Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: БО "С ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ" (помощь детям - сиротам)

Ответить в теме
Страница 1 из 103 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2055
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Записей в дневнике
    1

Smile БО "С ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ" (помощь детям - сиротам)

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВСЕХ, КТО НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН К СУДЬБЕ ДЕТОК-СИРОТ
    Одни из наших "подшефных" заведений - Дом Малютки в г.Белгород-Днестровском и Дом Малютки в г.Измаил. Недавно состоялась наша поездка в Б-Днестровский Дом Малютки (10 июля). Нам удалось переодеть всех детей в новые сарафаны, футболки+шорты, а главное-мы подобрали сандалии для каждого ребенка, они так радовались обновам! Понравились деткам мячи, куклы, карандаши, раскраски и все, что мы им привезли на 3-х машинах забитых до предела, каждый ребенок получил несколько комплектов нижнего белья, по 2 набора шорты+футболка, а девочкам еще и по 2 сарафана. С удовольствием ели конфеты и все сладости и очень восхищались. Огромное всем спасибо, кто помог подарить детям этот радостный день и столько полезных вещей. Мы подружились с администрацией и нас приглашают приезжать почаще и когда мы выходили из групп, все дети прощались и говорили -"Приходите еще поскорее!"
    Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg (49.6 Кб, Просмотров: 806)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (82.0 Кб, Просмотров: 730)
    Последний раз редактировалось Natashenka; 01.11.2009 в 11:31.

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    1
    Закупили для завтрашней поездки игрушек - целую машину, наполненную до предела. Игрушки есть и для грудничков, и для средних групп, и для старших. Для маленьких еще также купили 6 бассейнов резиновых и 5 машин, на которых можно кататься (толкаться ножками). Также купили еще 100 пеленок, майки с трусами, бодики. Надеемся, что завтрашняя поездка тоже получится на славу!

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПОМОГ ОСУЩЕСТВИТЬ ВСЕ ЭТИ ПОКУПКИ!

3. Вверх #3
    Lada2
    гость
    девочки, дай Бог, чтоб ваш финансовый источник не иссяк
    может, если есть такие финансовые возможности, стоит подумать о приобретении стиральной машины, чтоб все это стирать,насколько я знаю, там с этим проблемы( стирка белья раз в неделю) и детей приучают стирать вручную свои вещички...
    будет обидно, если все эти замечательные наряды через две недели превратятся в линялые тряпочки, которые так поразили вас в первую поездку

Решать вам, форма и способ помощи - полное право самого благотворителя

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    ЕЩЕ ФОТО С НАШЕЙ НЕДАВНЕЙ ПОЕЗДКИ
    Изображения
    • Тип файла: jpg 8.jpg (47.9 Кб, Просмотров: 546)
    • Тип файла: jpg 9.jpg (98.0 Кб, Просмотров: 488)
    • Тип файла: jpg 10.jpg (133.3 Кб, Просмотров: 623)
    Последний раз редактировалось Natashenka; 01.11.2009 в 11:30.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    девочки, дай Бог, чтоб ваш финансовый источник не иссяк
    может, если есть такие финансовые возможности, стоит подумать о приобретении стиральной машины, чтоб все это стирать,насколько я знаю, там с этим проблемы( стирка белья раз в неделю) и детей приучают стирать вручную свои вещички...
    будет обидно, если все эти замечательные наряды через две недели превратятся в линялые тряпочки, которые так поразили вас в первую поездку

Решать вам, форма и способ помощи - полное право самого благотворителя

О стиральной машине мы думали, но пока это не первоочередная покупка. А вещи (которые поразили, но не нас, а деток) потеряют свой вид независимо от наличия новой стиральной машины, т.к. по правилам санитарным их нужно стирать в хлорсодержащем растворе, в связи с чем их качество ухудшается

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Risha20
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    О стиральной машине мы думали, но пока это не первоочередная покупка. А вещи (которые поразили, но не нас, а деток) потеряют свой вид независимо от наличия новой стиральной машины, т.к. по правилам санитарным их нужно стирать в хлорсодержащем растворе, в связи с чем их качество ухудшается
    Я, кстати, задала вопрос о стиральной машине 10 июля и мне сказали, что кроме их обычных машин им спонсоры подарили современные, к-ые они используют для новых вещей. Сказали, что машины не нужны. Мы будем все время стараться интересоваться их первоочередными нуждами, просили подумать 10 июля и сообщить, так что может завтра узнаем, а все, что попросили прошлый раз- бассейны и т.д.- нам удалось купить и даже больше. Спасибо всем , кто помогает, для меня большая честь вместе с вами заниматься этим и другими проектами

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Risha20 Посмотреть сообщение
    Мы будем все время стараться интересоваться их первоочередными нуждами, просили подумать 10 июля и сообщить, так что может завтра узнаем, а все, что попросили прошлый раз- бассейны и т.д.- нам удалось купить и даже больше. Спасибо всем , кто помогает, для меня большая честь вместе с вами заниматься этим и другими проектами
    Это точно, что просьбы мы не недовыполнили, а перевыполнили. Не купили только муляжи фруктов - но без этого, я думаю, можно жить А памперсы, бассейны, машинки - это то, что просили, и мы это все купили. Надеемся, что завтра все это удастся оперативно раздать и никого не обидеть. Еще раз, спасибо всем, кто помогает!

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня немного фоток, т.к. мы были с Ксенией вдвоем, с трудом все разносили по группам, фотографировать было некому. А вообще поездка удалась на славу! Бассейны, машинки, звенящие и говорящие игрушки очень-очень всем понравились! Спасибо всем, кто помогает нам!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 111.jpg (52.7 Кб, Просмотров: 331)
    • Тип файла: jpg 1111.jpg (55.7 Кб, Просмотров: 351)
    • Тип файла: jpg 11111.jpg (50.1 Кб, Просмотров: 406)
    • Тип файла: jpg 112.jpg (41.7 Кб, Просмотров: 468)
    Последний раз редактировалось Natashenka; 30.10.2009 в 22:33.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Молодцы девчёнки) А медикаменты им нужны? Или их государство обеспечивает лекарствами?

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    честно говоря, не спрашивали. А у Вас есть возможность? я думаю, что они не откажутся, там есть сильно больніе детки

11. Вверх #11
    честно говоря, не спрашивали. А у Вас есть возможность? я думаю, что они не откажутся, там есть сильно больніе детки
    Честно говоря ,спросила просто так) Вижу,что речь идет о вещах,игрушках и стиралке...а о медикаментах ни слова.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    понятно! та в таких заведениях нужд много, помимо лекарств. Так что, если можете оказать какую-то помощь, детки будут очень благодарны!

13. Вверх #13
    понятно! та в таких заведениях нужд много, помимо лекарств. Так что, если можете оказать какую-то помощь, детки будут очень благодарны!
    Могу отдать б/у мягкие игрушки)... подойдет?

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    для дома малютки не подойдет, а для, например, приюта на Краснова, подойдет

15. Вверх #15
    для дома малютки не подойдет, а для, например, приюта на Краснова, подойдет
    Ну тогда я их подготовлю и стукну Вам в личку)

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Давайте!

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Забыла сказать еще о вчерашней поездке. Там есть группа инвалидов, им очень нужны памперсы (размер большой). То не просто больные дети, они вообще не понимают происходящее и не воспринимают окружающий мир. Они сильно больны, лежат в кроватках, например, есть девочка 7 лет, она размером с маленького ребенка, неимоверно худая, лежит, не умеет кушать, питается через зонд. Люди, которые работают в той группе - просто святые, по-другому не назовешь. И при том, что некоторые дети постоянно мокрые, т.к. у них непроизвольное выделение мочи постоянно происходит, все равно в группе нормально, нет зловонных запахов. Но все же воспитателям очень тяжело. Давайте облегчим их работу: если каждый принесет хотя бы по пачке памперсов, - это будет уже что-то.

Спасибо, надеюсь на понимание!

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Risha20
    Записей в дневнике
    2
    Забыла сказать еще о вчерашней поездке. Там есть группа инвалидов, им очень нужны памперсы (размер большой). То не просто больные дети, они вообще не понимают происходящее и не воспринимают окружающий мир. Они сильно больны, лежат в кроватках, например, есть девочка 7 лет, она размером с маленького ребенка, неимоверно худая, лежит, не умеет кушать, питается через зонд. Люди, которые работают в той группе - просто святые, по-другому не назовешь. И при том, что некоторые дети постоянно мокрые, т.к. у них непроизвольное выделение мочи постоянно происходит, все равно в группе нормально, нет зловонных запахов. Но все же воспитателям очень тяжело. Давайте облегчим их работу: если каждый принесет хотя бы по пачке памперсов, - это будет уже что-то.

Спасибо, надеюсь на понимание!
    Обязательно будем собирать! Несколько моих друзей не успели доложить свои памперсы для деток в поездку в четверг, я сказала, что- ничего, возьмем в след раз, кто хочет еще поучаствовать, всегда будем рады

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Kseniya P.
    Девочки, всем привет!
    Я спрашивала, про медикаменты и питание: сказали, что это государство обеспечивает, туго именно и одеждой и игрушками и другими вещами.

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Kseniya P.
    Девочки, всем привет!
    Я спрашивала, про медикаменты и питание: сказали, что это государство обеспечивает, туго именно и одеждой и игрушками и другими вещами.
    Конечно, если ребенку требуется какое-то специализированное дорогостоящее лечение, то с этим проблема, а на уровне ежедневных потребностей - все нормально.

Ответить в теме
Страница 1 из 103 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя