Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Помогите определиться с выбором провайдера!

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lenin154

По умолчанию Помогите определиться с выбором провайдера!

Здравствуйте. Я проживаю на ул. Садиковская д.3, хочу подключиться к безлимитному интернет пакету. Пока нашел два варианта: 1)soborka.net, 2)через vegatele.com (у меня фарлеповский телефон). Может кто знает, какая из этих двух контор более надежная в предоставлении интернет услуг. Хочется не ошибиться с выбором. С ув. Олег

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Allen
    "Соборка" это тоже Фарлеповское детище, Вегател - это новообразованная группа компаний включающая в себя в т.ч. Фарлеп, разница в том что "Соборка" - к вам тянут витую пару, Вегател - через АДСЛ модем, посмотрите ценовые пакеты может там есть отличия... - у меня сейчас АДСЛ от ЦСС - никаких жалоб (до этого был 4 года на Тенете)
    При прочих равных условиях - преимущества АДСЛ (ну как по мне...) - инет у вас есть всегда пока у вас есть свет, локалка - оконечное стоит зачастую в другом доме - там вырубили свет у вас пропал инет
    Последний раз редактировалось Allen; 15.07.2009 в 12:58.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    )))) Очень интересно откуда у вас такая информация о компании "Соборка" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Соборка к фарлепу отношения никогда неимела неимеет и иметь небудет даже близко !!!! и нечего здесь выкладывать информацию о которой понятия неимеете)))
    На Садиковскую 6 приходит оптика ....вот и решайте АДСЛ или витая пара от оптического узла)))))

4. Вверх #4
    Новичок
    По технологии Адсл, я не думаю что вам дадут 10Мбит украинских ресурсов, я уже не говорю всяких сервисах например iptv,

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
    При прочих равных условиях - преимущества АДСЛ (ну как по мне...) - инет у вас есть всегда пока у вас есть свет, локалка - оконечное стоит зачастую в другом доме - там вырубили свет у вас пропал инет
    а Вы не задумывались о том, что данная проблема уже давно решена посредством "запитки" узлов с нескольких точек, не только с того дома, где стоит оборудование??? так что, если в доме, где находится оборудование, пропал свет вовсе не означает что точка не будет работать...
    зы: по поводу "детища" повеселил...

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от lenin154 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я проживаю на ул. Садиковская д.3, хочу подключиться к безлимитному интернет пакету. Пока нашел два варианта: 1)soborka.net, 2)через vegatele.com (у меня фарлеповский телефон). Может кто знает, какая из этих двух контор более надежная в предоставлении интернет услуг. Хочется не ошибиться с выбором. С ув. Олег
    Для подключения интернет от Vega можно позвонить 340-340 или написать мне в ЛС (с информацией о точном адресе и контактном телефоне для обратной связи). Обращайтесь, и Вы получите любую интересующую Вас информацию.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Записей в дневнике
    1
    Соборка однозначно.

Вегателе - очередная замутка тов. Адамовских, Мараховских, Тростянецких и т.д. типа Матрицы. Комментарии нужны?
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    Соборка однозначно.

Вегателе - очередная замутка тов. Адамовских, Мараховских, Тростянецких и т.д. типа Матрицы. Комментарии нужны?
    Ув. Munir, не вводите людей в заблуждение фразами, в которых вы не компетенты и к тому же не владете информацией.
    Перечисленные господа, на сегодняшний день, не имеют никакого отношения к оператору Vega!

9. Вверх #9
    Munir, сегодня не 1 апреля

Для тех, кто хочет поподробнее ознакомиться с Vega, рекомендую посетить официальный сайт компании http://www.vegatele.com.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для varg
    А чего никто не вспомнил об одном минусе ADSL:
    Канал на аплодад у вас при любом пакете будет максимум 1 мегабит.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от varg Посмотреть сообщение
    А чего никто не вспомнил об одном минусе ADSL:
    Канал на аплодад у вас при любом пакете будет максимум 1 мегабит.
    А вспомнить о плюсах ADSL

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    анука плюсы в студию ))))))

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Цитата Сообщение от S_Brodyaga Посмотреть сообщение
    анука плюсы в студию ))))))
    Если альтернативных провайдеров в вашей местности нет а телефон есть, тогда можно подключаться по ADSL.
    При этом, телефон работает одновременно с интернетом.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Тему можно закрывать. Всем спасибо за дискуссию и советы.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права