Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Тонировка и дверь

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Не покидает форум

По умолчанию Тонировка и дверь

Народ, подскажите плиз где нормально тонировку делают. Я имею в виду где нормальные люди чтобы ничего не сломали и сделали хорошо. Машину я купил с тонировкой, но уж очень она темная зараза, ночью нихрена не видно.

И кроме того у меня проблема со стеклом - очень туго двигается вверх-вниз, может они что-то придумают что с ним сделать... Похоже ему мешает внешниий уплотнитель... Старение резины или может поломано там что-то, хрен его знает, но резинка сильно царапает стекло. И особенно в сырую погоду стекло опустить невозможно, боюсь сломать ручку. Как вы думаете, может ли кто-то/что-то помочь с этим?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    на машина-то какая? запор, белаз?

3. Вверх #3
    Не покидает форум
    honda civic 90г. А разве это имеет значение? ИМХО тонировка для всех одинаково делается и двери примерно одинаково устроены.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    имеет
    уплотнители разные, механизм опускания стекла может быть реечный или тросиковый...
    в хонде не думаю что тросик, а потому скорей всего просто направляющую перекосило. делов на пару минут - дверную карту снять и все поправить, заодно смазать...
    где тонировать - не скажу, если тонировка не самый поганый китай, снимается элементарно, за угол потянул и готово...
    резинка царапает стекло - взять металлическую линейку, обвернуть влажной салфеткой например и провести между уплотнителем и стеклом - там грязюки немерянно... если просто уплотнитель задубел - менять.

5. Вверх #5
    я тоже недавно взял цивик там тоже очень тёмная тонировка ночью почти ничего не видно но за неделю уже привык так что с тонировкои неспеши привыкнишь а на счет подемников тебе надо просто открыть дверь и самому там посмотреть мотет там надо просто смазать

6. Вверх #6
    знаю хорошее место. люди, которые раньше работали на киностудии. профессионалы. их в одессе многие знают.
    можешь попробовать. они на перекопской победы. если ехать вниз, то недоезжая до серова по левой стороне. без вывески и опознавательных знаков...

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    знаю хорошее место. люди, которые раньше работали на киностудии. профессионалы. их в одессе многие знают.
    можешь попробовать. они на перекопской победы. если ехать вниз, то недоезжая до серова по левой стороне. без вывески и опознавательных знаков...
    Честно говоря не знаю где эти улицы... Может они сейчас называются по-другому?

8. Вверх #8
    Серова = Мастерская, Перекопской Победы = Градоначальницкая,
    когда едете по старопортофраонковской(комсомольской) в сторону водного - пересекаете льва толстого, следующая - гррадоначальницкая(там ещё пересечение трамвайных путей) , дальше вроде налево и вниз по градоначальницкой, где-то дальше будет серова. С Фрунзе не подниметесь - по Градоначальницкой движение авто одностороннее.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    А я вот все время был противником тонировки, считаю, что неудобно это. А сейчас вот захотелось сделать. Мож кто расскажет, почем сейчас это удовольствие !?!?
    Характер скверный, женат.

10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Fankoni
    А я вот все время был противником тонировки, считаю, что неудобно это. А сейчас вот захотелось сделать. Мож кто расскажет, почем сейчас это удовольствие !?!?
    Самое прикольное, что удобно и зимой и летом. Летом потому как не так жарит в салон, а зимой потому как в мороз если светит солнце, то темные стекла не замерзают...вернее быстрее оттаивают Иногда даже нет необходимости включать обогрев заднего стекла

11. Вверх #11
    ХЗ, мож и так . Сделаю наверно себе среднюю или самую легкую, чисто для внешней красоты ))))

12. Вверх #12
    примерно 100 баксов. больше или меньше. у кого как.

13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    примерно 100 баксов. больше или меньше. у кого как.
    Удивительно, но такая цена держится уже достаточно долго

14. Вверх #14
    Может еще подскажете, где именно искать ребят на киностудии !?!?

15. Вверх #15
    а ты не хочешь еще раз внимательно прочитать мой пост на 1 стр?
    я там писал, что раньше они были на киностудии, а теперь на градоначальницкой, между ул. 10 апреля и серова, слева по ходу движения.

16. Вверх #16
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Не "на киностудии", а ребят из киностудии.
    Ты скажи откуда ехать будешь, а я объясню тогда как тебе сподручнее их найти.
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права