Тема: Современный любовник (ловелас) какой он?

Ответить в теме
Страница 64 из 88 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1755
  1. Вверх #1261
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    8118
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Динамщицы,которых надо по дорогим кабакам водить?)))) В следующий раз потребуй раздельный счет- получишь удовольствие от реакции барышни))) немного по хулигански,зато поржешь.
    Кот, я о тенденциях и буднях. И уж точно могу сказать, что мы не нужны (хоть динамо, хоть спартак) на постоянно. Это разовые проявления от дам ближе к концу цикла. Когда типа и мозг отключен и хочется нелюдски. А ржать то тут неччо, ты просто не потянешь в настоящем шатание по "сфере услуг". Я - нищеброд по умолчанию.


  2. Вверх #1262
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от SerGant69 Посмотреть сообщение
    Кот, я о тенденциях и буднях. И уж точно могу сказать, что мы не нужны (хоть динамо, хоть спартак) на постоянно. Это разовые проявления от дам ближе к концу цикла. Когда типа и мозг отключен и хочется нелюдски. А ржать то тут неччо, ты просто не потянешь в настоящем шатание по "сфере услуг". Я - нищеброд по умолчанию.
    Посыл ясен.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  3. Вверх #1263
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Old B. The Death Посмотреть сообщение
    Сдается мне что моногамность не заложена ни в женщинах ни в мужчинах изначально как и очевидно что людям дана способность к чувствам ни один раз и навсегда )))) так вот моногамность является лишь результатом самоограничений и принятых на себя обязательств и умению им следовать (положительная), и с другой стороны
    результатом постепенной или не очень и плстепенной физической и мозговой деградации в силу 'та шо мне напрягаться'...
    - моногамных млекопитающих нет, ты прав..
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  4. Вверх #1264
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,175
    Репутация
    34934
    Мальчики, в какой момент вы начали этот спор о моногамии? Я вроде о ней не говорила. А то опять все свели к двум вариантам: моногамия или донжуанство. Не переживайте, никто от вас не ожидает моногамии, это не для всех история)).
    Я написала, что частая смена любовниц тоже не всем подходит, многим мужчинам нужны более стабильные отношения, а у некоторых есть потребность (о ужас) в чувствах и им не интересно менять женщин, так как это интересно ловеласу. Поэтому я дополнила описание настоящего ловеласа этим моментом.
    Читаем что-ли, прежде чем отвечать о чем-то своем.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #1265
    Посетитель Аватар для Old B. The Death
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мальчики, в какой момент вы начали этот спор о моногамии? Я вроде о ней не говорила. А то опять все свели к двум вариантам: моногамия или донжуанство. Не переживайте, никто от вас не ожидает моногамии, это не для всех история)).
    Я написала, что частая смена любовниц тоже не всем подходит, многим мужчинам нужны более стабильные отношения, а у некоторых есть потребность (о ужас) в чувствах и им не интересно менять женщин, так как это интересно ловеласу. Поэтому я дополнила описание настоящего ловеласа этим моментом.
    Читаем что-ли, прежде чем отвечать о чем-то своем.
    есть у меня подозрение что если этаким "многим мужчинам которым нужны стабильные отношения" если в силу их непособности да всзять и сделать за них всю подготовительную работу то ширинка у этих СТАБИЛИСТОВ не бет застегиваться и похрюкивание от удовольствия не будет стихать ))))) Женатый пень мужского рода заводящий себе любовницу, он по определению не может буть каким то хотя бы сатисфактори любовником. ))))) "Шкафом в прихожей" - может быть. "Главой семьи" может быть. )))))

  6. Вверх #1266
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,175
    Репутация
    34934
    Омг сколько пафоса у этих ловеласов))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #1267
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Омг сколько пафоса у этих ловеласов))
    А ты как думала? Это лучшие в мире любовники. Любой муж априори проигрывает.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  8. Вверх #1268
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Так ты вроде все доступно изложил, без загадок и метафор, так что особого ума не надо).
    В принципе по всем пунктам да, но это же не все, ведь так? Наличие квартиры, машины и простого кодекса в поведении с женщинами не делает мужчину автоматически крутым ловеласом. Тут же еще харизма, как не крути). Сексуальность. Навыки соблазнения (умение говорить и интриговать, шутить и слушать ее). И должен быть этот неугасающий интерес к женщинам. Мне кажется от такой карусели среднестатистический мужчина устанет максимум за пару лет и захочется уже прижаться к каким-то родным сиськам и коленкам и никуда не дергаться. А так чтобы был постоянный интерес к новым и новым женщинам- это само по себе редкость.
    Как я понимаю, неугасающий интерес к женщинам - это интерес не к ним самим, а к другому, ради чего мужчина со многими.
    А интерес к одному человеку, которого "выбирают снова и снова", - вот это круто, это впечатляет.

    В каком-то фильме муж с женой ругались, расходиться собрались. А в конце фиьма он говорит "Я бы повторил. Тебя, детей, всех нас".
    True love is not about perfection.

  9. Вверх #1269
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, неугасающий интерес к женщинам - это интерес не к ним самим, а к другому, ради чего мужчина со многими.
    А интерес к одному человеку, которого "выбирают снова и снова", - вот это круто, это впечатляет.

    В каком-то фильме муж с женой ругались, расходиться собрались. А в конце фиьма он говорит "Я бы повторил. Тебя, детей, всех нас".
    В фильмах только сказки. Мечтай ))

  10. Вверх #1270
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    В фильмах только сказки. Мечтай ))
    В реале готовы глотки друг другу перегрызть)))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  11. Вверх #1271
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, неугасающий интерес к женщинам - это интерес не к ним самим, а к другому, ради чего мужчина со многими.
    .
    Это называется альтруизм,неугасающий мужской альтруизм.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  12. Вверх #1272
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Это называется альтруизм,неугасающий мужской альтруизм.
    какой нафиг альтруизм? похоть это называется!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  13. Вверх #1273
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,175
    Репутация
    34934
    Хочется уточнить у ловеласов, как часто меняются партнерши? В среднем, сколько женщин в год?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #1274
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    46
    Сообщений
    37,075
    Репутация
    4755
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Хочется уточнить у ловеласов, как часто меняются партнерши? В среднем, сколько женщин в год?
    Это бабник. Да и весь разговор здесь о бабниках.

  15. Вверх #1275
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,344
    Репутация
    19632
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    В фильмах только сказки. Мечтай ))
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    В реале готовы глотки друг другу перегрызть)))
    эх, вы. Циники.
    вот циники должны пароваться между собой, чтоб романтикам жизнь не портить


    по теме: насчет ловеласов не знаю ничего. Толковых не встречала

  16. Вверх #1276
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Ловеласы по-крайней мере голову не морочат сказками)

  17. Вверх #1277
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,344
    Репутация
    19632
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Ловеласы по-крайней мере голову не морочат сказками)
    еще как морочат. Похуже других
    а потом кидают с замороченной головой.
    фильм про Вальмонта смотрела? Тетки потом мозгами ехали)

  18. Вверх #1278
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    еще как морочат. Похуже других
    а потом кидают с замороченной головой.
    фильм про Вальмонта смотрела? Тетки потом мозгами ехали)
    Тетки сами виноваты)
    Ну вы даете...

  19. Вверх #1279
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    46
    Сообщений
    37,075
    Репутация
    4755
    Бубосик права)
    У вас неправильная характеристика ловеласа. Ловелас - это среднее между пикапером и бабником. Это дамский угодник. Поэтому, когда Дельфийка спрашивает про частоту смены баб-с, то она не понимает сути. У него может быть одна женщина по жизни, но это не значит, что в нужный момент, он не подаст руку другой или чиркнет зажигалкой, или откроет перед ней дверь.

  20. Вверх #1280
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Бубосик права)
    У вас неправильная характеристика ловеласа. Ловелас - это среднее между пикапером и бабником. Это дамский угодник. Поэтому, когда Дельфийка спрашивает про частоту смены баб-с, то она не понимает сути. У него может быть одна женщина по жизни, но это не значит, что в нужный момент, он не подаст руку другой или чиркнет зажигалкой, или откроет перед ней дверь.
    А девки от этого реально текут почему-то...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.


Ответить в теме
Страница 64 из 88 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения