Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 324 из 1178 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,480 из 23553
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1071
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1257
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 877
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 12:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #6461
    Посетитель Аватар для Mediastar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    308
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Были с 15-го по 22-е марта в прошлом году в Конкорде . Вода была сначала 24 , через пару дней опустилась до 23 . Воздух - днём жара , вечером тепло . Максимум , что мы одевали - тонкую трикотажную кофту с длинным рукавом , или платье , когда шли на ужин или на Сохо . Сгорели так в первый день , что с нас слезло 10 слоёв кожи . ((( На солнце было от 29 до почти 40 . Это я случайно проходя мимо смотрела на термометр .
    Были в этом же отеле неделей позже, погода и вода отлично!


  3. Вверх #6462
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12680
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Были с 15-го по 22-е марта в прошлом году в Конкорде . Вода была сначала 24 , через пару дней опустилась до 23 . Воздух - днём жара , вечером тепло . Максимум , что мы одевали - тонкую трикотажную кофту с длинным рукавом , или платье , когда шли на ужин или на Сохо . Сгорели так в первый день , что с нас слезло 10 слоёв кожи . ((( На солнце было от 29 до почти 40 . Это я случайно проходя мимо смотрела на термометр .
    ооо класс, тоже хочу в марте и чтоб жарко было))

  4. Вверх #6463
    Новичок Аватар для nata1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    23
    Подскажите, какой предпочесть - royal grand sharm resort 5 или Sunrise Diamond Beach Resort ? где красивей территория и пляж-море, лучше сервис-питание?

  5. Вверх #6464
    Постоялец форума Аватар для kris-cruz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от nata1975 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой предпочесть - royal grand sharm resort 5 или Sunrise Diamond Beach Resort ? где красивей территория и пляж-море, лучше сервис-питание?
    Однозначно Санрайз, имхо. В Роял Гранд Шарме ну ооочень слабо с питанием, хотя территория красивая. А в Санрайзе аквапарк большой идет бонусом

  6. Вверх #6465
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,452
    Репутация
    1822
    санрайз однозначно ))))

  7. Вверх #6466
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,261
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    ооо класс, тоже хочу в марте и чтоб жарко было))
    это реально. в апреле уже невозможно было находиться на солнце )))

  8. Вверх #6467
    Новичок Аватар для nata1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    23
    Всем ООГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!

  9. Вверх #6468
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Подскажите, пожалуйста, брат с женой таки решились ехать в Египет. Ребенку 10 месяцев на грудном вскармливании, за него нужно что-то доплачивать? Коляску нужно брать с собой или в отеле есть? Выбирают отель не из очень дорогих и не могут определиться. Интересует наличие детского клуба - чтоб с няней можно было договориться, бассейн с подогревом, первая линия, безветренная бухта и не сильно крутой спуск к пляжу. Подскажите, какой отель для них больше подходит:
    Royal Grand Sharm
    Grand Oasis Resort
    Sonesta Beach Resort
    Dreams Beach Resort
    JAZ MIRABEL BEACH
    Island Garden Resort

  10. Вверх #6469
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,261
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, брат с женой таки решились ехать в Египет. Ребенку 10 месяцев на грудном вскармливании, за него нужно что-то доплачивать? Коляску нужно брать с собой или в отеле есть? Выбирают отель не из очень дорогих и не могут определиться. Интересует наличие детского клуба - чтоб с няней можно было договориться, бассейн с подогревом, первая линия, безветренная бухта и не сильно крутой спуск к пляжу. Подскажите, какой отель для них больше подходит:
    Royal Grand Sharm
    Grand Oasis Resort
    Sonesta Beach Resort
    Dreams Beach Resort
    JAZ MIRABEL BEACH
    Island Garden Resort
    Island Garden скорее закрыт и селят в Island View
    во втором мини клуб как бы есть, но я бы своего ребенка там не оставила, там все пыльно и старо, грязные игрушки. территория не сильно каскадная, с коляской можно погулять, но к пляжу - ступеньки.
    в мини клуб пускают с 2 или 3 лет, скорее только с мамой можно зайти поиграться или отдать няне ребенка на время, от 10-12 у.е. час и выше услуги.
    Dreams Beach Resort с ребенком к пляжу как по мне будет тяжело, он на горе, и спускаться или по ступенькам или лиф, и там пляж все таки не детский. хотя утопленный в воде понтон деревянный есть. напоминает каролино бугаз или какой то пансионат с белыми домиками. ресторан работает только 1 .
    Royal Grand Sharm
    Grand Oasis Resort оба отеля со ступеньками, с коляской не побегаешь, но зеленые.
    Sonesta Beach Resort скорее мерт как отель чем жив.

    я бы или нашла еще альтернативы или из этого 1,2 или 6 отель.
    коляску лучше брать с собой.

  11. Вверх #6470
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, брат с женой таки решились ехать в Египет. Ребенку 10 месяцев на грудном вскармливании, за него нужно что-то доплачивать? Коляску нужно брать с собой или в отеле есть? Выбирают отель не из очень дорогих и не могут определиться. Интересует наличие детского клуба - чтоб с няней можно было договориться, бассейн с подогревом, первая линия, безветренная бухта и не сильно крутой спуск к пляжу. Подскажите, какой отель для них больше подходит:
    Royal Grand Sharm
    Grand Oasis Resort
    Sonesta Beach Resort
    Dreams Beach Resort
    JAZ MIRABEL BEACH
    Island Garden Resort
    Коляску берите однозначно, даже если они и будут там в прокате или бесплатно, то они могут быть такие убитые, что ребенка страшно будет посадить, бывает, что спинка не откидывается, только сидячее положение, бампера почти никогда нет, видела поокатные самые простые трости без капюшона, представьте как по солнцу ехать. Хорошо когда есть в отеле магазинчик со всякой лабудой и там обычно есть прокат за сумму чуть побольше, но по приличнее коляски. Но не факт, что так будет. Тем более в аэропорту тоже удобно с коляской ходить. А если ждать придется, так и поспать можно и покататься.
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  12. Вверх #6471
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    А есть кто-то в Хург аде сейчас? Реально холодно? Вода 16?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  13. Вверх #6472
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,115
    Репутация
    26639
    Вода не может быть ниже 20 - кораллы окочурятся
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  14. Вверх #6473
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    А есть кто-то в Хург аде сейчас? Реально холодно? Вода 16?
    Мои друзья сейчас в Хургаде. Вода +22.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  15. Вверх #6474
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    это реально. в апреле уже невозможно было находиться на солнце )))
    Это смотря какой год. И смотря где. Например, в прошлом году в Хургаде в начале апреля мы замерзли. Был сильный холодный ветер. В море не купались вообще, только в подогреваемом бассейне.

  16. Вверх #6475
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Поддержу. Мы в прошлом году были с 30 марта по 7 апреля в Шарме. Говорили, что это самое классное время. 2 первых дня был жуткий ветер, сносило просто, соответственно холодно. Остальные дни на солнце жарко, а вода не прогревшаяся, ни в бассейнах, ни в аквапарке, ни в море. Мой деть плавец, теплым бассейном не особо избалован, но в кайф не поплавать было, мерз. Да и я морж, круглогодично у нас в море купаюсь, но удовольствия от плавания с масками было мало, так как быстро промерзали.
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  17. Вверх #6476
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,261
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Поддержу. Мы в прошлом году были с 30 марта по 7 апреля в Шарме. Говорили, что это самое классное время. 2 первых дня был жуткий ветер, сносило просто, соответственно холодно. Остальные дни на солнце жарко, а вода не прогревшаяся, ни в бассейнах, ни в аквапарке, ни в море. Мой деть плавец, теплым бассейном не особо избалован, но в кайф не поплавать было, мерз. Да и я морж, круглогодично у нас в море купаюсь, но удовольствия от плавания с масками было мало, так как быстро промерзали.
    вода в море меньше 20 град не падает))) или вы любитель более тёплого моря?!)))

  18. Вверх #6477
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,261
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Это смотря какой год. И смотря где. Например, в прошлом году в Хургаде в начале апреля мы замерзли. Был сильный холодный ветер. В море не купались вообще, только в подогреваемом бассейне.
    Я о Шарме

  19. Вверх #6478
    Посетитель Аватар для Sergey sh
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    470
    Репутация
    220
    Отдыхали с 10 по 17 апреля (не помню какого года) в Парк Инн 4 * (Набк,ветренная бухта).Была жара,за неделю сгорели как шашлык в Затоке.Вода во всех бассейнах была тёплая и в Аквапарке тоже.Была отличная практически безветренная погода.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    За летом зима – пролетели года

  20. Вверх #6479
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Угадать с погодой хоть в Шарме, хоть в Хургаде весьма сложно. Лет десять назад в конце января в Шарме было очень жарко, а как-то в конце марта в Хургаде на пляже укутывались в покрывала. Могу сказать, что в Асуане будет в любой момент жарко.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  21. Вверх #6480
    Посетитель Аватар для валентина1992
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    419
    Репутация
    162
    Подскажите хороший отель в Наама бей ?
    Берегите всех зверей внутри природы,убивайте лишь зверей внутри себя.


Ответить в теме
Страница 324 из 1178 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 824 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения