Одесса: 30°С (вода 23°С)
Киев: 24°С
Львов: 26°С

Тема: Совиньон, что за поселок?

Ответить в теме
Страница 968 из 968 ПерваяПервая ... 468 868 918 958 966 967 968
Показано с 19,341 по 19,343 из 19343
  1. Вверх #19341
    Новичок
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, кто-нибудь сюда телефон, на который можно показания газового счетчика сбрасывать ежемесячно. Я его в первый пост внесу.
    Ильичевское УЭГХ No. +38050 499 08 53. Текст: Газ. Лицевой счет xxxxxxxx. Отправляем по Viber с момента требования. Все OK

2. Вверх #19342
    Новичок
    Господа! третий раз сталкиваюсь с проблемой такси ( на сезонность не влияет ).

Мне нужно в аэропорт, регулярно пользуюсь авиа.

Звоню в службу такси - там берут заказ. А когда подходит время подачи такси, за мин 15 приходит или смс или звонит оператор и говорит сокровенную фразу - В ВАШЕМ РАЙОНЕ НЕТ МАШИНЫ, ИЗВИНИТЕ !

А мне через мин 50 - 1 час нужно быть в аэропорту. Я прекрасно понимаю что ехать до аэропорта мин 40-45. Если звонить в следующую службу то не успеют подать авто однозначно.

Благо , что мне везло и сосед рядом и был дома - выручал меня уже третий раз, подвозит в аэропорт - да продлит ВСЕВЫШНИЙ его дни !!!

Но я не могу постоянно его дёргать по этому поводу.
    Поменял уже ТРИ службы такси.
    Кто знает проверенные службы или частники - что точно по таким направлениям не подводят - прошу поделиться контактами .

Или только у меня такая проблема ?
    Последний раз редактировалось badys; Сегодня в 18:32.
    Лучше быть, чем казаться....

3. Вверх #19343
    Цитата Сообщение от badys Посмотреть сообщение
    Господа! третий раз сталкиваюсь с проблемой такси ( на сезонность не влияет ).

Мне нужно в аэропорт, регулярно пользуюсь авиа.

Звоню в службу такси - там берут заказ. А когда подходит время подачи такси, за мин 15 приходит или смс или звонит оператор и говорит сокровенную фразу - В ВАШЕМ РАЙОНЕ НЕТ МАШИНЫ, ИЗВИНИТЕ !

А мне через мин 50 - 1 час нужно быть в аэропорту. Я прекрасно понимаю что ехать до аэропорта мин 40-45. Если звонить в следующую службу то не успеют подать авто однозначно.

Благо , что мне везло и сосед рядом и был дома - выручал меня уже третий раз, подвозит в аэропорт - да продлит ВСЕВЫШНИЙ его дни !!!

Но я не могу постоянно его дёргать по этому поводу.
    Поменял уже ТРИ службы такси.
    Кто знает проверенных - что точно по таким направлениям не подводят - прошу поделиться контрактами .

Или только у меня такая проблема ?
    Такси Удача приезжает всегда к нам

Ответить в теме
Страница 968 из 968 ПерваяПервая ... 468 868 918 958 966 967 968

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права