Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 462 из 1179 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,221 по 9,240 из 23568
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1072
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1260
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 878
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #9221
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от olga-23 Посмотреть сообщение
    По поводу ручной клади Вам уже ответили выше, больше нечего добавить) По поводу пленки, мы были в начале декабря, пленка была- бесплатно можно и нужно замотать( они сами настаивают и показывают где).
    Никакой пленки не было , я возвращалась 17 декабря из Шарма ...Были огромные очереди и тщательный досмотр .


  3. Вверх #9222
    Посетитель Аватар для сашика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    498
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Хочу написать развернутый отзыв с фото, но не могу нормально перевернуть фотографии ни на телефоне, ни на компе.
    Ждем))))

  4. Вверх #9223
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    247
    Мы платили 25 дол.за проход без очередей,когда подошли к стойке рег страции сказали что нужно упаковать чемодан в пленку,все это было быстро и безплатно.

  5. Вверх #9224
    Посетитель Аватар для Светкин)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    276
    здравствуйте, возьмем у кого-нибудь напрокат 2 маски с трубкой на неделю, у нас поездка с 23-го по 30-е января.

  6. Вверх #9225
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    982
    Цитата Сообщение от Светкин) Посмотреть сообщение
    здравствуйте, возьмем у кого-нибудь напрокат 2 маски с трубкой на неделю, у нас поездка с 23-го по 30-е января.
    А смысла?
    Оно там стоит 5-15$.

  7. Вверх #9226
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    895
    Доброй ночи ! Подскажите ,пожалуйста,по поводу Домина Корал бей аквамарин.Что за отель ? Как там сейчас? Какой риф,питание ?Друзья предлагают,я так понимаю цена заманчивая....
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  8. Вверх #9227
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи ! Подскажите ,пожалуйста,по поводу Домина Корал бей аквамарин.Что за отель ? Как там сейчас? Какой риф,питание ?Друзья предлагают,я так понимаю цена заманчивая....
    пляж и риф - отменные, отель - огромный. корпус - не новый, достаточно близко к морю. сейчас там средненько, соответственно цене
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  9. Вверх #9228
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    пляж и риф - отменные, отель - огромный. корпус - не новый, достаточно близко к морю. сейчас там средненько, соответственно цене
    Спасибо за ответ) Так и подумала.Наверное, и заполняемость его низкая...
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  10. Вверх #9229
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    А смысла?
    Оно там стоит 5-15$.
    во во и с точки зрения гигиены и трубок)))

  11. Вверх #9230
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299

    Как и обещала,пишу отзыв об отдыхе.
    В Египте впервые,летела только ради ребенка (он печтал попасть на Пирамиды).
    Отель выбирала приятельница,которая летела уже 4 раз в Египет и бронировать через зна кому девочку-турагена.
    Почему именно этот отель?Не знаю... я бы его не выбрала.Я всегда очень обстоятельства все изучаю при выборе песта отдыха,читаю отзывы,интересуюсь на форумах и у знающих людей.
    Короче,отель The Grand Hotels 5*расположен в Хадабе.
    Брали по раннему бронированию аж в июле за 1200 долл на двоих ,номер люкс.Хорошо,что взяли люкс,т.к.стандарт это атас.
    Из плюсов только красивая,ухоженая,зелёная территория.На этом плюсы закончились.
    8 бассейнов все без подогрева, t 16 градусов.
    У нас номер был нормпюальный:удобная кровать,чистое белье,красивый вид с террасы (1 линия),гаряча вода круглосуточно,кондером, только телевизор подкачал ((.Занавески не мешало бы и постирать,ну да лдано, это все фигня по сравнению с мировой революцией.
    Фото прилагаю (спасибо Александру,он же tsar1965)
    .
    Последний раз редактировалось rizy; 08.01.2018 в 10:57.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #9231
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299

    Дорога к нашему домику.

    Вид на наш домик.

    Вид с терассы.

    Вот такие птички гуляют.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  13. Вверх #9232
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Риф небольшой,глубина сразу 50 м,вход с понтона. Пляж вроде и не маленький,но 30 декабря наполняемость была 700 человек и мест не было уже в 7 утра.
    Много немцев,итальянцев,поляков,белорусы были.Одесситов мало.
    Риф на 70%мёртвый. Рыбки были,много,красивые,крабики.
    Полотенца пляжные потасканые изрядно.
    Анимация никакущая вообще,она меня мало интересовала.


    Закат.Красиво.К природе нет вопросов.

    Терасса-бар.
    На территории несколько кафе для перекусок, 5 ресторанов а-ля карт,главный ресторан.
    Режим работы для меня лично странный:нет ни одного места, чтоб перекусить после 21-00.
    Мы 3 дня приезжали с экскурссии в 22-23 и поесть негде.даже за деньги.
    Напитки в барах,ресторанах и на пляже -пойло! Нормальное только пиво.Коктейли это нечто,алкоголе там и не пахнет.
    Напитки в ресторанах порошковые:сок-это юпи, кофе -борматуха,чай аля липтон местной расфасовки. Его хоть можно было пить.
    Последний раз редактировалось rizy; 08.01.2018 в 13:13.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  14. Вверх #9233
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Питание.
    Ну что... я теперь понимаю людей,которые берут с собой мультиварку.��
    Когда мы приехали,наполняемость отеля была 40%.Поэтому вход в ресторан был свободный.Потом люди стали прибывает и в ресторан стояли очереди!!!!
    Жрать реально не хрен. Вроде заходишь,всего полно, а по сути блюда дублируются.
    Разнообразия никакого,все безвкусное,пресной или в специями. Какие-то бесконечные подливки.
    На завтрак вчерашняя выпечка,очереди за варенными яйцами и омлетом,каши мерзкие,сыры и творог со специфические привкусом и запахом.Колбаса такого вида,что обходишь её 10 дорогой.
    Из мяса стейки говяжий-подошва,есть нельзя,курицу не давали ни разу,овощи есть,помидоры пластмассовые.
    Фрукты... жижа ввиде слайзов яблока,дыни;мандарины дольками тоже в жиже, четвертинки апельсин мелкие,зелёная папайя. Все!!!!ни фиников, ни бананов, ни винограда,ни клубники.
    Выпечки много,вся однообразная, просто по разному украшена.
    Мы на завтраки вообще не ходили.Покупали себе в магазине фрукты и манговый сок-1 доллар за 1 литр,клубника,финики по 1 долл за кг,манго по 2.5 долл за кг (на 5 долл.4 больших спелых манго).
    Обслуживание в ресторанах,барах и на пляже хреновое.Всё хотят только "вандолларс".перед немцами бисер мечут, к нам отношение как к мусору.
    На рецепции офигевшие вообще.Делают вид,что вообще тебя не замечают. ПОка не возмутилась на всех языках,даже не подошли.По-русски не говорят на рецепции,по-английски практически тоже.
    Последний раз редактировалось rizy; 08.01.2018 в 11:54. Причина: Т9 мерзкий
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  15. Вверх #9234
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Новогодний ужин.
    А теперь самое ужасное.Перед написанием выдохнула 3 раза.
    Итак,платный ужин был по желанию.Мы оплатили в Украйне еще в сентябре по 50 долл с человека.
    Начиная с 29 декабря начали узнавать ,что же с ужином?Никто ничего не знает. На рецепции нас в списках нет.Представитель join up включил жёсткий мороз и не ударил пальцем.У нас 31 была яхта на весь день,поэтому решили прямо в море звонить нашему туроператору в Одессу и просить выяснить,что с нашим ужином.
    Когда вернулись вечером в отель,нас уже пождидали все (получили видать по самое не хочу).Выдали нам наши билеты на вечеринку.
    А теперь вечеринка.
    Я не понимаю,почему имея несколько приличных ресторанов и террас, НГ надо было проводить в баре на пляже???!!!! КАК раз 31 декабря был сильный ветер и холодно.
    Бар представляет собой бадеге на песке,аля пивную Балтика,затянут полиэтиленом. Дубарь жуткий!
    Я уже предвидится этот новый год и почитав меню,решила предварительно сходить на ужин в основной ресторан.там на удивление можно было увидеть тунец,индейку.
    Было много выпечки,как всегда однообразно, но празднично украшено. Народ фотографироваться и потом будет выставлять и рассказывать как все красиво и вкусно.Вранье!
    Новогодняя вечеринка была назначена на 19-30. Мы надели вечерние платья,украшения,макияж,причёски. .. Через 20 минут пошли в номер и переодели свитера,джинсы и куртки.
    Вот меню нг ужина,а ниже прилагаю фото этих блюд и собственно само место проведения банкета.
    Считаю,что это позор для отеля.Если учесть,что с нас содрали по 50 долл,а по месту это стоило 35 долл,то обидно было вдвойне.

    А вот и блюда-размер закускидки 10 см.

    Салат калифорнийский позиционировался как мясной,по факту мяса не было ни кусочка!!!!

    Салат с кальмарами есть было нельзя,кальмары были резиновые.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #9235
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Суп из морепродуктов на удивление был съедобный и я могу сказать вкусный!!!!


    Основное блюдо мясное-стейки говяжий не резался и не жевался. Блюдо не ели.

    Морепродукты-омар как вата,семгу нормальная, креветки в специями, я их не ела.Сама подача оставляет желать лучшего.

    Фруктовая тарелка нищебродская:7 кусочков тоненький яблока, 6 долей дыни,4 дольки мандарина,кусочек граната,папайя зелёная 2 слайза и 1.5 шт клубники!!!!!

    И штудель яблочный с мороженым ничего особенного
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #9236
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    А вот место проведения этого грандиозного мероприятия!!!!


    Шоу программа была под стать этой бадеге:унылое живое исполнение шлягеры 80, дешёвый восточный танец (у нас я видела круче) наряд был красивый. Единственно достойное -это танец с юбками.А потом дискотека в холоде.в 00-10 почти все разошлись.Остались одни немцы.кстати,всю еду со столов убрали в 22-00.Я попросила принести десерт,мне сказали, что я должна отдать тарелку с основым блюдом,тогда мне вынесут десерт.Естесственно,что я повозмущалась.Нашему столику вынесли десерт и оставили основное блюдо.
    За эти деньги могли бы и бутылку шампанского предоставить.
    А вот и я весело сь празднично одетая...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #9237
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Ну и для скептиков,которые думают,что я барыня,которая нихрена не готовит и только придираться.
    Это Рождество (на столе еще нет холодца и гаряче ввиде голубцов,нет чернослива с орехами и торта)
    это 5 числа
    А это 6 января

    Мой вывод:в Египет нужно ездить,но по горящим турам за разумную цену.Не стоит ожидать сервиса,но при стоимости 600 долл на двоих можно закрыть глаза,а при 1200 дол уже сложно.
    Каир понравиля, сафари,погружение,рыбки тоже.
    Кстати,вот для сравнения украшение у моей подруги в номере они с нами были,в другом отеле Риф оазис блю Бей

    И питание у них было намного лучше,хотя говорит беднее с прошлым годом

    Последний раз редактировалось rizy; 08.01.2018 в 12:55.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  19. Вверх #9238
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Спасибо за отзыв! А на сколько дней ехали? 1200 у.е. за неделю?

  20. Вверх #9239
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! А на сколько дней ехали?
    Ездили на 7,но с учётом вылета из Одессы,2 дня выпадают.В отель приехали в 19-30,из отеля выехали в 4-50.На экскурсия были 3 дня,в отеле получается провели 3 дня и то с выходами на променад.
    Кстати,пред ставитесь join upна собрании рассказывал,что моно записаться на бесплатную экскурсию по шарму и в Наама-Бей Бей по факту оказалось,что только для немцев.Такси стоит 3 доллара.Неужели не стыдно так врать?Цена вопроса смешная.Мелочь,а неприятно.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  21. Вверх #9240
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    9481
    из Одессы всегда минус 2 дня. потому что поздний заезд и ранний выезд


Ответить в теме
Страница 462 из 1179 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 962 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения