Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 1096 из 1179 ПерваяПервая ... 96 596 996 1046 1086 1094 1095 1096 1097 1098 1106 1146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,901 по 21,920 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1075
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 879
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #21901
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    Хелп!!!
    Господа знающие помогите! Нужно ли переводить все документы, для выезда ребёнка за границу на англ. язык (решение суда о лишении род. прав и т.д.) ?


  3. Вверх #21902
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Prosha78 Посмотреть сообщение
    Хелп!!!
    Господа знающие помогите! Нужно ли переводить все документы, для выезда ребёнка за границу на англ. язык (решение суда о лишении род. прав и т.д.) ?
    зачем?
    вы же их нашим погранцам показываете
    на укр мове достаточно

  4. Вверх #21903
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от vdvdvd Посмотреть сообщение
    скорее подозрения на поддельные документы.
    Совершенно верно. Очень много туристов пользуются услугой удешевления процесса
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  5. Вверх #21904
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Липовая справка не дешевле оригинальной, а она точно с отрицательным результатом. А реальный ПЦР - лотерея.
    500. Именно потому, что дешевле, эта липа и пошла в массы. При чем с каждым днем все красивей эта липа, со всеми "водяными" знаками... Знаю людей, кто предоставляет эти услуги и кто постоянно пользуется. У всех разная степень социальной ответственности.
    Последний раз редактировалось VishcenКa; 17.05.2021 в 14:36.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  6. Вверх #21905
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,767
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от vdvdvd Посмотреть сообщение
    Пляжи Хургады залило нефтью.
    Турперсонал шарма поголовно привили
    Большинство отелей в Хургаде сообщили о 100-процентной заполняемости: номера были раскуплены за счет внутренних египетских туристов, а также Саудовской Аравии и ОАЭ. Цены в отелях Хургады, особенно в люксовых, взлетели.
    например, 5-звездочные отели Abu Soma Bay, Makadi Bay и Sahl Hasheesh объявили, что они под завязку заполнены. Цены на бронирование отелей в районах, которые обслуживают состоятельных людей, выросли примерно до 16'500 рублей за ночь из-за спроса среди египтян на пятидневный отпуск.
    Попрежнему нет прямых рейсов из Германии, Великобритании и России(хотя в Каир уже работают 8 рейсов не только из Москвы, но и из СП, Екатеринбурга, Казани, Самары, Ниж Новгорода, Перми, Уфы, Новосибирска, Ростова.)
    https://www.tourprom.ru/news/news-egypt/#google_vignette


    вы с какой целью пропагандируете пропагандистко-помоечные ресурсы страны оккупанта?

    посмотрите прайсы любой туристической компании Украины и не носите сюда грязь.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  7. Вверх #21906
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,767
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    500. Именно потому, что дешевле, эта липа и пошла в массы. При чем с каждым днем все красивей эта липа, со всеми "водяными" знаками... Знаю людей, кто предоставляет эти услуги и кто постоянно пользуется. У всех разная степень социальной ответственности.
    а потом к примеру англичанам запрещают посещать страны такие как египет и турция без крайней необходимости...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  8. Вверх #21907
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от vdvdvd Посмотреть сообщение
    Пляжи Хургады залило нефтью.
    Турперсонал шарма поголовно привили
    Большинство отелей в Хургаде сообщили о 100-процентной заполняемости: номера были раскуплены за счет внутренних египетских туристов, а также Саудовской Аравии и ОАЭ. Цены в отелях Хургады, особенно в люксовых, взлетели.
    например, 5-звездочные отели Abu Soma Bay, Makadi Bay и Sahl Hasheesh объявили, что они под завязку заполнены. Цены на бронирование отелей в районах, которые обслуживают состоятельных людей, выросли примерно до 16'500 рублей за ночь из-за спроса среди египтян на пятидневный отпуск.
    Попрежнему нет прямых рейсов из Германии, Великобритании и России(хотя в Каир уже работают 8 рейсов не только из Москвы, но и из СП, Екатеринбурга, Казани, Самары, Ниж Новгорода, Перми, Уфы, Новосибирска, Ростова.)
    https://www.tourprom.ru/news/news-egypt/#google_vignette
    ну то, чт оне прямых рейсов их российских городов, значит цены для Украины еще будут на "приличном " уровне))) может они и никогда не запустят прямые рейсы, если запустят - то цены будут выские для нас, как до 2015 года до взрыва, вместо 250 долларов будет 750 долларов

  9. Вверх #21908
    Постоялец форума Аватар для Марина-0309
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    880
    Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста по тестам, кто летал с детьми 7+. Как детям делают ПРЦ? Суют эту палку прям в носоглотку или есть где то забор мазка нос/язык? А то у меня тут товарищ 7ми лет не совсем адекват на анализы) не знаем как быть... И как по прилету домой? Мы с мужем сдадим тест, а как будут мониторить самоизоляцию ребёнка, если он не сдаст тест?

    Админа прошу простить, через пару дней удалю пост, или ткните носом в соответствующую тему

  10. Вверх #21909
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от Марина-0309 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста по тестам, кто летал с детьми 7+. Как детям делают ПРЦ? Суют эту палку прям в носоглотку или есть где то забор мазка нос/язык? А то у меня тут товарищ 7ми лет не совсем адекват на анализы) не знаем как быть... И как по прилету домой? Мы с мужем сдадим тест, а как будут мониторить самоизоляцию ребёнка, если он не сдаст тест?

    Админа прошу простить, через пару дней удалю пост, или ткните носом в соответствующую тему
    можно медсестру попросить, не думаю, что они звери
    а обратно, только с 12 лет самоизоляция, Вашему не нужно

  11. Вверх #21910
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Марина-0309 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста по тестам, кто летал с детьми 7+. Как детям делают ПРЦ? Суют эту палку прям в носоглотку или есть где то забор мазка нос/язык? А то у меня тут товарищ 7ми лет не совсем адекват на анализы) не знаем как быть... И как по прилету домой? Мы с мужем сдадим тест, а как будут мониторить самоизоляцию ребёнка, если он не сдаст тест?

    Админа прошу простить, через пару дней удалю пост, или ткните носом в соответствующую тему
    Анализ берут так же, как и взрослым. Но более нежно. Дочка сказала, норм. Далеко не сували. Самоизоояция в 7 лет не нужна.

  12. Вверх #21911
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Отпуску посвящается:
    По одесскому аэропорту женщина тащит пьяного мужика:
    — Яша, я желаю, шо бы ты издох со своей водкой! У меня, таки, закипают мозги от мысли, как тебя дотащить до дому...
    — Розочка, я имею желание узнать, где мы находимся?
    — В аэропорту!
    — Розочка, а шо мы, таки, делаем в аэропорту?
    — Шо, шо. Мы ж из Египту возвращаемся!
    — Та ты шо... Ну, и как там? anekdotov.net
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  13. Вверх #21912
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Отпуску посвящается:
    По одесскому аэропорту женщина тащит пьяного мужика:
    — Яша, я желаю, шо бы ты издох со своей водкой! У меня, таки, закипают мозги от мысли, как тебя дотащить до дому...
    — Розочка, я имею желание узнать, где мы находимся?
    — В аэропорту!
    — Розочка, а шо мы, таки, делаем в аэропорту?
    — Шо, шо. Мы ж из Египту возвращаемся!
    — Та ты шо... Ну, и как там? anekdotov.net
    Это анекдот, а у меня такая же история из жизни)))))
    Муж, до встречи со мной, побывал в Египте , но моря не видел))))
    Говорит, за неделю ни разу не дошли: "выходишь из номера-бассейн-бар-выпил.....следующий бассейн-бар-выпил....пока дошел до последнего, пора идти на ужин"))))
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  14. Вверх #21913
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Это анекдот, а у меня такая же история из жизни)))))
    Муж, до встречи со мной, побывал в Египте , но моря не видел))))
    Говорит, за неделю ни разу не дошли: "выходишь из номера-бассейн-бар-выпил.....следующий бассейн-бар-выпил....пока дошел до последнего, пора идти на ужин"))))
    Дай Бог всем женщинам здоровья , без их любимых не один мужик в египте до моря не дойдёт !

  15. Вверх #21914
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Tigrok Посмотреть сообщение
    Дай Бог всем женщинам здоровья , без их любимых не один мужик в египте до моря не дойдёт !
    "Зато офигенно в барах отдохнет и без мозгоклюйства ))) и нафиг то море - в Одессе тоже море))))" (с)
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  16. Вверх #21915
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Добрый день.
    Помогите пожалуйста!!!
    Привезите пару бутылочек средства от высыпаний для сына,деньги $ принесу ,куда скажите.
    Они маленькие,но хорошо помогают.А я когда поеду вам что-то тоже привезу)
    Выручайте!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-858a0e17b5a3afa1bd451a3f295da856-V.jpg
Просмотров: 18
Размер:	54.9 Кб
ID:	13483745

  17. Вверх #21916
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    "Зато офигенно в барах отдохнет и без мозгоклюйства ))) и нафиг то море - в Одессе тоже море))))" (с)
    Хотели б и дома в барах бы отдыхали

  18. Вверх #21917
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    "Зато офигенно в барах отдохнет и без мозгоклюйства ))) и нафиг то море - в Одессе тоже море))))" (с)
    Недавно слышала мнение "Мы с Шарма только. Часто там бываем. Но я боюсь рыб и всего, что в море шевелится. Плаваю только в басике, на море не ходим..."
    Эмммм.... Штааааа???? Ездить в Еги в басике мыться??????
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #21918
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,748
    Репутация
    20514
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Недавно слышала мнение "Мы с Шарма только. Часто там бываем. Но я боюсь рыб и всего, что в море шевелится. Плаваю только в басике, на море не ходим..."
    Эмммм.... Штааааа???? Ездить в Еги в басике мыться??????
    Египет одно из самых дешовых направлений. Турция значительно дороже. Кто хочет сэкономить, едут в Еги, если даже рыб не любят. Бассейн неплохая альтернатива .

    Мне очень нравится экскурсионка в Египте, а вот кораллы и рыбы не моя тема. Не люблю я плавать в рыбном "супе" с кучей ядовитых крылаток, зубаток и др. гадов. Я стараюсь не мочить волосы в Египте, чересчур солёная вода очень сильно портит волосы. А плавать с маской и не намочить голову, сложно.)) И как вспомню эту маску, которая давит на переносицу, все запотевает , нахлебавшись этой воды, горло горит огнём, глаза щипит. Брррррр..... как вспомню так взрогну. Ненавижу снорклинг. Так что бассейн по сравнению со всеми этими мучениями, вполне себе ничего. Но если море есть нормальное, я в бассейн вообще не хожу. А моря полноценного там нет. Это мелководие у берега по колено и плавать только
    с пантона меня лично очень напрягает. Море вроде есть, но на самом деле его нет.))) Отелей с нормальным заходом в море и глубиной очень мало.

    Слышала, что есть такое направление в Египте, как отдых на Средиземном море вблизи Александрии. Кто то пробовал? Как там вода? Как в Турции и Греции? Очень интересно. Было бы круто совместить экскурсии Египта и хорошее море.
    Последний раз редактировалось Bella17; 27.05.2021 в 12:36.

  20. Вверх #21919
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Аналогично, мне моря в Египте хватило один первый раз, посмотрела, понаблюдала за рыбами и мне достаточно, остальные разы только окуналась для освежиться, дети по одному, два раза за неделю тоже окунались, а так в бассейнах плескаются, а я в основном загораю, так что каждому своё. А вот муж из моря не вылазит, любит снорклить и нырять.

  21. Вверх #21920
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Я тоже не мочила голову, пока первый раз не заглянула под воду в Шарме. С тех пор мы с мужем можем плавать пока не устанем. В прошлом году были в сентябре. Вода горячая была. Мы по полтора часа плавали в разные стороны, хорошо, что в отеле не было отливов, приливов и ветров. Если привыкаешь к рифу, то разнообразие рыб не дает приесться этому месту. За все время меня однажды цапнул хирург, когда я пыталась выйти на пирс закрытого пляжа. Он охранял свою территорию, а людей там не было. Но укус был легкий, через сутки забыла о нем. Других обитателей я не трогала и они меня. Но так приятно плыть, не прилагая усилий, вода сама тебя держит, зависать над каким то островком, около которого сотня мелких ярких рыбок. Такого нет ни в Турции, ни тем более, в Одессе.


Ответить в теме
Страница 1096 из 1179 ПерваяПервая ... 96 596 996 1046 1086 1094 1095 1096 1097 1098 1106 1146 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения