Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 573 из 1179 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 1073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,460 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1074
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 879
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #11441
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    http://www.bagnet.org/news/society/381026/v-egipte-zastryali-200-ukrainskih-turistov-smi
    да с ними лучше не надо, неужели после летней эпопеи кто-то еще их покупает и главное кто-то из агентов продает)))
    Я последний раз летала с джойн ап, в октябре.
    Все нормально, никаких проблем.
    Венера в скорпионе


  3. Вверх #11442
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Что конкретно интересует? Это компаунд. Апартаменты, в которых живет кто угодно. От стаффов еги до иностранных туристов. Садики, салоны, магазины. Два пляжа, трансфер.... Как для снять апартаменты - неплохо, как купить турпакет - зачем оно Вам надо?! Есть куча других вариантов получше.
    Ну, территория очень даже ничего, басейны. Востновном из-за территории выбрал ( лучше чем голые камни и площадки без ростительности).А чем он не хорошь и что есть лучше, и чем, если не сложно рассказать...

    А кто такие стаффы?

  4. Вверх #11443
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я последний раз летала с джойн ап, в октябре.
    Все нормально, никаких проблем.
    Вам ооооочень крупно повезло.мне этим летом они перенесли вылет в Турцию на отдых на 36 часов.... и обратно я летела этим злополучным самолетом который перед этим не смог долететь до Барселоны и час кружил над затокой чтоб сжечь топливо и сесть назад в Одессе, ибо случилась серьезная поломка они понимали что не долетят. на toneto.net можно еще почитать такие же "истории хорошего отдыха"

  5. Вверх #11444
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Ну, территория очень даже ничего, басейны. Востновном из-за территории выбрал ( лучше чем голые камни и площадки без ростительности).А чем он не хорошь и что есть лучше, и чем, если не сложно рассказать...

    А кто такие стаффы?
    А где вы видели в отелях голые камни и площадки без растительности?
    Венера в скорпионе

  6. Вверх #11445
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Вам ооооочень крупно повезло.мне этим летом они перенесли вылет в Турцию на отдых на 36 часов.... и обратно я летела этим злополучным самолетом который перед этим не смог долететь до Барселоны и час кружил над затокой чтоб сжечь топливо и сесть назад в Одессе, ибо случилась серьезная поломка они понимали что не долетят. на toneto можно еще почитать такие же "истории хорошего отдыха"
    Может они исправились?
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #11446
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Может они исправились?
    аха)))).. по ссылке что я кинула выше это очевидно)))))))

  8. Вверх #11447
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    я была очень-очень давно. дельта шарм - это не совсем отель, это - район. со своей инфраструктурой внутри. бунгального типа. очень большая территория.есть выкупленные апартаменты (местными и иностранцами, т.е.полно народу, по территории даже ездили авто ). было два весьма удаленных пляжа. на мой взгляд - не самый лучший вариант.
    ну а как сейчас - не знаю.
    Чем же он хуже остальных, туземцы меня както не беспокоят, ну машины на территории, просто не могу понять в чем подвох, почему все отговаривают))))

  9. Вверх #11448
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    http://www.bagnet.org/news/society/381026/v-egipte-zastryali-200-ukrainskih-turistov-smi
    да с ними лучше не надо, неужели после летней эпопеи кто-то еще их покупает и главное кто-то из агентов продает)))
    Все продают, ну тем что я звонил точно)).

  10. Вверх #11449
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    А где вы видели в отелях голые камни и площадки без растительности?
    Мы были в оазис блю бей, сиеру из-за поспорта на ребенка так и не полетели, эти с растительностью например. Какой-то нам предлагали подортже ( цена между сиерой и савой была) один пустырь какойто))).

  11. Вверх #11450
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Мы были в оазис блю бей, сиеру из-за поспорта на ребенка так и не полетели, эти с растительностью например. Какой-то нам предлагали подортже ( цена между сиерой и савой была) один пустырь какойто))).
    То вам повезло увидеть пустыню на территории отеля. Никогда такого не видела нигде. Везде зелень, цветы, газоны, все поливается и цветёт.
    Венера в скорпионе

  12. Вверх #11451
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Может они исправились?
    Летали с Джоинами в январе и июле 2018 - всё отлично. без проблем. Единственная неприятная вещь - это поздний прилёт и ранний вылет. Сейчас взяли тур опять на январь. И опять Джоин Ап..

  13. Вверх #11452
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    То вам повезло увидеть пустыню на территории отеля. Никогда такого не видела нигде. Везде зелень, цветы, газоны, все поливается и цветёт.
    Вы когда нибуть встречали в отзывах "утопает в зелени", ведь так пишут не обо всех отелях, правда!? Непонимаю ваш сарказм. У меня на окне тоже цветы есть..)))

  14. Вверх #11453
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Вы когда нибуть встречали в отзывах "утопает в зелени", ведь так пишут не обо всех отелях, правда!? Непонимаю ваш сарказм. У меня на окне тоже цветы есть..)))
    Утопает в зелени Украина.

    Египет априори в зелени не может утопать.

    Я без сарказма, вы меня не так поняли. Прошу прощения, если что то не так написала.
    Венера в скорпионе

  15. Вверх #11454
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Утопает в зелени Украина.

    Египет априори в зелени не может утопать.

    Я без сарказма, вы меня не так поняли. Прошу прощения, если что то не так написала.
    Вспомнил, корал сеа сенсатори мне показался каким-то не зеленым чтоли.после блю бея не захотел его и выбор пал на сиеру.

  16. Вверх #11455
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Чем же он хуже остальных, туземцы меня както не беспокоят, ну машины на территории, просто не могу понять в чем подвох, почему все отговаривают))))
    Ну,вероятно, потому что это не отель в обычном понимании, как все те, которые посещают адепты темы. В отелях, кроме жилья и пляжа , предоставляют кучу всяких забаганок. Там иная атмосфера. А тут деревня с апартаментами, с абонементом на пляж.
    Staff это обслуга.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  17. Вверх #11456
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Ну,вероятно, потому что это не отель в обычном понимании, как все те, которые посещают адепты темы. В отелях, кроме жилья и пляжа , предоставляют кучу всяких забаганок. Там иная атмосфера. А тут деревня с апартаментами, с абонементом на пляж.
    Staff это обслуга.
    Спасибо! А какая альтернатива на ваш взгляд?

  18. Вверх #11457
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Спасибо! А какая альтернатива на ваш взгляд?
    Ну на сколько Вы хотите полететь, какие требования к условиям, комфорту? Какие приоритеты. Одним подходит Фальком, Наама Вью, Катаракта и т.п. Переночевал, поел, на море, пришел помылся, поел, тусить... Ктото любит лакшери стайл и из отеля не вылазить.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #11458
    Посетитель Аватар для мисс Елизавета
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    321
    Почитала за аптеки и назрел вопрос - а рыбий жир ктото покупал? какой и цена? спасибо

  20. Вверх #11459
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Может они исправились?
    Да ну их, портить себе отдых! Лучше дороже немного заплатить и лететь нормально. В марте этого года летали с друзьми, получилось часть друзей летели с ними. Вылет у них был в 12.10 вроде, а мы летели в 12.50. Так их загрузили в самолет, они там просидели три часа и прилетели после нас . После этого не очень хочется с ними связываться. А в прошлом году в марте сами летели с ними, так всю дорогу самотел гремел и скрипел, это вообще нечто. Зачем такие нервы?
    Последний раз редактировалось Трейси; 09.11.2018 в 08:43.

  21. Вверх #11460
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Стали известны подробности скандала с украинскими туристами в Египте
    8:47 — 9 ноября 2018


    Популярный туроператор JoinUp оказался в эпицентре нового скандала во время полета в Египет: пилот самолета авиаперевозчика YanAir из-за конфликта некоторых пассажиров с бортпроводницей пригрозил туристам тюрьмой. Об этом в Facebook сообщила народный депутат, председатель подкомитета Верховной Рады по вопросам туризма, курортов и рекреации Анна Романова.

    По ее словам, более 100 людей летели в Шарм-эль-Шейх, но самолет внезапно посадили в египетской столице Каир.

    «Вы что там вообще берега попутали? Даже если пассажиры ведут себя невоспитанно — обученный персонал нормальных авиакомпаний может всегда дипломатично уладить ситуацию. Но речь идет о „скотовозке“, которыми пользуются такие туроператоры как JoinUp, чтобы перевозить туристов. Самолеты этих компаний называют „скотовозками“ — и не только потому, что завезенные из стран третьего мира (Пакистана, Сомали, Эритреи, Нигерии) и имеют средний возраст 30 лет. А еще и по отношению персонала к пассажирам. Как к скоту», — возмутилась Романова.

    «Так вот, сели в Каире, погрузили на автобусы, запугали тюрьмами, через энное количество часов напуганных туристов доставили таки в Шарм. Но — вуаля! Не в тот отель! А в какой-то клоповник… Сейчас всех (и тех, кто не ссорился) собираются везти обратно в Украину», — написала нардеп.

    Позже на сайте туроператора JoinUP появилось сообщение о том, что рейс YE5015 Киев — Шарм-эль-Шейх авиакомпании YanAir от 8 ноября осуществил вынужденную посадку в аэропорту города Каир в связи с инцидентом связанным с дракой пассажиров на борту.

    «В соответствии с авиационными нормами экипаж не мог продолжить полет, так как закончилось его летное время. Туристов этого рейса авиакомпания расселила в отеле Cyrene Island 4* и предоставила питание на время ожидания», — сказано в сообщении.

    «Пассажиры были не очень вменяемы после захода в дюти фри по „веселящую воду“. А экипаж просто пытался их угомонить. Из-за всего этого и была экстренная посадка и вывод неугодных и ожидание дальнейшего коридора для вылета в шарм», — написала в Facebook Александра Чередникова, которая общалась с пассажирами.

    Как писали «ФАКТЫ», в Украине вновь случился скандал с испорченным отпуском для сотен туристов. Украинцев, летевших из «Борисполя» на египетский курорт Шарм-эль-Шейх, высадили из самолета в Каире.

    Один из пассажиров Андрей Бочуля рассказал, что у туристов возник конфликт со стюардессой. После этого самолет сел в Каире. После часового ожидания людей из самолета вывели, отдали вещи и пересадили в автобус. Свои действия представители перевозчика не комментировали.

    По словам пассажира, в адрес туристов прозвучали угрозы. Командир экипажа назвал пассажиров неадекватными и заявил, что в Египте достаточно тюрем для всех нарушителей.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.


Ответить в теме
Страница 573 из 1179 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 1073 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения