Тема: Пляжный беспредел продолжается ?

Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 314
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для titanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    на бугаз
    пойти? с Черемушек? шутите? на 2-3 часа ехать на Бугаз?
    КтоХочет,ИщетВозможности.КтоНеХочет,ИщетПричину


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для titanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от юрра Посмотреть сообщение
    А мже поидемо до йх села и тэж будемо гадити?
    В отместку?
    вы думаете "ОНО" это поймет?
    Может, это их образ жизни (скорее всего так и есть), и им все-равно где себя так вести - на выезде или у себя дома
    КтоХочет,ИщетВозможности.КтоНеХочет,ИщетПричину

  3. Вверх #203
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от titanka Посмотреть сообщение
    вы думаете "ОНО" это поймет?
    Может, это их образ жизни (скорее всего так и есть), и им все-равно где себя так вести - на выезде или у себя дома

    Ой, ребята, девчата, я вас умоляю... Если бы только сельские гадили...
    у нас, к сожалению, и граждане с одесской пропЫской хорошо загаживают город... и пляжи, в частности...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от titanka Посмотреть сообщение
    пойти? с Черемушек? шутите? на 2-3 часа ехать на Бугаз?
    С Поездной? Чала 1,5 - не более!

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ой, ребята, девчата, я вас умоляю... Если бы только сельские гадили...
    у нас, к сожалению, и граждане с одесской пропЫской хорошо загаживают город... и пляжи, в частности...
    Каюсь: люблю втихаря семки полузгать, но кочаны ВСЕГДА пунктуально отношу в ведёрко...

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от юрра Посмотреть сообщение
    А мже поидемо до йх села и тэж будемо гадити?
    В отместку?
    чудесная мысль, она меня уже давно посещает..
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    все, ребята, с сегодняшнего дня я стала совсем не гостеприимная
    Достали, ну честное слово, не думала что я буду вот так говорить, Но я сегодня с половины 4го не спала, потому что отдыхающие отдыхали! Угу, и еще фотографировались с моим кустиком цветов под окном ночью всей толпой. На работу пришла разбитая вдребезги.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Чего ж вы им не высказали все на месте ?
    Тут становится скучно

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Чего ж вы им не высказали все на месте ?
    ну во первых им говорили, только без толку. А во вторых - таким образом мне нужно с метлой стоять там целую ночь и разгонять всех
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для titanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Dudarin Посмотреть сообщение
    С Поездной? Чала 1,5 - не более!
    я знаю - скольку туда ехать. Чтобы 2-3 часа провести на пляже - не стоит, с малышкой на руках
    КтоХочет,ИщетВозможности.КтоНеХочет,ИщетПричину

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для titanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    ну во первых им говорили, только без толку. А во вторых - таким образом мне нужно с метлой стоять там целую ночь и разгонять всех
    ребята по вызову - 102 - очень быстро управляются с нарушителями общественного спокойствия
    КтоХочет,ИщетВозможности.КтоНеХочет,ИщетПричину

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    они очень быстро любят не приехать)))
    rb20e

  12. Вверх #212
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    ой, ребята... разростётся же темка, если каждый из нас будет описывать очередного кого-то, на которого весь пляж включая автора смотрел, пока он бросал окурки, семки, качаны и прочий мусор в песок или море.
    достаточно того, если каждый из нас, прийдя на море, независимо от стоимости топчана, зонта или входа, просто уберёт близлежащую территорию и вынесет это всё в урну, а не просто отодвинет к полотенцу соседа. поверьте, если нас будет много - что-то сдвинется в этом мире... или на конкретном пляже в эту минуту...
    иначе - все просто сотрясаем воздух.
    Спорю. По поводу и без ;-)

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для Вячеслатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    506
    Репутация
    121
    Маленький пример - в Лондоне за курение в подземном переходе(общественное место как и пляж кстати) щтраф 20 фунтов.Сотрудница так попалась когда была там в командировке.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    ой, ребята... разростётся же темка, если каждый из нас будет описывать очередного кого-то, на которого весь пляж включая автора смотрел, пока он бросал окурки, семки, качаны и прочий мусор в песок или море.
    достаточно того, если каждый из нас, прийдя на море, независимо от стоимости топчана, зонта или входа, просто уберёт близлежащую территорию и вынесет это всё в урну, а не просто отодвинет к полотенцу соседа. поверьте, если нас будет много - что-то сдвинется в этом мире... или на конкретном пляже в эту минуту...
    иначе - все просто сотрясаем воздух.
    уйка, я полностью с вами согласна - так то оно действительно было бы намного разумнее. НО, я не могу позволить себе в руки взять чужой окурок например. Да, я брезгливая, и я не знаю что за человек курил эту сигарету. А всегда с собой наготове пару перчаток для уборки я не ношу.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  15. Вверх #215
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    ... НО, я не могу позволить себе в руки взять чужой окурок например. Да, я брезгливая, и я не знаю что за человек курил эту сигарету. А всегда с собой наготове пару перчаток для уборки я не ношу.
    прикольно... удивили... а купаться в море, где только что пописали пару сотен (ну ладно, десятков) человек Вам не брезгливо? или вы в водонепроницаемом купальном костюме плескаетесь? или не глотаете брызги морские, когда шторм?
    а я беру в руки... и окурки, и палочки от мороженного, и качаны... и пакетики от чипсов, и бутылки... всё собираю и выношу. и только потом мы с мужем и маленьким ребёнком будем там находиться... потому что мой годовалый сын - не брезгливый совсем...
    а ещё в моей жизни был случай. игра такая. не буду рассказывать подробности. правила одного эпизода были такие: прийти летом в самой дорогой своей одежде... я была в платье, колготках и на каблуках... и нас повели на пляж. и мы ходили и убирали там. просто весь мусор убирали в пакеты для мусора... очень впечатляет, как самих играющих, так и окружающих. и нам даже некоторые помогать стали. это я привела не для вопросов, не сошла ли я с ума: играть в такие игры... просто задумайтесь. если ВЫ уберёте на пляже, а потом с песком помоете в море руки, кто-то, а может и десяток людей задумается... уверяю Вас!
    Спорю. По поводу и без ;-)

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    прикольно... удивили... а купаться в море, где только что пописали пару сотен (ну ладно, десятков) человек Вам не брезгливо? или вы в водонепроницаемом купальном костюме плескаетесь? или не глотаете брызги морские, когда шторм?
    а я беру в руки... и окурки, и палочки от мороженного, и качаны... и пакетики от чипсов, и бутылки... всё собираю и выношу. и только потом мы с мужем и маленьким ребёнком будем там находиться... потому что мой годовалый сын - не брезгливый совсем...
    а ещё в моей жизни был случай. игра такая. не буду рассказывать подробности. правила одного эпизода были такие: прийти летом в самой дорогой своей одежде... я была в платье, колготках и на каблуках... и нас повели на пляж. и мы ходили и убирали там. просто весь мусор убирали в пакеты для мусора... очень впечатляет, как самих играющих, так и окружающих. и нам даже некоторые помогать стали. это я привела не для вопросов, не сошла ли я с ума: играть в такие игры... просто задумайтесь. если ВЫ уберёте на пляже, а потом с песком помоете в море руки, кто-то, а может и десяток людей задумается... уверяю Вас!
    да я и на каблуках на море никогда не хожу. Одно дело - это взять пакеты для мусора и перчатки, прийти на пляж и убрать, организовать субботник, воскресник или что-нибудь еще. Это нормально, и так поступают не только у нас, но и в других странах тоже. Другое дело - это прийти на пляж отдохнуть, и вместо этого очищать себе место от окурков, огрызков и всего прочего. Море - оно большое, оно очищается, и те гадости, которые там могут быть - в процентном соотношении малы по сравнению с тем какие микробы можно найти на чужом окурке или огрызке яблока на песке.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  17. Вверх #217
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    да я и на каблуках на море никогда не хожу. Одно дело - это взять пакеты для мусора и перчатки, прийти на пляж и убрать, организовать субботник, воскресник или что-нибудь еще. Это нормально, и так поступают не только у нас, но и в других странах тоже. Другое дело - это прийти на пляж отдохнуть, и вместо этого очищать себе место от окурков, огрызков и всего прочего. Море - оно большое, оно очищается, и те гадости, которые там могут быть - в процентном соотношении малы по сравнению с тем какие микробы можно найти на чужом окурке или огрызке яблока на песке.
    Вы не поняли... тогда в игре - я не знала, куда пойду, уж никак не думала, что убирать... я вообще на каблуках не хожу, к слову...
    субботники и воскресники? да... и как давно Вы в таком участвовали?
    мне на море неприятно сидеть в гадюшнике и остатках чьих-то обедов. поэтому я лучше потрачу 5 мин ровно, а потом буду в чистом месте сидеть. начинать нужно с себя, я это имела в виду.. а сидеть на форуме и обсуждать, как другие гады мусорят - много ума не нужно...
    Море большое и очищается? тот кусочек, что огорожен с трёх сторон волнорезом и пирсами? не особо-то очищается... гораздо хуже, чем Ваши руки, которые можно вымыть с песком в том же море, или на крайняк брать пару гинек перчаток, которые есть в любой аптеке...
    Спорю. По поводу и без ;-)

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    начинать нужно с себя, я это имела в виду.. а сидеть на форуме и обсуждать, как другие гады мусорят - много ума не нужно...
    Море большое и очищается? тот кусочек, что огорожен с трёх сторон волнорезом и пирсами? не особо-то очищается... гораздо хуже, чем Ваши руки, которые можно вымыть с песком в том же море, или на крайняк брать пару гинек перчаток, которые есть в любой аптеке...
    нет, ну, уйка, зачем же грубить? я вам абсолютно адекватно объясняю свое мнение. Если честно - то не хожу я на общественные пляжи днем, по крайней мере в черте города. Потому что знаю что сколько бы не убирали для себя место простые посетители пляжа - там все равно намусорят. Если уж говорить по поводу "начинать с себя", то я никогда не оставляю мусор на пляже, всегда с собой уносим какой-нибудь пакетик, который потом выбрасываем в урну. По моему правило "чисто не там где убирают, а там где не мусорят" я в достаточной степени выполняю. А ежедневная уборка пляжей пока что остается в компетенции их арендаторов, они за это получают деньги. По поводу субботника - да была, и не один раз и не только на море. И рациональнее его делать осенью, когда нет такого количества отдыхающих на пляжах. Я совсем не против, вы пойдете?
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Di-Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    прикольно... удивили... а купаться в море, где только что пописали пару сотен (ну ладно, десятков) человек Вам не брезгливо? или вы в водонепроницаемом купальном костюме плескаетесь? или не глотаете брызги морские, когда шторм?
    а я беру в руки... и окурки, и палочки от мороженного, и качаны... и пакетики от чипсов, и бутылки... всё собираю и выношу. и только потом мы с мужем и маленьким ребёнком будем там находиться... потому что мой годовалый сын - не брезгливый совсем...
    а ещё в моей жизни был случай. игра такая. не буду рассказывать подробности. правила одного эпизода были такие: прийти летом в самой дорогой своей одежде... я была в платье, колготках и на каблуках... и нас повели на пляж. и мы ходили и убирали там. просто весь мусор убирали в пакеты для мусора... очень впечатляет, как самих играющих, так и окружающих. и нам даже некоторые помогать стали. это я привела не для вопросов, не сошла ли я с ума: играть в такие игры... просто задумайтесь. если ВЫ уберёте на пляже, а потом с песком помоете в море руки, кто-то, а может и десяток людей задумается... уверяю Вас!
    Интересная идея.
    Немного напомнила соответствующий эпизод из последней серии "Доктора Живаго"
    Последний раз редактировалось Di-Z; 05.08.2009 в 14:54.

  20. Вверх #220
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Hermione Granger, я вообще так ко всем, не к конкретно Вам...
    я вообще... мы тоже никогда не оставляем за собой мусор, но, видимо, для примера этого маловато ежедневно утром на пляжах убирают, но и этого мало.
    осенью убирать на пляже будет нечего, там будет чисто. На субботник пойду, а Вы организовываете?
    Спорю. По поводу и без ;-)


Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения