Одесса: 5°С (вода 11°С)
Киев: 2°С
Львов: 3°С

Тема: Отзывы, вопросы, пожелания

Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 410
  1. Вверх #21
    Официальный рекламодатель Аватар для Удача Авто Сервис
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день!! Есть авто - Митсубиси Паджеро Вагон 2002 года, двигатель 3.5 GDI - вопрос - можно ли уже установить на этот двигатель газ?? раньше уточнял говорили что вроде как на него можно будет установить газ только 6-го поколения, потому что какие-то там форсунки находятся прямо в двигателе.... объясните мне пожалуйста подробно в чем суть проблемы постановки газа на мой двигатель, когда появится или есть ли уже возможность установки, сколько будет стоить вписать газ в Тпаспорт и сколько денег будет стоить установка (от и до...)
    Добрый день! Я Вам полностью отвечу на этот вопрос через неделю. На этой неделе у нас планируется установка на такой авто 6-го поколения. Посмотрим как получится и отпишимся.

2. Вверх #22
    Мастер корпусной мебели Аватар для Citrus 2008
    Цитата Сообщение от Удача Авто Сервис Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я Вам полностью отвечу на этот вопрос через неделю. На этой неделе у нас планируется установка на такой авто 6-го поколения. Посмотрим как получится и отпишимся.
    Спасибо за ответ!! Вопрос актуален. Буду ждать от вас сообщения, а еще лучше звонка, номер у меня в подписи.

3. Вверх #23
    Новичок
    Здравствуйте. Порекомендуйте ГБО на фиат Stilo 2002г. 1,8л. И цена примерно, и сколько примерно за оформление платят? , и какой расход газа, 95 - 10литров берет.

4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от De Ribas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Порекомендуйте ГБО на фиат Stilo 2002г. 1,8л. И цена примерно, и сколько примерно за оформление платят? , и какой расход газа, 95 - 10литров берет.
    Добрый день. На ваш автомобиль я бы порекомендовал систему общей стоимостью 6400грн., включающую в себя форсунки Хана, электронику Компакт, заправочное устройство в люк бензобака. Можно увеличить или уменьшить цену, меняя конфигурацию, но я считаю, что не стоит, данная конфигурация оптимальна для Вашего автомобиля. За оформление платят примерно 450грн. Расход газа при правильно настроенном ГБО 4-го поколения +15-20 % больше расхода бензина. В Вашем случае расход должен быть 11.5-12 литров газа.
    Решайте и ждем на установку.

5. Вверх #25
    Спасибо за ответ!! Вопрос актуален. Буду ждать от вас сообщения, а еще лучше звонка, номер у меня в подписи.
    Доброго дня. Установочка все еще идет, работаем с машиной. Мы про вас не забыли.

6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Tanin
    День добрый ! Интересует установка ГБО на Toyota Matrix, 2004 г., 1.8л. Варианты, стоимость ? Спасибо!
    Делай, что должно и будь, что будет.

7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от Tanin Посмотреть сообщение
    День добрый ! Интересует установка ГБО на Toyota Matrix, 2004 г., 1.8л. Варианты, стоимость ? Спасибо!
    На данный автомобиль рекомендую установку общей стоимостью 780 долл. В эту стоимость включенны, электроника Зенит Про ОБД., форсунки Хана, редуктор Томасетто Аляска, баллон внутренний вместо запасного колеса на 43л., мультиклаппан с дополнительным электроклапанном, заправочное устройство в люк бензобака.
    Эта установка оптимальна для данного автомобиля исходя из его параметров.
    Решайте, ждем на установке)!

8. Вверх #28
    Доброго времени суток. Подскажите стоимость установки ГБО на Хендай Туксон 2006, 2.0 бенз. Заранее благодарен.

9. Вверх #29
    Цитата Сообщение от afan Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите стоимость установки ГБО на Хендай Туксон 2006, 2.0 бенз. Заранее благодарен.
    Доброго дня. На Вашу машину я бы предложил комплект общей стоимостью 850 у.е., включающий в себя, заправочное устройство в люк бензобака, баллон внутренний на 72л., мультиклапан с доп. электроклапаном, электроника компакт (3 года гарантии), редуктртор Томасетто Аляска, форсунки Хана. По времени - один день, утром оставите автомобиль, вечером - заберёте.
    Запись на установку: 093 600 33 88 Виталий.

10. Вверх #30
    Доброго дня. На Вашу машину я бы предложил комплект общей стоимостью 850 у.е., включающий в себя, заправочное устройство в люк бензобака, баллон внутренний на 72л., мультиклапан с доп. электроклапаном, электроника компакт (3 года гарантии), редуктртор Томасетто Аляска, форсунки Хана. По времени - один день, утром оставите автомобиль, вечером - заберёте.
    Запись на установку: 093 600 33 88 Виталий.
    Спасибо. А баллон внутренний на 72л. это в багажник? вместо запаски не рекомендуете? почему? В разделе Ваших работ на Туксоне вместо запаски ставили.

11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от afan Посмотреть сообщение
    Спасибо. А баллон внутренний на 72л. это в багажник? вместо запаски не рекомендуете? почему? В разделе Ваших работ на Туксоне вместо запаски ставили.
    Все верно, баллон для вас 72 л - это и есть тороидальный, который ставится на место запаски.

12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Slavik-2008
    Интересует ГБО-4,на Лацетти седан, объём 1.8,что по чём ?

13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от Slavik-2008 Посмотреть сообщение
    Интересует ГБО-4,на Лацетти седан, объём 1.8,что по чём ?
    Доброго дня.
    По Lacetti, есть один нюанс - заправочное устройство в люк установить не удастся. Или в бампер, или под бампер. Если в бампер, то справа в районе брызговика, это будет не так наляписто.
    Форсунки Валтек, баллон 43л., редуктор Аляска, электроника Зенит ПРО, мультиклапан с доп. электроклапанном - общая стоимость 650 у.е.
    Ждем на установочку.
    Консультация по установке ГБО – Денис , 067 519 72 99, 093 394 72 62.
    Запись на установку ГБО – Виталий, админ 093 600 33 88.

14. Вверх #34

15. Вверх #35
    Доброго дня.
    По Lacetti, есть один нюанс - заправочное устройство в люк установить не удастся. Или в бампер, или под бампер. Если в бампер, то справа в районе брызговика, это будет не так наляписто.
    Форсунки Валтек, баллон 43л., редуктор Аляска, электроника Зенит ПРО, мультиклапан с доп. электроклапанном - общая стоимость 650 у.е.
    Ждем на установочку.
    Консультация по установке ГБО – Денис , 067 519 72 99, 093 394 72 62.
    Запись на установку ГБО – Виталий, админ 093 600 33 88.
    Спасибо,буду думать,странно,я видел Лацетти с заправочным в лючке.

16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от Slavik-2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо,буду думать,странно,я видел Лацетти с заправочным в лючке.
    В любом случае перед установкой все проверим, перемерим... вместе согласуем и потом уже приступим к установке.

17. Вверх #37
    все еще идет??
    еще делаем машину. есть свои сложности, но вот-вот уже...

18. Вверх #38
    В любом случае перед установкой все проверим, перемерим... вместе согласуем и потом уже приступим к установке.
    Я понял,спс.

19. Вверх #39
    У меня будет к вам вопрос,если поставить Стаг4+томасетто+Вальтек,сколько это будет стоит,или это оборудование не очень?

20. Вверх #40
    Здравствуйте, интересует установка ГБО на Аутлендер XL(08г. 3 литра), что можно установить, сколько по времени и по деньгам?

Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права