Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 394 из 1179 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1072
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1261
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 878
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #7861
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    У меня вопросик по экскурсиям.Кто летал в Луксор на самолете НЕ через отельного гида.Сколько обошлось с человека?Посмотрела прошлую распечатку по экскурсиям из отеля 285 дол.На троих как то многовато ((((И нужна ли виза?С меня плюсики)
    Виза нужна т.к. Луксор находится не на Синае. Стоимость "на улице" порядка 200 сейчас
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )


  3. Вверх #7862
    Посетитель Аватар для Olya-od
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    478
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Olyno4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Первый раз едем в Египет, хотим в октябре, подскажите хороший отель в шарм-эль-шейх, первая линия от моря, 4 человека, все включено! Спасибо
    Все зависит от бюджета. Были в конце марта в Корал Си Сенсатори. Понравилось очень)))

  4. Вверх #7863
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,737
    Репутация
    5291
    Цитата Сообщение от Olya-od Посмотреть сообщение
    Все зависит от бюджета. Были в конце марта в Корал Си Сенсатори. Понравилось очень)))
    Нам тоже в январе понравилось.Пьанируем опять в январе.Думаем менять или нет отель,если нас все устраивало) посмотрю новые отзывы ближе к декабрю)ну и Луксор хочется из экскурсий.Правда киндер,уже,как взрослый поедет ((Кстати,а какие варианты недорого размещения троих взрослых?В смысле,где спать?)))Может,глупый вопрос))
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  5. Вверх #7864
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2364
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Нам тоже в январе понравилось.Пьанируем опять в январе.Думаем менять или нет отель,если нас все устраивало) посмотрю новые отзывы ближе к декабрю)ну и Луксор хочется из экскурсий.Правда киндер,уже,как взрослый поедет ((Кстати,а какие варианты недорого размещения троих взрослых?В смысле,где спать?)))Может,глупый вопрос))
    А до этого как вы с ребенком ездили, где он спал? У нас всегда в номерах большая кровать для нас и отдельная односпальная для дочки, лет с 4-х. Т.е. 3 взрослых тоже спокойно размещаются, ну это если подходит 1 номер на всех))
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  6. Вверх #7865
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,737
    Репутация
    5291
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    А до этого как вы с ребенком ездили, где он спал? У нас всегда в номерах большая кровать для нас и отдельная односпальная для дочки, лет с 4-х. Т.е. 3 взрослых тоже спокойно размещаются, ну это если подходит 1 номер на всех))
    Была одна комната,как бы разделенная раздвижными дверями.Одна двухспальная кровать и две односпальных за этими дверями.Думаю,что мой "лосенок" 14 летний в длину не поместится)) ну да ладно...
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  7. Вверх #7866
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2364
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Была одна комната,как бы разделенная раздвижными дверями.Одна двухспальная кровать и две односпальных за этими дверями.Думаю,что мой "лосенок" 14 летний в длину не поместится)) ну да ладно...
    А, так ребенок взрослый уже)) мне кажется, такой вариант, как у вас, самый оптимальный. Ну а длина кроватей же ж везде стандартная))
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  8. Вверх #7867
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    У меня вопросик по экскурсиям.Кто летал в Луксор на самолете НЕ через отельного гида.Сколько обошлось с человека?Посмотрела прошлую распечатку по экскурсиям из отеля 285 дол.На троих как то многовато ((((И нужна ли виза?С меня плюсики)
    Так может в этот раз ради экускурсионки поехать в Хургаду из Киева. Мы так и сделали в свое время. Там конечно с кораллами не очень, но есть пару отелей с рифом или экскурсии на рифы. Думаю с учетом перелета это может быть гораздо дешевле.

  9. Вверх #7868
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,737
    Репутация
    5291
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Так может в этот раз ради экускурсионки поехать в Хургаду из Киева. Мы так и сделали в свое время. Там конечно с кораллами не очень, но есть пару отелей с рифом или экскурсии на рифы. Думаю с учетом перелета это может быть гораздо дешевле.
    Подумаем) вчера вечером уже читала,что с Хургады в Луксор удобнее и ближе.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  10. Вверх #7869
    Посетитель Аватар для Vgik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    687
    Мы так два года назад летали в Хургаду в Хилтон Лонг Бич в основном из-за Люксора и я вам скажу оно того стоило, шикарная экскурсия по древнему Египту, Нилу( до сих пор всей семьёй вспоминаем храм Корнаки, пустыню, гробницы, банановую ферму),местный колорит и всего часов 5 в одну сторону на автобусе( цена тогда была порядка 70-85$ взрослый)
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Подумаем) вчера вечером уже читала,что с Хургады в Луксор удобнее и ближе.

  11. Вверх #7870
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Подумаем) вчера вечером уже читала,что с Хургады в Луксор удобнее и ближе.
    Мы в мае 2016 летали в Хургаду из Киева. Были в Джаз Макадино 5*. Ему принадлежит еще отель 4* не помню название недалеко, там огроменный аквапарк. Возит туда автобус 5 мин.езды. мы просто в Шарме и Египте поклонники сети Джаз... остались супер довольны)) ездили и в Каир и Люксор)
    Мне кажется это намного лучше, чем лететь в эти экскурсии из Шарма. Кораллов конечно там прям так уж обалденных не видели, но рыб красивейших насмотрелись и у себя. На территории отеля есть дайвинг центр.возят посмотреть на черепах под водой, но мы так и не собрались....
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  12. Вверх #7871
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,737
    Репутация
    5291
    Цитата Сообщение от Только Своя Посмотреть сообщение
    Мы в мае 2016 летали в Хургаду из Киева. Были в Джаз Макадино 5*. Ему принадлежит еще отель 4* не помню название недалеко, там огроменный аквапарк. Возит туда автобус 5 мин.езды. мы просто в Шарме и Египте поклонники сети Джаз... остались супер довольны)) ездили и в Каир и Люксор)
    Мне кажется это намного лучше, чем лететь в эти экскурсии из Шарма. Кораллов конечно там прям так уж обалденных не видели, но рыб красивейших насмотрелись и у себя. На территории отеля есть дайвинг центр.возят посмотреть на черепах под водой, но мы так и не собрались....
    Спасибо.Поговорила с мужем,категорически не хочет из Киева лететь (((будем думать...
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  13. Вверх #7872
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Juventini Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, в связи с очередным призывом , нет ли проблем при вылети лицам , которые мягко говоря "косят" от армии?
    Смотря что имеется в виду под "мягко говоря косят"... Если мягко - это заведено уголовное дело и есть подписка о не выезде, то проблемы у этих лиц есть. Если просто маме повестку принесли, то 100% все нормально.

  14. Вверх #7873
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Спасибо.Поговорила с мужем,категорически не хочет из Киева лететь (((будем думать...
    по поводу лететь из киева...

    Такое впечатление что все авиакомпании озверели! Ну не все - моторсич и мау. Цены на рейсы киев-одесса экономкласс на конец августа не просто космические, а вообще за горизонитом событий... за эти деньги можно тур в египет купить...

    спрос высокий, я понимаю, но из Киева дороже чем в одессу разве что в какой-нибудь Нью-Йорк...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  15. Вверх #7874
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    по поводу лететь из киева...

    Такое впечатление что все авиакомпании озверели! Ну не все - моторсич и мау. Цены на рейсы киев-одесса экономкласс на конец августа не просто космические, а вообще за горизонитом событий... за эти деньги можно тур в египет купить...

    спрос высокий, я понимаю, но из Киева дороже чем в одессу разве что в какой-нибудь Нью-Йорк...
    Еще не вечер
    Мир Вам!

  16. Вверх #7875
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    у МАУ в последнее время общее озверение цен не считая ввода платы за печать посадочных... Направление Од-Тель-Авив подорожало минимум в 1.5 раза... Я так понимаю - это они перед смертью не надышаться перед заходом в Украину лоукостов... они что думают - люди идиоты и нет альтернатив? Щас все очень хорошо считают деньги и такие выкрутасы ценовые с ними очень скоро сыграют плохую шутку...

    а по теме: все в Египет!!! Но позже, когда не будет так жарко! Берегите себя!
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  17. Вверх #7876
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,743
    Репутация
    5444
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Еще не все и не у всех забрали, продолжаем богатеть вместе с МАУ.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  18. Вверх #7877
    Постоялец форума Аватар для Sweet_heart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Египет, Шарм-Эль-Шейх
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    У меня вопросик по экскурсиям.Кто летал в Луксор на самолете НЕ через отельного гида.Сколько обошлось с человека?Посмотрела прошлую распечатку по экскурсиям из отеля 285 дол.На троих как то многовато ((((И нужна ли виза?С меня плюсики)
    Из Шарма уже давным-давно в Луксор не летают экскурсионные туры, ни у гида, ни на улице. Только в Каир на самолёте.
    Живу в Шарм- Эль- Шейхе, всегда буду рада помочь чем смогу :)

  19. Вверх #7878
    Посетитель Аватар для Викунчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    187
    подскажите, пожалуйста, кто летал недавно с маленькими детьми или кто знает на 100% ответ. Ребенок 3 года вписан в мой паспорт БЕЗ ФОТО. Можно нам так лететь, или делать ребенку паспорт? Фото говорят, что уже не вклеивают.
    В одних турфирмах говорят, что можно, в других, что нужно делать паспорт. Кто прав?

  20. Вверх #7879
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Викунчик Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, кто летал недавно с маленькими детьми или кто знает на 100% ответ. Ребенок 3 года вписан в мой паспорт БЕЗ ФОТО. Можно нам так лететь, или делать ребенку паспорт? Фото говорят, что уже не вклеивают.
    В одних турфирмах говорят, что можно, в других, что нужно делать паспорт. Кто прав?
    Прав Закон. По которому с 5 лет у ребенка ОБЯЗАНО быть фото. До 5 лет - по желанию родителей или по требованию страны следования
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  21. Вверх #7880
    Посетитель Аватар для Викунчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    187
    А где можно узнать, требуют ли в Египет фото?


Ответить в теме
Страница 394 из 1179 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 894 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения