как вариант для тебя, хонду аккорд универсал. Как для девушки хонду цивик 3-х дверный хетч, или мицык кольт, небольшие по размеру, и довольно надежные, то что надо для девушки.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    За 30тыс Б/У можно и Туарег брать, но нюансов выбора масса просто

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Ultrasonic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Marbella
    Сообщений
    726
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    За 30тыс Б/У можно и Туарег брать, но нюансов выбора масса просто
    За 30 тыс, это наверное совсем уложенный туарег, начала двухтысячных, трёхлетку не возьмешь.

    Цитата Сообщение от GoRoXyS Посмотреть сообщение
    Как вариант для тебя, хонду аккорд универсал. Как для девушки хонду цивик 3-х дверный хетч, или мицык кольт, небольшие по размеру, и довольно надежные, то что надо для девушки.
    Хонда аккорд универсал новая очень нравится, но она дороже стоит значительно, а предыдущего поколения брать уже не хочется
    Для девушки мицык кольт или сивик эито каких годов? Где лучше смотреть такое, на яме или в авизо объявления?

    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    с такими деньгами можно смотреть новый паркетник.
    посмотри каптиву, цена полной комплектации с мотором 6 котлов, 3.2 менее 30 штук.
    http://odessa-auto.od.ua/?id_tm=14&id_categories=6&id_model=377
    посмотрю, но я в целом не в восторге от этих всехшевроле на нашем рынке которые

    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    из седанов можно смотреть теану, камри новые.
    имея такие деньги надо смотреть новую всё таки. зачем б.у.?
    Камри отпадает сразу. Теана раньше были от 40 и выше, как мне помнится.
    А б.у. затем, чтобы сэкономить и купить авто повыше классом, свежее,но с дисконтом.
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    до 7 штук можно смотреть какую-то микру или что-то вроде этого...
    Каких годов микра?


    Всем спасибо за ответы

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    посмотрю, но я в целом не в восторге от этих всехшевроле на нашем рынке которые
    надо посмотреть капу лично. машина очень ничего. рамный кузов, мотор V6, грубо говоря это опель антара. одним словом, поедь посмотри, сделай тест.

    Камри отпадает сразу. Теана раньше были от 40 и выше, как мне помнится.
    А б.у. затем, чтобы сэкономить и купить авто повыше классом, свежее,но с дисконтом.
    камри согласен, тоже не нравится.
    вот цены теаны, http://www.nissan.ua/home/vehicles/passenger/J32/index.html?ln=/uk_UA
    за 29 можно взять начальную комплектацию 2.5 V6, а за 32 штуки уже по лучше...

    Каких годов микра?
    думаю год 2003 (+, -)...

    P.S. всё таки думаю что надо брать новую для себя. каптиву если надо паркет или теану если надо седан, отличный седан...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Ultrasonic Посмотреть сообщение



    Хонда аккорд универсал новая очень нравится, но она дороже стоит значительно, а предыдущего поколения брать уже не хочется
    Для девушки мицык кольт или сивик эито каких годов? Где лучше смотреть такое, на яме или в авизо объявления?

    Всем спасибо за ответы
    Вот пример мицик 1, 2
    Цивик будет годов 97-99

    Аккорд Турер можно поискать немного б/у и будет 2008 года за 30000, а самый простой новый он как раз и стоит около 30 000
    Последний раз редактировалось GoRoXyS; 19.07.2009 в 10:08.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Ultrasonic Посмотреть сообщение
    Приветствую,
    Планирую купить авто в пределах 30 тыс., предпочтение что-то б/у до 3-4х лет, предпочтение SUV или вместительный седан или универсал.
    Вариантов много - глаза разбегаются
    Можно присмотреться к Mitsubishi Outlander XL 2008 г.в 25000-30000к предложений более чем достаточно с 2.4-3.0 двигатели.КПП-ручка,автомат,вариатор.

    из седанов-прошлогодние Passat В6 1.8 TSI (ручка,автомат) попадаются с очень маленькими пробегами в хайлайновской комплектации,также вписываются в цифру озвученную тобой,даже еще останется

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для fatfrumos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    465
    Репутация
    43
    Бери Мерседес W211 или Лексус ES350

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Ultrasonic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Marbella
    Сообщений
    726
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    надо посмотреть капу лично. машина очень ничего. рамный кузов, мотор V6, грубо говоря это опель антара. одним словом, поедь посмотри, сделай тест.
    Интересно, на базе чего их делают, т.е. с какими моделями GM общая база?

    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    камри согласен, тоже не нравится.
    вот цены теаны, http://www.nissan.ua/home/vehicles/passenger/J32/index.html?ln=/uk_UA
    за 29 можно взять начальную комплектацию 2.5 V6, а за 32 штуки уже по лучше...
    на камри последней я ездил - крайне негативные впечатления об управляемости.
    А Теана,как мне нравится от 39 с дивглом 2.5 Очень нужен встроенный блутус, нормальная мультмедия цветная с парктроником, електросидения и зеркала с памятью для 2х водителей, почему нельзя дозаказывать опции отдельно, непонятно А то в "премиум" комплектации естькуча опций абсолютно мне не нужных и не интересных.

    Цитата Сообщение от GoRoXyS Посмотреть сообщение
    Вот пример мицик 1, 2
    Цивик будет годов 97-99
    Аккорд Турер можно поискать немного б/у и будет 2008 года за 30000, а самый простой новый он как раз и стоит около 30 000
    Понятно, 97-99 это никуда не годится, слишком старое авто, кмк,больше вероятность износа и поломки. Кольтики ничего так

    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Можно присмотреться к Mitsubishi Outlander XL 2008 г.в 25000-30000к предложений более чем достаточно с 2.4-3.0 двигатели.КПП-ручка,автомат,вариатор.
    из седанов-прошлогодние Passat В6 1.8 TSI (ручка,автомат) попадаются с очень маленькими пробегами в хайлайновской комплектации,также вписываются в цифру озвученную тобой,даже еще останется
    А как он едет аутлендер xl ?

    Что думаете насчет авео годов 05-06 седанчик маленький для девушки, как авто?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Ultrasonic Посмотреть сообщение

    А как он едет аутлендер xl ?

    Что думаете насчет авео годов 05-06 седанчик маленький для девушки, как авто?
    По отзывам владельцев, иксэль едет вполне прилично,но лучше,конечно,попробовать самому.

    Авео 05-06 для девушки будет нормально,вроде бы особо на авто не жалуются люди.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Интересно, на базе чего их делают, т.е. с какими моделями GM общая база?
    смотри, каптива это:
    Chevrolet Captiva = Daewoo Winstorm = Holden Captiva = Opel Antara = Saturn Vue = Buick Enclave = Pontiac Torrent
    машина очень хорошая на свои деньги. всё таки двиг 3.2, V6, кожа, парктроник, чейнджер 6 дисков, диски 18, рама и т.д.

    Что думаете насчет авео годов 05-06 седанчик маленький для девушки, как авто?
    отличный вариант. машина заслужила себе уважение в народе своей "ходовитостью". у сотрудника авео 2005 год, пробег более 80 тысяч. из ремонтов - вырезал катализатор (вварил пламягаситель) и задние стойки заменил.

    P.S. чем аутлендер - я бы лучше капу посмотрел. я не понимаю мицик в последнее время с пластиком в салоне а-ля ланос...
    Последний раз редактировалось imagine_ods; 19.07.2009 в 19:21.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    смотри, каптива это:
    Chevrolet Captiva = Daewoo Winstorm = Holden Captiva = Opel Antara = Saturn Vue = Buick Enclave = Pontiac Torrent
    машина очень хорошая на свои деньги. всё таки двиг 3.2, V6, кожа, парктроник, чейнджер 6 дисков, диски 18, рама и т.д.


    отличный вариант. машина заслужила себе уважение в народе своей "ходовитостью". у сотрудника авео 2005 год, пробег более 80 тысяч. из ремонтов - вырезал катализатор (вварил пламягаситель) и задние стойки заменил.

    P.S. чем аутлендер - я бы лучше капу посмотрел. я не понимаю мицик в последнее время с пластиком в салоне а-ля ланос...
    Мне думается,что при продаже на вторичке Каптива будет менее востребована чем иксэль...

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Ultrasonic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Marbella
    Сообщений
    726
    Репутация
    277
    Интересно, а какие мнения по поводу субару вообще? За эти деньги outback или legacy можно, а недавно видел алькор продавал прошлогоднюю рестайлинговую трибеку за 34...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Мне думается,что при продаже на вторичке Каптива будет менее востребована чем иксэль...
    ну, это всего лишь думается. уверен, что не продавали вы каптиву и незнаете того, кто продавал. шевики обладают достаточно высокой ликвидностью у нас в стране. вы пойдите и сравните лично (!) капу и мицик... и посмотрите, о чём я.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Ultrasonic Посмотреть сообщение
    Интересно, а какие мнения по поводу субару вообще? За эти деньги outback или legacy можно, а недавно видел алькор продавал прошлогоднюю рестайлинговую трибеку за 34...
    очень дорогие в обслуживании. несуразный (имхо) дизайн.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    ну, это всего лишь думается. уверен, что не продавали вы каптиву и незнаете того, кто продавал. шевики обладают достаточно высокой ликвидностью у нас в стране. вы пойдите и сравните лично (!) капу и мицик... и посмотрите, о чём я.
    Я смотрел лично (!) Каптиву и иксэль,последний мне нравится больше,качество пластика в салоне приблизительно одинаково.Ну мы же не будем сейчас здесь обсуждать,кому из нас что нравится?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    ну, это всего лишь думается. уверен, что не продавали вы каптиву и незнаете того, кто продавал. шевики обладают достаточно высокой ликвидностью у нас в стране. вы пойдите и сравните лично (!) капу и мицик... и посмотрите, о чём я.
    вот именно, что - "в стране"!
    в принципе - можно и купить, а продавать, скорее всего, придется в Киеве.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    вот именно, что - "в стране"!
    в принципе - можно и купить, а продавать, скорее всего, придется в Киеве.
    Да и потери в цене впечатляющие.Посмотрел специально на авто.риа. за каптиву (08г) с мизерным пробегом просят 20-22000к.Я бы все таки не назвал этот мобиль популярным,думаю,продать его будет не просто.
    Последний раз редактировалось Спецагент; 20.07.2009 в 08:10.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения