Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 528 из 1179 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 1028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,541 по 10,560 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1074
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 879
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #10541
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    142
    Кто то был в Стела де маре Бич в Макади? Что можете сказать . Буду благодарна за любую информацию)


  3. Вверх #10542
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от -vikq- Посмотреть сообщение
    Кто то был в Стела де маре Бич в Макади? Что можете сказать . Буду благодарна за любую информацию)
    Да,в июне.Очень понравилось,сервис,еда- очень вкусно,вечерняя программа, бассейн,море...красивая территория... Есть ещё один отель рядом ,но были один раз,наш лучше...наш отдых был ленивый) мы просто отдыхали)))
    Жизнь...

  4. Вверх #10543
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Кто-то еще из туроператоров, кроме Джоина, летает в Шарм в конце сентября из Одессы?

  5. Вверх #10544
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    Кто-то еще из туроператоров, кроме Джоина, летает в Шарм в конце сентября из Одессы?
    И Корал и Пегас и до конца октября уже все просчитано)

  6. Вверх #10545
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Очередной покращення от славноизвестной компании Лжоин

    Украинский лоукост массово отменяет рейсы в Египет

    Национальный авиаперевозчик SkyUp отменил восемь рейсов в и из аэропорта Львов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.
    Украинска лоукост-авиакомпания SkyUp отменила ряд рейсов из Львов в Египет. Об этом в понедельник, 23 июля, сообщила пресс-служба аэропорта Львов в Facebook.

    Так, в среду, 25 июля, будут отменены рейсы №KUP5414 и №KUP5413 Хугарда - Львов и Львов - Хугарда.

    В четверг, 26 июля, отменяются рейсы №KUP5314 и №KUP5313 Шарм-эль-Шейх - Львов и Львов - Шарм-эль-Шейх.

    В субботу, 28 июля, отменены рейсы №KUP5414 Хугарда - Львов и №KUP5413 Львов - Хугарда.

    В воскресенье, 29 июля, отменяются рейсы №KUP5314 Шарм-эль-Шейх - Львов и №KUP5313 Львов - Шарм-эль-Шейх.

    Все рейсы должны были выполняться лайнером Airbus A330-200. Причины отмены не уточняются.
    Людям, конечно, вернут деньги, потом, может быть, но отпуск испорчен 100%
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  7. Вверх #10546
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Уже и Тез тур летает, с августа из Одессы борта их Розы будут на Шарм.
    19.10.2012 Максик

  8. Вверх #10547
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Они и в Египте отжигают. Вчера разговаривали с людьми. Они купили у Join через гида поездку на каком-то катере lux. Типа 25 человек, 5 палуб, массаж и креветки. 70USD с человека. Приехали к катеру а там людей битком, обыкновенный прогулочный катер. Спрашивают людей там, а Вы через кого? От Coral за 30USD с человека. Эти кипишь расскатали, отказались ехать и им вернули деньги. Веселые ребята. В Хургадовке все это было
    Мир Вам!

  9. Вверх #10548
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Они и в Египте отжигают. Вчера разговаривали с людьми. Они купили у Join через гида поездку на каком-то катере lux. Типа 25 человек, 5 палуб, массаж и креветки. 70USD с человека. Приехали к катеру а там людей битком, обыкновенный прогулочный катер. Спрашивают людей там, а Вы через кого? От Coral за 30USD с человека. Эти кипишь расскатали, отказались ехать и им вернули деньги. Веселые ребята. В Хургадовке все это было
    То такое везде !
    Дурят по чёрному)))

  10. Вверх #10549
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    То такое везде !
    Дурят по чёрному)))
    А потом возмущаются, что никто не любит отельных гидов
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  11. Вверх #10550
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Прошу совета, может кто-то был недавно в данных отелях...отзывы почитали, но запутались. В Египте не были. Какой посоветуете выбрать... Рассматриваем Египет на 14 ночей как альтернативу подорожавшей Турции. Планируем отдых в сентябре двое взрослых +ребенок до 2х лет. Важно питание хорошее, чтоб можно было кормить ребёнка, большой пляж с удобным входом, и чтоб не надо было в 5 утра занимать лежак...и желательно рыбок увидеть. Анимация, бассейны-горки не интересны. Тур агент предложила варианты отелей:
    1.Nubian Island 5*
    2. Nubian Village 5*
    3. Concorde El salam Front 5*
    4. Reef oasis blue bay 5*
    5. Reef oasis beach 5*
    6. Barcello Tiran Beach Sharm

    Буду благодарна за любую инфу.
    А Барсело не было рыб насколько я знаю. В Конкорде нет входа с берега в море без понтона. Так что эти пару отелей можно вычеркнуть из списка.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  12. Вверх #10551
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    А Барсело не было рыб насколько я знаю. В Конкорде нет входа с берега в море без понтона. Так что эти пару отелей можно вычеркнуть из списка.
    есть в Барцело и корал и песочный пляж. вот только будет ли там чем ребенка кормить?
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  13. Вверх #10552
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    А Барсело не было рыб насколько я знаю. В Конкорде нет входа с берега в море без понтона. Так что эти пару отелей можно вычеркнуть из списка.
    Я бы добавила, что входа для взрослого, что бы полноценно покупаться нет. Но для детей достаточно большая часть водного пространства неглубокого до начала рифа есть. Там все детки плещутся. Для 2х летки более чем. Если именно для этого нужен вход.
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  14. Вверх #10553
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    В Barcello есть риф но рыб нет НИКАКИХ. Я заплывал очень далеко и все было уныло и печально. НО зато там есть ВЕТЕР. И ВЕТЕР значит ВЕТЕР.Я там был раз и больше туда не поеду.
    Мир Вам!

  15. Вверх #10554
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    А People, может кому интересно, что стало с Citadel Resort Hurgada, после продажи AlbatrosУ могу поделиться своим субъективным мнением
    Мир Вам!

  16. Вверх #10555
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Ветра нет в Риф Оазис бич резорт. Были в начале января, сезон ветров, остались довольны, бухта безветренная. Питание хорошее, но мы без маленьких детей, поэтому как для них питание не скажу. Территория большая, красивая, на пляж автобус каждые 10мин возит. Аквапарк ещё большой есть, но там была вода ледяная, мы один раз сходили, желания больше не было.

  17. Вверх #10556
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    А People, может кому интересно, что стало с Citadel Resort Hurgada, после продажи AlbatrosУ могу поделиться своим субъективным мнением
    интересно
    поделитесь

  18. Вверх #10557
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Добрый день!
    Дано - 2 взрослых и 3 детей (6 лет, 4 года и 2 месяца). Выбираем между Хилтон Ватерфоллс, Сирена Гранд Отель и Сиерра Савой.
    Кто что скажет? Спасибо заранее)
    с меня ++++
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  19. Вверх #10558
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    В Сиерра мене кажется детям будет скучновато. Отель нам взрослым очень понравился. Питание, Сохо - все отлично. Риф очень красивый!! Но для детей нет горок, и какая то анимация слабоватая для детей.

  20. Вверх #10559
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Прошу совета, может кто-то был недавно в данных отелях...отзывы почитали, но запутались. В Египте не были. Какой посоветуете выбрать... Рассматриваем Египет на 14 ночей как альтернативу подорожавшей Турции. Планируем отдых в сентябре двое взрослых +ребенок до 2х лет. Важно питание хорошее, чтоб можно было кормить ребёнка, большой пляж с удобным входом, и чтоб не надо было в 5 утра занимать лежак...и желательно рыбок увидеть. Анимация, бассейны-горки не интересны. Тур агент предложила варианты отелей:
    1.Nubian Island 5*
    2. Nubian Village 5*
    3. Concorde El salam Front 5*
    4. Reef oasis blue bay 5*
    5. Reef oasis beach 5*
    6. Barcello Tiran Beach Sharm

    Буду благодарна за любую инфу.
    Я бы начала с Nubian Village 5*. Красиво,уютно,для ребенка есть детские горки,для взрослых тоже несколько горок.Есть вход море,рыбки прямо возле берега,а это для малыша немаловажно. Мы начинали именно с этого отеля,когда сыну было 3 года.Остались довольны. Правда это было 10 лет назад.Если что-то изменилось,знатоки добавят)))).

  21. Вверх #10560
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Дано - 2 взрослых и 3 детей (6 лет, 4 года и 2 месяца). Выбираем между Хилтон Ватерфоллс, Сирена Гранд Отель и Сиерра Савой.
    Кто что скажет? Спасибо заранее)
    с меня ++++
    Я за Сиерру. Хоть Сиерра не вызывает у меня особых восторгов, но по цене все три отеля близки, Сиерра ваш состав селит в семейный номер скорее всего. Уровень неплохой, до моря топать но в целом нормально. Вотерфолс на довольно крутом склоне и фуникулер не панацея. Сирен хоть и на первой линии но не так чтоб блистал.
    И с туроператором не промахнитесь. Я бы рекомендовал Тезтур и Корал.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза


Ответить в теме
Страница 528 из 1179 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 1028 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения