Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 584 из 1179 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 634 684 1084 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,661 по 11,680 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1079
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1265
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 884
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #11661
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Любой берите в Нааме. Например, Фалком, Катаракта Лайолина... лешего и сердито. Первая линия.. Сейчас 31', ветра нет, вода 25-28. Риф масюпусенький...
    где же в Нааме красивый риф?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...


  3. Вверх #11662
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Brandi Посмотреть сообщение
    Нужно в любом случае.В октябре требовали у меня нотариально заверенное разрешение от отца на вывоз ребёнка (я не в разводе), и у подруги тем более (в разводе). Стоимость разрешения 400-500 гр (на всякий случай ). И свидетельство о рождении тоже ,даже при наличии загранпаспотра у ребёнка .
    новый закон касается только тех кто в разводе и где родитель не платит алименты более 4 месяцев. кто в браке - все без изменений, нужно разрешение
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  4. Вверх #11663
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.подскажите пожалуйста отель 4*-5* что бы как говорится лешего и сердито.главное первая линия,красивый риф и что бы ветров не было.планируем в декабре.
    Хороший риф в Coral Beach Tiran 4*, Xperience Sea Breeze 5* не плохой и есть ряд Рас ум Уль Сид отельчиков. зависит от бюджета.

  5. Вверх #11664
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,513
    Репутация
    10142
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Хороший риф в Coral Beach Tiran 4*, Xperience Sea Breeze 5* не плохой и есть ряд Рас ум Уль Сид отельчиков. зависит от бюджета.
    В Xperiens see breeze, под пирсом в кораллах мурена живёт. В прошлом году видели её, и в этом году. Она конечно прячется днем.
    А риф там хороший, да.
    Венера в скорпионе

  6. Вверх #11665
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    На пляже дельта шарм вход в море с берега, так там видел и мурену, и ската, и еще куча разных рыб.. а были на дайвинге на яхте, так там живности как-то поменьше..

  7. Вверх #11666
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Хороший риф в Coral Beach Tiran 4*, Xperience Sea Breeze 5* не плохой и есть ряд Рас ум Уль Сид отельчиков. зависит от бюджета.
    Мы отдыхали в Coral Beach Tiran 4*. Риф очень красивый. Мы боягузы и дольше, чем на 5-7 м от лесенки на понтон не отплываем. Поэтому мы просто видели очень красиый риф и многообразие рыбок. А другие отдыхающие показывали фото мурены и ската. В этом отеле нет заводной анимации, аквапарка и деликатесов на ужин. Зато там есть за небольшие деньги: отличный пляж, первая линия, шикарный риф, безветренная бухта, приличные номера, вкусная еда, многообразие напитков на барах, один подогреваемый бассейн, 2 теннисных корта, джакузи, сауна, парная, выступление приезжих артистов раз в 3 дня. Единственное, надо уточнять, когда включают подогрев бассейна (вроде, после 10 декабря, но может быть по разному)

  8. Вверх #11667
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    где же в Нааме красивый риф?
    Где в моем посте слово красивый? Масенький. Но сегодня лично я видела у берега клоунов. А датчане на глубине у рифчика баракуду. Это риф не коралбичевский, но разнообразие пляжной жизни есть...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  9. Вверх #11668
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    а какой ТО по египту лучший?

  10. Вверх #11669
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    где же в Нааме красивый риф?
    Очень красивый риф в Мовенпике в наама бей

  11. Вверх #11670
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,513
    Репутация
    10142
    Цитата Сообщение от Prosha78 Посмотреть сообщение
    На пляже дельта шарм вход в море с берега, так там видел и мурену, и ската, и еще куча разных рыб.. а были на дайвинге на яхте, так там живности как-то поменьше..
    Скатов везде много. В Шаркс бей вообще много рыбы, и такие наглые, подплывают, хватают за ноги. Веселенькие рыбки.
    Венера в скорпионе

  12. Вверх #11671
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,513
    Репутация
    10142
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Мы отдыхали в Coral Beach Tiran 4*. Риф очень красивый. Мы боягузы и дольше, чем на 5-7 м от лесенки на понтон не отплываем. Поэтому мы просто видели очень красиый риф и многообразие рыбок. А другие отдыхающие показывали фото мурены и ската. В этом отеле нет заводной анимации, аквапарка и деликатесов на ужин. Зато там есть за небольшие деньги: отличный пляж, первая линия, шикарный риф, безветренная бухта, приличные номера, вкусная еда, многообразие напитков на барах, один подогреваемый бассейн, 2 теннисных корта, джакузи, сауна, парная, выступление приезжих артистов раз в 3 дня. Единственное, надо уточнять, когда включают подогрев бассейна (вроде, после 10 декабря, но может быть по разному)
    Я слышала об этом отеле. Это в Набке, да? Или я ошибаюсь?
    Венера в скорпионе

  13. Вверх #11672
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Очень красивый риф в Мовенпике в наама бей
    Да, я от него просто в восторге!!! Там т-а-к-и-е рыбы!!! Мурена живет и не одна, Скатов много, рыба Наполеон преогромная. И потом там есть где поплавать)))

  14. Вверх #11673
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Да, я от него просто в восторге!!! Там т-а-к-и-е рыбы!!! Мурена живет и не одна, Скатов много, рыба Наполеон преогромная. И потом там есть где поплавать)))
    Девочки,вы так про мурену спокойно пишите,я один раз ее увидела,так по ом в море весь день не заходила

  15. Вверх #11674
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Да, я от него просто в восторге!!! Там т-а-к-и-е рыбы!!! Мурена живет и не одна, Скатов много, рыба Наполеон преогромная. И потом там есть где поплавать)))
    Согласна на все 100. Мне нравится то, что если проплыть влево от отеля, там начинаются места с вообще не пуганной рыбой. Осьминогов видела там и вообще рыб много-много.

  16. Вверх #11675
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100. Мне нравится то, что если проплыть влево от отеля, там начинаются места с вообще не пуганной рыбой. Осьминогов видела там и вообще рыб много-много.
    И потом там и в глубину можно проплыть прилично. Там замечательно конечное! Но таких рыб огромных и в таком количестве я не видела в других отелях.

  17. Вверх #11676
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Девочки,вы так про мурену спокойно пишите,я один раз ее увидела,так по ом в море весь день не заходила
    Ну я когда осталась одна в море (во время обеда народ разошелся) и встретила рыбу Наполеон, то конечное немного струханула)) Она такая плывет на меня, важная и огромная ( больше меня по размеру))) Вокруг людей нет, было мне как-то жутковато.
    А вот Мурена как-то уплывала, видимо привыкла уже что народ на нее смотрит без конца.

  18. Вверх #11677
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я слышала об этом отеле. Это в Набке, да? Или я ошибаюсь?
    Нет. Я бы не писала, что безветренная бухта. Это Шаркс бей. А отель находится между Sunrise Arabian Beach Resort и Grand Rotana. Там же по соседству Sultan Gardens

  19. Вверх #11678
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Все в Мовенпике хорошо, кроме стоимости

    Ну, и лесенки, но это такое....

  20. Вверх #11679
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Все в Мовенпике хорошо, кроме стоимости

    Ну, и лесенки, но это такое....
    Вот согласна! Цена там не соответствует, видимо за мороженное много берут.))) Они объясняют тем, что закрытая территория, все номера с видом на море, конюшня, экологический огород, но это такое.)) было бы дешевле дол.на 300, было бы нормально)

  21. Вверх #11680
    Новичок Аватар для vev24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    87
    Доброе утро, первый раз собираемся, подскажите, пожалуйста, Rehana 5* после 15 декабря, как не ветренно ли, и как в декабре, какая погода? Спасибо.


Ответить в теме
Страница 584 из 1179 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 634 684 1084 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения