Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Домашняя одежда

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша

По умолчанию Домашняя одежда

Как оказалось, некоторые форумчанки (я в их числе) терпеть не могут халаты. Возник вопрос - а в чем ходите дома вы?
    Я, приходя с улицы, непременно переодеваюсь. Просто ни минуты не могу ходить по дому в той одежде, в которой пришла, дискомфорт испытываю. Предпочитаю дома носить джинсы и свитер, летом - шорты и топ или футболку.. Если выхожу на кухню что-то жарить ( или когда предполагается сильный запах) - меняю свитер на специальную футболку, терпеть не могу, когда от одежды пахнет кухней .
    Халат - только после ванной, зимой и на 15 минут.
    А мужские халаты мне нравятся - длинные только, чтобы только щиколотки видны были. Мой муж дома в прохладную погоду носит длинный халат.
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 25.11.2006 в 11:42.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Лола
    сейчас в майке и бриджах. Летом бриджи заменяются на юбочки и шорты, которые носятся только дома. Зимой обожаю ходить в тельняшке (она длинная, на мне смотрится как миниплатье). Джинсы дома не ношу, т.к. люблю "легкую" ткань.
    Переодевание - это второе, что я сразу же делаю по приходу домой (первое - сражу же хочется умыть руки и лицо). Есть всего один халат-махровый, покупался когда я как-то ложилась в больницу. Думала в будущем пригодится после ванны. Но практически никогда его не одеваю, т.к. большое банное полотенце - мой лучший друг после душа.
    Последний раз редактировалось Лола; 25.11.2006 в 11:41.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

3. Вверх #3
    User banned Аватар для yaga
    Шорты / бриджи, футболка.
    В свитере жарко.
    Подаренный свекровью халатик лежит в коллекции ненужных вещей.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Кроме свитеров еще люблю носить рубашки, обычные мужские рубашки, завязаные узлом на пузе У меня когда-то было красное атласное кимоно до пяток. Отдала сестре. Хочу такой короткий халатик, как кофту с запАхом, чтобы длиной до бедер или чуть короче - надевать на джинсы сверху.
    А особая аллергия у меня на халаты типа "футляр" со змейкой спереди
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Лола
    всегда задавалась вопросом - почему все халаты имеют ядовитую бабскую расцветку? Ни разу не видела ни одного симпатичного.

Еще как-то хотела себе короткий шелковый халатик - нашла только с китайскими/японскими мотивами
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

6. Вверх #6
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9
    А у меня был халат синенький во время беременности, первый и наверное последний
    Вместо, есть масса именно домашней одежды от длиных футболок (без микимаусов) до капри и шортиков летом
    И спортивных и домашних костюмов зимой

Кстати длиный халат мужа тоже люблю
    Love... & That's It:)

Люблю! Одного Бармалея)))

7. Вверх #7
    Соответственно предпочитаю удобную домашнюю одежду - велотреки, спортивные брюки (обязательно приятные к телу ткани), футболки. Есть еще вредная привычка ходить в футболках мужа

8. Вверх #8
    Посетитель
    Дома ношу только майки с шортами, удобно и симпатично))))Хотя моя мама всю жизнь пытается запихнуть меня в халат. Даже по сей день приезжая в гости она пытается внушить мне, что халат в хозяйстве - вещь первой необходимости и каждая настоящая женщина должна их иметь целую колекцию на все случаи жизни. Вот завтра едем с мужем покупать мне первый в жизни халат, в роддом надо, так мама узнав об этом стала умолять его купить мне "красивенький, коротенький, с якрими цветочками, чтобы она дома потом его носила". Бррр......пошлятина......

9. Вверх #9
    User banned Аватар для yaga
    Цитата Сообщение от Мандарина
    ...каждая настоящая женщина должна их иметь целую колекцию на все случаи жизни. .....
    Эти мамы все чем-то похожи. Настоящие женщины!
    Желаю удачных родов!
    P.S. Яркие цветочки-отстой!

10. Вверх #10
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Записей в дневнике
    1
    Есть и длинные женские халаты, махровые. У меня как раз такой, голубой с желтыми здездами, в районе звезд как бы выбрито.
    Одевается с утра -когда вылажу из постели и не хочется сразу охаждаться.
    Летом, когда жарко меняется на легкие однотонные халаты.
    Найти номральный без цветов можно, просто искать надо. Правда, и стоят они обычно дороже.
    Последний раз редактировалось Kiwi; 25.11.2006 в 14:52.

11. Вверх #11
    Тренники, с вытянутыми коленками, засаленная, заштопаная футболка, взлохмаченные волосы, таранька за поясом, папироса в зубах и бутылка пива. Приятная домашняя обстановочка.

12. Вверх #12
    только шорты и голый торс. это зимой. а летом я на даче, и там в таком же виде

13. Вверх #13
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Записей в дневнике
    82
    Летом: майка/свободная легкая футболка и шорты;зимой: х/б штанишки и либо майка/футболка в обтяг и сверху какая-нибудь свободная кофта,либо легкий в обтяг гольф и...носочки
    Халаты только после душа надеваю и то ненадолго,т.к.не полюбляю их особо...разве что в беременном состоянии носила эпизодически и то теплый махровый до пят

14. Вверх #14
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    я хожу как настояций гопник
    свитерок
    шорты по колено
    носки вязанные

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Прихожу домой и сразу переодеваюсь в домашнюю одежду:люблю короткие трикотвжные платья, юбку длинную с футболкой, но только не джинсы, можно шорты или бриджи из х\б материала-дома очень тепло.
    Есть один махровый халат, но лежит без употребления.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Обажаю свой махровый длинный халат, подаренный мне любимой свекровью. Цвет, кстати, приятный. Такой бледно-желтенький. Для зимы халат- милое дело. Мне в нем просто уютно. Капюшончик у него есть

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для MAG_MAGISTR
    Что я ношу дома?
    Штаны (аля подштаники) выпущенные еще при советах, старенькая рубашька с обрезанными рукавами и с малым количестврм пуговец!
    Вообше дома вид у меня довольно безолаберный!
    Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Как оказалось, некоторые форумчанки (я в их числе) терпеть не могут халаты. Возник вопрос - а в чем ходите дома вы?
    Я, приходя с улицы, непременно переодеваюсь. Просто ни минуты не могу ходить по дому в той одежде, в которой пришла, дискомфорт испытываю. Предпочитаю дома носить джинсы и свитер, летом - шорты и топ или футболку.. Если выхожу на кухню что-то жарить ( или когда предполагается сильный запах) - меняю свитер на специальную футболку, терпеть не могу, когда от одежды пахнет кухней .
    Халат - только после ванной, зимой и на 15 минут.
    А мужские халаты мне нравятся - длинные только, чтобы только щиколотки видны были. Мой муж дома в прохладную погоду носит длинный халат.
    Я тоже терпеть не могу халаты! Дома ношу х\б футболки и штанишки, иногда джинсы, еще реже свитера, так как дома у нас круглый год тепло. Хочу еще бриджики домашние прикупить, надоели длинные брюки. Халаты где-то лежат, носила только когда беременная была. Не люблю я их, не комфортно...

19. Вверх #19
    Вella bambina
    Я дома хожу в джинсах или капри+футболка, халат в наличии имеется (банный), одеваю только после ванны, в других случаях его никогда не одеваю.По утрам люблю расхаживать по дому в пижамке.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Мундир с медалЯми, галифе с лампасами и хромовые сапоги с голенищами в "гармошку" Шютка. На самом деле: сейчас- что-то среднее между пижамой и тренировочным костюмом, летом- шорты и футболка.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права