Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 349 из 1179 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 399 449 849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,961 по 6,980 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1077
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1264
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 880
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #6961
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Кстати,я глянула, а вроде как эта концепция стоит на неделю на 20000!!!!Soho Dine Around грн. дороже...Офигеть))))) Или я ошиблась? Конечно,будешь волноваться........
    На 83 дол в туре на двоих.


  3. Вверх #6962
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Аааа,спасибо... Шось я вижу на сайте Джоинов ОЛЛ25291, Премиум 45568....И это на неделю с11,03,-18,03 из киева
    Блллииин, они с ценами крутят,как хотят..... Со вчера цену на 50 у.е. подняли.........
    Ну с ценами играются все ТО без исключения. Ибо то что для нас плюс для них минус))) И поверьте, это далеко не единственная шалость ТО. Их хватает. Но это не в теме Египет надо обсуждать))))
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  4. Вверх #6963
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Здравствуйте, есть ли увас какая-то информацмя?Моя менеджер находится в неведении.Написала 3 официальных письма, ответа нет.В телефонном режиме Join Up признал, что премиум олл переводят на обычный олл, т.е турист только за деньги сможет посещать ранее включенные в концепцию "премиума" рестораны, бары,кафе, отменены каток, боулинг и др., но официального письма не дают.Даже перебронировать на другую систему питания не получается, на письма не отвечают.
    Что мне, как туристу, делать?Посоветуйте, пожалуйста.Спасибо.

  5. Вверх #6964
    Посетитель Аватар для Викунчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    187
    Кто-то отдыхал в отеле Jaz Makadi Saraya Resort 5*? Меня он заинтересовал,т.к. увидела в номерах есть полностью оборудованные кухни, с плитой и посудой. Я переживала как поехать с маленьким ребенком и чем его кормить... Мы питаемся одними легкими супчиками и кашками... Кухня в номере меня спасет как никто другой)) Хотелось бы услышать отзывы об отеле )) И как с погодой в марте? В море уже не холодная вода и по вечерам не нужно одеваться? Или лучше на апрель настраиваться?

  6. Вверх #6965
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Викунчик Посмотреть сообщение
    Кто-то отдыхал в отеле Jaz Makadi Saraya Resort 5*? Меня он заинтересовал,т.к. увидела в номерах есть полностью оборудованные кухни, с плитой и посудой. Я переживала как поехать с маленьким ребенком и чем его кормить... Мы питаемся одними легкими супчиками и кашками... Кухня в номере меня спасет как никто другой)) Хотелось бы услышать отзывы об отеле )) И как с погодой в марте? В море уже не холодная вода и по вечерам не нужно одеваться? Или лучше на апрель настраиваться?
    Апрель в любом случае теплее,чем март. И дороже. В марте вода около 22. Днем,обычно, жарко,вечером достаточно легкой кофточки.
    Уточните у турагента в каких именно номерах кухня есть(сомневаюсь,что в стандарте)
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  7. Вверх #6966
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Викунчик Посмотреть сообщение
    Кто-то отдыхал в отеле Jaz Makadi Saraya Resort 5*? Меня он заинтересовал,т.к. увидела в номерах есть полностью оборудованные кухни, с плитой и посудой. Я переживала как поехать с маленьким ребенком и чем его кормить... Мы питаемся одними легкими супчиками и кашками... Кухня в номере меня спасет как никто другой)) Хотелось бы услышать отзывы об отеле )) И как с погодой в марте? В море уже не холодная вода и по вечерам не нужно одеваться? Или лучше на апрель настраиваться?
    Мы отдыхали дважды в Сарайе и один раз в соседнем Оазисе.
    Но давно это было )))
    Кухня в номере была. Она в первой проходной комнатке. насчет посуды была или не была не помню.
    Отель понравилося очень. Территория всего комплекса Мадинат Макади просто идеально-чудесная))) Еда и сервис тоже были хороши. И анимация включая олимпийские соревнования между отелями комплекса)))
    В начале марта прохладно. Лучше ближе к апрелю - однозначно будет тепло. Правда и солнце поагрессивнее. Ну и в аквапарке в апреле покомфортнее.
    Как сейчас в отеле дела и насколько там легко решается задача с детской едой - не скажу. Может у кого-то есть свежие отзывы. Ну и в любом случае ваш турагент может связаться с отелем или коллегами и уточнить что к чему.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  8. Вверх #6967
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от ХЛ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть ли увас какая-то информацмя?Моя менеджер находится в неведении.Написала 3 официальных письма, ответа нет.В телефонном режиме Join Up признал, что премиум олл переводят на обычный олл, т.е турист только за деньги сможет посещать ранее включенные в концепцию "премиума" рестораны, бары,кафе, отменены каток, боулинг и др., но официального письма не дают.Даже перебронировать на другую систему питания не получается, на письма не отвечают.
    Что мне, как туристу, делать?Посоветуйте, пожалуйста.Спасибо.
    Мне ответили, что ведут переговоры с владельцем комплекса Сохо, в который входит Сиерра и Савой, о перебронировке раннее оплаченных заявок на Soho Dine Around. Результатов пока не знаю.

  9. Вверх #6968
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    247
    Хотим поехать из Шарма в Израиль, семья пять человек, с ребенком,подскажите где лучше купить тур,чтобы без проблем и нормальный сервис

  10. Вверх #6969
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Л.Николаевна Посмотреть сообщение
    Хотим поехать из Шарма в Израиль, семья пять человек, с ребенком,подскажите где лучше купить тур,чтобы без проблем и нормальный сервис
    Только не смейтесь. В Шарме любого спросите про турфирму "Гена и Чебурашка". Или посмотрите в контакте.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  11. Вверх #6970
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Только не смейтесь. В Шарме любого спросите про турфирму "Гена и Чебурашка". Или посмотрите в контакте.
    и будьте готовы, что в Израиль вас не пустят без объяснения причин, пару дней можно провести на границе...
    Да пребудет с нами сила!

  12. Вверх #6971
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    и будьте готовы, что в Израиль вас не пустят без объяснения причин, пару дней можно провести на границе...
    Этот вариант возможен с любой туристической фирмой. Готовы дать письменное обязательство, что с вашей фирмой это невозможно?
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  13. Вверх #6972
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Этот вариант возможен с любой туристической фирмой. Готовы дать письменное обязательство, что с вашей фирмой это невозможно?
    а я где то про свою фирму упомянул? или что то против зеленого и ушастого сказал? я вообще про поездку в Израиль, им все равно от кого едешь, с кем едешь, вроде безвиз, но не пустить могут легко.
    Александр, вы таки все пропало))
    Да пребудет с нами сила!

  14. Вверх #6973
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    247
    Я просто сомневаюсь что если едет семья то могут быть проблемы поэтому обратилась к знающим,как это сделать без проблем и с минимальным комфортом т,к, ребенок.

  15. Вверх #6974
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Л.Николаевна Посмотреть сообщение
    Хотим поехать из Шарма в Израиль, семья пять человек, с ребенком,подскажите где лучше купить тур,чтобы без проблем и нормальный сервис
    Еще помните, что поездка стоит за одного взрослого 65-80 у.е. не дороже.Просто могут вешать лапшу там же местные гиды в отеле, чтобы заработать.Просто введите в яндексе экскурсии из шарма, там и сайты и отзывы и вайберы для связи и цены.Они заезжают за вами в отель прямо.

  16. Вверх #6975
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    и будьте готовы, что в Израиль вас не пустят без объяснения причин, пару дней можно провести на границе...
    А чем тяжело обьяснить что ты и Шарма едешь в Израиль не финиками торговать!?Стоять на границе пару дней, зачем, не пустили поехал обратно! Не пустить могут формально, у них таки есть такое право, но это не значит что не пустят. Стрелять кстати им тоже разрешено)))

  17. Вверх #6976
    Посетитель Аватар для звездочка86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Olya-od Посмотреть сообщение
    Мы тоже рассматривал Санрайз Арабиан, но уточните - у них реставрация главного бассейна до середины апреля, и, соответственно, главный бассейн и бар при нем будут закрыты. Может кто-то подскажет аналог Санрайз Арабиан по качеству и цене. С нами тоже ребенок 1.7 .
    Как аналог Гранд Ротана. Так же в марте уже вполне можно в Барон Резорт. Можно еще рассмотреть Риф оазис бич или Сентидо (этот если важны новые номера).

    Ну и важно по каким критериям вы выбрали Санрайз Арабиан.
    Мое маленькое солнышко - 17.12.2012

  18. Вверх #6977
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Еще помните, что поездка стоит за одного взрослого 65-80 у.е. не дороже.Просто могут вешать лапшу там же местные гиды в отеле, чтобы заработать.Просто введите в яндексе экскурсии из шарма, там и сайты и отзывы и вайберы для связи и цены.Они заезжают за вами в отель прямо.
    Если у детей голубой проездной документ,то им надо открывать израильскую визу. Обратите на это внимание....

  19. Вверх #6978
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Если у детей голубой проездной документ,то им надо открывать израильскую визу. Обратите на это внимание....
    Это вы не мне, это форумчанке по никнейму "Николаевна", ее вопрос.

  20. Вверх #6979
    Посетитель Аватар для Olya-od
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    478
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от звездочка86 Посмотреть сообщение
    Как аналог Гранд Ротана. Так же в марте уже вполне можно в Барон Резорт. Можно еще рассмотреть Риф оазис бич или Сентидо (этот если важны новые номера).

    Ну и важно по каким критериям вы выбрали Санрайз Арабиан.
    Спасибо большое, критерии - детский заход в море, чистота-красота, питание в т. ч. вареное пареное для ребенка. Присмотрели в итоге Санрайз Даймонд, может кто был может дать свой отзыв. Заранее мерси.

  21. Вверх #6980
    Постоялец форума Аватар для Стелка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Olya-od Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, критерии - детский заход в море, чистота-красота, питание в т. ч. вареное пареное для ребенка. Присмотрели в итоге Санрайз Даймонд, может кто был может дать свой отзыв. Заранее мерси.
    отдыхали в прошлом году, не в восторге.Ещё раз туда бы не поехала.
    AMOR NON EST MEDICABILIS HERBIS.......


Ответить в теме
Страница 349 из 1179 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 399 449 849 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения