Тема: Диванные мужчины и способы вовлеченя их в светскую жизнь.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205

    Smile Диванные мужчины и способы вовлеченя их в светскую жизнь.

    Есть такие люди, которые мужчины, которые любят лежать (вариант - полулежать) на диване и пялиться в Тв, тырнет, в стакан, у кого с чем. И им ХОРОШО так.
    Я сама люблю поваляться на диване с ноутом (со стаканом нет, потому что женщины и алкоголь плохо сочетаются особенно в моем возрасте, да-да, мне 30 плюс-минус. Бугага, хрен там минус). Так, возвращаемся к теме. Так вот, я на диване валяюсь от скуки, если нет альтернативы. Никогда я гулянку не променяю на диван. Ну разве что на диван с другом. Но это будет уже не диван,а кровать, причем увы, не домашняя.
    А многие мужчины среднего возраста и старше - не хотят шляться. Т е хотят, но им лень. Вроде молодежь этим не страдает.
    Что это? возраст? или пресыщенность жизнью?
    Откуда берется эта душевная лень и чем бы взбодрить ее?
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.


  2. Вверх #2
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Напоминает сериал "счастливы вместе".
    Думаю там найдете все ответы на свои вопросы)))))
    Льва не интересует мнение овец.

  3. Вверх #3
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Есть такие люди, которые мужчины, которые любят лежать (вариант - полулежать) на диване и пялиться в Тв, тырнет, в стакан, у кого с чем. И им ХОРОШО так.
    Я сама люблю поваляться на диване с ноутом (со стаканом нет, потому что женщины и алкоголь плохо сочетаются особенно в моем возрасте, да-да, мне 30 плюс-минус. Бугага, хрен там минус). Так, возвращаемся к теме. Так вот, я на диване валяюсь от скуки, если нет альтернативы. Никогда я гулянку не променяю на диван. Ну разве что на диван с другом. Но это будет уже не диван,а кровать, причем увы, не домашняя.
    А многие мужчины среднего возраста и старше - не хотят шляться. Т е хотят, но им лень. Вроде молодежь этим не страдает.
    Что это? возраст? или пресыщенность жизнью?
    Откуда берется эта душевная лень и чем бы взбодрить ее?
    Душевная лень не берется, это черта характера. Если человеку комфортно в тихой спокойной обстановке в горизонтальном положении на мягкой поверхности - хоть сто раз мимо него на каблуках в сексапильном платье пройди - все равно не променяет на диско ) Пройтись с тобой - да, но полюбить другой образ жизни -
    Но есть же и такие, что сегодня на диване, завтра на диско, а потом за комп на денек-другой )
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  4. Вверх #4
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Мне дешевле поваляться рядышком - чел взрослый, его не перекуешь))Если и удастся вытащить, всё равно ему это удовольствия не доставит, и шо мне за радость с этого?))
    Мы, женщины, более гибкие в этих вопросах, чаще нам легче пойти на уступки, зато нередко потом это оборачивается плюсами и приятными сюрпризами со стороны любимых)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    я конечно могу ошибаться, но мне кажеться, что без особого желания, вдохновить не возможно. По сему проблема либо в М и не редко именно в Ж) Возбудить желание может только его фантазия на тему " Мы там..."( и то не всегда) нужно не думать о том что ты знаешь этого мужчину, а знать его)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    при чем тут женщина вообще?
    встать с дивана можно не только ради женщины, а ради личного интереса к чему то. К выставке, к рыбалке, к чему то еще.
    У меня муж - спокойный флегматик, но вообще не диванный. Таскает меня постоянно куда то. Но и без меня тоже очень деятельный. Так что диванность - не признак темперамента, и не признак залежалости отношений с женщиной.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Есть такие люди, которые мужчины, которые любят лежать (вариант - полулежать) на диване и пялиться в Тв, тырнет, в стакан, у кого с чем. И им ХОРОШО так.
    Я сама люблю поваляться на диване с ноутом (со стаканом нет, потому что женщины и алкоголь плохо сочетаются особенно в моем возрасте, да-да, мне 30 плюс-минус. Бугага, хрен там минус). Так, возвращаемся к теме. Так вот, я на диване валяюсь от скуки, если нет альтернативы. Никогда я гулянку не променяю на диван. Ну разве что на диван с другом. Но это будет уже не диван,а кровать, причем увы, не домашняя.
    А многие мужчины среднего возраста и старше - не хотят шляться. Т е хотят, но им лень. Вроде молодежь этим не страдает.
    Что это? возраст? или пресыщенность жизнью?
    Откуда берется эта душевная лень и чем бы взбодрить ее?
    Самое худшее качество, которое может приобрести человек - это то, что его начнет все устраивать в жизни... немытая посуда, неубранное помещение, недоделанная до конца работа... При этом, "диванная жизнь" - это как бы такой себе выход из ситуации, заглушка для свободного времени...
    Мне кажется, что при таком раскладе, человек живет уже не своей жизнью, а жизнью своего ящика и пульта к нему, для бессмысленного переключения каналов. С компьютером - та же ситуация, только с небольшими изменениями - это усовершенствованный ящик без пульта, и там можно более оптимально выбрать "свой мир"....
    P/S: ящик не смотрю уже почти год, и при этом не ощущаю в себе никакой ущербности... С компьютером все посложнее
    Зарабатываю на пассиве онлайн! Если интересно? Узнай в личке!

  8. Вверх #8
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    при чем тут женщина вообще?
    встать с дивана можно не только ради женщины, а ради личного интереса к чему то. К выставке, к рыбалке, к чему то еще.
    У меня муж - спокойный флегматик, но вообще не диванный. Таскает меня постоянно куда то. Но и без меня тоже очень деятельный. Так что диванность - не признак темперамента, и не признак залежалости отношений с женщиной.
    я и говорю - женщина никого отношения к этому не имеет Это характер такой ) От того, что он поменяет одну женщину на другую - активнее не станет.
    Если человеку лень - то это надолго ) Можно биться головой об стенку, делать вид , что вокруг куча всего интересного - ничего не поменять )
    А муж - так видимо у тебя тот вариант, что сегодня я ленюсь, а завтра я гиперактивен.
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    эй, да я вообще не про мужа писала.
    Диванный мужчина - целое понятие.
    Кстати, Макс, грязь - это не от диванного мужичны, а от плохой жены диванного мужчины.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  10. Вверх #10
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    А с чего ты решила, что этих мужчин нужно вовлекать в светскую жизнь? Если они этого не хотят, значит оно им не нужно!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    о! точно. Хакамада, вы всегда зрите в корень. Личная заинтересованность таки есть.

    Друг у меня диванный. А у меня шило в заднице. Понятное дело, что я не жена, и раз мы таки встречаемся, то он зад от дивана отрывает.
    Но душа требует полета.
    Вытащила я его как-то в филармонию, заманила обещанием коньяка в буфете. А коньяка - бац! и не было. Причем не было и в близлежащих ресторанах, целенаправленно не было - типа культурный центр, что б не напивались. Почти трезвым, он высидел мессу Шуберта и что-то там еще. Мне то что - я партитуру открыла и влипла в музыку, за пультом, кстати, прошлый мой друг стоял тогда. А нынешний мне этого трезвого концерта так и не простил. До сих пор тычет.
    Еще как-то раз мы пошли на женский хор. Так там вообще был то ли ржач, то ли позор. Девы вышли, а друг такой, в голос говорит, - мне эту, эту и вот эту. И воооон ту, с рабочим таким ртом. Тыдыжжж! Все в шоке. Я пихаю его под бок - милыыый, мы не в борделе...Мы на концерте...

    А душа требует красотыыыыыы.
    откуда б ее вытащить...
    Последний раз редактировалось Медуза Горгона; 17.07.2009 в 14:36.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  12. Вверх #12
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    о! точно. Хакамада, вы всегда зрите в корень. Личная заинтересованность таки есть.

    Друг у меня диванный. А у меня шило в заднице. Понятное дело, что я не жена, и раз мы таки встречаемся, то он зад от дивана отрывает.
    Но душа требует полета.
    Вытащила я его как-то в филармонию, заманила обещанием коньяка в буфете. А коньяка - бац! и не было. Причем не было и в близлежащих ресторанах, целенаправленно не было - типа культурный центр, что б не напивались. Почти трезвым, он высидел мессу Шуберта и что-то там еще. Мне то что - я партитуру открыла и влипла в музыку, за пультом, кстати, прошлый мой друг стоял тогда. А нынешний мне этого трезвого концерта так и не простил. До сих пор тычет.
    Еще как-то раз мы пошли на женский хор. Так там вообще был то ли ржач, то ли позор. Девы вышли, а друг такой, в голос говорит, - мне эту, эту и вот эту. И воооон ту, с рабочим таким ртом. Тыдыжжж! Все в шоке. Я пихаю его под бок - милыыый, мы не в борделе...Мы на концерте...

    А душа требует красотыыыыыы.
    откуда б ее вытащить...
    имхо...
    я хоть театры люблю... но хор... и шуберт.. это не каждому дано.
    сходите на что то необычное
    вот сегодня например в музкомедии в 18,30 ромео и джульетта. рок опера.
    может ему и вам понравится.
    ибо то что смотрели достаточно на любителя.
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #13
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Мой муж такой. Он не диванный, а домашний. Он не любит вообще тусоваться. Так зачем кого-то заставлять? Я с подружками могу в театр сходить.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  14. Вверх #14
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Мой муж такой. Он не диванный, а домашний. Он не любит вообще тусоваться. Так зачем кого-то заставлять? Я с подружками могу в театр сходить.
    такую б жену каждому....

    Льва не интересует мнение овец.

  15. Вверх #15
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Мой муж такой. Он не диванный, а домашний. Он не любит вообще тусоваться. Так зачем кого-то заставлять? Я с подружками могу в театр сходить.
    аналогичная фигня, моего вытянуть к друзьям/в гости/в кабак/театр и т.д - весьма сложно, но иногда возможно, и он даже от этого получает удовольствие в конечном итоге, но мне и в самом деле дешевле (больше душевного спокойствия) его не часто куда-то вытаскивать...
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    такую б жену каждому....

    да, иногда тяжело сдерживаться, потому что периодически хочется именно с мужем где-то выбраться, а не с подружками
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  16. Вверх #16
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    да, иногда тяжело сдерживаться, потому что периодически хочется именно с мужем где-то выбраться, а не с подружками
    А мне не хочется. И слава богу, что он меня не тащит туда, где интересно ему, и неинтересно мне.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Васятка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    98
    особенно умиляют сборы в театр или что-то подобное: платье, маникюр, прическа, туфли, белье, браслетик, сумочка, платье, туфли, опять белье, и это за 15 мин. до выхода... стоишь в коридоре в костюме при галстуке, а мысли: "в следующий раз спектакль по TV" - диванные мысли получаются

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    это судьба мужей.
    а у меня - любовник.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  19. Вверх #19
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
    особенно умиляют сборы в театр или что-то подобное: платье, маникюр, прическа, туфли, белье, браслетик, сумочка, платье, туфли, опять белье, и это за 15 мин. до выхода... стоишь в коридоре в костюме при галстуке, а мысли: "в следующий раз спектакль по TV" - диванные мысли получаются
    Такая проблема легко разрешима: одевайся только тогда, когда жена произносит фразу "Я готова!"
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Васятка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    98
    ха-ха! эту фразу я услышу к концу первого акта!
    прикол по радио:
    - дорогая, сколько тебе надо время, чтобы собраться за 15 минут?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения