Тема: Совиньон, что за поселок?

Ответить в теме
Страница 3 из 1059 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 21165
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    3 года живу в совиньоне, именно на сиреневой, окна на море до пляжа 30 метров. в квартире бываю редко тк ни в какое сравнение совиньон не идет. полнейшая безопасность, никаких бомжей грязи итд. машины типа Q7 ночуют на дороге. главное дети гуляют ходят на море и не переживаешь за них. люстдорф же будет нечто. там уже учтены все ошибки сов.1 и 2


  2. Вверх #42
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от mdv
    окна на море до пляжа 30 метров.х
    Знаешь, я живу за Совиньеном в Румбе но точно знаю что НИ из одного дома нет расстояния 30 метров до пляжа
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Знаешь, я живу за Совиньеном в Румбе но точно знаю что НИ из одного дома нет расстояния 30 метров до пляжа
    Знаешь, если я не знаю что такое румб, это тоже не означает, что его нет. как по поводу талассы? сколько там до пляжа???

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для Londres
    Адрес
    Europe (не Эуропа, а настоящая)
    Сообщений
    220
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от MANIYA
    Например покупаеш квартиру в Париже за 20-30тыс.уе и сдаеш её в аренду, окупаемость через 3 года. Еще в той же Франции знакомая продавала замок и 20 га леса сдокументами у подножья Альп за 300000 евро и это вам не домик 200кв.м в несамом элитном районе, вот действительно где чистый воздух!
    На Турецком курорте в 100 метрах от моря аппартаменты на последнем этаже 130кв.м с ремонтом и мебелью, а так же в комплексе дома бассейн, и все это за 25000у.е.
    думаю насчет квартиры в париже за 25-30к даже каморку папы карло под лестницей не купишь. насчет турции 130кв.м за 25к тоже не уверен. может быть это таймшер? =)

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Londres
    думаю насчет квартиры в париже за 25-30к даже каморку папы карло под лестницей не купишь. насчет турции 130кв.м за 25к тоже не уверен. может быть это таймшер? =)
    Я это не с потолка написал, во Франции недвижимость дешевая, а аренда высокая 600-1000евро в месяц за ту квартиру, которая 30000 стоит. У нас в газете "Недвижимость" квартира в Турции стоит тоже 30000уе, но это при том что она прошла через наших маклеров!
    А вобще зайди на любой европейский сайт по продаже недвижимости, и увидеш, что дома в среднем 100000, квартиры 20000-40000уе! Единственное, дома там не такие большие, как у нас, но у нас это лишь понты по 1000 и более кв.м в которых живут максимум человек 5. У дома гдето 150-300кв.м, если учесть мы в большенстве живем на площади в 50-100кв.м, то домика в 200м хватит с головой, или я не прав!

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    незнаю за париж, но только из рошфора ( это где форт байярд) посредственная квартира в 5ти этажек (конечно к нашим хрущебам никакого отношения) в районе 100 килоевро. 7 сотых земли с пеньками без проплаченных коммуникаций 60 килоевро. так что по ходу в париже действительно за 25 штук место у бордюра на елисеевских полях

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    в тему могу сказать что например в пригороде Франкфурта в Германии можно купить домик ухоженый, метров под 150 жилой площади за 60 килоевро, так что не все так гладко, и тем более нашему гражданину не так легко будет купить эту квартиру или дом в Европе, хотя в ой же Германии вроде нет проблем еще и вид на жительство автоматически получаешь
    поправьте меня если был не прав

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Так а где точно находится этот Люстдорф, теперь еще строят продолжение, дальше Золотой горки на бывшем поле, вдоль трамвайной линии, какой там Совиньон будет?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Люстдорф находится почти напротив пивзавода "Черномор". На входе сттроится огромное админздание в виде арки.

  10. Вверх #50
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Люстдорф находится почти напротив пивзавода "Черномор". На входе сттроится огромное админздание в виде арки.
    Арка это КПП для грузового транспорта Совиньон 1,2

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от e341
    Арка это КПП для грузового транспорта Совиньон 1,2
    Да, нет. Это именно админздание.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Люстдорф находится почти напротив пивзавода "Черномор". На входе сттроится огромное админздание в виде арки.
    А что это разве не Марин Вилас, или это одно и тоже

  13. Вверх #53
    Цитата Сообщение от vtk
    Да, нет. Это именно админздание.
    Какое админздание оно еще далеко не готово ,только начинают отделку . Общественный центр ,именно так он называется ,находится на центральной аллее

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от e341
    Какое админздание оно еще далеко не готово ,только начинают отделку . Общественный центр ,именно так он называется ,находится на центральной аллее
    При чем тут общественный центр?
    Админздание будет находится в арке, строительство которой уже практически завершено. Это будет главный въезд в Люстдорф.

    Tram 27
    Если стоять лицом к морю, Марин Виллас находится левее, между Люстдорфом и Совиньоном 2.

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    При чем тут общественный центр?
    Админздание будет находится в арке, строительство которой уже практически завершено. Это будет главный въезд в Люстдорф.

    Tram 27
    Если стоять лицом к морю, Марин Виллас находится левее, между Люстдорфом и Совиньоном 2.
    Притом ,что именно там находится большинство сервисных служб совиньона .Арка относится к совиньону .и он же ведет разработку земли справо по арку .http://www.ukrcommerce.com/images_board/72113.jpg
    Последний раз редактировалось e341; 29.11.2006 в 21:19.

  16. Вверх #56

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от e341
    Притом ,что именно там находится большинство сервисных служб совиньона .Арка относится к совиньону .и он же ведет разработку земли справо по арку .http://www.ukrcommerce.com/images_board/72113.jpg
    Вопрос стоял про арку. Арка - админздание. Относится к Люстдорфу. Люстдорф относится к Совиньону.
    B.O.S.S. очень точно описал это в своем сообщении.
    Что касается общественного центра - это помещение для сервисных служб (жэк - другими словами).

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для Londres
    Адрес
    Europe (не Эуропа, а настоящая)
    Сообщений
    220
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Andreas
    в тему могу сказать что например в пригороде Франкфурта в Германии можно купить домик ухоженый, метров под 150 жилой площади за 60 килоевро, так что не все так гладко, и тем более нашему гражданину не так легко будет купить эту квартиру или дом в Европе, хотя в ой же Германии вроде нет проблем еще и вид на жительство автоматически получаешь
    поправьте меня если был не прав
    вид на жительство по недвижимости в Германии? не верится чтото... может быть холидейная виза с разрешением пребывания не более 90 дней подряд и не более 180 на протяжении года. а то у нас бы уже каждый второй имел вид на жительство германии невзначай. дешево и сердито. а домик здаешь потом кому-нибудь...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116

    По умолчанию Заборы из красного кирпича в районе Черноморки

    Кто знает что за красивые заборы из красного кирпича в районе Черноморки возводят? Это если ехать в Ильичевск через оптовый так прям вдоль дороги, одна территория почти полностью огорожена, а сдругой стороны тольконачинают

  20. Вверх #60
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Это жилмассив Совиньон.


Ответить в теме
Страница 3 из 1059 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения