Тема: Совиньон, что за поселок?

Ответить в теме
Страница 964 из 1059 ПерваяПервая ... 464 864 914 954 962 963 964 965 966 974 1014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,261 по 19,280 из 21165
  1. Вверх #19261
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветочный город
    Сообщений
    388
    Репутация
    126
    Соседи ,нет ли у кого беременной кошки,нужна помощь в выращивании котят


  2. Вверх #19262
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от ur5fjf Посмотреть сообщение
    Соседи ,нет ли у кого беременной кошки,нужна помощь в выращивании котят
    Я вам рекомендую обратиться в зооветку, к модератору Мегионе - она знакома со всеми беременными кошками города и найдет вам кормилицу.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  3. Вверх #19263
    Посетитель Аватар для mtilda111
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    133
    Репутация
    60
    Ищу няню на первую половину дня на 10 дней. Может есть у кого-то контакты няни, может кто то поделится своей если у неё свободно утро. Буду признательна за любую информацию
    Пишу здесь так как в Совиньон отказываются ехать всего на 4 часа в день. Знаю есть няни которые работают в Совиньоне не полный день и ищут подработку

  4. Вверх #19264
    Частый гость Аватар для NUMBER1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    1154
    В интернете есть предложения с почасовой оплатой.
    Кризис дополз и до меня. Сыр ем с плесенью, вино пью старое...

  5. Вверх #19265
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от mtilda111 Посмотреть сообщение
    Ищу няню на первую половину дня на 10 дней. Может есть у кого-то контакты няни, может кто то поделится своей если у неё свободно утро. Буду признательна за любую информацию
    Пишу здесь так как в Совиньон отказываются ехать всего на 4 часа в день. Знаю есть няни которые работают в Совиньоне не полный день и ищут подработку
    из вайбера

    "Освобождается наша няня, которая живет рядом с совиньоном. Дам наилучшие рекомендации. Если кого-то интересует - обращайтесь в личку, дам телефон."

    если проблема еще актуальна, напишите, я передам этой женщине

  6. Вверх #19266
    Постоялец форума Аватар для Tesoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от mtilda111 Посмотреть сообщение
    Написала вам в личку
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    ответила
    Вот и поговорили ))

    Вчера таки установили эту плазму... Бред полнейший. Кто и как будет это смотреть? Очевидно, что это тупо для рекламы, но и ее эффективность будет близка к 0. Благо, пробок у нас нет, ттт.
    Про бегущую строку вообще класс. Каждое утро успеваю прочитать слов 5, пользы от них никакой
    - Приборы?
    - 75!
    - Что 75?
    - А что приборы?

  7. Вверх #19267
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Tesoro Посмотреть сообщение
    Вчера таки установили эту плазму... Бред полнейший. Кто и как будет это смотреть? Очевидно, что это тупо для рекламы, но и ее эффективность будет близка к 0. Благо, пробок у нас нет, ттт.
    Про бегущую строку вообще класс. Каждое утро успеваю прочитать слов 5, пользы от них никакой
    поехал посмотрел .... а я доволен и мне нравится. и прочитать все успеваю. узнал что 7го праздник по пдд для детей у арки

    по поводу воды. у всех все уже ок,и тишина. все воспринимается как данность. это нормально. теперь жалуются на большое давление по ночам и утрам

  8. Вверх #19268
    Новичок Аватар для AcvaVita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    поехал посмотрел .... а я доволен и мне нравится. и прочитать все успеваю. узнал что 7го праздник по пдд для детей у арки
    Таки да! А если дома телевизора нет, так вообще шикарно - подъехал, почитал, в курсе всех событий! Можно даже коллективные просмотры устраивать, лишь бы только въезд-выезд на Арке не перекрыть!

    Шутка!

  9. Вверх #19269
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ur5fjf Посмотреть сообщение
    Соседи ,нет ли у кого беременной кошки,нужна помощь в выращивании котят
      Показать скрытый текст
    если ещё не нашли

  10. Вверх #19270
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    зашла в тему вот по этому поводу

    Пожалуйста, поддержите идею признать кис частью экосистемы города!
    спасибо каждому подписавшему петицию одесситу!

    цитата со ссылкой на петицию отсюда
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1740026&p=67314650&viewfull=1#post67314650

    Дорогие друзья одесситы) Обращаюсь только к одесситам, потому что речь пойдет о поддержании петиции на ресурсе "Социально активный гражданин".
    https://citizen.odessa.ua/petition/106325
    Я уверена, что все мы любим наш замечательный город не только за ласковое море и красивую архитектуру, теплый колорит и неподражаемую кухню. Главное богатство нашей Одессы - одесситы. Отзывчивые, добрые, открытые ..я очень хочу в это верить и потому прошу Тебя поддержать петицию о признании кошек частью экосистемы нашего города . Очень прошу! Это уже сделали мэрии Киева, Львова , Полтавы и Харькова. До 25 июля нам нужно собрать 1000 голосов, на данный момент собрано 336. Сложность голосования заключается в том, что для признания голоса обязательно нужно прикрепить скан или фото ( можно с мобильного ) паспорта. Только паспорта, фото ИНН не нужно. Эти доки нужны для того, чтобы на входе можно было отсеять респондентов только с одесской пропиской. Признаюсь честно - я долго думала оставлять эти доки или нет. Я бухгалтер и достаточно трепетно отношусь к тиражированию личных документов, но потом решила, что фото с мобильного в любом случае никак не принять за ксерокс или скан и воспользоваться ими будет крайне сложно. Тем более, что ИНН уже не требуют.
    Почему я решилась подписать? потому что скоро холода. Мне сложно будет проходить мимо заколоченных окон подвалов и спокойно наблюдать как гибнут от холода котейки наши меньшие. Они такие же одесситы и им есть место в Одессе.
    Пожалуйста !!! не проходи мимо. Я очень тебя прошу подписать петицию и дать шанс выжить малышам. Спасибо !!!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 06.07.2017 в 10:52.

  11. Вверх #19271
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    67
    Репутация
    52
    Мы крыс и мышей будем разводить для прокорма армии бездомных кошек? И блох по подвалам заодно включим в городскую экосистему. И множество заболеваний, разносимых бездомными животными и блохами-клещами, объявим частью экосистемы?Очень удобно мэриям делать это совершенно бессмысленное и крайне безответственное заявление
    Когда наши войска освободили Ленинград от фашистской блокады, вместе с едой в город завезли несколько вагонов кошек, т. к. крысы и мыши заполонили всё. Именно кошки спасут подвалы домов, мусорные контейнеры от грызунов. Не хотите, чтобы на дорожке перед домом гуляли кошки, будете наступать при ходьбе на крыс. И не вам спорить с природой.
    А блохи, что живут в подвалах - земляные. Эта разновидность совершенно не связана с наличием животных. Чем больше сырость и затхлость, тем их больше. По нормам ДБН при строительстве домов подвальные помещения должны обязательно постоянно хорошо проветриваться. Для этого в стенах подвалов проделывают определённое количество постоянно открытых форточек. Глупцы, у которых зашкаливает ненависть ко всему живому, замуровывают эти отверстия. А жители таких домов обречены на инфекции, которые обязательно принесут им грызуны и блохи, бесконечно размножаясь и поднимаясь по вентиляции всё выше и выше.
    Если вам, подобные грамотеи, наплевать на страдания кошек, образумьтесь хотя бы ради собственных интересов себя любимого.
    Последний раз редактировалось Ваша фантазия; 07.07.2017 в 16:32.

  12. Вверх #19272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ваша фантазия Посмотреть сообщение
    Два месяца назад на собрании жителей 1, 3, 4-го Совиньона было принято решение об установке 3-х лежачих полицейских на въезде в 1-й Совиньон (два с обеих сторон пешеходного перехода к остановке автобуса и 1 возле КП 4-го Совиньона). Да, это решение принято на 2017 год. Но можно ли его оставлять на конец отчётного периода? Разве уже забыт вопиющий случай, когда на ПЕШЕХОДНОМ переходе напротив 2-го Совиньона насмерть сбили мужчину? Ждём подобного возле 1-го?!!
    Каждый день на этом опасном месте сломя голову проносятся резвые уважаемые люди. Каждый день от них шарахаются прохожие и отдыхающие. Особенно быстро при этом бегают и возмущаются те, кто живут в Grand Marin-е.
    Хожу на процедуры в Grand Marin,машину оставляю на стоянке напротив.Стала переходить дорогу,со стороны
    шлагбаума выскочил спортивный кар,еле успела увернуться.Он унёсся на космической скорости,а я решила
    позвонить в коммунсервис.Там очень были удивлены,как такое может быть - там же зебра.Потом спросили,
    запомнила ли я номер машины.Сказала ,что нет,видела только,что авто спортивное.Спросили о времени,когда
    это произошло.Сказали,что могут посмотреть по камере и определить машину.Я спросила,и что дальше?
    Ответ - мы ему сделаем замечание...Имел в виду он и вас,и ваше замечание.Ещё спрашивали,с какого я
    Совиньона(как будто это имеет какое-то значение).Я ответила,что с первого.Тогда, говорят,обращайтесь
    к Королюку.Вопрос - зачем?Вроде как принято решение на собрании о лежачих полицейских.И руководит
    теперь не Королюк,а Захаров...Другой случай.Совсем недавно со мной из Grand Marinа выходила семейная
    пара с ребёнком на руках.Они пошли на остановку маршрутки и тоже еле успели увернуться.Вслед крикнули
    водиле всё,что о нём думали.И всё...Ну,наверное,чтобы решение собрания воплотилось в жизнь,нужны более
    весомые аргументы (тьфу,тьфу,тьфу).А пока звоните в центральную прачечную.

  13. Вверх #19273
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Ваша фантазия Посмотреть сообщение
    Когда наши войска освободили Ленинград от фашистской блокады, вместе с едой в город завезли несколько вагонов кошек, т. к. крысы и мыши заполонили всё. Именно кошки спасут подвалы домов, мусорные контейнеры от грызунов. Не хотите, чтобы на дорожке перед домом гуляли кошки, будете наступать при ходьбе на крыс. И не вам спорить с природой.
    А блохи, что живут в подвалах - земляные. Эта разновидность совершенно не связана с наличием животных. Чем больше сырость и затхлость, тем их больше. По нормам ДБН при строительстве домов подвальные помещения должны обязательно постоянно хорошо проветриваться. Для этого в стенах подвалов проделывают определённое количество постоянно открытых форточек. Глупцы, у которых зашкаливает ненависть ко всему живому, замуровывают эти отверстия. А жители таких домов обречены на инфекции, которые обязательно принесут им грызуны и блохи, бесконечно размножаясь и поднимаясь по вентиляции всё выше и выше.
    Если вам, подобные грамотеи, наплевать на страдания кошек, образумьтесь хотя бы ради собственных интересов себя любимого.
    Не сравнивайте Одессу с после блокадным городом. Как вы говорите, форточки подвалов, можно закрывать сеткой мелкой, и мышки осенью не лезут и котики) Если по вашему так важны бродячие коты, почему тогда иностранцы (Европа) так удивляются когда им говоришь, что это не чей кот, и это не чей, и эта собака не имеет хозяина, поэтому без намордника, и эта тоже))))), а они глаза пучат и не понимают. Вот глупые, не знают про экосистему....

  14. Вверх #19274
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    И ваще! Предлагаю остатся при своих мнениях и дружить))) А то сейчас набегут зоошиза и догхантеры, и начнётся такое....

  15. Вверх #19275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    67
    Репутация
    52
    Это же дом ВЫСОКОЙ культуры общения, где управдом - друг человека. В этом доме-2 любовь к животным и забота о них - это зоошиза.
    А давайте лучше обсуждать, где, что и по чём можно пожрать. Или на какой улице лучше цыкнут на работяг. Да мало ли тем в Доме-2?

  16. Вверх #19276
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    Да нет, я не хотел никого обидеть. Простите. По информации из интернета зоошиза-это люди ставящие бродячих животных выше людей, они не чувствуют запаха, у них нет аллергии, они кормят все что движется, они имеют массу свободного времени на свое увлечение, им все равно на неудобства других людей, они высыпают свои объедки сразу с крыльца парадной, они мечтают быть съеденными 35-ю котами в собственной квартире когда, счастливые, когда умрут от старости. Еще были случай когда сектанты (Зоо) убили бомжа за то, что он зимой с голодухи потихоньку жрал бездомных собак. У нас таких на форуме НЕТ! А животных любят все, главное, чтобы любовь не мешала другим жить, как говорится каждый сам себе Куяльник, хоть трусы на голову, главное другим не мешай!

  17. Вверх #19277
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    А если серьёзно, то проблема бездомных животных действительно актуальна, но решать ее на мой взгляд, как предлагают выше, не правильно. Просто издать указ и легализовать тысячи бездомных животных, типа так и должно быть-это новая хохма от наших власть имущих.

  18. Вверх #19278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    67
    Репутация
    52
    По информации из интернета зоошиза-это люди ставящие бродячих животных выше людей
    Зачем вы цитируете из интернета догхантеров? Переходите уже на Майн кампф. Надо развиваться, давать выход своим ......чувствам.

  19. Вверх #19279
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    983
    Репутация
    553
    "Восход" пять минут назад...
    Изображения

  20. Вверх #19280
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Я бы покормил ))) Серьезно.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Ответить в теме
Страница 964 из 1059 ПерваяПервая ... 464 864 914 954 962 963 964 965 966 974 1014 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения