Тема: Поиск фильмов

Ответить в теме
Страница 135 из 140 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 2786
  1. Вверх #2681
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Помогите вспомнить название фильма

    по сюжету маленькая девочка живет с отцом в каком-то небольшом городишке. В городишке очень популярна лотерея и ее отец постоянно покупает билет и заполняет в нем одни и те же цифры, у него даже есть шаблон с дырочками уже. И вот объявляют, что в их городе выиграл лотерею, но никто не может найти чей же это билет. Чем заканчивается не помню, помню только что какая-то фишка с этим самым шаблоном папы для билетов, или он не выиграл потому что его случайно перевернул при штриховке, или он выиграл с перепутанным шаблоном но не смотря на билет выкинул его, узнав выигрышные цифры, потому что был уверен что поставил свои по шаблону правильно. Весь фильм все вращается именно вокруг девочки и этой лотереи.

    фильм или американский или западно-европейский вроде
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие


  2. Вверх #2682
    Новичок Аватар для V1ad007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Всем здравия. Помогите пожалуйста с поисками. Очень давно видел фильм, вроде короткометражный , про Первую Мировую , никак не могу найти. Что помню из сюжета : Молодой офицер американских войск ведет свое подразделение в атаку, но в ответсвенный момент трусит и дает отступление без приказа, срывая общее наступление . За этот проступок военный суд приговаривает его к расстрелу . Но комиссию возглавляет его отец(или просто был из командования он) и отец обещает,что стрелять в него будут холостыми . Закнчивается тем ,что солдаты стреляют и паернь падает на землю и становится понятно ,что отец остался верен присяге не смотря на отцовские чувства.

  3. Вверх #2683
    Посоветуйте какой то крутой фильм в стиле фантастики или комедии...или того и того))))

  4. Вверх #2684
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    116
    Может кто то напомнит название старого советского кино,в котором врач в селе спасает ребенка от дифтерии
    Делает надрез в горле и ребенок заражает его
    Крутится только этот эпизод в голове.

  5. Вверх #2685
    Постоялец форума
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от LazyDaisy Посмотреть сообщение
    Может кто то напомнит название старого советского кино,в котором врач в селе спасает ребенка от дифтерии
    Делает надрез в горле и ребенок заражает его
    Крутится только этот эпизод в голове.
    "Попрыгунья" по рассказу Чехова? https://www.miloserdie.ru/article/doktor-dymov-bez-popryguni-istoriya-odnogo-meditsinskogo-podviga/

  6. Вверх #2686
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от marinka Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам!

  7. Вверх #2687
    Частый гость Аватар для *Malina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    2757
    Подскажите фильмы-расследования про маньяков и копов\ФБР (желательно 90-х-2000-х), а то такое чувство, что все пересмотрели. И ужастики из новых какие достойные для промотра?
    Последний раз редактировалось *Malina*; 29.01.2018 в 15:26.

  8. Вверх #2688
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    Помогите пожалуйста найти фильм "Ночная Маргарита" по роману П'єра Мак Орлана


  9. Вверх #2689
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,560
    Репутация
    35142
    Цитата Сообщение от kiddy65 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста найти фильм "Ночная Маргарита" по роману П'єра Мак Орлана
    На Рутрекере аж три раздачи этого фильма.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  10. Вверх #2690
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    На Рутрекере аж три раздачи этого фильма.
    Спасибо

  11. Вверх #2691
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    85
    ищу фильм начинается с вечеринки, молодая супружеская пара очень симпатичная, и картина...на ней портрет жены.Потом она убегает от него и меняет облик- парик, грим, он в поисках жены.Она на курортах, но живёт с опаской...А потом он как-то её разыскал, и она делает его жизнь кошмаром.в доме прослушки, камеры и т.д. Концовка- они в постели, страсть и страх.У него под кроватью нож для безопасности от неё...
    Последний раз редактировалось иринаz; 01.02.2018 в 20:37.

  12. Вверх #2692
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от *Malina* Посмотреть сообщение
    Подскажите фильмы-расследования про маньяков и копов\ФБР (желательно 90-х-2000-х), а то такое чувство, что все пересмотрели. И ужастики из новых какие достойные для промотра?
    семь, сеть, молчание ягнят...

  13. Вверх #2693
    Новичок Аватар для danil419
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Ну про маньяков сейчас вышел сериал "Охотники за разумом" там как раз сюжет о том как создан специальный отдел ФБР исследующий психологию серийных убийц. Также классные фильмы на данную тематику "Зодиак", сериал "Мистер Мерседес", "Семь", трилогию о Ганнибале Лекторе
    To the good old days

  14. Вверх #2694
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Девочки, мальчики, а на каком сайте можно бесплатно смотреть фильмы на английском?
    причём необязательно новые. Я, например, хочу посмотреть Гремлинов (90 г). Начала искать в гугле, нарвалась на вирусняк.

    Я - в Америке, понятно, что тут есть всякие Нетфликсы и иже с ними, но мы не подключены, особо нет времени на регулярный просмотр, новинки изредка берём в библиотеке, но туда надо ехать и т.д., а иногда вечером за ужином просто хочется спонтанно что-то посмотреть. На всех этих megogo, fx я на английском ничего не нашла.(Может, плохо смотрела???)

    буду благодарна за совет!
    bags&wallets

  15. Вверх #2695
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,800
    Репутация
    7613
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, а на каком сайте можно бесплатно смотреть фильмы на английском?
    причём необязательно новые. Я, например, хочу посмотреть Гремлинов (90 г). Начала искать в гугле, нарвалась на вирусняк.

    Я - в Америке, понятно, что тут есть всякие Нетфликсы и иже с ними, но мы не подключены, особо нет времени на регулярный просмотр, новинки изредка берём в библиотеке, но туда надо ехать и т.д., а иногда вечером за ужином просто хочется спонтанно что-то посмотреть. На всех этих megogo, fx я на английском ничего не нашла.(Может, плохо смотрела???)

    буду благодарна за совет!
    https://www1.fmovies.se/

    Я смотрю вот здесь...что мне очень нравится, так это то, что почти все фильмы с английскими субтитрами, т.е речь воспринимаешь как на слух, так и визуально...Если что-то непонятно, так можно всегда пойти на гугл-переводчик.
    Очень удобный поиск, кстати...Есть как новинки, так и старые фильмы.
    Может всплывать реклама, но нужно сейчас самой разобраться, как настроить комп, чтобы её не было...А вначале вы просто её закрываете одним кликом...
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 03.03.2018 в 11:13.

  16. Вверх #2696
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    https://www1.fmovies.se/

    Я смотрю вот здесь...что мне очень нравится, так это то, что почти все фильмы с английскими субтитрами, т.е речь воспринимаешь как на слух, так и визуально...Если что-то непонятно, так можно всегда пойти на гугл-переводчик.
    Очень удобный поиск, кстати...Есть как новинки, так и старые фильмы.
    Может всплывать реклама, но нужно сейчас самой разобраться, как настроить комп, чтобы её не было...А вначале вы просто её закрываете одним кликом...
    Спасибо огромное) сегодня же попробую)
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 06.03.2018 в 21:48.
    bags&wallets

  17. Вверх #2697
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    Кто нибудь уже смотрел фильм "Довлатов" (2018) Алексея Германа-младшего.


  18. Вверх #2698
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,560
    Репутация
    35142
    Цитата Сообщение от kiddy65 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь уже смотрел фильм "Довлатов" (2018) Алексея Германа-младшего.
    Нет, я лично жду качества mkv. TS и камрипы не смотрю принципиально.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  19. Вверх #2699
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Подскажите пожалуйста сериалы из тематики -типо Леквидации, Черные кошки, черные волки, Место встречи изменить нельзя

    а Так же про сталинские времена (аресты, репресии) типо В круге первом, Сын Сталина, фильм Узкий круг

  20. Вверх #2700
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Добрый вечер,может кто знает...
    Фильм,где девочка зовет маму в домик на дерево,мама становится на крестик на полу,проваливается и умирает....с девочкой работает потом психолог,ворде говоса она слышит...
    Как фильм найти?)
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!


Ответить в теме
Страница 135 из 140 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения