Тема: Совиньон, что за поселок?

Ответить в теме
Страница 389 из 1059 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,780 из 21165
  1. Вверх #7761
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3449
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Посмотрите у себя в брошюрках на членские взносы на будущий год, есть ли у вас статья расхода зарплата кассирам банка? А то меня это, мягко сказать, удивило. Что за зарплату мы платим кассирам Имексбанка?
    http://

    .... Может это компенсация за незабор комисси банка при оплате совиньоновских услуг.....????? мдя...
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).


  2. Вверх #7762
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от palmira club Посмотреть сообщение
    Соседи, Эрудит атакует)))) правда уж очень грубо... И жителей Черноморки, и мусор приплели - ужжжас

    Вот когда о себе нечего сказать, начинают грязью обливать всех вокруг... Мда, теперь уж точно ясно, что совсем плохи дела у ребят
    Видимо таки достойный конкурент школа в Черноморке, столько усилий для компрометации
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  3. Вверх #7763
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    статья расхода зарплата кассирам банка? А то меня это, мягко сказать, удивило. Что за зарплату мы платим кассирам Имексбанка?
    Если это не хохма, то 5 баллов А можно мою з/п тоже как-нибудь внести в бюджет Люстдорфа? Я, хоть и не кассир банка, но зарплату люблю не меньше.
    Морально-бытовой разложенец

  4. Вверх #7764
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Это не хохма. Посмотрите внимательно статьи расхода, входящие в сумму членских взносов. Возможно, руководство как-то разумно это объяснит. Потому и обращаю ваше внимание до собрания, потому что когда дают брошюру перед самым собранием, времени все прочесть и проанализировать не остается, что-то все равно упускается.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  5. Вверх #7765
    Посетитель Аватар для christobal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    109
    ну мы ходим в Эрудит,все нравится,обучение- в порядке.а чего все тут набрасываются сразу,на тех,кто защищает Эрудит??боюсь-боюсь

  6. Вверх #7766
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    715
    Репутация
    989
    Последний раз редактировалось Хаки; 20.03.2013 в 08:25.
    LOVE IS ALL WE NEED

  7. Вверх #7767
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    угу, а атомки они тоже отключают? куда им энергию девать? походу нам отключат налево продадут. И деньги в карман, и пятерочка в дневник от WWF, и народ гордится будет проведенной акцией. Такие неприличные поговорки на ум приходят....
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  8. Вверх #7768
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от christobal Посмотреть сообщение
    ну мы ходим в Эрудит,все нравится,обучение- в порядке.а чего все тут набрасываются сразу,на тех,кто защищает Эрудит??боюсь-боюсь
    Ну что вы. Я рассказывала, что у наших друзей дети туда ходят и они тоже довольны.
    Только когда кто-то заходит, чтобы поругаться, да облить грязью всех, кто не пошел в Эрудит, или ушел из него - вот тут у некоторых нервы и не выдерживают.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  9. Вверх #7769
    Постоялец форума Аватар для qwerty19
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пригород
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    1087
    Все забываю остановиться возле КПП и посмотреть, где и во сколько собрание Люстдорфа 23 марта. Кто подскажет?

  10. Вверх #7770
    Постоялец форума Аватар для Tesoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от qwerty19 Посмотреть сообщение
    Все забываю остановиться возле КПП и посмотреть, где и во сколько собрание Люстдорфа 23 марта. Кто подскажет?
    В 3, место как вседа - пансионат Совиньон, конференц-зал
    - Приборы?
    - 75!
    - Что 75?
    - А что приборы?

  11. Вверх #7771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    88
    Добрый всем день. Я вот первый раз в этой теме, просто подсказали зайти и прочесть о школе "Эрудит". Очень было обидно , читая оскорбления в свой адрес .... я просто мама детей, кот. занимаются в школе и в садике. То , как о нас здесь пишут (цигани, болезнь бизнеса , крутизна.....) . Мы с мужем добиваемся всего сами и еще родителей поддерживаем, т.к. пенсионеры , эта школа дает нам возможность свободно по времени заниматься работой, зарабатывать на лучшее для своих детей. В Эрудите мои дети ВСЕГДА сыты, ЛУЧШИМИ продуктами (у меня у ребенка большая проблема со стороны гастроэнтерологии,так вот за год в Эрудите у нас не было ни одного приступа, раньше 3 раза в год), всегда ОБУЧЕНЫ ( проходила с сыном консультации др. педагогов, так вот за первый класс он уже уровня второго ) в шахматы обыгрывает уже мужа, ВСЕГДА присмотрены (даже если я задерживаюсь, а это часто, мой ребенок всегда присмотрен и доволен до любого времени) Я конечно много могу писать хорошего, школу выбирала оооочччччеееенннннььььь долго и щепетильно, о всех кружках (начиная от футбола, танцев.......живописи, музыки.....театр. искусства и всех всех нужных ребенк у занятий), о любви и благодарению как хозяевам, директору, классному руководителю , всем работникам и даже охране.
    Много пишу....но мои дети НЕ ХОТЯТ уходить со школы и садика, если я приезжаю раньше, даже плачут, хотят еще остаться. Уважаемые, если вы не в силах оплатить лучшее для своих детей, не пишите гадости, а пойдите лучше вкалывать, пахать и подарить счастливое детство для своих детей
    ЭРУДИТ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

  12. Вверх #7772
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ена Посмотреть сообщение
    Уважаемые, если вы не в силах оплатить лучшее для своих детей, не пишите гадости, а пойдите лучше вкалывать, пахать и подарить счастливое детство для своих детей
    Не слов, что бы комментировать выделенное. Вы действительно считаете, что деньги это все что нужно Вашим детям? А может им семья больше нужна а не навороченная частная школа?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #7773
    Посетитель Аватар для palmira club
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    66
    Кто был на собрании 3-го Сова в субботу? Один вопрос: сказали что-то новое?
    Или опять изучали книжечку по статьям расходов, которую дали не перед, а НА собрании..., а в конце подняли тему про собак и должников, чтобы все переругались и забыли, о чем хотели спросить?...

  14. Вверх #7774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Не слов, что бы комментировать выделенное. Вы действительно считаете, что деньги это все что нужно Вашим детям? А может им семья больше нужна а не навороченная частная школа?
    По Вашему мнению лучше семья, кот всегда говорит детям нет (не могу, нет возможности...) Лучше при этом все будни отработать, заработать , и быть спокойными за своих детей, а в выходные делать семейные праздники, и почаще отпуск, с чистым морем и белым снегом.

  15. Вверх #7775
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от .kuz Посмотреть сообщение
    да запретите в этой теме разговоры про эрудит уже.. есть же специальная тема.. уже невыносимо просто читать это. и не потому, что меня тема школ пока не касается, а потому, что НЕВЫНОСИМО просто читать эти тексты, написанные будто одной рукой, с проблемами грамматики и пунктуации, говорящие все время об одном и том же! - мы работаем как проклятые, опаздываем за детьми (у которых БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ со здоровьем), а дети такие счастливые, что их развлекают не мама-папа, а чужие дяди и тети, и все это в элитной частной школе которую МЫ СМОГЛИ ОПЛАТИТЬ, а вы не можете!

    да именно в совиньоне живут люди, которые не могут себе позволить частную школу. и поэтому хают этот распрекрасный эрудит.
    а еще их тут обижают. говорят уууу крутизна!
    я поражаюсь иногда тому, как у людей с логикой плохо.

    Хакамада, может все же можно это все выселить в ту тему?
    я вас умоляю, давайте принимайте это как цирк..ну нет у нас денег на Эрудит нет,
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  16. Вверх #7776
    Посетитель Аватар для palmira club
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от .kuz Посмотреть сообщение
    да запретите в этой теме разговоры про эрудит уже.. есть же специальная тема.. уже невыносимо просто читать это. и не потому, что меня тема школ пока не касается, а потому, что НЕВЫНОСИМО просто читать эти тексты, написанные будто одной рукой, с проблемами грамматики и пунктуации, говорящие все время об одном и том же! - мы работаем как проклятые, опаздываем за детьми (у которых БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ со здоровьем), а дети такие счастливые, что их развлекают не мама-папа, а чужие дяди и тети, и все это в элитной частной школе которую МЫ СМОГЛИ ОПЛАТИТЬ, а вы не можете!

    да именно в совиньоне живут люди, которые не могут себе позволить частную школу. и поэтому хают этот распрекрасный эрудит.
    а еще их тут обижают. говорят уууу крутизна!
    я поражаюсь иногда тому, как у людей с логикой плохо.

    Хакамада, может все же можно это все выселить в ту тему?
    Да, вы наверное, правы... Особенно невыносимо читать подобные хвалебные оды тем, кто там уже был...

  17. Вверх #7777
    Посетитель Аватар для palmira club
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    я вас умоляю, давайте принимайте это как цирк..ну нет у нас денег на Эрудит нет,

  18. Вверх #7778
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    723
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от ена Посмотреть сообщение
    В Эрудите мои дети ВСЕГДА сыты, ЛУЧШИМИ продуктами (у меня у ребенка большая проблема со стороны гастроэнтерологии,так вот за год в Эрудите у нас не было ни одного приступа, раньше 3 раза в год), всегда ОБУЧЕНЫ ( проходила с сыном консультации др. педагогов, так вот за первый класс он уже уровня второго ) в шахматы обыгрывает уже мужа, ВСЕГДА присмотрены (даже если я задерживаюсь, а это часто, мой ребенок всегда присмотрен и доволен до любого времени) Я конечно много могу писать хорошего, школу выбирала оооочччччеееенннннььььь долго и щепетильно, о всех кружках (начиная от футбола, танцев.......живописи, музыки.....театр. искусства и всех всех нужных ребенк у занятий), о любви и благодарению как хозяевам, директору, классному руководителю , всем работникам и даже охране.
    Много пишу....но мои дети НЕ ХОТЯТ уходить со школы и садика, если я приезжаю раньше, даже плачут, хотят еще остаться.Уважаемые, если вы не в силах оплатить лучшее для своих детей, не пишите гадости, а пойдите лучше вкалывать, пахать и подарить счастливое детство для своих детей
    Блин, ну что за люди, нашли такое рыбное место и тут же палят контору... Я б на вашем месте сидел тише воды ниже травы, а то сейчас нищеброды с Совиньона напрягутся, подостают последние 450 баксов, да как хлынут в вашу школу. Сами потом будете жаловаться, что классы переполнены, детям внимания не уделяют, вокруг сплошные деклассированные элементы, того и гляди начнут отбирать у ваших детей завтраки и мобильные телефоны.

  19. Вверх #7779
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3449
    Цитата Сообщение от ена Посмотреть сообщение
    Добрый всем день. Я вот первый раз в этой теме, просто подсказали зайти и прочесть о школе "Эрудит". Очень было обидно , читая оскорбления в свой адрес .... я просто мама детей, кот. занимаются в школе и в садике. То , как о нас здесь пишут (цигани, болезнь бизнеса , крутизна.....) . Мы с мужем добиваемся всего сами и еще родителей поддерживаем, т.к. пенсионеры , эта школа дает нам возможность свободно по времени заниматься работой, зарабатывать на лучшее для своих детей. В Эрудите мои дети ВСЕГДА сыты, ЛУЧШИМИ продуктами (у меня у ребенка большая проблема со стороны гастроэнтерологии,так вот за год в Эрудите у нас не было ни одного приступа, раньше 3 раза в год), всегда ОБУЧЕНЫ ( проходила с сыном консультации др.
    педагогов, так вот за первый класс он уже уровня второго ) в шахматы обыгрывает уже мужа, ВСЕГДА присмотрены (даже если я
    задерживаюсь, а это часто, мой ребенок всегда присмотрен и доволен до любого времени) Я конечно
    много могу писать хорошего,
    школу выбирала оооочччччеееенннннььььь долго и щепетильно, о всех кружках (начиная от футбола, танцев.......живописи,
    музыки.....театр. искусства и всех всех нужных ребенк у занятий), о любви и благодарению как хозяевам, директору, классному
    руководителю , всем работникам и даже охране.
    Много пишу....но мои дети НЕ ХОТЯТ уходить со школы и садика, если я приезжаю раньше, даже плачут, хотят еще остаться. Уважаемые, если вы не в силах оплатить лучшее для своих детей, не пишите гадости, а пойдите лучше вкалывать, пахать и подарить счастливое детство для своих детей
    ЭРУДИТ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!
    Добрый. Вам хорошо в Эрудите и слава Богу, но по Вашему посту я поняла, что Вы почти ничего не читали. По- моему ушедшие из Эрудита ругали руководство, а не вас - тех, кто там учиться. Еще не хватало, чтобы соседи друг друга цыганами обзывали, кстати, почему вдруг это слово стало нарицательным.... Просто недовольные учебой высказались об уровне образования, а др выразили сожаление несоответствием внешнего антуража с внутренним содержанием. Вы похвалили Эрудит - тоже имеете полное право. Немного напряжение создало личное мнение одной мадам о черноморском контингенте. Вот и все.
    Вы меня простите, но свои приоритеты Вы показали: сыты, кружков много и т д. А вот насчет уровня второго класса, боюсь Вас ввели в заблуждение, в связи с чем уверение о консультации с др педагогами не внушает доверия. Я понимаю, Вы хотите поддержать школу и это вызывает уважение. Но учеба в первом классе на уровне второго - это нонсенс, не профессиональное суждение. Можно
    какой то класс закончить экстерном, но повторюсь, в первом классе иметь уровень второго - это .....
    Объясню Вам свое пристальное внимание. Мы собирались туда идти, когда школа открылась. Но беседа с педагогом и директором меня остановили на интуитивном уровне, вот я и хочу понять,
    подвела ли меня в этот раз она( интуиция). Я выбирала не школу, а учителя, для меня это важно.
    Поэтому пошли в др частную школу. Всего Вам доброго и не обижайтесь на эмоциональные всплески,
    люди имеют на это право, ну иногда
    Последний раз редактировалось Белая; 20.03.2013 в 21:03.
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).

  20. Вверх #7780
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от palmira club Посмотреть сообщение
    Кто был на собрании 3-го Сова в субботу? Один вопрос: сказали что-то новое?
    Или опять изучали книжечку по статьям расходов, которую дали не перед, а НА собрании..., а в конце подняли тему про собак и должников, чтобы все переругались и забыли, о чем хотели спросить?...
    Изучали книжечку. Вопрос собак и должников не переругал никого. Да - есть собаки, да - есть должники и с тем и другим будем бороться. Собрание прошло без истерик руководства и жителей. Было очень мало жителей на собрании, из 230 участков, еле-еле полтора десятка наберется +- .
    Несколько жителей поднимали интересующие их вопросы по "висяке"мусорной машине, уборке, лампам, велосипедным парковкам, Дубкам. На какие-то вопросы получены ответы, на какие-то "как по Горбачеву".
    Кстати, обещали возле КПП установить велосипедные парковки, чтобы дети-взрослые могли подъехать на велике к КПП, оставить там велик и поехать на маршрутке в город, вернуться, сесть на велик и домой. Хорошая идея.
    У меня нет врагов! А если Вы себя им считаете, то поздравляю: Вас нет!!!


Ответить в теме
Страница 389 из 1059 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 889 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения