Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 656 из 1179 ПерваяПервая ... 156 556 606 646 654 655 656 657 658 666 706 756 1156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,101 по 13,120 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1085
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1271
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 892
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #13101
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Поменяйте турагента))))
    Вложение 13083024Вложение 13083026Вложение 13083027

    Первый скрин - это фото моего тура. Там видно, что он покупался в понедельник, 1 апреля, на 7 апреля. Мы купили три места на авиарейсе и там еще оставалось более 5-ти мест (когда остается менее 5ти мест, то это турагенту отображается). Кроме того, сегодня с 10 утра были места на вылет 6 апреля, у нас друзья успели купить за 320 долл на двоих тур. И до сих пор есть еще места на вылет 4 апреля по очень низким ценам, а также на 7 апреля, на 12 апреля и т д...

    Второй и третий скрины это рассылка в вайбере горящих туров. Там видно, когда и на какие числа сделана подборка. Это доказывает, что на апрель были и есть места
    Ничего это не доказывает. В определенные отели мест может и не быть. В самолете определенного оператора тоже.
    212 flights / 64 airports / 414052 miles / 949 h 35 min


  3. Вверх #13102
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Diorit Посмотреть сообщение
    Ничего это не доказывает. В определенные отели мест может и не быть. В самолете определенного оператора тоже.
    Я ответила на фразу
    Мне тоже в турагентстве сказали, что Одесса закрылась ещё на прошлой неделе по вылетам на апрель
    Что не так? Закрылась Одесса? Есть вылеты по огромному количеству отелей на самые разные даты

  4. Вверх #13103
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,812
    Репутация
    5455
    Цитата Сообщение от Diorit Посмотреть сообщение
    Ничего это не доказывает. В определенные отели мест может и не быть. В самолете определенного оператора тоже.
    И еще может врать система бронирования туров. Сегодня утром с этим лично бился))) ТУИ вылет 27 апреля на Шарм. В поиске тура зеленые места туда и обратно, заполняешь резервационную форму давишь кнопку бронировать и тут появляется сообщение "на рейсе нет мест". А чего тогда ваша система об этом глухо молчит как партизан и все зеленое-зеленое....? Такое бывает.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  5. Вверх #13104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    26
    В
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    И еще может врать система бронирования туров. Сегодня утром с этим лично бился))) ТУИ вылет 27 апреля на Шарм. В поиске тура зеленые места туда и обратно, заполняешь резервационную форму давишь кнопку бронировать и тут появляется сообщение "на рейсе нет мест". А чего тогда ваша система об этом глухо молчит как партизан и все зеленое-зеленое....? Такое бывает.
    Аналогично! 24.04 и 27.04 светились зеленые стрелочки, но по факту мест на самолёты нет.

  6. Вверх #13105
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Ботани Посмотреть сообщение
    Да, в стране кризис, только фиг на самолёт успеешь))).

    Мне тоже в турагентстве сказали, что Одесса закрылась ещё на прошлой неделе по вылетам на апрель.
    Кто Вам сказал такую ерунду? Куча дат на весь апрель из Одессы.

  7. Вверх #13106
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    7275
    Цитата Сообщение от Ботани Посмотреть сообщение
    Спасибо! Посмотрела свой отель на свою дату (май) - все таки я купила сегодня его дешевле у своих проверенных старичков.
    Конечно, ведь когда вы сами смотрите в поисковике - видете ценв "для всех", а когда берете у своих проверенных старичков - то они вам делают скидочку за счет своей комиссии))
    А места в самолете есть и на 4 и на 6 и дальше))))))
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  8. Вверх #13107
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    7275
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    но тогда и этой цены на другие города нет:


    ЗЫ: мой корал ватерволд, купленный два месяца назад за 1351 на этом сайте стоит 1737 на конец апреля. Х.з. как получается горящие туры выхватывать)))
    На 4-е он стоит 769 на двоих.
    На , на 6-е 801, на 11-881
    На конец месяца, как я понимаю, таки нет мест в самолете.
    Вы на когда брали и кто туроператор? Горящие бывают на даты, когда нет выходных и каникул. За несколько дней до вылета. Но ловя горящие, можно "пролететь" и остаться дома((((
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 03.04.2019 в 14:55.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  9. Вверх #13108
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    На 4-е он стоит 769 на двоих.
    На , на 6-е 801, на 11-881
    На конец месяца, как я понимаю, таки нет мест в самолете.
    Вы на когда брали и кто туроператор? Горящие бывают на даты, когда нет выходных и каникул. За несколько дней до вылета. Но ловя горящие, можно "пролететь" и остаться дома((((
    я брал на конец апреля, джоинап, 2 взр + ребенок
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  10. Вверх #13109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    26
    Я наверно не так выразилась, меня интересовали конкретные даты: 24, 27, 28 апреля... Ближайшие дни со сладкими ценами я даже не рассматривала и не интересовалась.

  11. Вверх #13110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    26
    И вообще, отель забронирован и это самое главное))).

  12. Вверх #13111
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    7275
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    я брал на конец апреля, джоинап, 2 взр + ребенок
    Какие бы сладкие цены не были горящие, на определенную-нужную дату часто нет мест в самолете. Как сейчас: ни на 27, ни на 29 нет мест в самолете......Так что вы классно взяли)))))
    Цитата Сообщение от Ботани Посмотреть сообщение
    И вообще, отель забронирован и это самое главное))).
    100 %)))))))
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  13. Вверх #13112
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    9591
    Цитата Сообщение от Ботани Посмотреть сообщение
    Да, в стране кризис, только фиг на самолёт успеешь))).

    Мне тоже в турагентстве сказали, что Одесса закрылась ещё на прошлой неделе по вылетам на апрель.
    это Вас так стимулировали срочно купить то что Вам продают

  14. Вверх #13113
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Ботани Посмотреть сообщение
    И вообще, отель забронирован и это самое главное))).
    Это правильно. Если тур куплен, то лучше вообще перестать смотреть за динамикой цен. Я вон сегодня увидела, что на субботу цена на наш отель, который мы взяли за 500 долл на троих, стоит 420 долларов на троих. И расстроилась сама, расстроила мужа... Ходила расстроенная, пока Анчар не написал, что нет мест на рейсе. Посмотрела - действительно, на 6-е уже раскуплены места, а на 7-е наш тур подорожал до 615 долларов на троих. Успокоилась)))))

  15. Вверх #13114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Это правильно. Если тур куплен, то лучше вообще перестать смотреть за динамикой цен. Я вон сегодня увидела, что на субботу цена на наш отель, который мы взяли за 500 долл на троих, стоит 420 долларов на троих. И расстроилась сама, расстроила мужа... Ходила расстроенная, пока Анчар не написал, что нет мест на рейсе. Посмотрела - действительно, на 6-е уже раскуплены места, а на 7-е наш тур подорожал до 615 долларов на троих. Успокоилась)))))
    )))) лучше и эту тему не читать))) потому что ни разу в жизни, даже в бездетный ее период, нам не удавалось улететь за такие деньги, как вы пишете))). Сейчас (на май) неделя нам (2+2) обошлась в 1550$ и мы считаем, что нам сказочно повезло))). Эх.

  16. Вверх #13115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Это правильно. Если тур куплен, то лучше вообще перестать смотреть за динамикой цен. Я вон сегодня увидела, что на субботу цена на наш отель, который мы взяли за 500 долл на троих, стоит 420 долларов на троих. И расстроилась сама, расстроила мужа... Ходила расстроенная, пока Анчар не написал, что нет мест на рейсе. Посмотрела - действительно, на 6-е уже раскуплены места, а на 7-е наш тур подорожал до 615 долларов на троих. Успокоилась)))))
    А вы на каком сайте находите эти сладкие предложения?

  17. Вверх #13116
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    А можно названия отелей и операторов, что отдают за копейки туры. Чтобы понимать о чем речь.
    212 flights / 64 airports / 414052 miles / 949 h 35 min

  18. Вверх #13117
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Это правильно. Если тур куплен, то лучше вообще перестать смотреть за динамикой цен. Я вон сегодня увидела, что на субботу цена на наш отель, который мы взяли за 500 долл на троих, стоит 420 долларов на троих. И расстроилась сама, расстроила мужа... Ходила расстроенная, пока Анчар не написал, что нет мест на рейсе. Посмотрела - действительно, на 6-е уже раскуплены места, а на 7-е наш тур подорожал до 615 долларов на троих. Успокоилась)))))
    100% !!!!! Смотрю на эти цены и думаю:зачем в январе брала по раннему бронированию почти за 1500 на троих? А когда узнала,что наш отель в стопе уже почти месяц - попустило)))))).Сейчас цены хороши для новичков и неизбалованных)))).А мы уже испорчены хорошим отелем))))).

  19. Вверх #13118
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Ну когда все переживающие поймут, что горящий тур-это случай. Сидишь на чемоданах и ловишь, готовый сорваться в любой момент. Нет специальных сайтов или операторов у кого конкретно дешевле. Надо "выпасать всех и самому". Так надежнее. Опять же совсем дешево это не Редженси и Бороны, а тоже простые. Нам вот тоже много раз везло. И в Турцию и в Египет в разгар сезона ездили за 400дол за двоих. Но мы не притязательны и в то время могли улететь мгновенно. Было, что ехали в Киев через пару часов после покупки, было вечером оплатили и утром в аэропорту доки забирали. Но поиском занимаюсь сама, сама отслеживаю всех тур.операторов. Понимаю агентов, для них тур за 400дол не интересен, ну не будут они их высматривать по 5раз в день. Вот так и ловим их. Сами на прямых сайтах туроператоров! А деньги заранее лежат у агента, нашли-позвонили "Покупать" и вперед на отдых)))

  20. Вверх #13119
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    7275
    Вот точно. Горящий тур это работа и нервы,во первых,во вторых, если есть желание попасть в определнный отель и в определенное время,шансов на горящий предельно мало- можно остаться вообще без отпуска...
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  21. Вверх #13120
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Вот точно. Горящий тур это работа и нервы,во первых,во вторых, если есть желание попасть в определнный отель и в определенное время,шансов на горящий предельно мало- можно остаться вообще без отпуска...
    Все так и есть. В нашем случае мы вообще ни отпуск в апреле, ни поездку в Египет не планировала. Я терпеливо ждала Турцию в середине мая. Но по Турции ничто пока не предвещает горения. А за дорого сейчас не могу ехать, т к впереди более глобальные расходы. И тут совершенно случайно Египет посмотрела.... Решение променять Турцию на Египет было принято оч быстро))


Ответить в теме
Страница 656 из 1179 ПерваяПервая ... 156 556 606 646 654 655 656 657 658 666 706 756 1156 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения