Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Отзывы о 8 Гимназии

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 454
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию 8 гимназия

...
    Последний раз редактировалось Son'ka; 09.06.2009 в 19:29.

2. Вверх #2
    я в 8 гимназии вчера типа в 7 класс перешел. Таг скажу школа реальная, учение 3 языков (английский, французкий и немецкий) дает о себе знать))
    но я не учу эти языки, (у мя таких предметов нет) потому что я в М классе (типа математический.) таких в школе два - 1 м (уже типа 2 м) 2 м (уже типа 3 м) - тот в катором я учусь - и поступающие в эту школу - 4 класс (ну, типа 1 класс в будущем (А Б В Г М))
    советую всем идти в м класс
    ( и при поступлении в М класс, не знаю как ща, помню как было, когда я поступал, проходной балл был не 14, а 13, так шо шансов побольше будет)

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Елена Таранова
    Отучились мы в 8 гимназии 1 год(в сентябре пойдем в 6 класс). Что я могу сказать, и я, и муж и, что самое важное, моя дочка довольны выбором гимназии!!! До этого мы ходили в часную русскоязычную школу(о чем ни насекунду не жалеем). Очень рады, что преподавание ведется на родном украинском языке, дочка за месяц быстро перестроилась, хотя поступила в математический класс, и свободно общается на уроках на украинском. Достаточно высокий уровень обучения, у нас есть с кем сравнить! Никаких напрягов по сбору денег. Единственный недостаток - это очень ограниченое кол-во кружков(футбол, волейбол, баскетбол и хор) Директор гимнеазии - СУУУППЕР!!!

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ann81
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тёмыч Петруха Посмотреть сообщение
    я в 8 гимназии вчера типа в 7 класс перешел. Таг скажу школа реальная, учение 3 языков (английский, французкий и немецкий) дает о себе знать))
    но я не учу эти языки, (у мя таких предметов нет) потому что я в М классе (типа математический.) таких в школе два - 1 м (уже типа 2 м) 2 м (уже типа 3 м) - тот в катором я учусь - и поступающие в эту школу - 4 класс (ну, типа 1 класс в будущем (А Б В Г М))
    ( и при поступлении в М класс, не знаю как ща, помню как было, когда я поступал, проходной балл был не 14, а 13, так шо шансов побольше будет)
    КОШМАР!!! Вот вам и наглядное пособие - пишет ГИМНАЗИСТ! Молодец! Похвалил свою гимназию!

5. Вверх #5
    Зирка
    гость
    Ну он же из математического класса, остается надеяться, что математику он знает лучше, чем языки

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для элля
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тёмыч Петруха Посмотреть сообщение
    Очень содержательный пост Ужас МЯ,ЩА,ШО Лучше бы учил языки, больше толку было бы

7. Вверх #7
    Посетитель
    К сожалению, это норма для многих подростков

8. Вверх #8
    Это не только ГИМНАЗИСТ так общается, но и многие другие подростки!

Насчет гимназии я её закончила в 2006году, мой классный руководитель Слёт Галина Тимофеевна! Учителя в этой школе хорошие, ничего плохого написать не могу.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Елена Таранова
    Цитата Сообщение от FluRR Посмотреть сообщение
    Это не только ГИМНАЗИСТ так общается, но и многие другие подростки!

Насчет гимназии я её закончила в 2006году, мой классный руководитель Слёт Галина Тимофеевна! Учителя в этой школе хорошие, ничего плохого написать не могу.
    Поддерживаю, в этой гимназии учится моя дочка(во 2 М, т.е. 6 класс в обычной школе), мы очень довольны и уровнем преподавания и тем, что преподавание ведется на украинском языке!!! Сейчас моя дочь знает родной язык лучше чем я, и я рада.

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Встреча
    Подскажите, пож., какие иностр. языки учат с 5-го класса - только английский или еще немецкий?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Встреча Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож., какие иностр. языки учат с 5-го класса - только английский или еще немецкий?
    английский - обязательный! а там как повезет, директриса сама решает, какой 1(5)класс будет изучать немецкий, какой - франц.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Kirrra
    Записей в дневнике
    1
    Мы учимся второй год. Очень довольны (и родители-я, и дочка). Со сбором денег - очень по Божески. Школа аккуратная, ухоженная. Директор следит за дисциплиной. На территории школы нет шатающихся детей, курящих за углом. Качество обучения - я бы сказала очень добротный средний уровень. Как и везде - зависит от конкретного преподавателя. С учителем математики нам очень повезло.

13. Вверх #13
    а как вам классная? и как иностранные языки?

14. Вверх #14
    Мы (дочь) учимся там первый год- 1й класс(5й)..замечательная школа! Замечательный директор-каждого ребёнка по имени знает, живёт школой! Я и сама её закончила.У меня классной была Стёт Галина Тимофеевна, и сейчас работает, очень жаль что не она сейчас у дочери ведёт математику(( Ну вообще школа класс!!! Я рада что мы там!Порядок, дисциплина, знания на уровне!

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Дама Треф

По умолчанию Собщение гимназиста

Форумчане, вы что??? Они так сокращают, это обороты речи такие "типа, ща,мя" Но слова-то грамотно написаны. Без ошибок. Вы бы видели, как пишут девушки, собирающиеся стать секретарями!! Они в слове "секретарь" 3-4 ошибки делают.
    Я считаю, что этот текст - лучшая реклама школе.
    Як наша вчителька пише: "Молодчина".
    Курсы Статус - это возможность изменить свою жизнь, не изменив себе.

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Kirrra
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от irishe Посмотреть сообщение
    а как вам классная? и как иностранные языки?
    классная - замечательная! Она мне нравится как преподаватель математики и как человек, работающий с детьми. Много внимания уделяет детям как детям, не только как ученикам.
    Иностранные языки..... Ну шо вам сказать, учителей-то в школе много. У нас средненько как-то. Мы занимаемся дополнительно.

17. Вверх #17
    Шашка
    А кто директор гимназии? Тилищак Ирина Александровна?
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

18. Вверх #18
    нет, директор Паюл Лариса Николаевна...

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Да уж, директор, к сожалению, Паюл Лариса Николаевна, а не - Васюкова Лидия Андреевна!!! А, жаль,тогда все было по-другому! Особо "замечательный" преподаватель английского языка- Назаренко Галина Васильевна!!! Ехидна еще та...! Простите, за выражение, просто зла не хватает, когда вспоминаю ее! Будьте с ней осторожны: унижение детей - ее главный конек!!! Хотя, опять-таки,деньги-решают ВСЁ!!!

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Хельга2108 Посмотреть сообщение
    Да уж, директор, к сожалению, Паюл Лариса Николаевна, а не - Васюкова Лидия Андреевна!!! А, жаль,тогда все было по-другому! Особо "замечательный" преподаватель английского языка- Назаренко Галина Васильевна!!! Ехидна еще та...! Простите, за выражение, просто зла не хватает, когда вспоминаю ее! Будьте с ней осторожны: унижение детей - ее главный конек!!! Хотя, опять-таки,деньги-решают ВСЁ!!!
    согласна на все 100!!!!:

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права