Одесса: 12°С (вода 16°С)
Киев: 7°С
Львов: 8°С
Tshirt

Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 485 из 557 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 11123
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Записей в дневнике
    9

По умолчанию Египет - II

В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 310
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 287
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 214
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения

Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

На Марса Алам из Киева летит Феерия

Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов

Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68

Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

Помощь бойцам АТО и ВСУ

Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

2. Вверх #9681
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    А что разве нельзя брать 1л Мартини в один чемодан?
    можно брать.
    это мартини, куплено в дьюти фри, а при посадке на борт, авиакомпания объявляет, что в самолете запрещено распивать спиртные напитки, ДАЖЕ КУПЛЕННЫЕ В дьюти-фри.....а вот у них купленные, - можно)))

3. Вверх #9682
    Живёт на форуме Аватар для Ленца
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    А что разве нельзя брать 1л Мартини в один чемодан?
    В ручной клади по идее нельзя жидкость)В чУмадане можно.
    Мы после семичасовой задержки в Одессе весь полет слушали с задних мест "дринкним")))вот это здоровье у некоторых.Бары и дьютик заметно опустели после отлета)
    Кручусь,как белка в колесе...

4. Вверх #9683
    Постоялец форума Аватар для ~МИЛАЯ~
    Записей в дневнике
    95
    Ребята, кто сейчас в Египте или будет ехать помогите пожалуйста.
    У ребенка разбилась такая памятная вазочка.
    Может кто-то у местных заказать с надписью "Вика" и там допустим "Шарм 2018".
    У нас в гостинице она стоило 2-3 доллара.
    Я в Одессе с радостью заберу и рассчитаюсь.
    Пожалуйста.
    Изображения

5. Вверх #9684
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ~МИЛАЯ~ Посмотреть сообщение
    Ребята, кто сейчас в Египте или будет ехать помогите пожалуйста.
    У ребенка разбилась такая памятная вазочка.
    Может кто-то у местных заказать с надписью "Вика" и там допустим "Шарм 2018".
    У нас в гостинице она стоило 2-3 доллара.
    Я в Одессе с радостью заберу и рассчитаюсь.
    Пожалуйста.
    Вы знаете , как -то мы тоже понаделывали этих бутылочек с песком и надписями ... из 8 штук домой целыми приехали только 2 штуки .... слишком они хрупкие
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

6. Вверх #9685
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вы знаете , как -то мы тоже понаделывали этих бутылочек с песком и надписями ... из 8 штук домой целыми приехали только 2 штуки .... слишком они хрупкие
    А-ха-ха мы нашума тоже не довели.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

7. Вверх #9686
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Записей в дневнике
    2
    и наша разбилась
    Верочка, 14.10.12

8. Вверх #9687
    Постоялец форума Аватар для Vovka78
    Наша до отеля даже не дожила...

9. Вверх #9688
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    У нас стоит, но песок осел и рисунок потерялся...

10. Вверх #9689
    Посетитель Аватар для yulushka
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    мы сегодня с Египта...позже будут отзывы, а пока хотела рассказать, что у наших друзей, в самолете азура - Киев-Шарм, забрали бутылку мартини)))) целую делегацию вызвали, запозорили и забрали))))
    так что, таки не пейте, а если пьете, то прячьте тщательнее....
    лучше б бутылки с крепким алкоголем отбирали и вонючие бутерброды с консервами/котлетами и чесноком.. а то наша "интеллигенция" не понимает, что это слегка неуместно, ровно так же как хлопать в ладоши при взлете/посадке хотя, я вообще б запретила выпивать в самолете, неужели трудно потерпеть 3-4 часа или у всех аэрофобия??
    Everybody lies

11. Вверх #9690
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    можно брать.
    это мартини, куплено в дьюти фри, а при посадке на борт, авиакомпания объявляет, что в самолете запрещено распивать спиртные напитки, ДАЖЕ КУПЛЕННЫЕ В дьюти-фри.....а вот у них купленные, - можно)))
    да, так и есть.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

12. Вверх #9691
    Нам мальчик выбрал бутылочку, спросил какой орнамент сделать. Довезли без проблем в чемодане. Очень порядочный продавец попался, увидел совсем малюсенькую трещинку, которую мы не заметили и заменил.

Отправлено с моего M9 через Tapatalk

13. Вверх #9692
    Частый гость Аватар для Трейси
    Записей в дневнике
    10
    Друзья планируют поездку в Египет на 3 марта лететь будут с компанией Азур Эйр, может есть отзывы?

14. Вверх #9693
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Друзья планируют поездку в Египет на 3 марта лететь будут с компанией Азур Эйр, может есть отзывы?
    о чем именно Вас интересует отзыв? Азур - такой же перевозчик как Роза Ветров, МАУ, ЮтЭйр и т.п.
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

15. Вверх #9694
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    всегда им летаем, компания как компания
    Верочка, 14.10.12

16. Вверх #9695
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Я никогда так не делаю, и не понимаю, что, нельзя потерпеть 2 часа полета? Когда на тебя опускается переднее кресло, сидеть ужасно неудобно!
    Ну до Египта далеко не 2 часа лететь, а все 4)) 2 часа еще можно потерпеть, а вот больше-врядли.
    Вы чатрерами МАУ не летали, кстати?)
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

17. Вверх #9696
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Ну до Египта далеко не 2 часа лететь, а все 4)) 2 часа еще можно потерпеть, а вот больше-врядли.
    Вы чатрерами МАУ не летали, кстати?)
    В ожидании задержанного рейса сидели в Шарме, я наблюдал посадку на киевский рейс с Азуром. Боинг 767, они его не так давно прислали "с Германии", так вот при обычной вместимости этого самолета 235 мест там поставили почти 330. За счет чего такой успех?
    Так что не важно сколько лететь на наших чартерных самолетах. Откинуть кресло не всегда получается. К примеру еще ни у кого не получилось откинуть кресло на меня при всем желании и наличии такой кнопки. Просто у меня рост под два метра... Это не перелет в Сингапур или в Лос Анжелес, там это легко и никого не напрягает. На рейсах в египет совершенно не то расстояние для ног...

4 часа - это короткий перелет. Откидывание спинки в тесном самолете - это такой же дурной тон, как кушать рыбные котлеты и пить водку, давать детям смотреть планшет без наушников и сувать гнилую клубнику на полки рядом с верхней одеждой соседа.
    Последний раз редактировалось Diorit; 16.02.2018 в 14:03.

18. Вверх #9697
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Цитата Сообщение от Diorit Посмотреть сообщение
    В ожидании задержанного рейса сидели в Шарме, я наблюдал посадку на киевский рейс с Азуром. Боинг 767, они его не так давно прислали "с Германии", так вот при обычной вместимости этого самолета 235 мест там поставили почти 330. За счет чего такой успех?
    Так что не важно сколько лететь на наших чартерных самолетах. Откинуть кресло не всегда получается. К примеру еще ни у кого не получилось откинуть кресло на меня при всем желании и наличии такой кнопки. Просто у меня рост под два метра... Это не перелет в Сингапур или в Лос Анжелес, там это легко и никого не напрягает. На рейсах в египет совершенно не то расстояние для ног...
    Азур пригнал Боинг 767-300, комплектация кресел - 328 мест, это СТАНДАРТНАЯ комплектация такого борта
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

19. Вверх #9698
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Записей в дневнике
    3
    в разных модификациях 767-го пассажировместимость разная, от 180 до 375 человеков. Вряд ли кто то будет пихать лишнюю сотню кресел.
    уже опередили))
    Да пребудет с нами сила!

20. Вверх #9699
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Азур пригнал Боинг 767-300, комплектация кресел - 328 мест, это СТАНДАРТНАЯ комплектация такого борта
    Никакой это не стандарт. Из Викепедии:

Салон 767 почти на 1,5 метра шире, чем салоны самолётов более ранних конструкций, и в результате он мог вместить около 224 пассажиров в стандартной компоновке с тремя классами салонов, однако имеется много возможностей по увеличению количества пассажирских мест. Например для чартерных рейсов существует вариант 767-300 с салоном одного класса, способный вместить до 325 пассажиров.
    Drove in A, B, D, F, H, I, CH, CZ, SLO, NL, GR, BG, RO, PL, MD, US

21. Вверх #9700
    Живёт на форуме Аватар для Surprise

4 часа - это короткий перелет. Откидывание спинки в тесном самолете - это такой же дурной тон, как кушать рыбные котлеты и пить водку, давать детям смотреть планшет без наушников и сувать гнилую клубнику на полки рядом с верхней одеждой соседа.
    Тот факт, что вам лично это не нравится, не делает опускание спинки дурным тоном. Может, сидящего впереди вас тоже раздражает невозможность сесть по-другому, но он же не говорит, что с вашим ростом выше среднего летать экономом, где мало места,-моветон? Нет.
    И какой перелет можно считать достаточно длинным, чтоб начать без угрызений совести опускать спинку кресла? Перелет в Египет действительно короткий, если сравнивать его с трансатлантическим, например. Но объективно-4 часа довольно долго, чтоб не менять положение.
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

Ответить в теме
Страница 485 из 557 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права