Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: Куда девать ненужное? - отзывы, комментарии.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103
  1. Вверх #1
    Знатная приколистка

По умолчанию Куда девать ненужное? - отзывы, комментарии.

Всем доброго времени суток!!!
    С разрешения одного из модераторов решила открыть тему с отзывами и комментариями по поводу темы "Куда девать ненужное?", а точнее, товаров, предлагаемых в ней, и обитателей этой темы.

Сначала о хорошем. В этой теме вы можете публично поблагодарить человека, безвозмездно или за очень символическое угощение отдавшего Вам полезную вещь.

Теперь о другом аспекте.
    В этой теме поселились, с одной стороны, юзеры, путающие эту тему с виртуальным Староконным рынком. То есть - желающие ааафигительное количество сока за мелочь, которая в магазине "Всё по 3" лежит по полгода и не может продаться.
    С другой стороны, в темке "живут" любители, возомнившие, что в этой ветке можно заполучить пол-Одессы за литр сока и/или килограмм сахару.
    В самой теме комменты по поводу объявлений считаются оффтопом. И юзеры, у которых не берут их вещи за сумасшедшие "магарычи", начинают с периодичностью размещать свои объявления вновь и вновь, так и не изменив условия обмена. Чем тему, безусловно, засоряют.

Я предполагаю в этой темке комментировать объявления и желать некоторым приобрести побольше таблеток от жадности, а в теме "Куда девать ненужное?" давать ссылочку на эту. Может, поможет?

Тема экспериментальная. Если не пойдёт, я попрошу уважаемых модераторов закрыть или удалить её.

С уважением, я.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

2. Вверх #2
    Знатная приколистка
    Пока народ молчит, начну я. Начну с хорошего.
    Хочу поблагодарить девчат, у которых я брала абсолютно бесплатно множество детских (масики и их мамочки благодарят вас тоже) и не только детских:
    Верочку (Петрова);
    Юлю из Ильичёвска (Багира);
    Олю (Тигрочка);
    Марьяну с ул. Говорова (по-моему, Кусик);
    Алёну (Алленмик);
    Яну с ул. Болгарской (Яна С);
    Альбину с ул. Балковской;
    Ирину с ул. Варненской (Снууз);
    Ирину с 8-й ст. Люстдорфской дороги (Одессеа);
    Марину с ул. Новой (Мариха);
    Вику с Ленпосёлка (Торри23);
    Алёну (Аелита).

Простите, что ники пишу кириллицей, я на русском печатаю вслепую, а вот английские буквы ищу долго, что меня ужасно раздражает.
    Вещи брала в разное время у девчат, поэтому, если кого-то забыла упомнить, не обижайтесь, думаю, что, если кого-то забыла, обязательно напишу, когда вспомню.
    Последний раз редактировалось Мистерия; 17.07.2009 в 08:18.

3. Вверх #3
    Японамать

Записей в дневнике
    50
    Я предполагаю в этой темке комментировать объявления и желать некоторым приобрести побольше таблеток от жадности, а в теме "Куда девать ненужное?" давать ссылочку на эту.
    Все хорошо, но ссылочка тоже будет оффтопом. Поэтому, разумней эту ссылочку будет высылать тому, кому она адресована. Например S-veta со своими копилками меня немало удивляет своей настойчивостью и непониманием, что это и даром никому не нужно, не то, что за что-то.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

4. Вверх #4
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Все хорошо, но ссылочка тоже будет оффтопом. Поэтому, разумней эту ссылочку будет высылать тому, кому она адресована. Например S-veta со своими копилками меня немало удивляет своей настойчивостью и непониманием, что это и даром никому не нужно, не то, что за что-то.
    Согласна. Человек продаёт с зимы свои безделушки, а ныне, видать, инфляция накрыла с головой, ибо соково-шоколадно-масляный эквивалент вырос в два раза....

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Записей в дневнике
    2
    Я тоже хочу поделиться, меняла кошачий домик, дали конфеты с сроком годности до 5 дней. Было не приятно...дом был в хорошем состоянии он тянул на конфеты с более долгим сроком годности.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Записей в дневнике
    2
    [QUOTE=Мистерия;6081366]
    .
    В этой теме поселились, с одной стороны, юзеры, путающие эту тему с виртуальным Староконным рынком.

Согласна на 100%.

7. Вверх #7
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу поделиться, меняла кошачий домик, дали конфеты с сроком годности до 5 дней. Было не приятно...дом был в хорошем состоянии он тянул на конфеты с более долгим сроком годности.
    Может быть, люди просто не посмотрели на срок годности... Возможно, здесь люди отдали конфеты "без задней мысли".

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для GALINAS
    срок годности еще что, мне один раз принесли Перволь разбавленный. Неприятно, блин...

9. Вверх #9
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от GALINAS Посмотреть сообщение
    срок годности еще что, мне один раз принесли Перволь разбавленный. Неприятно, блин...
    Может, Вы попросили слишком большой перволлевый эквивалент? А человек смалодушничал и постеснялся сказать, что для него это дорого? Вот и намутил ерунды...

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для GALINAS
    Скорей всего так и было; ). Так желающих было на эту Вещь -хоть отбавляй. Все были согласны с эквивалентом.

11. Вверх #11
    Знатная приколистка
    Форумчане, хочу в этой ветке поблагодарить ещё Виталину (вот я кАрова, как могла про неё забыть), отдавшей много полезных и приятных взрослых и детских вещей за спасибо.
    Особенно за кубики спасибо! Масюня, которая сейчас с ними играет, была в полном восторге.

12. Вверх #12
    На метле
    Записей в дневнике
    28
    перестала заходить в ту тему по 2 причинам.
    1. отдают какую-то фигню - за что-то хорошее.
    2. одни и теже караулили и все забирали. Представляю что за барахолка в квартире

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для mahaon
    Записей в дневнике
    4
    пока темкой довольна,т.к. здесь недавно ,но для ребенка отдали костюмчики для школы +классные кроссовочки для тренировки(просто не успеваю покупать)
    Смущают предложения ,когда нужно за понравившуюся вещь что-то предлагать самому ,хотелось бы конкретно -кто сколько чего хочет (сладости ,стиральный порошок(ведь вес и цена разные)Не хочется заморачиваться лишней перепиской(не всегда результативной).

14. Вверх #14
    Знатная приколистка
    Смущают предложения ,когда нужно за понравившуюся вещь что-то предлагать самому
    Ага, точно... Бывает, порой аукционы устраивают...

15. Вверх #15
    Знатная приколистка
    И вот опять то, что "люблю" я и не только я...
    http://forum.od.ua/showpost.php?p=61...postcount=8335

Уж сколько раз твердили миру... нет, базарный инстинкт всё равно говорит громче... Надо орать на всю тему: "Я первая, Вас тут не стояло!" Я на месте хозяина коляски принципиально не отдавала бы её тем, кто не умеет себя вести... Пусть отправляются на базар и покупают за полную стоимость...

16. Вверх #16
    На метле
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение

Уж сколько раз твердили миру... нет, базарный инстинкт всё равно говорит громче... Надо орать на всю тему: "Я первая, Вас тут не стояло!" Я на месте хозяина коляски принципиально не отдавала бы её тем, кто не умеет себя вести... Пусть отправляются на базар и покупают за полную стоимость...
    не успела посмотреть. Опять кто-то истерику закатил?

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Chief Mate's lady
    Уж сколько раз твердили миру... нет, базарный инстинкт всё равно говорит громче... Надо орать на всю тему: "Я первая, Вас тут не стояло!"
    О да. Очень раздражают товарищи с воплями "Я до вас забронировал!". По большому счету только тот, кто отдает может решать кому как и когда. Человек ведь планирует свое время, а то набегают такие "бронировщики" и в итоге пропадают. А тот, кому вещь действительно нужна и он ее забрал бы сразу, остается ни с чем.

А поблагодарить хочу милую девушку под ником Guderian, которая отдала детскую присыпку для моего племяша

18. Вверх #18
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    не успела посмотреть. Опять кто-то истерику закатил?
    Что, удалили уже? Модераторы не дремлют...
    Как обычно: "я самая первая забронировала, так что извините-подвиньтесь...".

19. Вверх #19
    Новичок

Мистерия от Вас лично пришло ко мне сообщение,что я драку устроила из-за коляски.Обидно,потому что во первых первый раз обратилась,во вторых мое сообщение было вторым после девушки,которая живет на Котовского,а я на Таирова,и я просила ,если той не подойдет.А сообщения мамочки каторая кричала про бронь не было вообще.А по поводу базара ,так у меня трое деток и если есть возможность сэкономить ,то я всегда за,потому что деток кормить надо!!!

20. Вверх #20
    Знатная приколистка
    Мистерия от Вас лично пришло ко мне сообщение,что я драку устроила из-за коляски.
    Вы меня неправильно поняли, о чём написала Вам в ЛС. Мини-драчку уже пытались устроить ДО Вас.
    А крик мамочки про бронь, наверное, быстро удалил модератор, поэтому Вы этого сообщения не застали.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права