Тема: Кто пытается насолить тенету?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684

    По умолчанию Кто пытается насолить тенету?

    Сегодня по новостям услышал что уже неоднократно сетям компании тенет был нанесен существенный ущерб в виде многократно порезаной оптики магистральных каналов. Было высказано предположение что муниципальные власти мстят тенету, за то что провайдер отказался отдать под подчинение одесский форум. Вот такая вот демократия.


  2. Вверх #2
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    У нас на днях порезали...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Директоров двух одесских коммунальных предприятий – «Городской информационно-аналитический центр» и «Одесские инженерные сети» - Сергея Соболева и Юрия Водолагина задержали в ночь с 13 на 14 июля сотрудники милиции.

    Как сообщил «Таймеру» источник в правоохранительных органах, чиновники занимались тем, что перерезали кабели интернет-провайдера TeNeT. Составлен соответствующий протокол.

    http://*************/?p=18994
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Директоров двух одесских коммунальных предприятий – «Городской информационно-аналитический центр» и «Одесские инженерные сети» - Сергея Соболева и Юрия Водолагина задержали в ночь с 13 на 14 июля сотрудники милиции.

    Как сообщил «Таймеру» источник в правоохранительных органах, чиновники занимались тем, что перерезали кабели интернет-провайдера TeNeT. Составлен соответствующий протокол.

    http://*************/?p=18994
    этож надо до чего зависть может довести))))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Эти мрази геевские уже ничего не бояться. Но ничего, через полгода они за все ответят.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,048
    Репутация
    19785
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Эти мрази геевские уже ничего не бояться. Но ничего, через полгода они за все ответят.
    А что, уже кто-то когда-то за что-то отвечал?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Игорь777 Посмотреть сообщение
    А что, уже кто-то когда-то за что-то отвечал?
    Значит сбегут.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  8. Вверх #8
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Директора по ночам кабели резали? Собственноручно? Смешно, ей-богу
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Это все был Airbites!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Директора по ночам кабели резали? Собственноручно? Смешно, ей-богу
    А ну да, это все провокаторы выкрали у бедных чиновников удостоверения. Подстава века.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  11. Вверх #11
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Cволочи. Зависть аж через уши лезет.

    А то, что "Одесский Форум" не отдали - молодцы. Если бы отдали, давно бы кучу тем про наше городское управление пропало....

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Тенет молодцы. Не отступать и не сдаваться.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Как то все слишком запутанно и странно, неужто директора резяли кабеля ? Нет, сам я не пользуюсь тенетом, мне как то по фигу, но чтоб до такой дурости доходило, резать оптику....что то как то тут не то, лучше бы они морды владельцам эйрбайтс побили. Толку больше было бы.
    Вперде Роисся!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    я немогу понять
    ну это ладно т что начальники режут то ладно - то ихнее дело
    а вот эйрбайтсы эти, я так понял жестокие конкуренты тенета?
    вот мой пров - исн
    тоже куча домой где есть они - там есть и тенет
    чегото я ни разу не видел и не слышал ниче такого
    значит умеют же люди работать вместе и заметьте - у каждого свои клиенты

    (клиент - написал это сообщение через gprs от лайфа так как опять *чтото случилось* уже в который раз у оборудования исн)

    уже боюсь, не перепутали ли эти начальники, режущие оптику исн с тенетом?))))))
    rb20e

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    Сегодня по новостям услышал что уже неоднократно сетям компании тенет был нанесен существенный ущерб в виде многократно порезаной оптики магистральных каналов. Было высказано предположение что муниципальные власти мстят тенету, за то что провайдер отказался отдать под подчинение одесский форум. Вот такая вот демократия.
    Ой! Какая бредятина!!! Да кому нужен Форум? Это скорее аппозиция властей с Тенетом играется.))))))))))))) Да и фигню всякую по ТВ можно пораздувать на эту тему ведь, и на этом жу форуме пообсуждать, чтобы народ еще побольше накрутить...

    Не знаю как вы все, но толькуо остается смотреть, какая команда полттехнологов политических конкурентов придумет, против другого.

    Чтобы примерно чтото понимать, о чем я, то можно прочесть в ЭТУ чудную статейку. Немного великовата, но она ВНЕСЕТ ясность, чтобы люди были бдительными и учились не принимать участие в политических схемах!!!

    "...На английский язык это существительное обычно переводится как "spin doctor" ("спин-доктор", политтехнолог, эксперт по связям с общественностью (специалист по контактам с прессой, препарирующий информацию в духе, выгодном предоставляемой им политической структуре, и обеспечивающий ее подачу в средствах массовой информации под нужным углом зрения) - прим. пер.). Именно этот вариант используется в переводе данной статьи на английский язык. Однако данный перевод не совсем точен. В политических системах Великобритании и США "спин-доктор" занимается в основном вопросами презентации, в то время как политтехнолог, имеющий столь же малое отношение к философии или идеологии, как и "спин-доктор", занят главным образом процессом. Выборы являются единственной сферой, в которой их деятельность пересекается, поскольку оба разрабатывают военные хитрости и тактические ходы, необходимые, чтобы "правильный" кандидат был избран или (и это зачастую не менее важно), чтобы "неправильный" кандидат проиграл выборы. Тем не менее, объемы этих двух понятий не совпадают, и чтобы сохранить ясную связь с русскоязычным термином, в англоязычном оригинале данной статьи в дальнейшем вместо термина "spin doctor" используется переведенный с русского языка термин "political technologist" (политический технолог)...."

    Дж. А. Данн

    ЧТО ТАКОЕ "ПОЛИТТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕНЯ" И ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ?

    (Политическая лингвистика. - Вып. 20. - Екатеринбург, 2006. - С. 116-125)


    ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ. ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ! И сами поймете, на сколько лучше жить, когда вы не покупаетесь на воздействие нужных программ ТВ и специально настроенных и обученных запускных шпиЁнчиков на форумы и сайты

    Так что все эти зеленки, дуэли, выступления, типа наезды на наш Форум... Сами понимаете - это просто все продумывается, репетируется и розыгрывается. А там - уж как вы либо позволите, либо не позволите себя купить
    Последний раз редактировалось Lerik; 17.07.2009 в 06:18.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    да икогда половина администрации форума сложила с себя полномочия, это тоже быдо все заранее сработано?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    да икогда половина администрации форума сложила с себя полномочия, это тоже быдо все заранее сработано?
    Конечно!!! Продумывается все до мелочей! И пошагово! Каждая схема имеет цель и разрабатывается для определенной группы людей. Ведь надо воздействовать и на пенсионеров через вечерние посиделки в ТВ, и на средневозрастные слои нашего народа, ну и естесственно - молодежжжж )))))). Ну а как можно раздраконить молодежжжж? Как вариант - пощипать самый массовый интернет-посидельник и тыкнуть пальцем на конкурента.
    А админы форума... Так с точки зрения затеявших игру - ну сложили полномочия они, так сложили. Появятся другие...
    Они вообще в расчет не шли.
    Вы должны понимать, что чем дальше, тем больше будет спектаклей. Форум и Тэнэт - им просто не повезло только тем, что с ними решили поиграть. Они инструмент в играх по формированию общественного мнения.

    Я чего это все и пишу, что слишком мне уж за некоторых своих родственников обидно, что они так слепо верят всему... И за людей в общемто тоже...

    Ведь они сами, того не ведая, принимают участие в работе целой индустрии политтехнологии
    Последний раз редактировалось Lerik; 17.07.2009 в 08:19.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    Сегодня по новостям услышал что уже неоднократно сетям компании тенет был нанесен существенный ущерб в виде многократно порезаной оптики магистральных каналов. Было высказано предположение что муниципальные власти мстят тенету, за то что провайдер отказался отдать под подчинение одесский форум. Вот такая вот демократия.
    А чего же ссылку на источник не даешь, или это тебе бабушки на скамеечке сказали ?
    Одесситы уже давно не верят рупору партии "Родина" - каналу АТВ и их сайтам Ревизору с Таймером вместе взятым !!!
    Лучше уж смотрите сериал про клоуна на коне и с саблей перемотанной Георгиевской ленточкой и постоянно зачитывающего по бумажке вызов Гурвицу на дуэль !

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    www.tenet.ua вот тебе ссылка!
    я думаю одесситы сами не раз встречались с периодически неработающим тенетом, и объявлениями на главном сайте о том что кто то порезал оптику. я лишь высказал одну из версий, которая мне кажется наиболее правдоподобной при нынешнем положении дел в стране и в городе.
    AG-ents почитай как тема называется, если умеешь.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    www.tenet.ua вот тебе ссылка!
    я думаю одесситы сами не раз встречались с периодически неработающим тенетом, и объявлениями на главном сайте о том что кто то порезал оптику. я лишь высказал одну из версий, которая мне кажется наиболее правдоподобной при нынешнем положении дел в стране и в городе.
    AG-ents почитай как тема называется, если умеешь.
    Ну сам посуди, ну зачем им мараться? просто разоули тему для себя. На сайтах нужные тексты пишут нужные люди. Неужели я тебе столько всего зря написала, и ты ничего не прочитал?

    Да и к томуже, вон Матрице кабеля тоже резали, и ничего...
    Последний раз редактировалось Lerik; 17.07.2009 в 09:24.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения