Тема: Лидеры стран ЦВЕ просят Обаму не забывать о них...

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Драч Посмотреть сообщение
    А как надо?
    Да та же Украина, до 2004-го, в международных делах вела себя гораздо адекватней...


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,324
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Драч Посмотреть сообщение
    Вы не пьете пиво?
    Никогда не были в пивных?
    Вы сноб?
    Пиво пью.
    В пивных был и бываю, жаль в кировоградских не довелось побывать.
    Конечно нет, я же не рвусь проникнуть в аристократическое общество завсегдатаев кировоградских пивных.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Земляной Звезды
    Возраст
    52
    Сообщений
    146
    Репутация
    -6
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение
    Да та же Украина, до 2004-го, в международных делах вела себя гораздо адекватней...
    Не об Украине по моему разговор?

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Земляной Звезды
    Возраст
    52
    Сообщений
    146
    Репутация
    -6
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Пиво пью.
    В пивных был и бываю, жаль в кировоградских не довелось побывать.
    Конечно нет, я же не рвусь проникнуть в аристократическое общество завсегдатаев кировоградских пивных.
    зачем ерничаете?

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Драч Посмотреть сообщение
    Только непонятно почему они "шестерки" по вашему?
    Они "шестерки" по двум причинам. Первая - чисто арифметическая, вторая - по их сути, т.к. мне было бы стыдно за своих соотечественников, которые готовы так публично унижаться и раболепствовать перед кем бы то ни было, да еще и гордиться этим. Если это было сделано по "велению сердца", то это демонстрирует нравственный облик и лицемерие этих "героев независимости". Если же они написали это письмо под заказ, то, лично мне, даже обсуждать этот поступок противно - пусть их судят их собственные народы.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Земляной Звезды
    Возраст
    52
    Сообщений
    146
    Репутация
    -6
    Цитата Сообщение от spok Посмотреть сообщение
    пусть их судят их собственные народы.
    А за что судить?


    А вообще наверно вы знаете пословицу :что немцу хорошо, то русскому смерть.

    Думаю у них своя ментальность и философия, которая вам кажется отвратительной, а они воспринимают это как в порядке вещей.

    Многие народы, привычку русских напиваться до безпамятства, тоже считают дикостью, но тем не менее у каждого свои правила.

    И не стоит их за это осуждать.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Драч Посмотреть сообщение
    А за что судить?
    Я уже ответил, как я бы относился к таким своим соотечественникам. Кстати, у нас тоже такие есть, но для большинства они - маргиналы.
    Думаю у них своя ментальность и философия, которая вам кажется отвратительной, а они воспринимают это как в порядке вещей.
    У украинского народа, как сейчас выясняется, не порицается предательство родственников и служение многим господам, но вот в порядке ли это вещей?

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Драч Посмотреть сообщение
    Не об Украине по моему разговор?
    Вопрос был - " А как ?"

    Ответ - пост 41

    ( куда уж понятней...)

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Мда, напросились "пидлеглие", создали международный кризис :

    Высказывания вице-президента США Джозефа Байдена вызвали полное недоумение у руководства России, заявил в субботу помощник президента Сергей Приходько.
    Комментируя появившуюся в западных СМИ статью Байдена о России, он раскритиковал позицию американского вице-премьера по ряду вопросов. "Мы помним многочисленные заявления президента Обамы, созвучные нашим подходам, его концепцию "ядерного нуля", и увязки вице-президентом США серьезной работы с якобы экономическими причинами, а не с той ответственностью, которую Россия и США несут перед международным сообществом, совершенно не понятны", - заявил, в частности, Приходько.
    При этом экономические проблемы, с которыми столкнулись в последнее время многие страны мира, "связаны с последствиями неразумных, а подчас граничащих с авантюризмом, действий экономических институтов самих США в период президентства Джорджа Буша-младшего", - напомнил помощник российского президента.
    Критические заявления в адрес России со стороны вице-президента США Джозефа Байдена, сделанные на фоне установившейся конструктивной атмосферы в двусторонних отношениях, ставят вопрос о том, кто действительно в США определяет внешнюю политику, заявил также Приходько. "Возникает вопрос: кто определяет внешнюю политику США - президент или, пусть и уважаемые, но члены его команды", - сказал Приходько, комментируя последнее интервью Байдена.
    Помощник главы российского государства также указал, что заинтересованность в улучшении российско-американских отношений была отчетливо продемонстрирована всеми без исключения партнерами в ходе саммита "большой восьмерки" в Италии. "Если эта атмосфера некоторым членам команды и членам правительства Обамы не нравится, пускай так и скажут. Если они не согласны с линией собственного президента, мы должны об этом просто знать", - приводят "Вести.Ru" слова Приходько.
    Необходимо отметить, что в интервью американскому "Wall Street Journal" вице-президент США, в частности, заявил, что Россия "все еще держится за прошлое, что продолжаться долго не может, так как мир быстро меняется и уходит вперед". При этом Байден предсказал, что в ближайшей перспективе Россия способна стать более "воинственной" и Соединенным Штатам следует быть "осторожными" и "не переоценить свои преимущества".

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от spok Посмотреть сообщение
    Я уже ответил, как я бы относился к таким своим соотечественникам. Кстати, у нас тоже такие есть, но для большинства они - маргиналы.
    У украинского народа, как сейчас выясняется, не порицается предательство родственников и служение многим господам, но вот в порядке ли это вещей?
    Зато русский народ-идеал чести,верности,НЕПОДКУПНОСТИ и миролюбия,а также образованности,интеллекта и трезвости. Хватит нас шерстить,у вас у самих рыло в пуху.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Земляной Звезды
    Возраст
    52
    Сообщений
    146
    Репутация
    -6
    Цитата Сообщение от spok Посмотреть сообщение
    Я уже ответил, как я бы относился к таким своим соотечественникам. Кстати, у нас тоже такие есть, но для большинства они - маргиналы.
    Поэтому они вам и не соотечественники


    Цитата Сообщение от spok Посмотреть сообщение
    У украинского народа, как сейчас выясняется, не порицается предательство родственников и служение многим господам, но вот в порядке ли это вещей?

    .."Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? ...(Иван Андреевич Крылов)


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения