Тема: Отзывы о 8 Гимназии

Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 543
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Репутация
    324
    А почему "к сожалению"?? Криков не хватает?
    Я Лидию Андреевну уважаю и люблю, Ларису Николаевну тоже - они разные. Это всё равно что сравнивать тёплое и круглое. А деньги всегда всё решали, не только сейчас. И не только в английском. Одна только Гусева чего стоит. Не ехидная, просто тупая и злопамятная. Таких в каждой школе хватало и хватает. И в советских, и в нынешних... И вот это действительно к сожалению...


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    26
    Здравствуйте!
    Прочитала много позитивных отзывов.
    Подскажите, пожалуйста, где находится гимназия?
    Большое спасибо за ответ.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Находится на Черемушках, И. Рабина, 8 (кажется).

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Подскажите какая начальная школа при Гимназии №8?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Tatkaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Подскажите какая начальная школа при Гимназии №8?
    Школа №54

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    118
    мы в этом году заканчиваем 64 и будем в восьмую поступать,посоветуйте кто знает к кому идти (к классной). Спасибо!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    118
    Спасибо большое,запишу себе.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для stay
    Пол
    Женский
    Адрес
    она любимая
    Сообщений
    999
    Репутация
    670
    Подскажите, а в гимназии русские классы не планируют набирать в 2010 году?

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    95
    подскажите, а в эту гимназию дети идут с первого класса ? а какая должна быль подготовка ребенка?

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Chieff
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    276
    Мы на следующий год собираемся перейти в гимназию № 8, может кто посоветует классного руководителя? Звонила туда, сказали в приемной, что всю информацию для желающих поступить можно будет узнать с 20 апреля.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Tasik_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    243
    Репутация
    306
    Подскажите, сколько ежемесячно денег нужно платить в 8 гимназии?

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Репутация
    31
    А русскоговорящие классы есть??? Спасибо!!!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Kirrra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Tasik_n Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько ежемесячно денег нужно платить в 8 гимназии?
    Мы платим 100 грн в месяц. И больше ничего, включая праздники, дни рождения, летние ремонтные работы.
    Но сразу оговорюсь - о других классах ничего не знаю. У нас прекрасная классная и родительский комитет, девочки - замечательные
    1 сентября на линейке слышала возмущения мам из других классов, так что как у других - не знаю.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Прохожая
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Сейчас все расскажу. Терпению приходит конец. Учимся в гимназии 3 года. Закончили маленькую 53, были довольны и есть с чем сравнить. Математики в гимназии просто нет. Учитель по матем. тетради не проверяет уже три года. Практически весь класс занимается дополнительно и это еще не старшие классы!!! Английский очень посредственный, такой же и второй язык. Для уровня гимназии, особенно на который претендует Паюл Л.Н. очень слабо. Не плохо с украинским языком, историей, физикой, а в основном поем и танцуем во время уроков и после. Такое впечатление, что в институте культуры занимаемся. Слабая школа с претензией на что-то. Низкий уровень в преподавании. РАЗОЧАРОВАНЫ по полной, задумываюсь о другой школе для ребенка.
    P.S Первоначальный взнос был 500 грн., ежемесячно 100, питание (по желанию) 6грн. в день, ну и бонусная программа как везде.
    Последний раз редактировалось Прохожая; 21.04.2010 в 13:54.

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    124
    Сколько людей - столько мнений! У меня дочка закончила гимназию 2 года назад, училась хорошо, но без фанатизма. Кстати, украинский в старших классах у нас вела директор - тестирование сдали даже двоечники, причем, получили нормальные балы. После окончания дочка поступила сразу на 2 факультета в университет им.Мечникова, где учится отлично. Преподаватели постоянно спрашивают, какую школу заканчивала.
    В следующей году начальную школу заканчивает сын - пойдем только в 8 гимназию. Хотя понимаю, что все зависит от класса и конкретных учителей, которые будут вести профильные предметы. Но так везде...

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Сейчас все расскажу. Терпению приходит конец. Учимся в гимназии 3 года. Закончили маленькую 53, были довольны и есть с чем сравнить. Математики в гимназии просто нет. Учитель по матем. тетради не проверяет уже три года. Практически весь класс занимается дополнительно и это еще не старшие классы!!! Английский очень посредственный, такой же и второй язык. Для уровня гимназии, особенно на который претендует Паюл Л.Н. очень слабо. Не плохо с украинским языком, историей, физикой, а в основном поем и танцуем во время уроков и после. Такое впечатление, что в институте культуры занимаемся. Слабая школа с претензией на что-то. Низкий уровень в преподавании. РАЗОЧАРОВАНЫ по полной, задумываюсь о другой школе для ребенка.
    P.S Первоначальный взнос был 500 грн., ежемесячно 100, питание (по желанию) 6грн. в день, ну и бонусная программа как везде.
    А что такое бонусная програма ? Мой ребенок учился в 53-й , как вспомню- так вздрогну! Так как с нас наша класная денежки драла на свой День варенья, на праздники. Огого! А у знакомой ребенок в 8-й гимназии , она в восторге : директор , действительно, знает всех детей по именам, они в восторге, что дети все время заняты чем-то, праздники, конкурсы, куча мероприятий, ведь не учебой единой жив человек в школе. А я недавно зашла на сайт черноморского лицея ( мысль перейти туда была, но дорого для меня) там 8-я гимназия и в городском конкурсе математиков победила, и на английском какой-то конкурс - тоже они. Читала газету "Сегодня" ( рейтинг школ по тестированию) тоже не последние. Я начала метаться...
    Последний раз редактировалось Larisabell; 26.04.2010 в 09:43.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Прохожая
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от KondrNat Посмотреть сообщение
    Сколько людей - столько мнений! У меня дочка закончила гимназию 2 года назад, училась хорошо, но без фанатизма. Кстати, украинский в старших классах у нас вела директор - тестирование сдали даже двоечники, причем, получили нормальные балы. После окончания дочка поступила сразу на 2 факультета в университет им.Мечникова, где учится отлично. Преподаватели постоянно спрашивают, какую школу заканчивала.
    В следующей году начальную школу заканчивает сын - пойдем только в 8 гимназию. Хотя понимаю, что все зависит от класса и конкретных учителей, которые будут вести профильные предметы. Но так везде...
    Согласна на все 100%. Действительно украинский у них на высоком уровне, директор сама украинский преподает и спуску ни кому не дает. Ну а дальше? Тестирование ведь. не только по укр. языку. Конечно все зависит от учителей. Это очень важно. Своих до сих пор вспоминаю с благодарностью! Учитель. как врач. только результат тебя догоняет со временем.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Прохожая
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Larisabell Посмотреть сообщение
    А что такое бонусная програма ? Мой ребенок учился в 53-й , как вспомню- так вздрогну! Так как с нас наша класная денежки драла на свой День варенья, на праздники. Огого! А у знакомой ребенок в 8-й гимназии , она в восторге : директор , действительно, знает всех детей по именам, они в восторге, что дети все время заняты чем-то, праздники, конкурсы, куча мероприятий, ведь не учебой единой жив человек в школе. А я недавно зашла на сайт черноморского лицея ( мысль перейти туда была, но дорого для меня) там 8-я гимназия и в городском конкурсе математиков победила, и на английском какой-то конкурс - тоже они. Читала газету "Сегодня" ( рейтинг школ по тестированию) тоже не последние. Я начала метаться...
    Уважаемая Larisabell. "бонусная программа" это обычные выплаты родителей школе. которые существуют в каждой школе. гимназии. лицее. без разницы. А как их надо называть? О том. много или мало. я не высказывалась. меня интересует результат( знания). Конечно надо совмещать и учебу и досуг никто не против. Я как раз и писала. что с досугом в школе все нормально. хочется чтобы руководство обратило внимание и на учебный процесс. У нас почти весь класс занимается дополнительно. особенно по точным наукам. Ну скажите мне пожалуйста. Вы в своем детстве тоже бегали по учителям ? А как же здоровье. детство....?
    Опять же. это только мое мнение.
    Последний раз редактировалось Прохожая; 26.04.2010 в 18:24.

  19. Вверх #39
    Открытая книга Аватар для alina_k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    452
    Репутация
    551
    У Вас всего три сообщения и все отрицательные и все об одной из лучших школ Малиновского р-на.
    Неужели Вы только за этим и зашли на форум?
    Не думаю что кто-то прислушается к Вашему мнению.
    я знаю точно - невозможное возможно (с)

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    А я иду на день открытых дверей сегодня в гимназию №8 в 18:00


Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения